Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение blondie »

Девчули, не знаю, была ли такая тема здесь уже, я не нашла по крайней мере.
Потенциальный клиент просит мой IBAN для банковского перевода. Я предложила ему купоны PCS CARD, Transcash, но он не хочет принципиально, тк не хочет таскаться с наличкой и искать табак (эта отговорка меня смутила) и тк не хочет платить 50 евро на процент этой транзакции (это я ещё могу понять). Говорит нужен только мой IBAN , без имени и фамилии. Я прогуглила, нельзя найти ФИО через IBAN . Никогда не давала клиентам, которых не знаю мои банковские данные. Кто-то делал? Чем я рискую?
ПЫСЫ: дело происходит во Франции, перевод местный
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение Olalala »

С Iban осуществляют денежный перевод. тот кто переводит может узнать имя и фамилию получателя. Существует небольшой риск, что с этим номером могут и снять деньги со счета, а не только перевести. Но такое частное лицо не может сделать, а может сделать только фирма. Частное лицо может только перевести деньги. Существуют варианты мошенничества с этими данными, но это не просто.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение blondie »

Olalala писал(а):С Iban осуществляют денежный перевод. тот кто переводит может узнать имя и фамилию получателя. Существует небольшой риск, что с этим номером могут и снять деньги со счета, а не только перевести. Но такое частное лицо не может сделать, а может сделать только фирма. Частное лицо может только перевести деньги. Существуют варианты мошенничества с этими данными, но это не просто.
Спасибо. Я просто нашла информацию, что простой смертный не может получить мои личные данные через IBAN . Но если я слушаю свою параною, то можно предположить, что этот чел может работать в банке, тогда, конечно, ему плёвое дело узнать это. Интересно, есть ли какие то риски с PAYPAL
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение quarantine »

Узнает он твоё имя, и что дальше?
О том что соц сети должны конспирироваться с такой работой известно давно. Кроме соц сетей и писанины твоим друзьям, что ещё он сможет сделать? В FBI тебя сдать? :D
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение Gossipgirl »

quarantine писал(а):Узнает он твоё имя, и что дальше?
О том что соц сети должны конспирироваться с такой работой известно давно. Кроме соц сетей и писанины твоим друзьям, что ещё он сможет сделать? В FBI тебя сдать? :D
Порчу наведет :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9761 раз

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение Vasaby »

Olalala писал(а):С Iban осуществляют денежный перевод. тот кто переводит может узнать имя и фамилию получателя. Существует небольшой риск, что с этим номером могут и снять деньги со счета, а не только перевести. Но такое частное лицо не может сделать, а может сделать только фирма. Частное лицо может только перевести деньги. Существуют варианты мошенничества с этими данными, но это не просто.
Совершенно верно, человек отправивший деньги потом видит в своем банк клиенте кому он отправил.
Так часто делают для того чтоб узнать имя человека. То есть чувак будет знать что Рената с сиксанонса на самом деле Лена Иванова из Москвы и может тебя шантажировать в дальнейшем. Ну в случае с Леной Ивановой не так все страшно, а вот если ты Евгения Мегалилипутова из Усть Илимска 8-) то тогда дело дрянь.

Лучше избегать таких вещей.

В Пайпал надо свои личные данные указывать, а то запросто залочат, либо указывать честные данные своей подруги, желательно с распространенной фамилией типа Лены Ивановой.
Кроме соц сетей и писанины твоим друзьям, что ещё он сможет сделать? В FBI тебя сдать?
Например разослать скриншоты с сиксанонса одноклассникам сына или расклеить в подъезде теже скрины.
Много вариантов есть для идиотов.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение London »

Особенно если это француз. Остерегайтесь этих психопатов.
Never serious.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение Olalala »

Поразмыслила, наиболее вероятно, что ему действительно так проще, хотя оплата картами, чеками и прочими электронными девайсами во Франции все ещё не распространена в эскорт-среде. ЧЕКИ НЕ Берите!!!! Но встречается, знаю эскортов, они на длительные встречи так берут предоплату.

Риск шантажа невероятно мал, так как француженку или живущую в Европе девочку шантажировать так можно, но не приезжую. Даже предположить, что он начнёт шантаж, то это будут пустые угрозы и попытка запугивания. В другой стране ему невероятно сложно будет кого-то достать .

Остаётся небольшая возможность получения денег с помощью iban , но для этого он должен иметь очень хорошую базу в виде подставной фирмы, которую трудно найти и даже в этом случае любая крупная сумма немедленно вызовет подозрения банка и банк запросит ваше подтверждение. То-есть риск потерять пару сотен. Вряд ли он так станет представляться

. Может можно отозвать деньги, но тут я не особо знаю процедуру и насколько это возможно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение blondie »

Девчули, спасибо всем, кто откликнулся. Мне показалось сперва, что пейпэл идеален с точки зрения анонимата, но нет. Вы даёте клиенту лишь мейл, который может быть фейковым, но чтобы перевести денежку нужно регить свой банковский счёт, с рил нейм, который после транзакции будет виден клиенту. К тому же, пейпэл может держать сумму до 180 дней для выяснений, ну нафиг. IBAN давать стрёмно, хотя я заморачиваюсь, ну да ладно, главное спать хорошо. Если клиент серьёзный, то сходит в табак, купит купоны, я так уже делала. Но, млин, как можно получить предоплату анонимно, без уступок с той или иной стороны, не создавая сложных структур?....
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1776 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение аннару »

blondie писал(а):Девчули, не знаю, была ли такая тема здесь уже, я не нашла по крайней мере.
Потенциальный клиент просит мой IBAN для банковского перевода. Я предложила ему купоны PCS CARD, Transcash, но он не хочет принципиально, тк не хочет таскаться с наличкой и искать табак (эта отговорка меня смутила) и тк не хочет платить 50 евро на процент этой транзакции (это я ещё могу понять). Говорит нужен только мой IBAN , без имени и фамилии. Я прогуглила, нельзя найти ФИО через IBAN . Никогда не давала клиентам, которых не знаю мои банковские данные. Кто-то делал? Чем я рискую?
ПЫСЫ: дело происходит во Франции, перевод местный
Любой перевод, банковский или пай пал можно отозвать назад и вы останетесь ни с чем.
Не рискуйте! Действительно, чеки транскеш лучше, но вы должны ввести чеки , чтобы проверить подходит ли код, а на это нужно время. Пай палом проще, деньги приходят на счёт сразу же, молниеносно, но чтобы он его не отозвал, нужно иметь одноразовый пайпал, который делается без банковского счёта и сразу после получения денег потратить на что то , что вам нужно , а это бывает неудобно, если вы, к примеру копите деньги, а тратить не хотите. Лучше наверное делать перевод через монейграм или вестерн.
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение blondie »

аннару писал(а):
blondie писал(а):Девчули, не знаю, была ли такая тема здесь уже, я не нашла по крайней мере.
Потенциальный клиент просит мой IBAN для банковского перевода. Я предложила ему купоны PCS CARD, Transcash, но он не хочет принципиально, тк не хочет таскаться с наличкой и искать табак (эта отговорка меня смутила) и тк не хочет платить 50 евро на процент этой транзакции (это я ещё могу понять). Говорит нужен только мой IBAN , без имени и фамилии. Я прогуглила, нельзя найти ФИО через IBAN . Никогда не давала клиентам, которых не знаю мои банковские данные. Кто-то делал? Чем я рискую?
ПЫСЫ: дело происходит во Франции, перевод местный
Любой перевод, банковский или пай пал можно отозвать назад и вы останетесь ни с чем.
Не рискуйте! Действительно, чеки транскеш лучше, но вы должны ввести чеки , чтобы проверить подходит ли код, а на это нужно время. Пай палом проще, деньги приходят на счёт сразу же, молниеносно, но чтобы он его не отозвал, нужно иметь одноразовый пайпал, который делается без банковского счёта и сразу после получения денег потратить на что то , что вам нужно , а это бывает неудобно, если вы, к примеру копите деньги, а тратить не хотите. Лучше наверное делать перевод через монейграм или вестерн.
На самом деле, пролопатив немоного специализированных форумов, я вычитала, что разовый банковский перевод, после того, как он зачислен принимающим банком, отозвать нельзя. Можно отозвать постоянные, запрограмированные переводы. Нельзя также, имея только IBAN , снять деньги с чужого счёта без специальной авторизации, как подтверждённой организации. Я просмотрела свою историю платежей, на самом деле, мне приходилось в прошлом делать переводы через IBAN , имени получателя там не фигурирует. В принципе, если отправитель платежа не злостный психопат, в чём никогда нельзя быть уверенной, то перевод через IBAN можно считать более менее анонимным, хотя, конечно, купоны PCS CARD, PAYSAFECARD, TRANSCASH более надёжный для нас способ.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1776 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение аннару »

blondie писал(а):
аннару писал(а):
blondie писал(а):Девчули, не знаю, была ли такая тема здесь уже, я не нашла по крайней мере.
Потенциальный клиент просит мой IBAN для банковского перевода. Я предложила ему купоны PCS CARD, Transcash, но он не хочет принципиально, тк не хочет таскаться с наличкой и искать табак (эта отговорка меня смутила) и тк не хочет платить 50 евро на процент этой транзакции (это я ещё могу понять). Говорит нужен только мой IBAN , без имени и фамилии. Я прогуглила, нельзя найти ФИО через IBAN . Никогда не давала клиентам, которых не знаю мои банковские данные. Кто-то делал? Чем я рискую?
ПЫСЫ: дело происходит во Франции, перевод местный
Любой перевод, банковский или пай пал можно отозвать назад и вы останетесь ни с чем.
Не рискуйте! Действительно, чеки транскеш лучше, но вы должны ввести чеки , чтобы проверить подходит ли код, а на это нужно время. Пай палом проще, деньги приходят на счёт сразу же, молниеносно, но чтобы он его не отозвал, нужно иметь одноразовый пайпал, который делается без банковского счёта и сразу после получения денег потратить на что то , что вам нужно , а это бывает неудобно, если вы, к примеру копите деньги, а тратить не хотите. Лучше наверное делать перевод через монейграм или вестерн.
На самом деле, пролопатив немоного специализированных форумов, я вычитала, что разовый банковский перевод, после того, как он зачислен принимающим банком, отозвать нельзя. Можно отозвать постоянные, запрограмированные переводы. Нельзя также, имея только IBAN , снять деньги с чужого счёта без специальной авторизации, как подтверждённой организации. Я просмотрела свою историю платежей, на самом деле, мне приходилось в прошлом делать переводы через IBAN , имени получателя там не фигурирует. В принципе, если отправитель платежа не злостный психопат, в чём никогда нельзя быть уверенной, то перевод через IBAN можно считать более менее анонимным, хотя, конечно, купоны PCS CARD, PAYSAFECARD, TRANSCASH более надёжный для нас способ.
Любой человек, делающий вам перевод денег на вашу карту, может отозвать его обратно в любой день ( например, когда вы в самолёте и летите к нему) Вы думаете, что деньги на вашем счету неприкосновенны, а на самом деле они благополучно у него возвращённые. Делается это просто по звонку в банк ( ошибся, не хотел, не доверяю, просто хочу вернуть взад) и вы остаётесь ни с чем. причём, если вы сразу снимаете его деньги и просто тратите их, то банк на вашем счету делает минус из ваших средств и вы остаётесь должны банку, ведь клиенту они обязаны вернуть его запрос.
Я знаю о чём говорю, так как проработала на вебке и многие мои счета по жалобе идиотов заблокированы, те я отработала честно, а они просто отозвали назад.
Не верьте никому, делайте так, чтобы вы были уверены в пришедших деньгах и работали спокойно.
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение blondie »

аннару писал(а):
blondie писал(а):
аннару писал(а):
Любой перевод, банковский или пай пал можно отозвать назад и вы останетесь ни с чем.
Не рискуйте! Действительно, чеки транскеш лучше, но вы должны ввести чеки , чтобы проверить подходит ли код, а на это нужно время. Пай палом проще, деньги приходят на счёт сразу же, молниеносно, но чтобы он его не отозвал, нужно иметь одноразовый пайпал, который делается без банковского счёта и сразу после получения денег потратить на что то , что вам нужно , а это бывает неудобно, если вы, к примеру копите деньги, а тратить не хотите. Лучше наверное делать перевод через монейграм или вестерн.
На самом деле, пролопатив немоного специализированных форумов, я вычитала, что разовый банковский перевод, после того, как он зачислен принимающим банком, отозвать нельзя. Можно отозвать постоянные, запрограмированные переводы. Нельзя также, имея только IBAN , снять деньги с чужого счёта без специальной авторизации, как подтверждённой организации. Я просмотрела свою историю платежей, на самом деле, мне приходилось в прошлом делать переводы через IBAN , имени получателя там не фигурирует. В принципе, если отправитель платежа не злостный психопат, в чём никогда нельзя быть уверенной, то перевод через IBAN можно считать более менее анонимным, хотя, конечно, купоны PCS CARD, PAYSAFECARD, TRANSCASH более надёжный для нас способ.
Любой человек, делающий вам перевод денег на вашу карту, может отозвать его обратно в любой день ( например, когда вы в самолёте и летите к нему) Вы думаете, что деньги на вашем счету неприкосновенны, а на самом деле они благополучно у него возвращённые. Делается это просто по звонку в банк ( ошибся, не хотел, не доверяю, просто хочу вернуть взад) и вы остаётесь ни с чем. причём, если вы сразу снимаете его деньги и просто тратите их, то банк на вашем счету делает минус из ваших средств и вы остаётесь должны банку, ведь клиенту они обязаны вернуть его запрос.
Я знаю о чём говорю, так как проработала на вебке и многие мои счета по жалобе идиотов заблокированы, те я отработала честно, а они просто отозвали назад.
Не верьте никому, делайте так, чтобы вы были уверены в пришедших деньгах и работали спокойно.
Аннару, Ваша ситуация происходила с французскими/ европейскими банками?
Насчёт банковского европейского/национального перевода, вот что пишут http://www.lesclesdelabanque.com/web/Cd ... enDocument. У меня был случай, когда я положила на свой счёт клиентовский чек, мой банк засчитал мне его в кредит. Клиент был в большом минусе, его банк отозвал средства у моего банка, который в свою очередь минусовал и меня. Если клиент в минусе, он физически не может произвести перевода средсв. С чеком же это возможно. Остаётся возможность того, что клиент переводит мне средства, и идёт в полицию писать заявление о мошенничестве, но в связи с законом о наказании клиентов проституции, нужно быть очень тронутым.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение Olalala »

Блонди, напишите поподробнее, чем закончится Ваша история с чеком. Будут у Вас деньги или нет.?
У меня две истории с банками и чеками: первая-мужика заблочили за отсутствием средств (800) евро на счету и закрыли его счёт и занесли в чёрный список. Но и я денег не получила, мне вернули чек с письмом обо всем этом.
Вторая- арабченок выписал мне чек , из банка вернули с письмом о том, что чековая книжка и чеки из неё числятся краденными. Денег тоже не получила. Этот поганец зарегистрировал свою книжку в банке как украденную/потерянную и преспокойно продолжал выписывать с неё чеки.
Обеим историям -три года.
В большинстве магазинов чеки больше не берут., особенно в дешевых супермаркетах.

Чек отменить или отозвать нельзя.

начиталась , отписалась в теме и как сглазила.

Клиент тоже вдруг хочет мне перевод на счёт или через пейпал. Правда, довольно большая сумма за два полных дня. А встреча через аж два месяца назначена, я как-то стремлаюсь, говорю ему подождать. Мы хоть и виделись раз и все прошло шикарно, но его немереный энтузиазм по-поводу будующей встречи как-то настораживает. Тем более, что у моего клина в анамнезе и суицид, и излишняя религиозность и проблемы с работой и с депрессиями и с собственной фирмой и не похоже, что денег больше чем надо. Он не беден, однозначно, но и не производит впечатление человека, привыкшего к роскошествам , которые он мне предлагает.

Теперь читаю и трясусь.
Все -таки достаточно нестандартный подход для Франции. Ведь и тот кто переводит раскрывает своё имя и номер счета. Всегда в банке можно спросить от кого пришли деньги и скажут имя.

Наличкой намного спокойнее.
Сижу, думаю, ну его, может, от греха подальше.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение blondie »

Олалала, насчёт пейпэла или IBANa : через пейпэл имя получателя отправитель видит сразу же по получению. Через IBAN не видит сразу, но если захочет, то узнает. Если не уверены в человеке, спите спокойно и не давайте ему таких деталей. У меня тоже есть клиенты, которых видела несколько раз, которым точно знаю, что никаких персональных деталей от меня им не видать
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1776 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение аннару »

Историй про чек лично у меня не было, но у подруги муж получил деньги на счёт по чеку 3000 евро, а потом чек был отменён и банк сделал ему минус 3000, так как он давно их снял и потратил.
Все мои личные блокировки произошли в банках Европы.
Клиент присылал сумму, я смотрела на свой счёт, да есть деньги прибыли, отрабатывала с ним на камеру, и он благополучно их возвращал через полчаса, написав жалобу или позвонив в службу пай пала. Пай пал меня сразу блокировал , не разбирая кто виноват, они там всегда на стороне передаваемого , возвращал его средства и заблокировал мои , теперь не могу ни снять , ни перевести, ничего, деньги арестованы. ( Знаю лазейку, но пока некогда заниматься этим )
Банковский перевод тоже самое, клиент просто пишет заявление, что ошибся адресатом и просит аннулировать сделку , попросив возврата.
Аферистов много. Пока не попадёшь, даже и не верится, что такое возможно.
Сколько постоянников ходит и пытаются недодать то 20 то 50, и так смешно врут в глаза, а что, ты разве за эту сумму не работаешь, вроде я так приходил 100 лет назад. Разводят. Все разводят и пытаются наебать!
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1776 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение аннару »

Историй про чек лично у меня не было, но у подруги муж получил деньги на счёт по чеку 3000 евро, а потом чек был отменён и банк сделал ему минус 3000, так как он давно их снял и потратил.
Все мои личные блокировки произошли в банках Европы.
Клиент присылал сумму, я смотрела на свой счёт, да есть деньги прибыли, отрабатывала с ним на камеру, и он благополучно их возвращал через полчаса, написав жалобу или позвонив в службу пай пала. Пай пал меня сразу блокировал , не разбирая кто виноват, они там всегда на стороне передаваемого , возвращал его средства и заблокировал мои , теперь не могу ни снять , ни перевести, ничего, деньги арестованы. ( Знаю лазейку, но пока некогда заниматься этим )
Банковский перевод тоже самое, клиент просто пишет заявление, что ошибся адресатом и просит аннулировать сделку , попросив возврата.
Аферистов много. Пока не попадёшь, даже и не верится, что такое возможно.
Сколько постоянников ходит и пытаются недодать то 20 то 50, и так смешно врут в глаза, а что, ты разве за эту сумму не работаешь, вроде я так приходил 100 лет назад. Разводят. Все разводят и пытаются наебать!
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1776 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение аннару »

Историй про чек лично у меня не было, но у подруги муж получил деньги на счёт по чеку 3000 евро, а потом чек был отменён и банк сделал ему минус 3000, так как он давно их снял и потратил.
Все мои личные блокировки произошли в банках Европы.
Клиент присылал сумму, я смотрела на свой счёт, да есть деньги прибыли, отрабатывала с ним на камеру, и он благополучно их возвращал через полчаса, написав жалобу или позвонив в службу пай пала. Пай пал меня сразу блокировал , не разбирая кто виноват, они там всегда на стороне передаваемого , возвращал его средства и заблокировал мои , теперь не могу ни снять , ни перевести, ничего, деньги арестованы. ( Знаю лазейку, но пока некогда заниматься этим )
Банковский перевод тоже самое, клиент просто пишет заявление, что ошибся адресатом и просит аннулировать сделку , попросив возврата.
Аферистов много. Пока не попадёшь, даже и не верится, что такое возможно.
Сколько постоянников ходит и пытаются недодать то 20 то 50, и так смешно врут в глаза, а что, ты разве за эту сумму не работаешь, вроде я так приходил 100 лет назад. Разводят. Все разводят и пытаются наебать!
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение Espiderman »

Olalala писал(а): . Может можно отозвать деньги, но тут я не особо знаю процедуру и насколько это возможно.
Можно.
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Какой риск, когда даёшь свой IBAN для резервации встречи.

Сообщение Espiderman »

аннару писал(а): Банковский перевод тоже самое, клиент просто пишет заявление, что ошибся адресатом и просит аннулировать сделку , попросив возврата.
А вот это не так.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика