Свой бизнес

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
7
Поблагодарили: 7 раз

Свой бизнес

Сообщение nutash »

Доброго времени суток, надеюсь подобной темы не было...
Вот многие пишут, что нужно иметь бизнес,который будет кормить в будущем. А какой бизнес стоит открыть девушке? Какой есть у вас? Сложно ли этим заниматься и нужно ли этому учиться?
Marumaru
Girl
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2016 00:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Свой бизнес

Сообщение Marumaru »

В идеале нужен пассивный доход, его можно не только от бизнеса получать... есть уж решились, есть многие готовые франшизы, кто-то покупает бизнес и нанимает грамотных управленцев, кто-то занимается именно тем делом, в котором он ас и знает все тонкости, найдите ту нишу, которая вам интересна; у меня небольшое хобби- продажа одежды, в первую очередь мне доставляет это огромное удовольствие, маржа маленькая, потому что объёмы микроскопические, сейчас эра соц. сетей, с помощью раскрученных страниц задача продать значительно упрощается, тема интересная, можно дисскутировать о ней долго, отпишусь потом ещё )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikavika

Re: Свой бизнес

Сообщение Vikavika »

Меня вот дропшиппинг в свое время спас)правда покупала готовый магазин с раскрученными страницами)миллионы конечно не делаю,но 50000 в месяц стабильно,хотя бы квартиру оплачивать уже нормально)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Свой бизнес

Сообщение BelledeJour »

А что за дропшиппинг ?
А где Вы приобретали этот бизнес ?
Vikavika писал(а):Меня вот дропшиппинг в свое время спас)правда покупала готовый магазин с раскрученными страницами)миллионы конечно не делаю,но 50000 в месяц стабильно,хотя бы квартиру оплачивать уже нормально)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
9
Поблагодарили: 35 раз

Re: Свой бизнес

Сообщение Milana.88 »

BelledeJour писал(а):А что за дропшиппинг ?
А где Вы приобретали этот бизнес ?
Vikavika писал(а):Меня вот дропшиппинг в свое время спас)правда покупала готовый магазин с раскрученными страницами)миллионы конечно не делаю,но 50000 в месяц стабильно,хотя бы квартиру оплачивать уже нормально)
Дропшипинг это когда у тебя есть сайт с товарами допустим утюгами. Но утюгов нет в наличии. Поступает тебе заказ на утюг. И ты его заказываешь в другом магазине и потом переправляешь заказавшему у тебя.

Кстати на авито давно приглядываюсь... есть варианты готовых интернет магазинов. Но страшновато как то что то приобретать, боюсь на развод нарваться...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikavika

Re: Свой бизнес

Сообщение Vikavika »

BelledeJour писал(а):А что за дропшиппинг ?
А где Вы приобретали этот бизнес ?
Vikavika писал(а):Меня вот дропшиппинг в свое время спас)правда покупала готовый магазин с раскрученными страницами)миллионы конечно не делаю,но 50000 в месяц стабильно,хотя бы квартиру оплачивать уже нормально)
Купила базу китайских поставщиков,все разобрала,выбрала для себя подходящих,связалась с ними и вуаля)сейчас больше в ходу копии брендов,качества люкс. Мне кажется это всегда беспроигрышный вариант будет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Свой бизнес

Сообщение Samanta »

Vikavika писал(а):Меня вот дропшиппинг в свое время спас)правда покупала готовый магазин с раскрученными страницами)миллионы конечно не делаю,но 50000 в месяц стабильно,хотя бы квартиру оплачивать уже нормально)
А сколько этот дроппшиппинг стоит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Свой бизнес

Сообщение Mone »

Vikavika писал(а):
BelledeJour писал(а):А что за дропшиппинг ?
А где Вы приобретали этот бизнес ?
Vikavika писал(а):Меня вот дропшиппинг в свое время спас)правда покупала готовый магазин с раскрученными страницами)миллионы конечно не делаю,но 50000 в месяц стабильно,хотя бы квартиру оплачивать уже нормально)
Купила базу китайских поставщиков,все разобрала,выбрала для себя подходящих,связалась с ними и вуаля)сейчас больше в ходу копии брендов,качества люкс. Мне кажется это всегда беспроигрышный вариант будет)
А закона об авторских прав не боитесь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика