хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Scarlet2543
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 19:22
7

хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение Scarlet2543 »

Девочки нужен совет, надеюсь не будете столь критичны. Живем с мужем в гражданском браке 3 года, есть сын 7 мес, приемная дочь 14 лет, Ее родители соседи разбились 6 лет назад. С мужем прошла любовь, скандалы каждый день, человек безсовестный и бесчеловечный . Пока у меня были деньги жили нормально, я покупала еду, оплачивала все счета, одевала детей и себя, сейчас деньги закончились и настала жопа, кварт плата не оплачена больше 4 мес, одежду детям берём на рынке и то самое нужное, из фруктов только яблоки можем детям купить. Раньше работала в эскорте и все это время тратила эти деньги потом продала машину , которую подарил клиент( на работу выйти на полную ставку не могу есть маленький ребёнок, могу после обеда как придёт дочь с учебы. Я готова работать, терпеть лишь бы была у детей полноценная семья,но это не так, скандалы, безденежье и все время на меня орет зачем нужна она была мне! Я Ее очень люблю как своего ребёнка , речи не может быть , что я Ее кому-либо отдам, но я мучаюсь, что у неё жизнь могла быть лучше, если бы попала в приют , Ее могли удочерить обеспеченные люди и дать хорошее образование и тд . В последнее время в голове мысли может мне вернуться в эскорт? Первый вопрос: будет ли работа, ведь мне 30 лет? Куча комплексов он мне вбил за это время( второе: если он так же будет жить с нами, пойти на такую работу при живом муже , это вверх тваризма? Совесть мне позволяет, тк этот человек недостоин, чтобы с ним по человечески поступали. Выгнать тоже жалко, он пропадёт и ребёнок его любит. Хочу услышать ваше мнение, как вы поступили в такой ситуации?...
Аватара пользователя
Lilit01
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2015 21:10
8

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение Lilit01 »

Простите,но верх тваризма-это поведение вашей приемной дочери и мужа!Будет ли у вас работа-напрямую зависит от вас.Вашего желания,настойчивости и,конечно,внешнего вида.Да,её могли бы забрать обеспеченные люди и дать ей все блага мира,но так же,она могла остаться в леском доме до совершеннолетия,выйти оттуда,и ненавидеть весь мир!Стоит ли держаться за такого мужика,работать на столь опасной работе,чтобы содержать его,дочь,платить по счетам и прочее?Не думаю! ;)
Scarlet2543
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 19:22
7

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение Scarlet2543 »

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..
Lilit01 » 22 ноя 2016 15:57
Простите,но верх тваризма-это поведение вашей приемной дочери и мужа!Будет ли у вас работа-напрямую зависит от вас.Вашего желания,настойчивости и,конечно,внешнего вида.Да,её могли бы забрать обеспеченные люди и дать ей все блага мира,но так же,она могла остаться в леском доме до совершеннолетия,выйти оттуда,и ненавидеть весь мир!Стоит ли держаться за такого мужика,работать на столь опасной работе,чтобы содержать его,дочь,платить по счетам и прочее?Не думаю! ;). Спасибо, чуть не правильно поняли, он на меня орет, что она не нужна была, но не при ней. Она у меня самая лучшая, всегда поможет и поймёт , мамой называет)
Scarlet2543
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 19:22
7

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение Scarlet2543 »

Скопировала и вставила , но все равно не правильно получилось, в первый раз пишу
Аватара пользователя
rochelle
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2016 17:30
7
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение rochelle »

считаю, что иметь /обманывать людей, которые сами ведут себя недостойно по отношению к вам - ничуть не стыдно ( это я о работе в эскорте, если все-таки решите не выгонять мужа). То, что такой человек, судя по рассказу, тянет Вас на самое настоящее дно - факт
Очень радует пример тёплых отношений с приемной дочерью, удачи Вам!
P.S. работа после 30ти несомненно есть, говорю исходя из опыта моих знакомых девушек, работают намного успешнее многих 18-летних
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение ВечнаяЦенность »

Типичный мудак понижающий самооценку девушке.
Да, идти в эскорт, секс за деньги и поднимает самооценку до предела(если не работать с мудаками, а с хорошими мужчинами), и поправляет материальное положение.
НО не содержать мудака ни в коем случае, он этого не достоин.
Это чисто мое мнение.
Выбор всегда за вами.
Ну я в любом случае, если у кого-то стоит выбор между а)жизнь с мудаком перебиваясь с копейки на копейку б) эскорт.
Всегда посоветую исключительно второй вариант, т. к. первый для меня самый страшный и неприемлимый.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9761 раз

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение Vasaby »

Я тоже поначалу подумала что дочь на тебя орет :D

Смотри. Тут уже одна такая гражданка писала, я ей давала совет и с тобой не сделаю исключения.

30-это ни о чем не говорит, мы не знаем как ты выглядишь.
Лучше всего на этот вопрос тебе ответит сутенер.
Иди по старым связям и спроси у них-будет ли у тебя работа?
Ну или по новым сходи,неважно. Тебе скажут -да или нет. Может и поработать пока без огласки как ты пишешь -после обеда. Если пойдет, то тогда ты сможешь взвешивать: ага, или я имею что имею-безденежье и скандалы или я буду иметь...столько то в месяц. :)

За деньгами не гонись-главное самооценку поднять. Тогда и деньги придут.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
8
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение Marina444 »

Нужно не задумываться и уходить от мужа, если от сейчас себя уже ведет так агрессивно, то в будующем будет только хуже. Смысл время и энергию терять.... Про то будет работа или нет все зависит от страны, города, опыта и вашей самостоятельности в этой сфере. Но раз вы уже работали то сейчас должны все понимать и трезво оценить, все должно быть отлично
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение Gossipgirl »

На фига такой мужик я скажу :D
Поработайте пока с СЗ в свободное время или в салон на подработку, там вам и скажут и покажут на что вам стоит расчитывать :ugeek:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9761 раз

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение Vasaby »

Не путай!
Вот это тваризм:
все время на меня орет зачем нужна она(приемная дочь) была мне!
а это
пойти на такую работу при живом муже
не тваризм, а инстинкт самосохранения. :!:

Хотя если этот тваризм(тьфу блин,вот нашла ты словечко) будет у тебя в глазах, то ты нифига не заработаешь,подруга :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение TWIGGY »

Не понимаю, зачем на себе тащить паразитирующие нечто с висюлькой между ног.

А скандалы... дети все видят и понимают. Не сейчас так потом.
Сейчас он вам самооценку снизил, а потом и дочке. Чем дальше в лес - тем больше дров.

Сложно работать с заниженной самооценкой... дело не в возрасте, а в самовосприятии, внешности и многих других факторов. Которые в основном поправимы.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение London »

1. Дать пинка под зад мужу. От такой ситуации счастлив никто не будет,ни ты, ни твои дети. Если он такие вещи говорит про приемную дочь, это дно и говна кусок. Ты правда считаешь, что с таким человеком рядом вам будет лучше?
2. Делать то, что ты хочешь. Жизнь прекрасна и она у нас одна. Как ты хочешь провести ближайшие 5 лет своей жизни?
Never serious.
Scarlet2543
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 19:22
7

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение Scarlet2543 »

London писал(а):1. Дать пинка под зад мужу. От такой ситуации счастлив никто не будет,ни ты, ни твои дети. Если он такие вещи говорит про приемную дочь, это дно и говна кусок. Ты правда считаешь, что с таким человеком рядом вам будет лучше?
2. Делать то, что ты хочешь. Жизнь прекрасна и она у нас одна. Как ты хочешь провести ближайшие 5 лет своей жизни?
Спасибо всем , боялась другое услышать. Мне его жалко, жалко как человека. Он нас с сыном очень любит, а у меня все прошло. И очень хочу , чтобы у сына была полноценная семья. С другой стороны я продала машину на жизнь пустила, а он на дорогом авто ездит. Он сам себя содержит, а я всю семью. Дура слабохарактерная я( живем в Красногорске в моей кВ, которую когда-то подарил клиент. Хочу дать ей хорошее образование , знаю на Ее образование он и копейки не даст. Хочу летать с детьми на море 2 раза в год и праздновать дни рождения детей каждый год , вот что я хочу)
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение Penelopa »

Scarlet2543 писал(а):
London писал(а):1. Дать пинка под зад мужу. От такой ситуации счастлив никто не будет,ни ты, ни твои дети. Если он такие вещи говорит про приемную дочь, это дно и говна кусок. Ты правда считаешь, что с таким человеком рядом вам будет лучше?
2. Делать то, что ты хочешь. Жизнь прекрасна и она у нас одна. Как ты хочешь провести ближайшие 5 лет своей жизни?
Спасибо всем , боялась другое услышать. Мне его жалко, жалко как человека. Он нас с сыном очень любит, а у меня все прошло. И очень хочу , чтобы у сына была полноценная семья. С другой стороны я продала машину на жизнь пустила, а он на дорогом авто ездит. Он сам себя содержит, а я всю семью. Дура слабохарактерная я( живем в Красногорске в моей кВ, которую когда-то подарил клиент. Хочу дать ей хорошее образование , знаю на Ее образование он и копейки не даст. Хочу летать с детьми на море 2 раза в год и праздновать дни рождения детей каждый год , вот что я хочу)
А себя и детей не жалко???
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение Penelopa »

Penelopa писал(а):
Scarlet2543 писал(а):
London писал(а):1. Дать пинка под зад мужу. От такой ситуации счастлив никто не будет,ни ты, ни твои дети. Если он такие вещи говорит про приемную дочь, это дно и говна кусок. Ты правда считаешь, что с таким человеком рядом вам будет лучше?
2. Делать то, что ты хочешь. Жизнь прекрасна и она у нас одна. Как ты хочешь провести ближайшие 5 лет своей жизни?
Спасибо всем , боялась другое услышать. Мне его жалко, жалко как человека. Он нас с сыном очень любит, а у меня все прошло. И очень хочу , чтобы у сына была полноценная семья. С другой стороны я продала машину на жизнь пустила, а он на дорогом авто ездит. Он сам себя содержит, а я всю семью. Дура слабохарактерная я( живем в Красногорске в моей кВ, которую когда-то подарил клиент. Хочу дать ей хорошее образование , знаю на Ее образование он и копейки не даст. Хочу летать с детьми на море 2 раза в год и праздновать дни рождения детей каждый год , вот что я хочу)
А себя и детей не жалко???
Любовь по моему мнению значит другое. Но тебе выгодно тебе лично представление что он любит
Scarlet2543
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 19:22
7

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение Scarlet2543 »

Penelopa писал(а):
Scarlet2543 писал(а):
London писал(а):1. Дать пинка под зад мужу. От такой ситуации счастлив никто не будет,ни ты, ни твои дети. Если он такие вещи говорит про приемную дочь, это дно и говна кусок. Ты правда считаешь, что с таким человеком рядом вам будет лучше?
2. Делать то, что ты хочешь. Жизнь прекрасна и она у нас одна. Как ты хочешь провести ближайшие 5 лет своей жизни?
Спасибо всем , боялась другое услышать. Мне его жалко, жалко как человека. Он нас с сыном очень любит, а у меня все прошло. И очень хочу , чтобы у сына была полноценная семья. С другой стороны я продала машину на жизнь пустила, а он на дорогом авто ездит. Он сам себя содержит, а я всю семью. Дура слабохарактерная я( живем в Красногорске в моей кВ, которую когда-то подарил клиент. Хочу дать ей хорошее образование , знаю на Ее образование он и копейки не даст. Хочу летать с детьми на море 2 раза в год и праздновать дни рождения детей каждый год , вот что я хочу)
А себя и детей не жалко???
Себя не жалко, сама виновата..
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 41 раз

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение kiss69me »

Scarlet2543 писал(а): .. Мне его жалко, жалко как человека.... С другой стороны я продала машину на жизнь пустила, а он на дорогом авто ездит. Он сам себя содержит, а я всю семью. Дура слабохарактерная я( живем в Красногорске в моей кВ, которую когда-то подарил клиент....
п-ц. и правда дура. сори. А что его жалеть? у него все хорошо, даже машина дорогая есть. я понимаю любовь зла, когда химия - трудно что-то сделать .... но она прошла! и надо рвать!!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение Olalala »

Спасибо всем , боялась другое услышать. Мне его жалко, жалко как человека. Он нас с сыном очень любит, а у меня все прошло. И очень хочу , чтобы у сына была полноценная семья. С другой стороны я продала машину на жизнь пустила, а он на дорогом авто ездит. Он сам себя содержит, а я всю семью. Дура слабохарактерная я( живем в Красногорске в моей кВ, которую когда-то подарил клиент. Хочу дать ей хорошее образование , знаю на Ее образование он и копейки не даст. Хочу летать с детьми на море 2 раза в год и праздновать дни рождения детей каждый год , вот что я хочу)

:? Боялись другое услышать! А от кого?! От мужа ? Здорово он вас подмял!
Напоминает мне чем то мою ситуацию 11 лет назад. Меня тоже с детьми любил и обожал муж. И содержал в отличие от вашего. Но я от такой любви чуть реально из окошка не выбросилась. И, прикол, как бы он меня не унижал и не третировал, мне тоже его было жалко и я чувствовала огромную вину за разрушенную семью за своё , а не за его поведение. Это уже психиатрия. Он мне самооценку ниже плинтуса опустил. Несколько лет зализывала раны.

У меня есть подруга, у неё постоянно кошки: одна сдохнет , она плачет-надрывается месяцами и годами Ее поминает, но берет другую. Кошки совершенно неухоженные, вонючие, блохастые и с глистами, с шерстью комом, но она с ними спит в одной постели , от большой любви. А вот на уход за животными уже любви ли нет или денег.
На х.такую любовь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение ВечнаяЦенность »

kiss69me писал(а):
Scarlet2543 писал(а): .. Мне его жалко, жалко как человека.... С другой стороны я продала машину на жизнь пустила, а он на дорогом авто ездит. Он сам себя содержит, а я всю семью. Дура слабохарактерная я( живем в Красногорске в моей кВ, которую когда-то подарил клиент....
п-ц. и правда дура. сори. А что его жалеть? у него все хорошо, даже машина дорогая есть. я понимаю любовь зла, когда химия - трудно что-то сделать .... но она прошла! и надо рвать!!
Так-то да, но при условии, что девушка сделает вывод. Что нельзя влюбляться в нахлебников и тех, кто использует женщин.
Бывают такие девушки, которые после первого такого опыта , вляпываются во второй и в третий.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: хочу уйти от мужа.. есть ли работа после 30?..

Сообщение London »

Лол..это называется любит? Ты что серьёзно считаешь, что он вас любит? Он живёт в твоей хате и ни на что не тратится. Выгони его на йух.
Единственное что он любит, что ему за хату платить не надо. Есть дорогая машина, но не плачена квартплата 4 месяца? Это, блеать, КАК?! Че он не потаксует на своей машине то чтобы хоть долги оплатить?
А дождешься ты только того, что твой "муж" в один прекрасный день свалить от тебя к другой дуре, оставив с долгами.
Never serious.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика