Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

tasha112
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2016 16:07
7

Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение tasha112 »

Всем доброго времени суток))
Девочки, у меня случилось ужасное... у меня в паспорте 5 шенгенов: польша-греция-польша-польша-италия. и вот подалась на итальянскую визу,(6ой шенген). ведь большее время планирую быть в италии, и в нашем городке открылся визовый центр италии.
Собрала все документы, оформилась как домохозяйка (всегда такой пакет документов составляла), предоставила справку из банка с солидной суммой. Отдала документы 08 октября. пришли ко мне из консульства 17-го. открываю - ОТКАЗ! у меня шок, не было ни одного отказа. в письме пишут: "указана недостоверная информация о запланированном пребывании в италии". но в италии я не работала, ну не могла я никак засветиться. такое ощущение, что отказ от понта поставили.
снова подалась, снова на итальянскую. но уже написала, что еду на машинечерез румынию и венгрию (чтобы мультик дали) и т.д. сижу и жду, нервничаю ужасно. было ли такое у кого-то? и как на зло, все квартиры оплачены... в чем дело-то??
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение Iriskiss »

Вот зачем было так заморачиваться ?
Итальянское консульство одно из тех кому нельзя изменять ни при каких условиях.
У меня была куча итальянских шенгенов на полгода и год. Потом поставила Австрию на полгода потом на год. Вернулась к итальянцам дали полгода !!!! Карл полгода ! В Москве с оф трудоустройством и нормальной суммой в банке. Объяснили тем что если вы делали визы в других консульствах нас это не волнует, для нас это не является никакой гарантией вашей адекватности.
Какие Румынии ??? Забронируйте отель и билеты через аэрофлот ( у них бронь выглядит как полноценный билет, а квитанция об оплате отдельно. Это если им звонить. ) и справку о том что у вас есть собственность в вашей стране и там дети и прочая нечисть.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение Bellavita »

[ справку о том что у вас есть собственность в вашей стране и там дети и прочая нечисть.[/quote]


Какие справки о собственности и детях для итальянской визы?)) справка с работы, выписка из банка, страховка, билеты и бронь в гостишку. Все! Мне визу сделали за 2 дня, сдала, через день уже забирала документы.

Я молодая, незамужняя и без детей. И, к слову, постоянно в разъездах. Как они поверили в справку о работе фиг знает)) если я заграницей больше, чем в России.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение Iriskiss »

Bellavita писал(а):[ справку о том что у вас есть собственность в вашей стране и там дети и прочая нечисть.

Какие справки о собственности и детях для итальянской визы?)) справка с работы, выписка из банка, страховка, билеты и бронь в гостишку. Все! Мне визу сделали за 2 дня, сдала, через день уже забирала документы.

Я молодая, незамужняя и без детей. И, к слову, постоянно в разъездах. Как они поверили в справку о работе фиг знает)) если я заграницей больше, чем в России.[/quote]
Вы крутая. Возьмите пирожок с полки.
У девушки апелляция вообще то
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
tasha112
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2016 16:07
7

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение tasha112 »

Iriskiss писал(а):Вот зачем было так заморачиваться ?
Итальянское консульство одно из тех кому нельзя изменять ни при каких условиях.
У меня была куча итальянских шенгенов на полгода и год. Потом поставила Австрию на полгода потом на год. Вернулась к итальянцам дали полгода !!!! Карл полгода ! В Москве с оф трудоустройством и нормальной суммой в банке. Объяснили тем что если вы делали визы в других консульствах нас это не волнует, для нас это не является никакой гарантией вашей адекватности.
Какие Румынии ??? Забронируйте отель и билеты через аэрофлот ( у них бронь выглядит как полноценный билет, а квитанция об оплате отдельно. Это если им звонить. ) и справку о том что у вас есть собственность в вашей стране и там дети и прочая нечисть.

нет-нет! в том-то и дело, у меня была итальянская - закончилась 12 сентября и вот в октябре я снова подалась на итальянскую и отказ получила)
многие говорят, что не дадут мульты после отказа, потому и написала что на машине через венгрию еду, чтобы мульты дали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina25
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2016 10:45
8
Благодарил (а): 14 раз

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение Alina25 »

Девочки, всем добрый вечер) У меня недавно была аналогичная ситуация, только в паспорте стоял первый французский шенген на полгода. По истечении этого срока я решила подавать документы на Италию, так как летала туда 2 раза по работе и планировала находиться там большую часть времени. В результате в визе мне отказали по причине "Вами не было предоставлено обоснование цели и условий намеченного пребывания".. Скажу честно, для меня это был шок, с документами было все в порядке, итальянцы могут отказать просто если ты не понравилась им по фотографии. Мне рекомендовали обратиться во Французский визовый центр и я получила все-таки шенген.. Но только на срок поездки-12 дней. Девочки, французы и правда наиболее лояльны в этом плане.. Возможно в следующий раз уже на полгода дадут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhoKnows
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2016 13:57
7

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение WhoKnows »

Да, Италия и мне недавно визу зажопила :i07040: негодяи! У меня до этого было 4 шенгена и UK, никаких проблем. И вот, получите, распишитесь! Я у них там чуть челюсть не потеряла, когда отказ увидела :i07055:
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lucky2004
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2016 18:30
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение Lucky2004 »

Тоже отказ пришёл от Италии :shock:
Хотя первый шенген был именно от них !с документами все ок,это точно!
Короче я в шоке была ..
Спустя время подала на Нидерланды уже(посоветовали именно эту страну) ,приложила по максимуму все что можно было!так как был страх после отказа!
В итоге пришёл мультик на год 90/180.счастью не было предела :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение anna123 »

Lucky2004 писал(а):Тоже отказ пришёл от Италии :shock:
Хотя первый шенген был именно от них !с документами все ок,это точно!
Короче я в шоке была ..
Спустя время подала на Нидерланды уже(посоветовали именно эту страну) ,приложила по максимуму все что можно было!так как был страх после отказа!
В итоге пришёл мультик на год 90/180.счастью не было предела :D


Похоже итальяхи догадываются зачем девушки туда едут, вот и начали ставить отказы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Дуся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:22
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение Дуся »

Мне дали визу, получила 23 ноября, до этого 2 шенгена от них. Весь паспорт в печатях. Дали правда на год не на два.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение anna123 »

Дуся писал(а):Мне дали визу, получила 23 ноября, до этого 2 шенгена от них. Весь паспорт в печатях. Дали правда на год не на два.


Вы визу делали сами или через турагентство?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Дуся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:22
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение Дуся »

anna123 писал(а):
Дуся писал(а):Мне дали визу, получила 23 ноября, до этого 2 шенгена от них. Весь паспорт в печатях. Дали правда на год не на два.


Вы визу делали сами или через турагентство?
Делала сама. Справку с работы покупала. Билет на самолет покупала туда обратно( у победы распродажа была, вышло всего 2т). Ну и букинг отеля. Дали раньше чем обговаривали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение VisaWe »

Дуся писал(а):
anna123 писал(а):
Дуся писал(а):Мне дали визу, получила 23 ноября, до этого 2 шенгена от них. Весь паспорт в печатях. Дали правда на год не на два.


Вы визу делали сами или через турагентство?
Делала сама. Справку с работы покупала. Билет на самолет покупала туда обратно( у победы распродажа была, вышло всего 2т). Ну и букинг отеля. Дали раньше чем обговаривали.

сейчас очень много агентов визовых, которые только портят ситуацию с визовой историей, поэтому лучше сами, чем кому попало, либо работайте с теми, кто делал.

Ко мне обращаются разные люди, истории их так же разнообразны, иногда неопытный менеджер заполнит не так документы, поставит печать не ту, либо адрес организации напишет в документах неверный, этого и хватает для отказа в визе. Поэтому аккуратнее. Удачи в получении виз и лучше мульти на 3 года)
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение anna123 »

VisaWe писал(а): Ко мне обращаются разные люди, истории их так же разнообразны, иногда неопытный менеджер заполнит не так документы, поставит печать не ту, либо адрес организации напишет в документах неверный, этого и хватает для отказа в визе. Поэтому аккуратнее. Удачи в получении виз и лучше мульти на 3 года)


Как получить итальянскую визу на 3 года?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение Rita »

tasha112 писал(а):Всем доброго времени суток))
Девочки, у меня случилось ужасное... у меня в паспорте 5 шенгенов: польша-греция-польша-польша-италия. и вот подалась на итальянскую визу,(6ой шенген). ведь большее время планирую быть в италии, и в нашем городке открылся визовый центр италии.
Собрала все документы, оформилась как домохозяйка (всегда такой пакет документов составляла), предоставила справку из банка с солидной суммой. Отдала документы 08 октября. пришли ко мне из консульства 17-го. открываю - ОТКАЗ! у меня шок, не было ни одного отказа. в письме пишут: "указана недостоверная информация о запланированном пребывании в италии". но в италии я не работала, ну не могла я никак засветиться. такое ощущение, что отказ от понта поставили.
снова подалась, снова на итальянскую. но уже написала, что еду на машинечерез румынию и венгрию (чтобы мультик дали) и т.д. сижу и жду, нервничаю ужасно. было ли такое у кого-то? и как на зло, все квартиры оплачены... в чем дело-то??
паника на ровном месте. для Италии немного изменились правила. им нужно больше доказательств что вы проплатили жилье, например. обращайтесь в любое тур агенство и просите тур ваучер который выкупать не собираетесь. я на это тратила порядка 8ми евро менее года назад.
и пробейте инфу по консулу в своей стране. авось, поменялся. авось, некоторые документы затерялись.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение VisaWe »

anna123 писал(а):
VisaWe писал(а): Ко мне обращаются разные люди, истории их так же разнообразны, иногда неопытный менеджер заполнит не так документы, поставит печать не ту, либо адрес организации напишет в документах неверный, этого и хватает для отказа в визе. Поэтому аккуратнее. Удачи в получении виз и лучше мульти на 3 года)


Как получить итальянскую визу на 3 года?


для получения Италии мультика на 3 года, нужно иметь в паспорте ранее выданные (не старее 3 лет с даты подачи на новую визу) два итальянских шенгена или более;
или иметь в паспорте один итальянский шенген и не менее двух других европейских стран зоны шенгена. (за последние 3 года). ;)
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение VisaWe »

Rita писал(а):
tasha112 писал(а):Всем доброго времени суток))
Девочки, у меня случилось ужасное... у меня в паспорте 5 шенгенов: польша-греция-польша-польша-италия. и вот подалась на итальянскую визу,(6ой шенген). ведь большее время планирую быть в италии, и в нашем городке открылся визовый центр италии.
Собрала все документы, оформилась как домохозяйка (всегда такой пакет документов составляла), предоставила справку из банка с солидной суммой. Отдала документы 08 октября. пришли ко мне из консульства 17-го. открываю - ОТКАЗ! у меня шок, не было ни одного отказа. в письме пишут: "указана недостоверная информация о запланированном пребывании в италии". но в италии я не работала, ну не могла я никак засветиться. такое ощущение, что отказ от понта поставили.
снова подалась, снова на итальянскую. но уже написала, что еду на машинечерез румынию и венгрию (чтобы мультик дали) и т.д. сижу и жду, нервничаю ужасно. было ли такое у кого-то? и как на зло, все квартиры оплачены... в чем дело-то??
паника на ровном месте. для Италии немного изменились правила. им нужно больше доказательств что вы проплатили жилье, например. обращайтесь в любое тур агенство и просите тур ваучер который выкупать не собираетесь. я на это тратила порядка 8ми евро менее года назад.
и пробейте инфу по консулу в своей стране. авось, поменялся. авось, некоторые документы затерялись.


сейчас сложно бороться за визу после отказа, общая база у всех консульств - поэтому обязательно при подаче делаем:
1) выписка из банка об остатке (не о движении, а об остатке - на 1 листе, не на 4!!)
2) справка с работы в свободной форме, часто бывает так, что у моих клиентов (СНГ именно) запрашивают 2ндфл, чтобы подтвердить поддельные документы или же нет, если справки нет - ЕСТЬ выход, попросить мужчину своего, родителей, запросить справку на работе, чтобы они выступали "СПОНСОРОМ", т.к. сейчас не замужним девочкам выдают тяжело,..
3) показываем недвижку
4) бронь отеля
5) билеты на самолет
6) страховка
7) АККУРАТНО и правильно составленная анкета, не допускайте ошибок - отказы идут именно по пунктам 2 и 8 - неверная информация и бла-бла-бла, это в том случае, когда вы берете билеты на самолет на 10, отель на 12 и отель не в том городе, куда летит самолет итд, подобные мелкие ошибки сотрудники сразу видят и лупят отказы.

Поэтому девочки все сами делаете аккуратно, РАНЬШЕ было проще, и не аннулировали визы и не ставили отказы, даже если вы не посещали страну, которая выдавала визу - ничего страшного не было, подавали на др. страну и все, а теперь все страны смотрят на штампы Ваши, понимая будете ли вы тратить в их стране деньги или же нет, не прикольно бедной Литве ставить визы, для поднятия своего бюджета за счет Ваших покупок, отелей и перелетов у них в стране, а Вы берете билеты в Италию минуя Литву, а ведь после каждого такого "обмана" консул плачет в кабинете на обеде :lol: :lol: :lol:
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение VisaWe »

P.S если хотите подаваться САМИ на визу, заранее "готовьте" хорошие документы: справки, выписки, брони, билеты, недвижку, спонсорские и бла, бла, бла у людей, кто делает это на 5.


например у меня) 8-)
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение LauraStar »

раньше без справок с работы все ставили
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Отказ в визе или что случилось с итальянцами?

Сообщение VisaWe »

LauraStar писал(а):раньше без справок с работы все ставили

раньше я Литву делал за 2 часа имея на руках загран и 2 фото.


ох времена хорошие были.
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика