Кто делал анализы на глисты?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Whatever »

Доброго времени суток! В обеих тема негламурная)))Я задумалась , что помимо того что мы сдаём анализы на инфекции передающиеся половым путём, было бы неплохо сдать анализ на глисты. Ведь многие делают GFE и и не только, едят мясо средней или малой прожарки, держат и целуют домашних животных....В общем поделитесь опытом, кто делал такой анализ, причём меня интересует анализ крови на антитела.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение ВечнаяЦенность »

а что именно интересно насчет анализа крови? Я сдавала на антитела, обычный анализ вроде, ничем не отличается от забора крови на что-либо другое)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение kiss69me »

я сдавала на глистов кровь. года 3 назад. ничего не нашли. но на глистов лучше сдавать кал. хотя эту тему давно изучала, уже ниче не помню. но уверена, что у меня глисты есть!(ибо есть кошка. да и поговаривают, что глисты есть у всех).. нас..ть в баночку - вот для меня проблема. бррррррррррррр
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение ksuksu »

Такие анализы нужно сдавать 3-5 раз хотя бы, чтобы что то нашли и не факт, что найдут. Некоторые паразиты оч хорошо скрываются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Whatever »

Расскажите пожалуйста по подробнее, как он называется итд, хочу его сделать. Про анализ кала слышала что он очень неточный, лучше кровь на антитела
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Kamelia »

Whatever писал(а):Расскажите пожалуйста по подробнее, как он называется итд, хочу его сделать. Про анализ кала слышала что он очень неточный, лучше кровь на антитела
Глисты из кишечника -кал ) а если лямблии и паразиты которые в печени и в др органах то кровь
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1339 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Карина »

Глисты есть у всех)))) Какими бы гламурными мы не были. Спросите у знакомых патологоанатомов)))
3-4 раза в год очень желательно пропить противопаразитарные препараты. Самй известный- Декарис. ОДна таблетка. НО могут быть очень неприятные побочки. И они возникают у многих.
По поводу анализов... Давным- давно проболела аскаридозом. ( аскариды), с тех пор у меня в крови антитела на них. Действительно, более-менее точный анализ по кллу. НО опять же- можно десять раз сдавать и анализ будет чистым. Поэтому лучшее лечение- профилактика. И периодические чистки. Есть много народных рецептов по этой теме.
Лямблии лучше всего выявляются в желчи. Как это называется, когда трубочку в желудок пихают? Я видела как мучают одного ребенка и отказалась сама сдавать. тем более, что и это аналих может не быть показательным.
Из-за трудностей с диагностикой врачи особо и не лечат паразитов. Хотя и снижение иммунитета и масса других проблем вплоть до выпадения волос и "грязной" кожи, может быть вызвана именно ими.
Так что... думайте сами, что с этим делать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Alana »

Карина писал(а): Как это называется, когда трубочку в желудок пихают? Я видела как мучают одного ребенка и отказалась сама сдавать. лать.
Зонд? Это не больно совсем. Мне когда-то делали, не с целью проверки глистов, а обследовали в гастроэнтерологии - на пару минут вводили, и желчь откачивали - там несколько часов надо с трубкой внутри быть. Неприятно , но боли нет. Не есть только накануне, потому что рвотный рефлекс сильный может быть, пока его вставят.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение bobbybrown »

На лямблии лучше кал сдавать. Но может быть вариант, что они в организме будут, но не вылезут. Чтобы точно убедиться, что их нет, лучше за день до сдачи попить кефиру побольше. Они боятся кисломолочные продукты и начинают искать как свалить из организма. И в этот момент их можно как раз увидеть в анализе. Почему лучше именно кал сдавать? Чтобы увидеть, какая у вас форма: вегетативная или цистная.
Вообще это болячка грязных рук. Ну люди тут вроде все взрослые, руки наверняка регулярно моют. Но т.к. профессия у нас все-таки связана с сексом, а он бывает разным, то мы в зоне риска. Особенно, девочки, которые любят поиграть с чужой попой, а потом облизать пальцы.
Хотя может автора волновали другие паразиты.. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Nice »

Помимо регулярных на зппп, раз в год сдаю другие всевозможные анализы (и даже на всякие онко-маркеры), на глистов и паразитов в том числе. Да, в наших телах живет куча всякой живности, предусмотренная природой. А чужих надо травить :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Whatever »

Полностью согласна с Nice, девочки спасибо за ответы. По поводу лямблий- у меня в юности был лямблиоз. Заразилась от кота моей подруги. Он очень просто лечится трихоплом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение kashtanka »

Хорошая тема, спасибо, что напомнили... :)
Прочитала и задумалась: да какая бы ни была у нас гигиена,
мы не защищены в другом: в основном многие феи питаются
полуфабрикатами и готовой едой. Вот проанализировав рацион, поняла,
что ем много таких вещей как суши, блинчики, обед разогрел-и-съел.
А в каких санитарных условиях это готовилось, не видела.
Вряд ли в стерильных операционных. Вот так мы и заносим паразитов
внутрь.
Это я уже умолчу о том, что отправляю каждого клиента хотя бы руки
помыть с мылом, если он говорит, что в душе 2 часа назад был.

Итого пошла и сожрала 2 зубчика чеснока. Сижу, воняю, зато на душе
спокойнее стало.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение ksuksu »

Какая романтичная тема :i07097:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение bobbybrown »

kashtanka писал(а):Хорошая тема, спасибо, что напомнили... :)
Прочитала и задумалась: да какая бы ни была у нас гигиена,
мы не защищены в другом: в основном многие феи питаются
полуфабрикатами и готовой едой. Вот проанализировав рацион, поняла,
что ем много таких вещей как суши, блинчики, обед разогрел-и-съел.
А в каких санитарных условиях это готовилось, не видела.
Вряд ли в стерильных операционных. Вот так мы и заносим паразитов
внутрь.
Это я уже умолчу о том, что отправляю каждого клиента хотя бы руки
помыть с мылом, если он говорит, что в душе 2 часа назад был.

Итого пошла и сожрала 2 зубчика чеснока. Сижу, воняю, зато на душе
спокойнее стало.
суши вообще нафиг выкидывайте. Знакомая работала в одной компании сказала, что даже в крутых рестиках в суши кладут рыбу, которая уже неликвид, то бишь не свежая. Я уже года 2 не ем эту гадость.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

Whatever писал(а):Доброго времени суток! В обеих тема негламурная)))Я задумалась , что помимо того что мы сдаём анализы на инфекции передающиеся половым путём, было бы неплохо сдать анализ на глисты. Ведь многие делают GFE и и не только, едят мясо средней или малой прожарки, держат и целуют домашних животных....В общем поделитесь опытом, кто делал такой анализ, причём меня интересует анализ крови на антитела.
Если хотите точно определить паразитов, анализы вряд ли помогут. Почему, можно почитать в интернете. Они не то ищут. Так же, как могут быть не определены, например, хламидии - те же паразиты. Лучше всего идти на компьютерную диагностику, и лучшее, что мне попадалось - это вегеторезонансное тестирование (ВРТ), и гемосканирование по капле крови на темнопольном микроскопе. Если даже вы просто начнете пить по рецепту антипаразитарку (не антибиотики, а травы), то от даже просто одной полыни у вас вылезет все, что было скрыто. Полынь как лакмусовая бумажка, все диагнозы выйдут наружу. Но и в этом случае обычные анализы могут все это не показать. Пока что из антипаразитарки ничего лучше тройчаток не попадалось, но говорят, что нет ничего лучше черного ореха, либо есть специальные оч дорогие китайские чаи. Я не пробовала. А вообще, тут надо сразу восходить к иммунке и работе с ней, в нормально функционирующем организме большое количество паразитов жить не будет. То есть, здоровый огранизм должен по идее сопротивляться сам, к нему прилипать ничего не должно ни при каких обстоятельствах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Поросятко »

Карина писал(а):Глисты есть у всех)))) Какими бы гламурными мы не были. Спросите у знакомых патологоанатомов)))
3-4 раза в год очень желательно пропить противопаразитарные препараты. Самй известный- Декарис. ОДна таблетка. НО могут быть очень неприятные побочки. И они возникают у многих.
По поводу анализов... Давным- давно проболела аскаридозом. ( аскариды), с тех пор у меня в крови антитела на них. Действительно, более-менее точный анализ по кллу. НО опять же- можно десять раз сдавать и анализ будет чистым. Поэтому лучшее лечение- профилактика. И периодические чистки. Есть много народных рецептов по этой теме.
Лямблии лучше всего выявляются в желчи. Как это называется, когда трубочку в желудок пихают? Я видела как мучают одного ребенка и отказалась сама сдавать. тем более, что и это аналих может не быть показательным.
Из-за трудностей с диагностикой врачи особо и не лечат паразитов. Хотя и снижение иммунитета и масса других проблем вплоть до выпадения волос и "грязной" кожи, может быть вызвана именно ими.
Так что... думайте сами, что с этим делать.
А что за побочки у Декариса?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение ksuksu »

Недавно прочитала статью. Всем известный Сноуден рассказал, что США давно уже травит жителей России особым видом паразитов. Если это на самом деле так, это ужасно. Лучше наверное без этих знаний жить спокойно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MonicaBella
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2016 09:34
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение MonicaBella »

bobbybrown писал(а): суши вообще нафиг выкидывайте. Знакомая работала в одной компании сказала, что даже в крутых рестиках в суши кладут рыбу, которая уже неликвид, то бишь не свежая. Я уже года 2 не ем эту гадость.
100% согласна. Заплатила за порцию самими из трёх кусочков в ресторане Ginza project 1500₽, промучившись месяц и отвалив 35000₽ на всевозможные анализы, были обнаружены глисты, которые лечатся таблетками по цене 100₽. В России сырую рыбу есть нельзя ни в коем случае, как впрочем и другие продукты...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
8
Поблагодарили: 27 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение super »

MonicaBella писал(а):
bobbybrown писал(а): ыли обнаружены глисты, которые лечатся таблетками по цене 100...
Пожалуйста поделитесь названием препарата .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MonicaBella
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2016 09:34
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение MonicaBella »

Ответила в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика