Клиент и чаевые

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Клиент и чаевые

Сообщение Kristinka09 »

Всем привет)
В начале ноября лечу в первый тур. До этого работала вебкам моделью. На таких сайтах часто выезжала за счет чаевых: поулыбаться, немного посюсюкать, пофлиртовать и "писю" показывать не приходится.
1 - А вот как в эскорте? То , что надо именно "работать" я понимаю. Многие на форуме пишут, что чаевые оставляют за допсервис. А если, например, девушка приветлева с клиентом. я не имею ввиду сюсюкать с ним и опускать себя. А именно флиртовать и играть кокетку, такое прокатит?

2 - и второй вопрос. Существуют ли те девушки, которые пошли в эскорт и пожалели об этом?
А еще очень переживаю за одно... Морально смогу ли я "пропускать" через себя почти каждый день по несколько мужиков? Как вы себя на такое настраивали?
3 - И последнее - как переживаете месячные? Моя подружка даже во время месячных умудряется работать. а как у вас?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Клиент и чаевые

Сообщение kashtanka »

Kristinka09 писал(а):... Многие на форуме пишут, что чаевые оставляют за допсервис...
Кристиночка!!!!!!! Запомните!!!!!!!!!
Чаевые - это чаевые. А допсервис обязательно оплачивается клиентом ДО начала процесса. Иначе допсервис будет бесплатным и без чаевых.
А в остальных вопросах форум Вам в помощь, уже всё это обсуждали! :)
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Клиент и чаевые

Сообщение Эльнора »

Совершенно верно,чаевые это не доп сервис.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиент и чаевые

Сообщение Kristinka09 »

я выразилась неправильно))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Клиент и чаевые

Сообщение kashtanka »

Kristinka09 писал(а): Многие на форуме пишут, что чаевые оставляют за допсервис.
Специально для новеньких в нашей сфере - хороший пример в голове нарисовался про чаевые и допсервис. Из жизни. Вы сидите в ресторане и обедаете. После еды вам захотелось пирожного на десерт. Вы зовёте официанта и просите его принести вам Тирамису. Тирамису стоит 350 рублей. Это допсервис. И вы за него заплатите по прейскуранту 350 рублей. Так принято. Официант через минуту принёс вам десерт. Вам это понравилось, так как было быстро, да и десерт вкуснейший оказался. Что будет за это официанту? Правильно - чаевые)))))) Так что десерт - это допсервис (попробуйте где-нибудь в приличном не заплатить за допсервис). А чаевые - это за красивые глаза и хорошее отношение.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика