2й загран-это реально!?

LiliiaKish

2й загран-это реально!?

Сообщение LiliiaKish »

:i07018: товарищи!помогите советом или может даже контактом !
в январе я полетела в израиль,в 7 раз,меня на паспорт контроле тормознули...сняли пальзы и глазки,в паспорт печать...что за печать не знаю...но девка кто меня забраковал сказала что депорт 10 лет!!...скажите реально вьехать в израиль и как,какие варианты?! Я очень обожаю Израиль,жить без него не могу.....
:i07053:
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Irvabogulav »

Нет, уже нереально. В Украине разрешено иметь два загранпаспорта официально, а после перехода на новый вид загранпаспортов вообще можно их 4 штуки сделать официально: два старого образца оставить и два нового сделать. Но суть не в этом. А в том, что код идентификационных у тебя все-равно один на все паспорта! Хотя ты россиянка, хоть украинка, хоть 10 паспортов сделай, но код будет один и по нему-то тебя и спалят, если решишь въехать...вот. Это раньше можно было поменять имя и паспорт и нет проблем, а сейчас времена изменились и все они уже в единую базу внесли..так что теперь нельзя так
Так что вариант только сделать левый паспорт, сейчас крымчани свои Украинские паспорта за 150-200$ продают, главное чтобы ранее оформленного загранпаспорта у человека не было и желательно до 25лет, чтобы в паспорт внутренний не была вклеена фотография новая. А в 16лет все похожи. Короче, если интересно, то могу подробнее написать как делаются липовые документы по России и Украине.
Но только если решишь сделать липовые документы, а потом вдруг в Израиле тебя поведут на отпечатки пальцев или допросную, то все...считай, пару лет тюрьмы обеспечено. Не знаю, правда...что посоветовать. Но изменив имя или фамилию, ты в Израиль сейчас точно не въедешь, а поехать по левому паспорту очень опасно. Поэтому моё предложение - пойти в посольство Израиля, и оформить визу на въезд...по сути эта виза - это аннуляция запрета. Т.е. они дело твоё пересматривают, и решают могут ли аннулировать запрет. Но и то, если тебе действительно поставили запрет на въезд на 10лет, то приехать ты сможешь только через эти 10лет, но уже спокойно не боясь, что тебя не пустят, просто ткнёшь им эту аннуляцию. Но 10лет теья не устраивает,я так понимаю. А вообще, 10 лет - это очень много и применяют это только к тем, кто реально очень нарушил правила,а не к тем, кому просто из-за пмс сотрудника аэропорта запретили въезд. Это они тебе могли сказать, что на 10 лет, а на самом деле - это 2-3года. Короче, я бы в посольство Израиля обратилась! И сначала все узнала, так по-взрослому будет поступить. Вот.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение kashtanka »

Так-так... Вы ездили в Израиль 7 раз минимум. Полюбили эту страну уж точно не на 7-ой раз, полюбили так сильно, что жить без Израиля не можете и не представляете... Может, стоит (было) включить воображение уже на 2-ом или 3-ем разе и подумать, а как же сделать так, чтобы ездить туда и 20, и 30 раз, чтобы на границе и подумать никто не посмел Вас тормознуть, не говоря уже о том, чтоб доеб...ся.
Тааак, какие могут быть варианты или железобетонные аргументы, что Вас не развернут:
- покупка там жилья,
- получение гражданства (да, это ппц как хлопотно, надо ж бегать по разным инстанциям, какие-то бумажки собирать)
- фиктивный брак
- учёба/работа (принципиально другая виза)
- бизнес (ёптиль, это срашное слово бизнес)
Прошу прощения, может я тут пургу несу, так как не занимаюсь и не собиралась заниматься такими вопросами, но мозг выдаёт такую тактику)))
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Irvabogulav »

kashtanka писал(а):Так-так... Вы ездили в Израиль 7 раз минимум. Полюбили эту страну уж точно не на 7-ой раз, полюбили так сильно, что жить без Израиля не можете и не представляете... Может, стоит (было) включить воображение уже на 2-ом или 3-ем разе и подумать, а как же сделать так, чтобы ездить туда и 20, и 30 раз, чтобы на границе и подумать никто не посмел Вас тормознуть, не говоря уже о том, чтоб доеб...ся.
Тааак, какие могут быть варианты или железобетонные аргументы, что Вас не развернут:
- покупка там жилья,
- получение гражданства (да, это ппц как хлопотно, надо ж бегать по разным инстанциям, какие-то бумажки собирать)
- фиктивный брак
- учёба/работа (принципиально другая виза)
- бизнес (ёптиль, это срашное слово бизнес)
Прошу прощения, может я тут пургу несу, так как не занимаюсь и не собиралась заниматься такими вопросами, но мозг выдаёт такую тактику)))
Ну просто мысли мои прочитали)
Я ещё вариант добавлю к вашим железобетонным вариантам: можно родить ребёнка какому-то богатому израильтянину-клиенту, чтобы он ребёнку сделал израильское гражданство, а девушке купил ещё и в подарок квартиру и обеспечивал по чуть-чуть. Ну так босс мой бывший делает, у него мания до детей:) вот так и на границе никогда не остановят, вроде как с ребёнком гражданином Израиля к отцу летишь. Реьбенка на месяц к отцу нянчить, самой работать. И отец против не будет, так как знает чем девушка занимается.
Это, конечно, жесть...но я сейчас реальную историю моей знакомой написала...вот у неё и нет проблем на паспортном контроле, и квартира своя в Израмле, правда она в другой работает, в своей нельзя. И ребёнка отец полностью обеспечивает, и не мешает ей работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение kashtanka »

Видите, сколько всяких замечательных вариантов вырисовывается!!!! И даже если очень хорошо всё продумать, убивается сразу несколько зайцев. Ключевое слово ПОДУМАТЬ. :D :D :D
А ездить каждый раз как на минное поле пропустят/развернут/депорт...... Б..ха-муха, это ж какие нервы надо стальные иметь...
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Боня »

Irvabogulav писал(а):
kashtanka писал(а):Так-так... Вы ездили в Израиль 7 раз минимум. Полюбили эту страну уж точно не на 7-ой раз, полюбили так сильно, что жить без Израиля не можете и не представляете... Может, стоит (было) включить воображение уже на 2-ом или 3-ем разе и подумать, а как же сделать так, чтобы ездить туда и 20, и 30 раз, чтобы на границе и подумать никто не посмел Вас тормознуть, не говоря уже о том, чтоб доеб...ся.
Тааак, какие могут быть варианты или железобетонные аргументы, что Вас не развернут:
- покупка там жилья,
- получение гражданства (да, это ппц как хлопотно, надо ж бегать по разным инстанциям, какие-то бумажки собирать)
- фиктивный брак
- учёба/работа (принципиально другая виза)
- бизнес (ёптиль, это срашное слово бизнес)
Прошу прощения, может я тут пургу несу, так как не занимаюсь и не собиралась заниматься такими вопросами, но мозг выдаёт такую тактику)))
Ну просто мысли мои прочитали)
Я ещё вариант добавлю к вашим железобетонным вариантам: можно родить ребёнка какому-то богатому израильтянину-клиенту, чтобы он ребёнку сделал израильское гражданство, а девушке купил ещё и в подарок квартиру и обеспечивал по чуть-чуть. Ну так босс мой бывший делает, у него мания до детей:) вот так и на границе никогда не остановят, вроде как с ребёнком гражданином Израиля к отцу летишь. Реьбенка на месяц к отцу нянчить, самой работать. И отец против не будет, так как знает чем девушка занимается.
Это, конечно, жесть...но я сейчас реальную историю моей знакомой написала...вот у неё и нет проблем на паспортном контроле, и квартира своя в Израмле, правда она в другой работает, в своей нельзя. И ребёнка отец полностью обеспечивает, и не мешает ей работать.
Пилять, это жесть ..... Нахрена тогда такая граница нахрен ( если прям любовь к Израилю можно и другие выходы найти . Ну или семья там любовь реальная и "пока" работе .. Но ребёнка рожать что границу проходить - кошмар же..
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LiliiaKish

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение LiliiaKish »

Делать мне нех..й как замуж выходить,рожать детей,покупать квартиры там или бизнесс! У Вас такие варианты,ну вперед тогда! :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение kashtanka »

LiliiaKish писал(а):Делать мне нех..й как замуж выходить,рожать детей,покупать квартиры там или бизнесс! У Вас такие варианты,ну вперед тогда! :D
Ню-ню, мозгами работать всё-таки неохота. Примерно такой ответ я и ожидала увидеть))))

P.S. Кстати, слово "бизнес" пишется с одной "с". :?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение ЗайчаткиРазума »

LiliiaKish писал(а):Делать мне нех..й как замуж выходить,рожать детей,покупать квартиры там или бизнесс! У Вас такие варианты,ну вперед тогда! :D
дело даже не в том что варианты сложноосуществимые (кроме варианта выйти замуж , но и в этом случае депорт усложняет процесс ), а в том что такие ходы уже просчитаны законодательством местнм и не так все просто. и даже родив от местного , ребенок получает гражданство а мамаше мудохаться за гражданство придется
больше информации можно прочитать на форуме по израильскому праву
http://forumpravo.israelinfo.co.il/view ... 424e5d5929
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Irvabogulav »

ЗайчаткиРазума писал(а):
LiliiaKish писал(а):Делать мне нех..й как замуж выходить,рожать детей,покупать квартиры там или бизнесс! У Вас такие варианты,ну вперед тогда! :D
дело даже не в том что варианты сложноосуществимые (кроме варианта выйти замуж , но и в этом случае депорт усложняет процесс ), а в том что такие ходы уже просчитаны законодательством местнм и не так все просто. и даже родив от местного , ребенок получает гражданство а мамаше мудохаться за гражданство придется
больше информации можно прочитать на форуме по израильскому праву
http://forumpravo.israelinfo.co.il/view ... 424e5d5929
Чтобы маме ребёнка получить гражданство через 5 лет, нужно оформить брак и доказать, что Израиль - центр их семейной жизни, и при этом доказывать это прийдется каждый год в течении 5 лет. Так это практически невозможно с учётом фиктивности брака.
Я и Kashtanka имели ввиду, что въезжать 7й раз в Израиль просто как турист, нигде не подстраховавшись - это было очень рисковано. И привели примеры того, что делают другие люди, как мой вариант с рождением ребёнка, хотя я прекрасно понимаю, что это бред - а не совет. Но моя знакомая действительно рада, что родила ребёнка мужчине без претензий к её работе и личной жизни, который в тоже время...не сказать, что отличный, но...нормальный отец. Короче, все индивидуально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение kashtanka »

Ну не бред, конечно, рождение ребенка. Просто та девушка совместила приятное с нужным и полезным. Рано или поздно практически каждая из нас задумывается о ребенке, о семье. Единицы тех, кто не приемлет и то, и другое. Любой способ хорош. Просто кто-то задумывается о стабильности своих заработков в какой-либо стране, кто-то ищет другие пути обхода, кто-то надеется на повезет/не повезет. А кто-то минимизирует свои напряги. В принципе все варианты хороши.
Но лично меня не устроил бы вариант вытуривания меня из страны, которая мне нравится и подходит для работы. Я и только я решаю, куда и когда приезжать и где работать, а не стрёмные тёти на таможне, которым я вдруг почему-то сегодня показалась подозрительной.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Valeri11 »

LiliiaKish писал(а):Делать мне нех..й как замуж выходить,рожать детей,покупать квартиры там или бизнесс! У Вас такие варианты,ну вперед тогда! :D
Меняйте фамилию и паспорт.Покупаете самый дешевый тур.Вас вряд ли тормознут.Если прям такая бешеная любовь к Израилю))Вам за это ничего не будет,если даже они просекут,ну кроме депорта конечно)Я сама в такой же ситуации,но пока думаю стоит ли эта волокита с документами поездки в Израиль...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Valeri11 »

Irvabogulav писал(а):Нет, уже нереально. В Украине разрешено иметь два загранпаспорта официально, а после перехода на новый вид загранпаспортов вообще можно их 4 штуки сделать официально: два старого образца оставить и два нового сделать. Но суть не в этом. А в том, что код идентификационных у тебя все-равно один на все паспорта! Хотя ты россиянка, хоть украинка, хоть 10 паспортов сделай, но код будет один и по нему-то тебя и спалят, если решишь въехать...вот. Это раньше можно было поменять имя и паспорт и нет проблем, а сейчас времена изменились и все они уже в единую базу внесли..так что теперь нельзя так
Так что вариант только сделать левый паспорт, сейчас крымчани свои Украинские паспорта за 150-200$ продают, главное чтобы ранее оформленного загранпаспорта у человека не было и желательно до 25лет, чтобы в паспорт внутренний не была вклеена фотография новая. А в 16лет все похожи. Короче, если интересно, то могу подробнее написать как делаются липовые документы по России и Украине.
Но только если решишь сделать липовые документы, а потом вдруг в Израиле тебя поведут на отпечатки пальцев или допросную, то все...считай, пару лет тюрьмы обеспечено. Не знаю, правда...что посоветовать. Но изменив имя или фамилию, ты в Израиль сейчас точно не въедешь, а поехать по левому паспорту очень опасно. Поэтому моё предложение - пойти в посольство Израиля, и оформить визу на въезд...по сути эта виза - это аннуляция запрета. Т.е. они дело твоё пересматривают, и решают могут ли аннулировать запрет. Но и то, если тебе действительно поставили запрет на въезд на 10лет, то приехать ты сможешь только через эти 10лет, но уже спокойно не боясь, что тебя не пустят, просто ткнёшь им эту аннуляцию. Но 10лет теья не устраивает,я так понимаю. А вообще, 10 лет - это очень много и применяют это только к тем, кто реально очень нарушил правила,а не к тем, кому просто из-за пмс сотрудника аэропорта запретили въезд. Это они тебе могли сказать, что на 10 лет, а на самом деле - это 2-3года. Короче, я бы в посольство Израиля обратилась! И сначала все узнала, так по-взрослому будет поступить. Вот.
Можно заехать,если поменять фамилию на гражданском паспорте,и естественно на заграннике тоже.Это уже другой паспорт и другой человек(если конечно не поведут уже в допросную,и уже потом по пальчикам поймут что это опять вы)Буквально три дня назад консультировалась с юристом,никакой тюрьмы за это нет(если один раз нарушит запрет на вьезд)Сейчас так очень многие делают,ибо разворачивать стали чаще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Irvabogulav »

Valeri11 писал(а):
Irvabogulav писал(а):Нет, уже нереально. В Украине разрешено иметь два загранпаспорта официально, а после перехода на новый вид загранпаспортов вообще можно их 4 штуки сделать официально: два старого образца оставить и два нового сделать. Но суть не в этом. А в том, что код идентификационных у тебя все-равно один на все паспорта! Хотя ты россиянка, хоть украинка, хоть 10 паспортов сделай, но код будет один и по нему-то тебя и спалят, если решишь въехать...вот. Это раньше можно было поменять имя и паспорт и нет проблем, а сейчас времена изменились и все они уже в единую базу внесли..так что теперь нельзя так
Так что вариант только сделать левый паспорт, сейчас крымчани свои Украинские паспорта за 150-200$ продают, главное чтобы ранее оформленного загранпаспорта у человека не было и желательно до 25лет, чтобы в паспорт внутренний не была вклеена фотография новая. А в 16лет все похожи. Короче, если интересно, то могу подробнее написать как делаются липовые документы по России и Украине.
Но только если решишь сделать липовые документы, а потом вдруг в Израиле тебя поведут на отпечатки пальцев или допросную, то все...считай, пару лет тюрьмы обеспечено. Не знаю, правда...что посоветовать. Но изменив имя или фамилию, ты в Израиль сейчас точно не въедешь, а поехать по левому паспорту очень опасно. Поэтому моё предложение - пойти в посольство Израиля, и оформить визу на въезд...по сути эта виза - это аннуляция запрета. Т.е. они дело твоё пересматривают, и решают могут ли аннулировать запрет. Но и то, если тебе действительно поставили запрет на въезд на 10лет, то приехать ты сможешь только через эти 10лет, но уже спокойно не боясь, что тебя не пустят, просто ткнёшь им эту аннуляцию. Но 10лет теья не устраивает,я так понимаю. А вообще, 10 лет - это очень много и применяют это только к тем, кто реально очень нарушил правила,а не к тем, кому просто из-за пмс сотрудника аэропорта запретили въезд. Это они тебе могли сказать, что на 10 лет, а на самом деле - это 2-3года. Короче, я бы в посольство Израиля обратилась! И сначала все узнала, так по-взрослому будет поступить. Вот.
Можно заехать,если поменять фамилию на гражданском паспорте,и естественно на заграннике тоже.Это уже другой паспорт и другой человек(если конечно не поведут уже в допросную,и уже потом по пальчикам поймут что это опять вы)Буквально три дня назад консультировалась с юристом,никакой тюрьмы за это нет(если один раз нарушит запрет на вьезд)Сейчас так очень многие делают,ибо разворачивать стали чаще.
Нет! Код идентификационный один у вас! Его один единственный раз дают, и хоть сколько раз не меняй имя и фамилию, он все-равно во всех загранпаспортах будет один! Не советуйте такого, это раньше можно было в Турцию так заехать, сейчас уже они просекли эту фишку. А тем более Израиль давно просек.
А вот на счёт того, что можно поменять фамилию, приехать в Израиль и ещё раз депортнуться - это Вы правы, и за это ничего не будет. Так как вы сменили фамилию законно, просто типа решили израильских погранцов надурить, за это ничего не будет, но это не получится опять таки из-за идентификационного кода.
А вот если купить паспорт, и въехать по нему и запалиться, то тогда они депортируют в Россию, и в России светит тюрьма за это. Короче, нужно официально идти в посольство и узнавать что и как.
Либо же писать отказ от своего идентификационного кода в связи с религиозными убеждениями, потом менять фамилию, потом заново получить все документы и заново получать новый идентификационный код. Вот тогда может быть и прокатит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Selena
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2016 16:27
8

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Selena »

можно поменять фамилию на РФ потом на загран!!!! Кто не знает , то не пишите и не дезиинформируйте людей... У меня подруга так с депортом сейчас находится в Израиле
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Irvabogulav »

Selena писал(а):можно поменять фамилию на РФ потом на загран!!!! Кто не знает , то не пишите и не дезиинформируйте людей... У меня подруга так с депортом сейчас находится в Израиле
Маловероятное событие...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Valeri11 »

Irvabogulav писал(а):
Valeri11 писал(а):
Irvabogulav писал(а):Нет, уже нереально. В Украине разрешено иметь два загранпаспорта официально, а после перехода на новый вид загранпаспортов вообще можно их 4 штуки сделать официально: два старого образца оставить и два нового сделать. Но суть не в этом. А в том, что код идентификационных у тебя все-равно один на все паспорта! Хотя ты россиянка, хоть украинка, хоть 10 паспортов сделай, но код будет один и по нему-то тебя и спалят, если решишь въехать...вот. Это раньше можно было поменять имя и паспорт и нет проблем, а сейчас времена изменились и все они уже в единую базу внесли..так что теперь нельзя так
Так что вариант только сделать левый паспорт, сейчас крымчани свои Украинские паспорта за 150-200$ продают, главное чтобы ранее оформленного загранпаспорта у человека не было и желательно до 25лет, чтобы в паспорт внутренний не была вклеена фотография новая. А в 16лет все похожи. Короче, если интересно, то могу подробнее написать как делаются липовые документы по России и Украине.
Но только если решишь сделать липовые документы, а потом вдруг в Израиле тебя поведут на отпечатки пальцев или допросную, то все...считай, пару лет тюрьмы обеспечено. Не знаю, правда...что посоветовать. Но изменив имя или фамилию, ты в Израиль сейчас точно не въедешь, а поехать по левому паспорту очень опасно. Поэтому моё предложение - пойти в посольство Израиля, и оформить визу на въезд...по сути эта виза - это аннуляция запрета. Т.е. они дело твоё пересматривают, и решают могут ли аннулировать запрет. Но и то, если тебе действительно поставили запрет на въезд на 10лет, то приехать ты сможешь только через эти 10лет, но уже спокойно не боясь, что тебя не пустят, просто ткнёшь им эту аннуляцию. Но 10лет теья не устраивает,я так понимаю. А вообще, 10 лет - это очень много и применяют это только к тем, кто реально очень нарушил правила,а не к тем, кому просто из-за пмс сотрудника аэропорта запретили въезд. Это они тебе могли сказать, что на 10 лет, а на самом деле - это 2-3года. Короче, я бы в посольство Израиля обратилась! И сначала все узнала, так по-взрослому будет поступить. Вот.
Можно заехать,если поменять фамилию на гражданском паспорте,и естественно на заграннике тоже.Это уже другой паспорт и другой человек(если конечно не поведут уже в допросную,и уже потом по пальчикам поймут что это опять вы)Буквально три дня назад консультировалась с юристом,никакой тюрьмы за это нет(если один раз нарушит запрет на вьезд)Сейчас так очень многие делают,ибо разворачивать стали чаще.
Нет! Код идентификационный один у вас! Его один единственный раз дают, и хоть сколько раз не меняй имя и фамилию, он все-равно во всех загранпаспортах будет один! Не советуйте такого, это раньше можно было в Турцию так заехать, сейчас уже они просекли эту фишку. А тем более Израиль давно просек.
А вот на счёт того, что можно поменять фамилию, приехать в Израиль и ещё раз депортнуться - это Вы правы, и за это ничего не будет. Так как вы сменили фамилию законно, просто типа решили израильских погранцов надурить, за это ничего не будет, но это не получится опять таки из-за идентификационного кода.
А вот если купить паспорт, и въехать по нему и запалиться, то тогда они депортируют в Россию, и в России светит тюрьма за это. Короче, нужно официально идти в посольство и узнавать что и как.
Либо же писать отказ от своего идентификационного кода в связи с религиозными убеждениями, потом менять фамилию, потом заново получить все документы и заново получать новый идентификационный код. Вот тогда может быть и прокатит.
Где в паспорте указан этот код???Может конечно,зависит от того,какой паспорт был у вас до этого,биометрический или старого образца(в котором даже отпечатков пальцев нет)Так все правильно,код тоже менять нужно.А как вы без него получите новый загранник?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Irvabogulav »

Valeri11 писал(а):
Irvabogulav писал(а):
Valeri11 писал(а): Можно заехать,если поменять фамилию на гражданском паспорте,и естественно на заграннике тоже.Это уже другой паспорт и другой человек(если конечно не поведут уже в допросную,и уже потом по пальчикам поймут что это опять вы)Буквально три дня назад консультировалась с юристом,никакой тюрьмы за это нет(если один раз нарушит запрет на вьезд)Сейчас так очень многие делают,ибо разворачивать стали чаще.
Нет! Код идентификационный один у вас! Его один единственный раз дают, и хоть сколько раз не меняй имя и фамилию, он все-равно во всех загранпаспортах будет один! Не советуйте такого, это раньше можно было в Турцию так заехать, сейчас уже они просекли эту фишку. А тем более Израиль давно просек.
А вот на счёт того, что можно поменять фамилию, приехать в Израиль и ещё раз депортнуться - это Вы правы, и за это ничего не будет. Так как вы сменили фамилию законно, просто типа решили израильских погранцов надурить, за это ничего не будет, но это не получится опять таки из-за идентификационного кода.
А вот если купить паспорт, и въехать по нему и запалиться, то тогда они депортируют в Россию, и в России светит тюрьма за это. Короче, нужно официально идти в посольство и узнавать что и как.
Либо же писать отказ от своего идентификационного кода в связи с религиозными убеждениями, потом менять фамилию, потом заново получить все документы и заново получать новый идентификационный код. Вот тогда может быть и прокатит.
Где в паспорте указан этот код???Может конечно,зависит от того,какой паспорт был у вас до этого,биометрический или старого образца(в котором даже отпечатков пальцев нет)Так все правильно,код тоже менять нужно.А как вы без него получите новый загранник?
Идентификационный код в паспорте называется "Личный код или Personal No"
Вот для сравнения три паспорта: Украины, Болгарии, например, и России
В Украине и в Болгарии он сразу на первой странице напечатан. В Российском паспорте старого образца его не печатали, а в новых пластиковых паспортах он уже внесён в информацию о владельце. Так что если новый паспорт, то точно отпадает эта схема. Со старым может быть и можно было такое сделать, но если сейчас его терять, то прийдется делать новый загран с пластиковой страницей, где он уже будет. Есть одно НО: я не знаю, что сейчас в России - если можно до сих пор бумажные заграпаспорта сделать, тогда вариант прокатит. Но что-то мне подсказывает, что бумажные паспорта уже не делают, а делают с пластиковой страницей. Может люди, которые так обманывали паспортный контроль - просто успели на старый паспорт и все. Я писала же, что раньше такая схема обмана паспортного контроля в Израиле была реальная, теперь нет.
И последнее на счёт идентификационного кода: его выдают один раз в жизни и больше никогда не меняют, вам его должны были выдавать, когда вы в институт поступали или паспорт делали. И с тех пор он остаётся неизменным. Так что увы, но перед каждым новым загранпаспортом он не меняется, а меняется лишь номер самого паспорта
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение наЛюбителя »

Сейчас еще делают загранпаспорт старого образца. Вот второй паспорт уже биометрический. Тема с заменой имени и фамилии прокатывает. Но стоит ли Израиль того?
новая жизнь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Valeri11 »

наЛюбителя писал(а):Сейчас еще делают загранпаспорт старого образца. Вот второй паспорт уже биометрический. Тема с заменой имени и фамилии прокатывает. Но стоит ли Израиль того?
Вот вот)Это кому как,я на это не решаюсь пока,мне кажется не стоит этот Израиль того...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика