Страница 1 из 1

Бонусы постоянникам

Добавлено: 23 июн 2026 20:19
Levi
Была ли в вашей работе ситуация, когда вам хотелось сделать бонус постоянному понравившемуся клиенту по симпатии?
Например, бесплатный АС.
Или когда, по анкете ОВР и проглатывание за деньги, а девушка, не говоря ни слова, продолжает делать МБР когда клиент приплывает.
И как бы вы посоветовали повести себя клиенту в подобном случае? С одной стороны - анкета публичная офферта и там указано, например, что ОВР+Глотание стоит 10 тыс рублей. С другой - если клиент уже заплатил за 2 часа без допов, и ему внезапно оказали доп, не спрашивая явного согласия, то это противоречит российским законам о защите прав потребителя (любая платная услуга, ее состав и стоимость должны быть оговорены до ее оказания).

Вопрос возник после того, как на четвертом визите одна девушка во время классики спросила, не хочу ли я зайти к ней в АС, а я помня что он стоит +15 тыс, вежливо отказался. Но потом задумался, а вдруг имелось ввиду в виде бонуса по симпатии, а не по прайсу. И спрашивать "в качестве бонуса?", "бесплатно?", как-то стремно, потому что есть риск выглядеть после такого вопроса как идиот-нищеброд, но это не точно.

Re: Бонусы постоянникам

Добавлено: 23 июн 2026 21:47
kievgirl
А вы бы проглотили чужое г@вно бесплатно? А если платно, то за какую сумму отсосали бы левому мужику и проглотили его сперму?

Анал в вашу сторону многие эскортницы сделают вам бесплатно чисто на энтузиазме.

Re: Бонусы постоянникам

Добавлено: 23 июн 2026 22:03
kievgirl
Что за прикол проглотить сперму?) А если в сперме высокая вирусная нагрузка, а во рту царапины после чистки зубов? Ладно, кислота в желудке это г@вно переварит, но всё равно противно. Проглот - уровень доминации и принятия мужчины. Пускай доминируют над своими рогатыми нитакухами, которые их некондиционных принимают со всеми недостатками.

Re: Бонусы постоянникам

Добавлено: 23 июн 2026 22:46
Levi
kievgirl писал(а): 23 июн 2026 21:47 А вы бы проглотили чужое г@вно бесплатно? А если платно, то за какую сумму отсосали бы левому мужику и проглотили его сперму?
Не удивлен вашему ответу, учитывая ненависть с мужчинам, которая лезет из каждого вашего комментария.
Мне кажется, что даже если бы вы захотели пернуть во время минета, то бесплатно бы это не сделали.
kievgirl писал(а): 23 июн 2026 21:47 Что за прикол проглотить сперму?)
Вы, скорей всего, не поверите, но бывают девушки с мнением отличным от вашего.
Девушка, упомянутая мною в посте, при последнем визите, после того как я кончил, слизала немножко и сказала "м-м-м, вкусненькая".

Re: Бонусы постоянникам

Добавлено: 23 июн 2026 23:36
kievgirl
Levi писал(а): 23 июн 2026 22:46
Не удивлен вашему ответу, учитывая ненависть с мужчинам, которая лезет из каждого вашего комментария.
Мне кажется, что даже если бы вы захотели пернуть во время минета, то бесплатно бы это не сделали.
Ну вы даёте!) Мы воспринимаем мужчин, как рабочий материал, который даёт прибыль. Разве можно ненавидеть источник дохода?)

Вы так и не ответили, за какую сумму денег вы согласны отсосать и сглотнуть? Уверена, у вас есть такая сумма в голове. Не стесняйтесь. Напишите. Нам очень интересно.

Re: Бонусы постоянникам

Добавлено: 23 июн 2026 23:41
kievgirl
Levi писал(а): 23 июн 2026 22:46

Вы, скорей всего, не поверите, но бывают девушки с мнением отличным от вашего.
Девушка, упомянутая мною в посте, при последнем визите, после того как я кончил, слизала немножко и сказала "м-м-м, вкусненькая".
Та ты же тролль!) Даже если существует девушка, которая слизала и замычала от удовольствия, то уровень притвортства этой девушки равен уровню твоего дрочерства: тот случай, когда профи встретил такого же профи, кто кого.))))

А ты свою собственную сперму пробовал? Если пробовал, то мычал ли от удовольствия?

Так за сколько проглотишь? Будь честен, пожалуйста.

Re: Бонусы постоянникам

Добавлено: 23 июн 2026 23:46
Levi
kievgirl писал(а): 23 июн 2026 23:41 А ты свою собственную сперму пробовал? Если пробовал, то мычал ли от удовольствия?
Да, пробовал, целуя девушку после минета с окончанием. Сперму других мужчин не пробовал, сравнить не с чем. Мне моя ок.
kievgirl писал(а): Вы так и не ответили, за какую сумму денег вы согласны отсосать и сглотнуть? Уверена, у вас есть такая сумма в голове. Не стесняйтесь. Напишите. Нам очень интересно.
Каждый, абсолютно каждый человек, готов отсосать и сглотнуть за деньги. Вопрос только в цене. У каждого своя цена. И я не исключение. Цену называть не буду.

Re: Бонусы постоянникам

Добавлено: 23 июн 2026 23:51
kievgirl
Levi писал(а): 23 июн 2026 23:46
Каждый, абсолютно каждый человек, готов отсосать и сглотнуть за деньги. Вопрос только в цене. У каждого своя цена. И я не исключение. Цену называть не буду.
Вот мы и пришли к истине. Дальше дело за малым. Делаешь анкету универсала (би, пассив и актив), начинаешь работать и опытным путём получаешь ответы на все свои вопросы.