Селфи не свои

Правила форума
реклама агентов запрещена.
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Селфи не свои

Сообщение LadyLu18 »

Подскажите по ИС. Если лицо в анкете закрыто, фото мои и проверены. Но клиенту я высылаю не свои селфи, а допустим сильно похожей девушки. Это не запрещено на ИС ? По их же правилам, запрещено размещать чужие фото на их сайте, а что я там клиенту высылаю, это вроде как мое дело?
Просто я допускаю, что клиент может заподозрить и выслать эти селфи администрации ИС, с вопросом, а она ли это. И допустим могут быть проблемы. Всякие же говнюки, там в изобилии, уверена
Девочки, а вопрос не слишком открыто писать..? Может удалить?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
4
Откуда: москва
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 988 раз

Re: Селфи не свои

Сообщение wowsweet »

сори, я просто спросить - а что, мужики на ИС требуют лицо отсылать, если в анкете оно закрыто ?! это вообще как
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3072 раза
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Селфи не свои

Сообщение Patricia »

Не знаю, но лучше не рискуй. Админы ис злостные ебанаты. Если даже намёк какой будет об обмане клиентов заблочат тебя с концами
:i07012:
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Селфи не свои

Сообщение LadyLu18 »

wowseeet писал(а): 02 ноя 2021 02:52 сори, я просто спросить - а что, мужики на ИС требуют лицо отсылать, если в анкете оно закрыто ?! это вообще как
Пока не знаю, еще не работаю, но мне кажется будут просить все. Я как бы готова к этому. Ну вообще на ИС огромная конкуренция открытых анкет с красивыми девушками с великолепными фотосессиями, сервисами, и за бросовую цену...
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
4
Откуда: москва
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 988 раз

Re: Селфи не свои

Сообщение wowsweet »

LadyLu18 писал(а): 02 ноя 2021 02:59
wowseeet писал(а): 02 ноя 2021 02:52 сори, я просто спросить - а что, мужики на ИС требуют лицо отсылать, если в анкете оно закрыто ?! это вообще как
Пока не знаю, еще не работаю, но мне кажется будут просить все. Я как бы готова к этому. Ну вообще на ИС огромная конкуренция открытых анкет с красивыми девушками с великолепными фотосессиями, сервисами, и за бросовую цену...

не надо им ничего отсылать !! ещё чего. лицо закрыто - всё. иначе смысл, ты в анкете закрыла, чтобы всем его в вотсапе отправлять? ну бред.
ну с таким настроем ты каши не сваришь. меняй мышление, пока не начала там висеть)
вот я бы щас сидела и думала, что на атолине одни долбоебы жлобы ))) нет. у меня пласт реальности, где нормальные клиенты с норм бюджетами и хорошими отелями)
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3072 раза
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Селфи не свои

Сообщение Patricia »

Если надумаешь селфи слать, только не бесплатно! :i07025:
:i07012:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Селфи не свои

Сообщение WhiteOrchid »

Конечно никаких селфи. А если уж так хочется то не свои ни в коем случае!!! Админы не узнают, откуда?

Реально зачем закрывать тогда если отсылать всем желающим?
Тогда уж с открытым стоять
Хотят с лицом пусть и пишут на анкеты с открытым лицом
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Селфи не свои

Сообщение LadyLu18 »

wowseeet писал(а): 02 ноя 2021 02:52 не надо им ничего отсылать !! ещё чего. лицо закрыто - всё. иначе смысл, ты в анкете закрыла, чтобы всем его в вотсапе отправлять? ну бред.
ну с таким настроем ты каши не сваришь. меняй мышление, пока не начала там висеть)
вот я бы щас сидела и думала, что на атолине одни долбоебы жлобы ))) нет. у меня пласт реальности, где нормальные клиенты с норм бюджетами и хорошими отелями)
Я просто раньше только через менеджеров в эскорте работала, они все огранизовывали, договаривались. Прямых контактов до встречи с мужчинами избегала всегда. Буду учиться общаться, договариваться.
Ну в эскорте с менеджерами в принципе все достойно выглядит, кроме некоторых ключевых моментов. А вот на ИС вообще страшно заходить, выглядит как помойка опущенных баб, в том смысле, что многие вроде красивые, а продают развратный сервис за копье. Тексты чего стоят. Соответственно возникает мысль, что это такое предложение в ответ на соответствующий спрос. Страшно, очень страшно… Все таки страна у нас патриархальная нищая, мужчины наглые оборзевшие. Ну ничего, я пока ною, впереди паровоза бегу, а по ситуации буду смотреть, может и отличные воспитанные мужчинки будут
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Селфи не свои

Сообщение LadyLu18 »

WhiteOrchid писал(а): 02 ноя 2021 03:57 Конечно никаких селфи. А если уж так хочется то не свои ни в коем случае!!! Админы не узнают, откуда?

Реально зачем закрывать тогда если отсылать всем желающим?
Тогда уж с открытым стоять
Хотят с лицом пусть и пишут на анкеты с открытым лицом
Не, ну я имела в виду тут, что отсылать селфи точно не всем. Если номер ни о чем, зачем ему отсылать что либо
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
4
Откуда: москва
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 988 раз

Re: Селфи не свои

Сообщение wowsweet »

Я просто раньше только через менеджеров в эскорте работала, они все огранизовывали, договаривались. Прямых контактов до встречи с мужчинами избегала всегда. Буду учиться общаться, договариваться.
Ну в эскорте с менеджерами в принципе все достойно выглядит, кроме некоторых ключевых моментов. А вот на ИС вообще страшно заходить, выглядит как помойка опущенных баб, в том смысле, что многие вроде красивые, а продают развратный сервис за копье. Тексты чего стоят. Соответственно возникает мысль, что это такое предложение в ответ на соответствующий спрос. Страшно, очень страшно… Все таки страна у нас патриархальная нищая, мужчины наглые оборзевшие. Ну ничего, я пока ною, впереди паровоза бегу, а по ситуации буду смотреть, может и отличные воспитанные мужчинки будут
[/quote]

не смотри на анкеты. поставь прайс, фото, текст - как ты считаешь нужным. и посмотри, как будет. не надо ни на кого ориентироваться. у тебя есть свой опыт уже в эскорте

кстати, очень волнует вопрос, какой процент у тебя брали менеджеры, 30? а то я познакомилась с одной, зарядила мне 50 процентов от 1000$+, я аж офигела от такой наглости
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Селфи не свои

Сообщение kievgirl »

Зачем слать чужие селфи? Во-первых, это обманные действия в сторону клиента. Во-вторых, это кража чужого контента. Не нужно надеятся на то, что никто ничего не узнает. Потому что если узнают и выведут разбирательство на легальный уровень, то юридически это будет выглядеть так: совершала противоправные действия, рассылая украденный у третьего лица личный контент с целью получения прибыли. Может, это сейчас смешно читать, но только представьте, насколько это всё будет грустно, если и обманутые мужчины, и дева, у которой украли контент, заморочатся справедливостью.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Селфи не свои

Сообщение Mashenka007 »

В случае чего говори что не знаешь кто слал чужое селфи с твоего номера телефона или почты. У нас по крайней мере это работает. То что с твоего телефона что-то отправлено это ещё не является доказательной базой что отправлял это ты. 😂
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Селфи не свои

Сообщение kievgirl »

Делайте свой рабочий эскортный контент. Не нужно наживаться обманным путём за счёт эксплуатации чужих фотографий и доверия мужчин.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Селфи не свои

Сообщение kievgirl »

Пускай отсылает свои селфи, но зафейсаппленные. Есть такое приложение, как FaceApp. Закачать, проплатить подписку и всякий раз фейсапить свои селфи перед отсылкой их потенциальному клиенту
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Селфи не свои

Сообщение LadyLu18 »

kievgirl писал(а): 02 ноя 2021 05:09 Пускай отсылает свои селфи, но зафейсаппленные. Есть такое приложение, как FaceApp. Закачать, проплатить подписку и всякий раз фейсапить свои селфи перед отсылкой их потенциальному клиенту
Ну я пробовала его, в плане пробивки по фото, он ничего не дает, также лицо ищется прекрасно, хоть самый сильный фильтр наложи. Визуально да, меняет лицо. Там есть такие сильные фильтры, шикарные лица. И это уже не вроде не ты, а другая, шикарная красотка с томным взглядом и манящими губами :) Мне кажется клиенты уже должны узнавать эти несколько заюзаных фильтров фэйсапа
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Селфи не свои

Сообщение LadyLu18 »

wowseeet писал(а): 02 ноя 2021 04:34 не смотри на анкеты. поставь прайс, фото, текст - как ты считаешь нужным. и посмотри, как будет. не надо ни на кого ориентироваться. у тебя есть свой опыт уже в эскорте

кстати, очень волнует вопрос, какой процент у тебя брали менеджеры, 30? а то я познакомилась с одной, зарядила мне 50 процентов от 1000$+, я аж офигела от такой наглости
30-35 всегда работала, 50 встречались редко темы, но я принципиально с такими наглыми не работала!
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Селфи не свои

Сообщение WhiteOrchid »

Конечно, а потом «а без фильтров»
«А видеозвонок вдруг не ты»
«А голую прям сейчас вдруг не ты»
Прогибаться под придурков до бесконечности?
Я под своими без лица. И мне насрать что они там просят, ответ один - куча баб с лицом, выбирай там, и дешевле еще к тому ж. Мне зачем написал?

Коллег с фото с лицом достают тоже «а вдруг не ты». У нас нахер идут уже, пусть другим нервы треплют
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Селфи не свои

Сообщение Della »

Какие же идиоты организаторы Интимсити, так прогибаться под клиентов это худшее что можно сделать
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Селфи не свои

Сообщение WhiteOrchid »

Della писал(а): 02 ноя 2021 08:04 Какие же идиоты организаторы Интимсити, так прогибаться под клиентов это худшее что можно сделать
А они тут в принципе то и причем. На любом сайте можно встать с лицом, можно без. Это проблема девушки, кто встает без лица, но зачем-то высылает селфи по первой просьбе.
Кого не парит высылать это их дело. Может клиентов так приманивают, интрига в объявлении, фото в личке и пришел, почему нет?

Но кого парит и все равно шлют, сорян, не понимаю
Это все равно что «клиент попросил в жопу дать, хотя у меня нет такого допа ни для кого, давать или нет?»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Селфи не свои

Сообщение Kassiopeya »

Не думаю что на ИС все так строго с реальностью фото, особенно если не претендуешь на проверенность анкеты. Видела там у многих дев отзывы типа "салон", "не ее фото", "фото, сделанное лет 10 назад", "куча фотошопа" и тд. И это писали клины в отзывах, причем отзывов было много и видимо они никого не останавливали. Я так поняла, что автор не хочет показывать лицо широкой публике, а тем, кого она бы выбрала - непротив. Но тогда нет смысла слать чужое селфи, да и если вышлете, то мужики понапишут в отзывах об этом со всеми подробностями. Тогда уж лучше не высылать вообще или работать изначально с лицом. Или заакрывайте половину своего лица на фото, блюром например. Вроде с лицом и вроде нет. Всегда можно отвертеться.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика