Как мы будем пережидать коронавирус

Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Tourgirl »

Думала начать работать дома через пару недель, все равно открытие границ не светит. Но при таких раскладах пускать к себе домой страшно
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение fashionista »

LunaLuna писал(а): 28 мар 2020 21:39
kievgirl писал(а): 28 мар 2020 20:50 Мои знакомые, у кого бизнес, взятки ментам дают, когда те приезжают из-за несоблюдения карантина.
мои мужики у кого бизнес, говорят, что после общения с мусорами, сделали вывод что проще закрыться. Требуют суммы нереальные, и плюс все равно работать нормально в открытую им не дают. Даже уплатив все взятки можно только из под полы, для своих, под вывеской "закрыто", с запретом на рассылки клиентам и т.д. А клиентов нет, все по домам, деньги экономят.Короче не рентабельно, посворачивали все свои бизнесы к чертям.Зарплаты платить нечем. Прогнозируют что их работники, которых пришлось разогнать по домам, через месяц пойдут промышлять грабежами от голода. Я вообще большая оптимистка,была... но сегодня у меня начал подергиваться глаз от этих всех разговоров про глобальный песец. В Одессе порт стоит. Суда товарные не рагружают. Вся торговля, все на чем держалась экономика региона, все в жопе.
вот при всем уважении, Трамп реально сказал, что мы скорей все подохнем отнищеты, чем от смертей от короновируса. да, биляд это неэтично к старикам, но я сделала доставку бабушке и дедушке подбросив продукты под дверь, хотя хотелось бы их увидеть уже. им самим интересно сидеть в заперти, когда настанет тот момент, когда лучше сдохннуть, чем сидеть все время дома?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение kievgirl »

У меня есть задняя мысль, что какая-то работа будет. Деньги в никуда не пропадают во время кризисов, они уходят к кому-то. Этот кто-то будет нас нанимать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение lena700 »

так этот кто то один , пуп земли, а продавательниц своей кормилицы массы, ну и ? каких то пару тройку он наймет, ну десятку, а массы пойдут куда в магнит ? там уже не протолкнутся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение kievgirl »

Сейчас тоже должна быть работа у тех, кто с нашими работает. Мужики никуда не ходят, сидят дома, пьют и чпокаются. Я не хожу к нашим ни за какие деньги. По этой причине даже не пытаюсь размещаться на местных сайтах. Кто с нашими может работать, возможно, какую-то копеечку поднимает. Но это мой оптимистичный взгляд на вещи.

Я сайт заполняю контентом. И в перечень сервисов уже поставила постоянное спонсорство и брак. Но моя целевая аудитория - строго иностранцы. И исключений невозможны ни при каких условиях.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение fashionista »

lena700 писал(а): 28 мар 2020 23:07 так этот кто то один , пуп земли, а продавательниц своей кормилицы массы, ну и ? каких то пару тройку он наймет, ну десятку, а массы пойдут куда в магнит ? там уже не протолкнутся
спокойно, мне небольшого кол-а клиентов хватит, чтобы очень бюджетно переждать кризиз, я уже посчитала если их будет в 4 раза меньше, это будет мой прожиточный минимум, без ресторанов, люксовых шмоток, массажей и тд

да не получится ни на что накопить, но просто выжить получится очень неплохо, но надо чтобы ситуация выправилась...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение kievgirl »

lena700 писал(а): 28 мар 2020 23:07 так этот кто то один , пуп земли, а продавательниц своей кормилицы массы, ну и ? каких то пару тройку он наймет, ну десятку, а массы пойдут куда в магнит ? там уже не протолкнутся
Я сейчас подумала. Возможно, не все так ужасно. Великая депрессия 30-х длилась 10 лет. Этот кризис не может затянуться надолго, не должен.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение kievgirl »

А мне тоже норм. Пускай в эскорте у меня будет минимальная нагрузка, как и всегда. Лишь бы с других источников моего дохода денежка капала.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение lena700 »

то, что выдержит любая психика без напряга , ну скажем это 2 ну макс. 3 недели, все остальное долго, и неизвестность еще самое поганое, что напрягает, вы про 10 лет говорите, ну нормально, это 10 лет жизни, мы уже 10 живем при кризисе 2008 года, даже 12 , а это что то другое, похуже 8 года по ходу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение LunaLuna »

kievgirl писал(а): 28 мар 2020 23:08 Сейчас тоже должна быть работа у тех, кто с нашими работает. Мужики никуда не ходят, сидят дома, пьют и чпокаются. Я не хожу к нашим ни за какие деньги. По этой причине даже не пытаюсь размещаться на местных сайтах. Кто с нашими может работать, возможно, какую-то копеечку поднимает. Но это мой оптимистичный взгляд на вещи.
Очень мало звонков последние дни... Критически мало. Я ведь никогда не ныла про отсутствие работы, мне всегда хватало. А то что происходит сейчас меня пугает.Новые нормальные вообще не звонят, только неопределенные номера или геморы по пробивке. Посты еще доходили первые несколько дней карантина, пока сворачивали свои бизнесы, зашли семейные, фактически попрощаться до лучших времен. Ну вот еще холостяки вчера и позавчера по одному зашли, тоже смурные, лица на них нет, смотреть больно.И слово песец в каждом предложении. Завещали мне деньги экономить, потому что минимум до сентября мне фиг кто что принесет. Среди правильных мужчин , есть у меня один нетипичный пост, торчек кокосник. Он всегда платил сразу за 4 часа, потом еще продлевался, бабло у него со всех карманов валилось, он его не считая раскидывал по кухне. Вот он был на днях, зашел дал за два часа. Я удивилась, чего так ненадолго?денег говорит нет, жопа говорит у нас... в общем через два часа,его ж клемануло продлеваться, он мне перевел последнее с карты, а потом еще обзвонил десяток дружбанов, что б занять денег, еле нашел того кто докинет трешку гривен мне на карту, я слышала эти их разговоры, все в шоке и все в жопе, все жмутся. На прощание сказал что вяжет с коксом, денег нет, следующий раз придет трезвый с эрекцией и на часик...может быть, если на часик нашкребет). Вот таки дела. А сегодня вообще голяк. три звонка, два черносписочника и один мусор.Все похоже, пора сворачивать лавочку. :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 28 мар 2020 23:08 Я сайт заполняю контентом. И в перечень сервисов уже поставила постоянное спонсорство и брак.
Очень - очень желаю удачи в продаже этого сервиса. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Кейт Гарден »

kievgirl писал(а): 28 мар 2020 22:55 У меня есть задняя мысль, что какая-то работа будет. Деньги в никуда не пропадают во время кризисов, они уходят к кому-то. Этот кто-то будет нас нанимать.
Кризис тем и плох что когда покупательская способность населения упадет например упадут продажи авто,у владельцев концерна бмв и их топ менеджеров тоже будут проблемы ,у многих кто кажется топ и в ажуре бизнес закредитован ,речь о крупном бизнесе,малый можно хоронить. Хорошо будет у айтишников и производителей жратвы,и ритейл.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Анителла »

Мои посты все семейные и я уже в середине недели понимала, что след.неделю все они будут на карантине со своими семьями и возможно вообще потеряются, так как у многих наступила Ж в бизнесе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение kievgirl »

У нас авто сейчас раскупают, как горячие пирожки. Такого бума раньше никогда не было.


Карантин - это не та мера, которая сдержит вирус, наоборот, если разобраться. От осложнений другого гриппа и туберкулёза умирает каждый день в разы больше людей, я уже раньше писала. Ковид - ещё один инструмент из ряда подобных для чистки популяции от слабых и старых. Это ужасно, антигуманно. Медицина должна работать так, чтобы слабых излечивали, а старые не болели. Если итальянский дед идёт на пенсию в 60, а потом живёт до 102 лет, фактически 42 года ничего не делая, - это большая проблема. Медицина и смежные отрасли должны работать так, чтобы этот дед и подобные работали до 102, будучи в состоянии здоровья 50-тилетних.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Vera2020 »

Я тоже не понимаю зачем карантин если все равно вирус активно распространяется . И скорее от голода безденежья и паники всем кранты будет а не от вируса.
По моему это не тот вирус от которого нужно дома отсиживаться. Говорят все переболеют? Вопрос времени. Так разумно принять меры чтобы снизить вероятность распространения.
Смысл людей взаперти держать. Особенно если нет возможности компенсировать финансовые потери.
Возложить на средний и малый бизнес которые на грани банкротства?! Это ли разумно?
Мир сошел с ума? Или я чего то не понимаю .
Давайте надеяться что все же хотябы в России карантин не будет длительным и наш иммунитет справится с вирусом . Или ситуация разрешится наилучшим образом несмотря на такие прогнозы.
Хочется больше позитива. Вся ситуация в мире страшно угнетает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Vera2020 »

Вот это побочка от вируса или вера в скорое светлое будущее?
Объясните мне нахрена тачка если жрать нечего будет?!!!
В мире непонятное творится а люди машины покупают :i07020: :?: :!:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение ЖЫрныйА »

Vera2020 писал(а): 29 мар 2020 16:09 Вот это побочка от вируса или вера в скорое светлое будущее?
Объясните мне нахрена тачка если жрать нечего будет?!!!
В мире непонятное творится а люди машины покупают :i07020: :?: :!:
А хрен его знает. В Москве, говорят, тоже машины выметают. Нуачо, в долларах-то они подешевели процентов на 20.
Бабы мои прозорливые говорят, что песец будет серьёзный, российский народ ещё не врубился. И что у нас, скорее всего, пойдёт по итальянскому сценарию. Так что сижу тихо, жму бабло, в лишние контакты с людьми не лезу.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение kievgirl »

У нас отменили весь транспорт на месяц. Ездить нету на чем. Доллар дорожает. Боятся, что будет ещё дороже, вот и сливают запасы на тачки.

Бизнес не добьют. Власти живут на взятки и налоги от бизнеса. Сейчас месяц перебздят и все снова будет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Дианна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 29 авг 2019 11:09
4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение Дианна »

Выгуливают собачку

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 1635 раз

Re: Как мы будем пережидать коронавирус

Сообщение OlgaXXX »

Vera2020 писал(а): 29 мар 2020 16:05 Я тоже не понимаю зачем карантин если все равно вирус активно распространяется . И скорее от голода безденежья и паники всем кранты будет а не от вируса.
По моему это не тот вирус от которого нужно дома отсиживаться. Говорят все переболеют? Вопрос времени. Так разумно принять меры чтобы снизить вероятность распространения.
Смысл людей взаперти держать. Особенно если нет возможности компенсировать финансовые потери.
Я сижy в абсолютно закрытом городe,но думаю это большe из за порта и аэропорта(вдруг,какиe нибудь англичанe рeшат сп*здить наши корабли под шумок?) ,чeм из за вируса. Статистика низкая по коронe,но она постоянно идёт ввepх. Живeм ,как в тюрьмe. A вирус нe спадаeт! Зачeм нас запepли ,ecли эта зараза вeздe и так?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика