Шантажируют анкетой

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Kira91 »

Стыдно, не стыдно а реальные люди от этих выродков страдают! Еще раз повторюсь, находят всех! Мало того, если психика слабая-и руки накладывают на себя! А если до бабушек и дедушек доходит от "доброжелательных родственников" - это вообще п@здец! Кто пострадал, пишите в личку. Чем нас больше, тем лучше!
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение MariBlonde »

Kira91 писал(а): 29 сен 2019 22:38 Стыдно, не стыдно а реальные люди от этих выродков страдают! Еще раз повторюсь, находят всех! Мало того, если психика слабая-и руки накладывают на себя! А если до бабушек и дедушек доходит от "доброжелательных родственников" - это вообще п@здец! Кто пострадал, пишите в личку. Чем нас больше, тем лучше!
И что мы реально можем предпринять? Я ват удалила соц сети, но есть один аккаунт к которому доступа нету, и достать его ну ни как нельзя, а супорт в вк тупо молчит! Вот мне совершенно не хочется трепать себе нервы, и так трепят их всякие ходоки подозрительные!
Вот реально, собралось нас 10 человек и что? Я готова вписаться, подтяну девочку ту, которая алвтила, скрин есть у нее.
:i07050:
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Angel2019 »

у кого нибудь из пострадавших был “Getcontact” на телефоне , когда либо ?
:i07138:
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение MariBlonde »

Angel2019 писал(а): 30 сен 2019 06:44 у кого нибудь из пострадавших был “Getcontact” на телефоне , когда либо ?
да
:i07050:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Blonda »

нет
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Angel2019 »

GetContact , и подобные приложения дают доступ к вашим контактам и данным :i07025: По номеру , записанному у вас «сестра» или «мама» , легко найти даже закрытую страницу в вк или одноклассниках, а через левый номер(или постоянный) который для регистрации используем -наши фотки😅
:i07138:
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение MariBlonde »

Angel2019 писал(а): 30 сен 2019 14:20 GetContact , и подобные приложения дают доступ к вашим контактам и данным :i07025: По номеру , записанному у вас «сестра» или «мама» , легко найти даже закрытую страницу в вк или одноклассниках, а через левый номер(или постоянный) который для регистрации используем -наши фотки😅
та кто ж на рабочий номер реальные страницы привязывает, это мозг дде? в рабочем месте?
:i07050:
ВероничкаПлюс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 сен 2019 21:14
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение ВероничкаПлюс »

Cristi писал(а): 23 июл 2019 17:50 Может я чего-то не поняла , но как можно доказать то , что девушка сама все это выставляла ( фото или анкеты , не знаю что еще ), а не кто-то ее подставил ? Я думала раньше тоже :»ну а вдруг? никто не застрахован» , но чтобы ответила я ? у меня открытый инстаграмм , любая дрянь может взять мои фото и делать с ними , что хочет. Бывший , завистники , просто ленивые люди , жаждущие денег и еще кучу категорий можно придумать , но никто не может доказать , что это делала я . В любом случае - не платить. А пробить кто это делает очень не мешает. Не исключаю , что там может быть не только мужчина.
один из моих рассказывал, что кто-то хотел ему насрать на работе и звонили жене со словами он сейчас у любовницы. и это было давно... а кто мешает сделать левую страничку, скрин переписки в ватцапе и другую херню и послать....
ВероничкаПлюс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 сен 2019 21:14
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение ВероничкаПлюс »

Angel2019 писал(а): 30 сен 2019 06:44 у кого нибудь из пострадавших был “Getcontact” на телефоне , когда либо ?
да, “Getcontact” палка о двух концах... можно и пробить , но сейчас все хуже и хуже с этим, а с другой стороны даешь полный доступ к своим контактам в телефоне.... так что думайте что и как привязывать и разделять
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Sergey77 »

MariBlonde писал(а): 30 сен 2019 14:25
Angel2019 писал(а): 30 сен 2019 14:20 GetContact , и подобные приложения дают доступ к вашим контактам и данным :i07025: По номеру , записанному у вас «сестра» или «мама» , легко найти даже закрытую страницу в вк или одноклассниках, а через левый номер(или постоянный) который для регистрации используем -наши фотки😅
та кто ж на рабочий номер реальные страницы привязывает, это мозг дде? в рабочем месте?
Речь о том, что в рабочем телефоне могла сохранить контакты кого то из родных.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение MariBlonde »

[/quote]
Речь о том, что в рабочем телефоне могла сохранить контакты кого то из родных.
[/quote]
ну тут что могу сказать....бдительность наша безопасность, у меня телефоны вообще не пересекаются,я даже ни разу не звонила с одного на другой, параною короче) :oops:
:i07050:
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Angel2019 »

Ну и ещё вариант , что это недоагенты , которым мы когда либо отсылали фотографии со своих реальных номеров/инсты и т.п. Одна «блаженная» мне попадалась, только она не учла, что фотки были с новой фотосессии , которые я отправляла только ей , даже у фотографа не было этих фотографий, т.к ретушь сама делала :i07026:
:i07138:
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение MariBlonde »

Angel2019 писал(а): 30 сен 2019 18:24 Ну и ещё вариант , что это недоагенты , которым мы когда либо отсылали фотографии со своих реальных номеров/инсты и т.п. Одна «блаженная» мне попадалась, только она не учла, что фотки были с новой фотосессии , которые я отправляла только ей , даже у фотографа не было этих фотографий, т.к ретушь сама делала :i07026:
тоже думала об этом!
:i07050:
Аватара пользователя
Malyshka01
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2019 16:33
4

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Malyshka01 »

Девочки, а как часто вы получаете такие сообщения от шантажистов? Переходило дело к действиям, например высылали ли потом ваши фото родственникам или друзьям?
Вот я работаю на вебке и боюсь, чтоб потом мои фото с привов не поскидывали знакомым
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение MariBlonde »

Malyshka01 писал(а): 02 окт 2019 12:35 Девочки, а как часто вы получаете такие сообщения от шантажистов? Переходило дело к действиям, например высылали ли потом ваши фото родственникам или друзьям?
Вот я работаю на вебке и боюсь, чтоб потом мои фото с привов не поскидывали знакомым
Из моего круга знакомые девочки которые не заплатили все получили рассылку. Спасает только то что ВК многие забросили и годами не заходят туда. Но есть доброжелатели которые блин донесут инфу и тем кто ее не видел. Как то так.
:i07050:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение kievgirl »

Не платить ни в коем случае. Пускай высылают. Пускай хоть баннер с пусси повесят в центре города. Продажных женщин любят все, не все могут их себе позволить. Пускай эти ушлепки-шантажисты преследуют тех, кто торгует наркотой и детскими органами. Там им быстро пулю в табло пустят. А то прицепились к беззащитным женщинам. Уроды.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение MariBlonde »

kievgirl писал(а): 02 окт 2019 13:56 Не платить ни в коем случае. Пускай высылают. Пускай хоть баннер с пусси повесят в центре города. Продажных женщин любят все, не все могут их себе позволить. Пускай эти ушлепки-шантажисты преследуют тех, кто торгует наркотой и детскими органами. Там им быстро пулю в табло пустят. А то прицепились к беззащитным женщинам. Уроды.
ага, да они обсерутся, кто ж сунется туда где серьезные люди, там где наркота там оружие и возможности! эти недохакеры трусливые твари!
:i07050:
Сексвайф
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2019 00:22
4

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Сексвайф »

Всем привет, тоже попала в такую ситуацию. Удалила все соцсети, и вотсап. Пока никто не пишет, потому некуда... но все равно страшно, мало ли... Давно вы получили это сообщение? (Я 28-го сентября). Отмазок можно много придумать, но народ любит более пикантные сплетни. Просто песец!
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение MariBlonde »

Сексвайф писал(а): 02 окт 2019 14:13 Всем привет, тоже попала в такую ситуацию. Удалила все соцсети, и вотсап. Пока никто не пишет, потому некуда... но все равно страшно, мало ли... Давно вы получили это сообщение? (Я 28-го сентября). Отмазок можно много придумать, но народ любит более пикантные сплетни. Просто песец!
Началось это еще весной, но не так рьяно писали и только по открытым профилям, сейчас пишут на закрытые и даже если соц сеть удалена, пишут по друзьям знакомым, что бы вышла на связь. По этому удаление соц сетей как я понимаю не очень спасает, тебе где писали?
:i07050:
Сексвайф
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2019 00:22
4

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Сексвайф »

Мне Вконтакте написали
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика