Кинули с визой что делать

Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение Ника2017q »

Как я это понимаю . К примеру 1 апреля вы хотите лететь на 1 месяц вот с 1 го мая отчитываться 180 дней и считаются дни которые вы были в шенген зоне . Они не должны превышать 90 :i07091:
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение Ника2017q »

Как я это понимаю . К примеру 1 апреля вы хотите лететь на 1 месяц вот с 1 го мая отчитываться 180 дней и считаются дни которые вы были в шенген зоне . Они не должны превышать 90 :i07091:
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение Espiderman »

TWIGGY писал(а): Espiderman, эти правила изменили несколько лет назад, поэтому боюсь, что то что вы написали неверно
Ровно наоборот. Изменили на то, что я говорю:
https://ec.europa.eu/home-affairs/sites ... ual_en.pdf
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение kiss69me »

Sakhatik писал(а):Да ладно, не отказывают в шенгене! У меня был отказ, давно, правда, подавалась сама.
Сейчас хотела опять оформить литовскую визу, но мне сразу в агенстве сказали, что будет отказ, потому что виза откатана черти как. Тоже самое с Финляндией и Италией. В итоге получила Францию.
:i07084:
Насчет того, что отказать могут из-за неправильно поданых документов. Могут. А еще по 1000 других причин)
у меня тоже итальянская , я озадачилась - надо ли ее откатывать. Пошерстила на форуме винского в темах про итал.шенгены, меня там уверили, что при последующей подачи опять на итал визу, даже если я ее не откатаю - ничего страшного, мол консулы на это не смотрят. Смотрят на кол-во печатей впринципе.
Верится с трудом, но там меня в этом уверили!

WisaWe а вы что скажете? по поводу откатки итал шенгена. надо ли? логично, что да. но почему на винского утверждают обратное? :? :? :? :? :? :?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение naughtyMaria »

TWIGGY писал(а):
maryon писал(а):
Espiderman писал(а):
Правила очень простые: на протяжении всей вашей жизни в любые полгода (с 1 марта по 1 сентября или с 25 мая по 25 ноября - неважно - во все возможные полугодичные отрезки) вы должны находиться не более 90 дней.
советую (у кого айфон) установить приложение Шенген 90 (https://itunes.apple.com/ru/app/sengen- ... d817755884) , несколько лет по нему считаю, ни разу не подводил.
maryon, спасибо :i07047: его попробую... в гугле подходит только к 90 дневным окнам, а подруге 45 влепили :|

Espiderman, эти правила изменили несколько лет назад, поэтому боюсь, что то что вы написали неверно
не за что) 90 дней, да. а 45- это для каких виз??
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение ddcompanion »

maklushka писал(а):
DaisyD писал(а):
maklushka писал(а):
у Вас есть договор? как там написано, за какие услуги Вы платили?
В том то и дело что нет( я через этих людей уже делала визу и подвоза не ожидала. Ещё забыла упомянуть о своей ситуации, у меня в прошлом паспорте была депортация из Лондона несколько лет назад, го после этого я получала шенгены и спокойно ездила. Количество дней никогда не превышала, только правило первого въезда. Шенгеном было уже 8, и однократные и мульти. Так вот эти визовые агенты предложили мне не вкладывать страницу с депортом (??). При подаче я приношу копии предыдущего заграна и его свербят с оригиналом , а мне предложили не вкладывать эту копию. Хорошо что хоть не страницу вырвать... я конечно отказалась, обманывать так нагло это уже перебор, но мне делали при каждой подаче справки с работы , так как я безработная. В причине отказа было написано что у меня не доказана связь со страной и другие визовые агенства предположили что фальшивые справки о работе были тому виной. И при повторной подаче после отказа документы вообще не приняли, просто вернули. И эти люди потом мне заявляют что они профессионалы и отлично все подготовили. Вот после этого я отказалась с ними дальше сотрудничать и просила вернуть деньги.
Дорогой Аффтор, мы сочувствуем Вам, конечно. Но не будьте наивной - ясно же как пень, что справки они (как и все другие агентства) делают липовые и правда рано или поздно всплывет наружу. Вы вообще знаете, какие именно и сколько справок требуют для Шенгена?? Сначала узнайте. Ребята делали свою работу хорошо до последнего, от них ничего не зависит по большому счету. Отказали в визе в посольстве. А не в агентстве.
Вас что, харит самой собрать все справки для Шенгена? Если "да", то чего пенять на людей?. Они сделали все, что смогли. Рано или поздно такой "липовый" шенген вылазит боком. К чему тут поднимать вопрос о том, как вернуть деньги???

Перестаньте заниматься ерундой и делать агентству качели. Займитесь поиском настоящих справок для шенгена, иначе толку не будет. В Евросоюзе все ожесточеннее правила въезда.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение LauraStar »

типичные мошенники
правильно мужчина вверху пишет, все это красивые слова, чтобы побольше с вас вытрясти
сбор документов, гарант виза и цена больше.
скандалов не любит никто. ославьте их. можно прям в офисе)
пока думаете неудобно и сомневаетесь, они с других предоплату стригут.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение ddcompanion »

LauraStar писал(а):типичные мошенники
правильно мужчина вверху пишет, все это красивые слова, чтобы побольше с вас вытрясти
сбор документов, гарант виза и цена больше.
скандалов не любит никто. ославьте их. можно прям в офисе)
пока думаете неудобно и сомневаетесь, они с других предоплату стригут.
Где же тут мошенничество?? Люди уже делали до этого девушке визу, она сама написала. Вполне могло быть такое, что она неправильно отъездила Шенген или еще что-то такое, о чем девушка предпочла умолчать на форуме, так как цель у нее одна: забрать деньги обратно. И эта цель напрочь перекрывает всю логику.

Я например тоже делаю визу через агентство, но они прямо мне каждый раз говорят, что визу 100% гарантировать не могут...Только 90%. И про то, что им приходится липовые справки рисовать, тоже сообщают...Перед собеседованием на визу мне всегда присылают "легенду" о том, где я работаю, сколько получаю, в каком банке счет и прочее.

Агентсва не Боги. Они люди. И - о "да"! Они занимаются небольшими махинациями, подправляя для вашей визы финансовую историю и место работы. Никакого "крышевания" от посольства у агентств нет, все делается на свой страх и риск.
Если кто-то этого не недопонимает, мне жаль. А если кого-то не устраивают такие "лукавые" услуги, то делайте визы сами.. В чем проблема-то??
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение LauraStar »

слушайте, вы чего так разнервничались ? не хуже чем с теми розами
вы и агенство держите визовое тоже?)

взять деньги каждый может, а вот нести ответственность ...с этим проблемы
сказать можно что угодно, дабы себя оправдать, а вот какие справки они предоставили и были ли они вообще, кто знает
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение ddcompanion »

Какую ответственность??
Уповать на "ответственность" легко. Но 100% гарантии ни одно визовое агентство НЕ ДАЕТ. Спросите в любом агентстве. Вы, видимо, этого не знаете? А договор этого агентства с девушкой читали? И как вы сама делаете Шенген?

А на меня наговаривать не надо... Вас послушать, так я на этом форуме и визы делаю, и розы, и мимозы..:))) Я в теме много лет, поэтому и знаю. В Шенгенскую зону тоже летаю каждые 3 месяца уже 6 лет подряд. Позавчера из Монако вернулась, там все забито из-за сегодняшнего Бала Роз. Полечу через неделю еще раз. Вы бы тоже слетали на Лазурку развеяться, от этого сарказм уменьшается, а здравый смысл прибавляется:)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение ddcompanion »

LauraStar писал(а):слушайте, вы чего так разнервничались ? не хуже чем с теми розами
вы и агенство держите визовое тоже?)

взять деньги каждый может, а вот нести ответственность ...с этим проблемы
сказать можно что угодно, дабы себя оправдать, а вот какие справки они предоставили и были ли они вообще, кто знает
Как они могут отдать деньги, если их заплатили за те же липовые справки для шенгена? Справки делают банк и какая-нибудь фирма. Ни один из них не отдаст деньги. Свои деньги визовое агентство отдавать не будет. Тут делать нечего.. к сожалению. Просто не повезло. Нужно начать заново и с настоящими документами.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение LauraStar »

хватит спамить уже . вот сидит, брызжет
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение Luntick »

Автор, просто закажите визу гарант, дороже, но оно того стоит. Там 100% получаете, и платите в конце, когда виза в паспорте. Когда такая возможность есть, зачем вообще рисковать, всегда будет вероятность отказа, какие бы ни были документы, понятное дело Америку, Англию никто не гарантирует 100% а для шенген виз есть такая возможность
DaisyD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 мар 2017 11:57
7

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение DaisyD »

ddcompanion писал(а):
LauraStar писал(а):слушайте, вы чего так разнервничались ? не хуже чем с теми розами
вы и агенство держите визовое тоже?)

взять деньги каждый может, а вот нести ответственность ...с этим проблемы
сказать можно что угодно, дабы себя оправдать, а вот какие справки они предоставили и были ли они вообще, кто знает
Как они могут отдать деньги, если их заплатили за те же липовые справки для шенгена? Справки делают банк и какая-нибудь фирма. Ни один из них не отдаст деньги. Свои деньги визовое агентство отдавать не будет. Тут делать нечего.. к сожалению. Просто не повезло. Нужно начать заново и с настоящими документами.
Прочитала я конечно Ваши сообщения и могу сказать то, что в самом начале мне было сказано что у меня отличные шансы и все будет супер. Договоров никаких не было и вообще о том что деньги мне не вернут выяснилось только тогда когда я их попросила обратно. Если я так и не получила визу, вдобавок из-за них теперь имею головную боль в виде отказа, то почему меня должно волновать, что мои деньги были потрачены на липовые справки? Я потеряла деньги на консульских сборах, которые мне никто не отдаст, и не просила их обратно. А вот визовое агенство пусть уж изволит отдать деньги так как они не справились. Сделать справку о работе - это была их инициатива. А справки из банка я готовила сама настоящие, у меня есть счёт. Я отказалась от из услуг, когда мне вернули документы без рассмотрения. дома я их просмотрела и увидела что при подаче на полугодовую мультивизу у меня была сделала страховка на три месяца (?) а в анкете указан 1 въезд вместо мульти, в анкете в графе "страна пребывания" был написан город и ещё несколько нюансов, глядя на это все у мен сложилось впечатление что мои документы готовил пьяный. И вот когда после этого я им сказала что отказываюсь от их услуг, потому что по из вине я получила отказ и теряю деньги на сборах они мне сказали что без проблем прекратят сотрудничество, но деньги мне не вернут.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение Luntick »

DaisyD писал(а):
ddcompanion писал(а):
LauraStar писал(а):слушайте, вы чего так разнервничались ? не хуже чем с теми розами
вы и агенство держите визовое тоже?)

взять деньги каждый может, а вот нести ответственность ...с этим проблемы
сказать можно что угодно, дабы себя оправдать, а вот какие справки они предоставили и были ли они вообще, кто знает
Как они могут отдать деньги, если их заплатили за те же липовые справки для шенгена? Справки делают банк и какая-нибудь фирма. Ни один из них не отдаст деньги. Свои деньги визовое агентство отдавать не будет. Тут делать нечего.. к сожалению. Просто не повезло. Нужно начать заново и с настоящими документами.
Прочитала я конечно Ваши сообщения и могу сказать то, что в самом начале мне было сказано что у меня отличные шансы и все будет супер. Договоров никаких не было и вообще о том что деньги мне не вернут выяснилось только тогда когда я их попросила обратно. Если я так и не получила визу, вдобавок из-за них теперь имею головную боль в виде отказа, то почему меня должно волновать, что мои деньги были потрачены на липовые справки? Я потеряла деньги на консульских сборах, которые мне никто не отдаст, и не просила их обратно. А вот визовое агенство пусть уж изволит отдать деньги так как они не справились. Сделать справку о работе - это была их инициатива. А справки из банка я готовила сама настоящие, у меня есть счёт. Я отказалась от из услуг, когда мне вернули документы без рассмотрения. дома я их просмотрела и увидела что при подаче на полугодовую мультивизу у меня была сделала страховка на три месяца (?) а в анкете указан 1 въезд вместо мульти, в анкете в графе "страна пребывания" был написан город и ещё несколько нюансов, глядя на это все у мен сложилось впечатление что мои документы готовил пьяный. И вот когда после этого я им сказала что отказываюсь от их услуг, потому что по из вине я получила отказ и теряю деньги на сборах они мне сказали что без проблем прекратят сотрудничество, но деньги мне не вернут.
Все таки такой момент надо было уточнять и правда в начале,они же вам и не обещали вернуть деньги в случае отказа? Мне тоже никто не вернул, когда отказали в Американской, хотя я и не просила и даже и не думала, что могут вернуть, при этом понимаю, что отказ был и по их вине тоже, схалтурили с документами, просто не буду больше сотрудничать и все. Кстати, по вашему описанию, вероятно у нас с вами было одно агенство, все-таки через кого это? Хотя бы здесь напишите, антиреклама на нашем форуме- уже не мало, отсюда многие девочки пользуются такими услугами)
DaisyD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 мар 2017 11:57
7

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение DaisyD »

Luntick писал(а):
DaisyD писал(а):
ddcompanion писал(а): Как они могут отдать деньги, если их заплатили за те же липовые справки для шенгена? Справки делают банк и какая-нибудь фирма. Ни один из них не отдаст деньги. Свои деньги визовое агентство отдавать не будет. Тут делать нечего.. к сожалению. Просто не повезло. Нужно начать заново и с настоящими документами.
Прочитала я конечно Ваши сообщения и могу сказать то, что в самом начале мне было сказано что у меня отличные шансы и все будет супер. Договоров никаких не было и вообще о том что деньги мне не вернут выяснилось только тогда когда я их попросила обратно. Если я так и не получила визу, вдобавок из-за них теперь имею головную боль в виде отказа, то почему меня должно волновать, что мои деньги были потрачены на липовые справки? Я потеряла деньги на консульских сборах, которые мне никто не отдаст, и не просила их обратно. А вот визовое агенство пусть уж изволит отдать деньги так как они не справились. Сделать справку о работе - это была их инициатива. А справки из банка я готовила сама настоящие, у меня есть счёт. Я отказалась от из услуг, когда мне вернули документы без рассмотрения. дома я их просмотрела и увидела что при подаче на полугодовую мультивизу у меня была сделала страховка на три месяца (?) а в анкете указан 1 въезд вместо мульти, в анкете в графе "страна пребывания" был написан город и ещё несколько нюансов, глядя на это все у мен сложилось впечатление что мои документы готовил пьяный. И вот когда после этого я им сказала что отказываюсь от их услуг, потому что по из вине я получила отказ и теряю деньги на сборах они мне сказали что без проблем прекратят сотрудничество, но деньги мне не вернут.
Все таки такой момент надо было уточнять и правда в начале,они же вам и не обещали вернуть деньги в случае отказа? Мне тоже никто не вернул, когда отказали в Американской, хотя я и не просила и даже и не думала, что могут вернуть, при этом понимаю, что отказ был и по их вине тоже, схалтурили с документами, просто не буду больше сотрудничать и все. Кстати, по вашему описанию, вероятно у нас с вами было одно агенство, все-таки через кого это? Хотя бы здесь напишите, антиреклама на нашем форуме- уже не мало, отсюда многие девочки пользуются такими услугами)
Вряд ли одно агенство, шарлатанов много) кстати в случае с американской визой я бы тоже возврат не требовала, также как я не прошу вернуть консульский сбор. А вот в случае с шенгеном который не самый сложный, тем более где они же документы делали неглядя, жалко деньги на ровном месте терять. Мне ещё с отказом теперь нужно выпутываться, так ещё и деньги этим шарлатанам подарила :( в любом случае я из Украины, если Вы русская, то версия что это одно агенство отпадает сразу)
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение Luntick »

DaisyD писал(а):
Luntick писал(а):
DaisyD писал(а):
Прочитала я конечно Ваши сообщения и могу сказать то, что в самом начале мне было сказано что у меня отличные шансы и все будет супер. Договоров никаких не было и вообще о том что деньги мне не вернут выяснилось только тогда когда я их попросила обратно. Если я так и не получила визу, вдобавок из-за них теперь имею головную боль в виде отказа, то почему меня должно волновать, что мои деньги были потрачены на липовые справки? Я потеряла деньги на консульских сборах, которые мне никто не отдаст, и не просила их обратно. А вот визовое агенство пусть уж изволит отдать деньги так как они не справились. Сделать справку о работе - это была их инициатива. А справки из банка я готовила сама настоящие, у меня есть счёт. Я отказалась от из услуг, когда мне вернули документы без рассмотрения. дома я их просмотрела и увидела что при подаче на полугодовую мультивизу у меня была сделала страховка на три месяца (?) а в анкете указан 1 въезд вместо мульти, в анкете в графе "страна пребывания" был написан город и ещё несколько нюансов, глядя на это все у мен сложилось впечатление что мои документы готовил пьяный. И вот когда после этого я им сказала что отказываюсь от их услуг, потому что по из вине я получила отказ и теряю деньги на сборах они мне сказали что без проблем прекратят сотрудничество, но деньги мне не вернут.
Все таки такой момент надо было уточнять и правда в начале,они же вам и не обещали вернуть деньги в случае отказа? Мне тоже никто не вернул, когда отказали в Американской, хотя я и не просила и даже и не думала, что могут вернуть, при этом понимаю, что отказ был и по их вине тоже, схалтурили с документами, просто не буду больше сотрудничать и все. Кстати, по вашему описанию, вероятно у нас с вами было одно агенство, все-таки через кого это? Хотя бы здесь напишите, антиреклама на нашем форуме- уже не мало, отсюда многие девочки пользуются такими услугами)
Вряд ли одно агенство, шарлатанов много) кстати в случае с американской визой я бы тоже возврат не требовала, также как я не прошу вернуть консульский сбор. А вот в случае с шенгеном который не самый сложный, тем более где они же документы делали неглядя, жалко деньги на ровном месте терять. Мне ещё с отказом теперь нужно выпутываться, так ещё и деньги этим шарлатанам подарила :( в любом случае я из Украины, если Вы русская, то версия что это одно агенство отпадает сразу)
Да, я из России) у вас в Украине же наверняка тоже ставят шенген по гаранту? Это у вопросу как с визами выпутываться) там поставят в любом случае
DaisyD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 мар 2017 11:57
7

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение DaisyD »

Luntick писал(а):
DaisyD писал(а):
Luntick писал(а): Все таки такой момент надо было уточнять и правда в начале,они же вам и не обещали вернуть деньги в случае отказа? Мне тоже никто не вернул, когда отказали в Американской, хотя я и не просила и даже и не думала, что могут вернуть, при этом понимаю, что отказ был и по их вине тоже, схалтурили с документами, просто не буду больше сотрудничать и все. Кстати, по вашему описанию, вероятно у нас с вами было одно агенство, все-таки через кого это? Хотя бы здесь напишите, антиреклама на нашем форуме- уже не мало, отсюда многие девочки пользуются такими услугами)
Вряд ли одно агенство, шарлатанов много) кстати в случае с американской визой я бы тоже возврат не требовала, также как я не прошу вернуть консульский сбор. А вот в случае с шенгеном который не самый сложный, тем более где они же документы делали неглядя, жалко деньги на ровном месте терять. Мне ещё с отказом теперь нужно выпутываться, так ещё и деньги этим шарлатанам подарила :( в любом случае я из Украины, если Вы русская, то версия что это одно агенство отпадает сразу)
Да, я из России) у вас в Украине же наверняка тоже ставят шенген по гаранту? Это у вопросу как с визами выпутываться) там поставят в любом случае
Есть гаранты, куда же без них) конечно лучше бы сразу к ним обратилась, но подумала что мои шансы и так хорошие чтобы визу получить , зачем платить больше. Видимо и правда скупой платит дважды, будет мне уроком.
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение Espiderman »

ddcompanion писал(а): Дорогой Аффтор, мы сочувствуем Вам, конечно. Но не будьте наивной - ясно же как пень, что справки они (как и все другие агентства) делают липовые и правда рано или поздно всплывет наружу. Вы вообще знаете, какие именно и сколько справок требуют для Шенгена?? Сначала узнайте. Ребята делали свою работу хорошо до последнего, от них ничего не зависит по большому счету.
Вас что, харит самой собрать все справки для Шенгена? Если "да", то чего пенять на людей?. Они сделали все, что смогли. Рано или поздно такой "липовый" шенген вылазит боком. К чему тут поднимать вопрос о том, как вернуть деньги???
Неизвестно, как они делали хорошо или плохо. Комплект документов тоже неизвестен ( в нем кстати ничего сложно нет, если уметь букингом пользоваться). А вот резалт печален
ddcompanion писал(а): Отказали в визе в посольстве. А не в агентстве.
Сотрудники консульств - тоже люди, у них есть знакомые, которые могут "замолвить" словечко.
Но такие вещи требуют тишины. Никто об этом трепаться не будет и уж тем более ставить на поток для незнакомых людей за 200-300$
А кто громче кричит про связи и гарантии - у тех именно как вы сказали
ddcompanion писал(а):В Евросоюзе все ожесточеннее правила въезда.
Ну это не так. Усилился контроль из-за террористов. А для девочек славянской внешности ничего не изменилось.
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Кинули с визой что делать

Сообщение Espiderman »

DaisyD писал(а): дома я их просмотрела и увидела что при подаче на полугодовую мультивизу у меня была сделала страховка на три месяца (?) а в анкете указан 1 въезд вместо мульти, в анкете в графе "страна пребывания" был написан город и ещё несколько нюансов, глядя на это все у мен сложилось впечатление что мои документы готовил пьяный.
Это как раз для многих стран непринципиально.
Та же Франция с поездкой (и всеми документами) на 3 дня может поставить на 5 лет. Были случаи.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика