Страница 3 из 3

Re: Бонусы постоянникам

Добавлено: 25 июн 2026 03:01
kievgirl
Levi писал(а): 25 июн 2026 02:46
kievgirl писал(а): 24 июн 2026 20:43 Вот твоё истинное отношение к проституткам. Ты не заслуживаешь бонус.
Это мое истинное отношение к недопроституткам, считающим себя вправе, например, прекращать свою работу до истечения оплаченного времени.
Проституток, добросовестно выполняющих свою работу в соответствии с содержанием анкеты, я безгранично уважаю и отношусь к ним как к леди.
kievgirl писал(а): 24 июн 2026 20:51 Например, я не позорю свою профессию, стараюсь всем угодить. Но уважают ли меня мужчины за мой суперсервис? Сомневаюсь.
Если бы вы действительно не позорили свою профессию, то мужчины бы вас уважали и у вас бы в этом сомнений не было.

Взять, к примеру, пару ваших недавних сообщений и становится очевидно, что добросовестная работа и вы - несовместимые понятия:
kievgirl писал(а): 22 июн 2026 21:30 Я вчера одного посексила и уже собралась газануть, как он сказал, чтобы сидела всё оплаченное время.
kievgirl писал(а): 08 июн 2026 06:43 Утомляет именно механика процесса. Я уже и мышцы подкачала. И пробку со стразиком в задницу вставляю, извините за подробности. Но есть процент клиентов, которым нужна вот эта вся возня от звонка до звонка, которую я ненавижу.
А еще забавно наблюдать, как вы удивляетесь "откуда у тролля так много свободного времени" и при этом сами строчите десятки сообщений в день.
Давай жги ещё. Нам очень интересно твоё мнение.))))

Re: Бонусы постоянникам

Добавлено: 25 июн 2026 03:04
kievgirl
Девы, это не ходок, а тролль. А если и ходок каким-то чудом, то с клиническим диагнозом.

Re: Бонусы постоянникам

Добавлено: 25 июн 2026 08:20
Пума
Levi писал(а): 25 июн 2026 02:46
kievgirl писал(а): 24 июн 2026 20:43 Вот твоё истинное отношение к проституткам. Ты не заслуживаешь бонус.
Это мое истинное отношение к недопроституткам, считающим себя вправе, например, прекращать свою работу до истечения оплаченного времени.
Проституток, добросовестно выполняющих свою работу в соответствии с содержанием анкеты, я безгранично уважаю и отношусь к ним как к леди.
kievgirl писал(а): 24 июн 2026 20:51 Например, я не позорю свою профессию, стараюсь всем угодить. Но уважают ли меня мужчины за мой суперсервис? Сомневаюсь.
Если бы вы действительно не позорили свою профессию, то мужчины бы вас уважали и у вас бы в этом сомнений не было.

Взять, к примеру, пару ваших недавних сообщений и становится очевидно, что добросовестная работа и вы - несовместимые понятия:
kievgirl писал(а): 22 июн 2026 21:30 Я вчера одного посексила и уже собралась газануть, как он сказал, чтобы сидела всё оплаченное время.
kievgirl писал(а): 08 июн 2026 06:43 Утомляет именно механика процесса. Я уже и мышцы подкачала. И пробку со стразиком в задницу вставляю, извините за подробности. Но есть процент клиентов, которым нужна вот эта вся возня от звонка до звонка, которую я ненавижу.
А еще забавно наблюдать, как вы удивляетесь "откуда у тролля так много свободного времени" и при этом сами строчите десятки сообщений в день.
Физиологически половой акт длится 5-20 минут. Если мужчина не кончает 55 минут, он может быть травмирован, болен, на таблетках или на веществах. Это не уклкдывается в физиологическую норму. Девушка вправе отказать такому мужчине в следующих визитах и брать клиентов с нормальной физиологией. Это ее право.