Помощь от клиентов

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Lera555 »

WhiteOrchid писал(а): 30 май 2023 13:43
Lera555 писал(а): 30 май 2023 13:41
WhiteOrchid писал(а): 30 май 2023 13:30

Блин Лера ну честно вот
Это дело принципа копейку от клиента получить лишь бы было «от клиента», в сознании чтобы было как помогли?
Или что
Сто раз написали пути скинуть как
В конце концов Корона пэй приложение, с любой карты на белорусскую, а с русских и вовсе со сбера можно вам напрямую.
Или в родной стране совсем-совсем не единой подружки?
Или заработки такие что 5% за перевод это уже дохуа?
Или в чем дело я понять не могу
Да и где бы вы не были (я правда до сих пор не догоняю где 😂) найдется какой-то стремный обнальщик с криптой и прочей хуитой кто ваши 3 копейки закинет за процент на месте
Но сумма маленькая, маленьким и будет процент

Или в чем прикол этих игрищ ?
Из-за этого ху*ла проебала на такси 35$ зато когда ехала в отель уговорила таксиста меня вывезти туда, дала ему наличку он закинул на свою карту и сказал заплатит там вот едем сейчас. Собрала чемодан за 5 минут и в путь
Ну и в чем проблема было это сделать еще вчера ?) да мне кажется тупо в любом Вестерне за 50$ Не отказал бы вам работник какой сделать то же самое
Вопрос решается за час два
Зачем реально эту хрень с клиентами разводить никак не пойму
Я была в стрессе сегодня когда туда приехала и меня послали сказали это только в аэропорту можно заплатить и т.д я сказала там меня тоже послали в итоге села Ревеле на ступеньке вызывала такси и по дороге в голову пришло его попросить чтобы он с карты заплатил а я ему наличку, потом он сам предложил типа мои бабки закинет и все.
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
5
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Kyjin »

Lera555 писал(а): 30 май 2023 13:44
Kyjin писал(а): 30 май 2023 13:42
Lera555 писал(а): 29 май 2023 22:17

Да уже не первый раз такое что кидают, хотя вроде думаешь что такого прошу плюс готова же деньги отдать не прошу же заплатить безвозмездно. Ладно завтра с утра поеду в этот имигрэйшн где-то тут в городе надеюсь там смогу заплатить и съебу уже отсюда. Это. Кстати ко мне раза 4 гонял по 400$ и вот так себя ведет скотина. Главное он еще тут живут рядом с границей 15 минут на машине со мной съездить меня перевезти и заплатить и вот с*ка.
А с чего вдруг он вам это должен? Он услуга такси? За секс он заплатил обещанное, почему все считают что им что-то должны по доброте душевной, вы же секс ему по доброте не дали, он тоже заплатил чтоб потом спокойно разбежаться
Он ко мне ездил в ту страну не раз ради меня по часу в одну сторону вот почему я на него надеялась.
Ну секс с вами понравился, хороший клин, но помогать он не обязан то.
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение WhiteOrchid »

Lera555 писал(а): 30 май 2023 13:42
WhiteOrchid писал(а): 30 май 2023 13:30
Lera555 писал(а): 30 май 2023 11:47

Короче он меня обманул я приехала меня послали сказали этим не занимаемся. И он меня забанил
Блин Лера ну честно вот
Это дело принципа копейку от клиента получить лишь бы было «от клиента», в сознании чтобы было как помогли?
Или что
Сто раз написали пути скинуть как
В конце концов Корона пэй приложение, с любой карты на белорусскую, а с русских и вовсе со сбера можно вам напрямую.
Или в родной стране совсем-совсем не единой подружки?
Или заработки такие что 5% за перевод это уже дохуа?
Или в чем дело я понять не могу
Да и где бы вы не были (я правда до сих пор не догоняю где 😂) найдется какой-то стремный обнальщик с криптой и прочей хуитой кто ваши 3 копейки закинет за процент на месте
Но сумма маленькая, маленьким и будет процент

Или в чем прикол этих игрищ ?
Да подружек и никого нет нигде, все таксист закинул себе на карту едем отпишусь через полчаса как прошло.
Ну а вам урок. С людьми нормальными общаться лучше, чем не общаться. Случись что реально серьезное, кто на помощь придет? Имейте хоть кого-то в стране на вашем языке говорящего, кто от вас в теории даже секса хотеть не будет. Если дружить не хочется, хоть кого-то формата «ты мне я тебе» и поддерживайте связь. Хоть маникюршу русскоговорящую кто там замужем, хоть кого.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 313 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение WindRose »

Есения304 писал(а): 30 май 2023 00:14
Lera555 писал(а): 30 май 2023 00:12
Есения304 писал(а): 30 май 2023 00:06

У меня таких ситуаций нет и никогда не будет. 50 тысяч евро ВСЕГДА должно быть на счету, если баба не конченая) это минимум.
Но я бы никогда помощи не попросила от гостя, мне стрёмно просить. Гордость мать ее.
Вы же писали что особо в эскорте не зарабатываете откуда тогда 50к евро на счету?
Есть и квартира за 15 миллионов, но это не эскорт. В эскорте я насосала на ржавую колымагу на полном приводе за полтора ляма. Не более. А тут любовь и совсем немножко денег


Вот за это уважаю. Тоже считаю что в эскорте можно заработать разве что проблем на голову и унизить свою самооценку благодаря разным придуркам которые все как один будут просить скидки , грабить/насиловать/унижать как только можно и нельзя… искать 18-20 летних и рычать что ты все ровно не Мерлин Монро и не стоишь даже 300-500€ в час .. что лучше тебя можно найти быстро и за 50€ … + то,что это нестабильно как я знаю.. сегодня может быть один за 500, и потом вся неделя голая либо халявщики за 50€.. 😂 о каких квартирах тут может идти речь 😂 это только бестолковая трата времени.. можно конечно этим побаловаться лет до 23-25 .. а потом уже надо браться за голову и становиться серьезной.. думать либо замуж если пригляделся нормальный паренек, либо искать хорошую работу,либо какой то бизнес пробовать делать,либо иметь постоянных щедрых мужчин для которых твои года не имеют значения.. что угодно но самое главное чтобы было - стабильное.

Сама от 19 лет всегда только на постоянных мужиках «по любви» типа .. и это реально гораздо лучше , спокойней. Знаешь на что идешь. На эскортную дорогу не ступила бы никогда. Не смогла бы.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение WhiteOrchid »

Lera555 писал(а): 30 май 2023 13:47
WhiteOrchid писал(а): 30 май 2023 13:43
Lera555 писал(а): 30 май 2023 13:41

Из-за этого ху*ла проебала на такси 35$ зато когда ехала в отель уговорила таксиста меня вывезти туда, дала ему наличку он закинул на свою карту и сказал заплатит там вот едем сейчас. Собрала чемодан за 5 минут и в путь
Ну и в чем проблема было это сделать еще вчера ?) да мне кажется тупо в любом Вестерне за 50$ Не отказал бы вам работник какой сделать то же самое
Вопрос решается за час два
Зачем реально эту хрень с клиентами разводить никак не пойму
Я была в стрессе сегодня когда туда приехала и меня послали сказали это только в аэропорту можно заплатить и т.д я сказала там меня тоже послали в итоге села Ревеле на ступеньке вызывала такси и по дороге в голову пришло его попросить чтобы он с карты заплатил а я ему наличку, потом он сам предложил типа мои бабки закинет и все.
Просто вчера еще писали вам ну зачем эти свистопляски с клиентами и этим всем?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение WhiteOrchid »

WindRose писал(а): 30 май 2023 13:49
Есения304 писал(а): 30 май 2023 00:14
Lera555 писал(а): 30 май 2023 00:12

Вы же писали что особо в эскорте не зарабатываете откуда тогда 50к евро на счету?
Есть и квартира за 15 миллионов, но это не эскорт. В эскорте я насосала на ржавую колымагу на полном приводе за полтора ляма. Не более. А тут любовь и совсем немножко денег


Вот за это уважаю. Тоже считаю что в эскорте можно заработать разве что проблем на голову и унизить свою самооценку благодаря разным придуркам которые все как один будут просить скидки , искать 18-летних и рычать что ты не Мерлин Монро и не стоишь даже 500€ в час о каких квартирах может идти речь 😂 это только бестолковая трата времени.. можно конечно этим побаловаться лет до 23-25 .. а потом уже надо браться за голову и становиться серьезной.. думать либо замуж если пригляделся нормальный паренек, либо искать хорошую работу,либо какой то бизнес пробовать делать,либо иметь постоянных щедрых мужчин для которых твои года не имеют значения.. что угодно но самое главное чтобы было - стабильное.

Сама от 19 лет всегда только на постоянных мужиках «по любви» типа .. и это реально гораздо лучше , спокойней. Знаешь на что идешь.
И чего купили с таким подходом?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Blonda »

У меня только один вопрос? Почему у вас на карте всего 240$, если вы так активно турите? Ну, буквально, на один шаг вперёд подумать? Ну украдут у вас деньги и/или телефон случайно или потеряете, что вы будете делать в другой стране? Купить телефон и симку на что-то надо, отель снять, чтобы хоть немного заработать. Отчаянные девочки)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 30 май 2023 13:51 У меня только один вопрос? Почему у вас на карте всего 240$, если вы так активно турите? Ну, буквально, на один шаг вперёд подумать? Ну украдут у вас деньги и/или телефон случайно или потеряете, что вы будете делать в другой стране? Купить телефон и симку на что-то надо, отель снять, чтобы хоть немного заработать. Отчаянные девочки)
Ну тут знать бы где, может там дикие проблемы кидать на карту, хотя это вряд ли в арабских странах. Ну и заработки у человека по три тыщи за тур я не думаю что там лишних денег сильно водится, а апарты, такси может за нал у них принимают (скорее всего), может и не надо особо на карты кидать

Но уж 300$ или и того меньше можно сообразить как вкинуть. Тут че то другое. Дело принципа «нужно чтоб клиент помог», просто я никак не пойму зачем.
Есть такие бабенки кому зачем-то это прям дохрена принципиально. Хотя «помощь» за счет самих себя по факту.
То живут у каких-то клиентов, хотя час ее работы стоит как сутки совершенно неплохого отеля, но «он помог приютил» (што)

то переводы денег делают через них зачем-то, хотя тупо коллегу на месте могла б попросить, взяла б копейку или вовсе ничего б не взяла. Те их наепывают, проценты свои конские берут (такие что реально стремный обнальщик меньше б взял), видела случай где тупо косарь взял у бабы, отморозился и ничего не отправил.

И куча других вариантов, но нет, че то вот в сознании
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 30 май 2023 13:57
Blonda писал(а): 30 май 2023 13:51 У меня только один вопрос? Почему у вас на карте всего 240$, если вы так активно турите? Ну, буквально, на один шаг вперёд подумать? Ну украдут у вас деньги и/или телефон случайно или потеряете, что вы будете делать в другой стране? Купить телефон и симку на что-то надо, отель снять, чтобы хоть немного заработать. Отчаянные девочки)
Ну тут знать бы где, может там дикие проблемы кидать на карту, хотя это вряд ли в арабских странах. Ну и заработки у человека по три тыщи за тур я не думаю что там лишних денег сильно водится, а апарты, такси может за нал у них принимают (скорее всего), может и не надо особо на карты кидать

Но уж 300$ или и того меньше можно сообразить как вкинуть. Тут че то другое. Дело принципа «нужно чтоб клиент помог», просто я никак не пойму зачем.
Есть такие бабенки кому зачем-то это прям дохрена принципиально. Хотя «помощь» за счет самих себя по факту.
То живут у каких-то клиентов, хотя час ее работы стоит как сутки совершенно неплохого отеля, но «он помог приютил» (што)

то переводы денег делают через них зачем-то, хотя тупо коллегу на месте могла б попросить, взяла б копейку или вовсе ничего б не взяла. Те их наепывают, проценты свои конские берут (такие что реально стремный обнальщик меньше б взял), видела случай где тупо косарь взял у бабы, отморозился и ничего не отправил.

И куча других вариантов, но нет, че то вот в сознании
Не знаю, для меня ещё с нитакушной бытности, такая дичь ехать без «НЗ» куда-то, просто тупо стремно, всякое же может случиться. Я об этом. Не потратила с карты - хорошо, но иметь-то это в запасе на непредвиденные расходы заметно упростит жизнь в неожиданных ситуациях. Вот девушка уже 200 или 300$ потратила на покатушки взад-вперёд и ночевку лишнюю, кучу нервов и тд. Хотя бы 2-3к иметь в запасе, чтобы не оказаться в такой ситуации, если едешь заграницу, и все прошло бы гладко. Все решаемо, но тут вопрос, какими способами и уже дальше выступаешь ты))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 30 май 2023 14:06
WhiteOrchid писал(а): 30 май 2023 13:57
Blonda писал(а): 30 май 2023 13:51 У меня только один вопрос? Почему у вас на карте всего 240$, если вы так активно турите? Ну, буквально, на один шаг вперёд подумать? Ну украдут у вас деньги и/или телефон случайно или потеряете, что вы будете делать в другой стране? Купить телефон и симку на что-то надо, отель снять, чтобы хоть немного заработать. Отчаянные девочки)
Ну тут знать бы где, может там дикие проблемы кидать на карту, хотя это вряд ли в арабских странах. Ну и заработки у человека по три тыщи за тур я не думаю что там лишних денег сильно водится, а апарты, такси может за нал у них принимают (скорее всего), может и не надо особо на карты кидать

Но уж 300$ или и того меньше можно сообразить как вкинуть. Тут че то другое. Дело принципа «нужно чтоб клиент помог», просто я никак не пойму зачем.
Есть такие бабенки кому зачем-то это прям дохрена принципиально. Хотя «помощь» за счет самих себя по факту.
То живут у каких-то клиентов, хотя час ее работы стоит как сутки совершенно неплохого отеля, но «он помог приютил» (што)

то переводы денег делают через них зачем-то, хотя тупо коллегу на месте могла б попросить, взяла б копейку или вовсе ничего б не взяла. Те их наепывают, проценты свои конские берут (такие что реально стремный обнальщик меньше б взял), видела случай где тупо косарь взял у бабы, отморозился и ничего не отправил.

И куча других вариантов, но нет, че то вот в сознании
Не знаю, для меня ещё с нитакушной бытности, такая дичь ехать без «НЗ» куда-то, просто тупо стремно, всякое же может случиться. Я об этом. Не потратила с карты - хорошо, но иметь-то это в запасе на непредвиденные расходы заметно упростит жизнь в неожиданных ситуациях. Вот девушка уже 200 или 300$ потратила на покатушки взад-вперёд и ночевку лишнюю, кучу нервов и тд. Хотя бы 2-3к иметь в запасе, чтобы не оказаться в такой ситуации, если едешь заграницу, и все прошло бы гладко. Все решаемо, но тут вопрос, какими способами и уже дальше выступаешь ты))
Ну тут тоже, может и впрямь там наличкой 500$ На все про все )))
Это конечно, тоже непонятно почему на карте ни копейки, но может в целом денег немного)) (хотя тоже зачем уже и визу пересиживать в том месте где не зарабатывается ничего? Но да ладно, каждый дрочит как хочет, может Лера сильный фанат арабских стран ))))
В общем, больше вопросов чем ответов (
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 30 май 2023 14:09
Blonda писал(а): 30 май 2023 14:06
WhiteOrchid писал(а): 30 май 2023 13:57

Ну тут знать бы где, может там дикие проблемы кидать на карту, хотя это вряд ли в арабских странах. Ну и заработки у человека по три тыщи за тур я не думаю что там лишних денег сильно водится, а апарты, такси может за нал у них принимают (скорее всего), может и не надо особо на карты кидать

Но уж 300$ или и того меньше можно сообразить как вкинуть. Тут че то другое. Дело принципа «нужно чтоб клиент помог», просто я никак не пойму зачем.
Есть такие бабенки кому зачем-то это прям дохрена принципиально. Хотя «помощь» за счет самих себя по факту.
То живут у каких-то клиентов, хотя час ее работы стоит как сутки совершенно неплохого отеля, но «он помог приютил» (што)

то переводы денег делают через них зачем-то, хотя тупо коллегу на месте могла б попросить, взяла б копейку или вовсе ничего б не взяла. Те их наепывают, проценты свои конские берут (такие что реально стремный обнальщик меньше б взял), видела случай где тупо косарь взял у бабы, отморозился и ничего не отправил.

И куча других вариантов, но нет, че то вот в сознании
Не знаю, для меня ещё с нитакушной бытности, такая дичь ехать без «НЗ» куда-то, просто тупо стремно, всякое же может случиться. Я об этом. Не потратила с карты - хорошо, но иметь-то это в запасе на непредвиденные расходы заметно упростит жизнь в неожиданных ситуациях. Вот девушка уже 200 или 300$ потратила на покатушки взад-вперёд и ночевку лишнюю, кучу нервов и тд. Хотя бы 2-3к иметь в запасе, чтобы не оказаться в такой ситуации, если едешь заграницу, и все прошло бы гладко. Все решаемо, но тут вопрос, какими способами и уже дальше выступаешь ты))
Ну тут тоже, может и впрямь там наличкой 500$ На все про все )))
Это конечно, тоже непонятно почему на карте ни копейки, но может в целом денег немного)) (хотя тоже зачем уже и визу пересиживать в том месте где не зарабатывается ничего? Но да ладно, каждый дрочит как хочет, может Лера сильный фанат арабских стран ))))
В общем, больше вопросов чем ответов (
Так нет денег, заработай там, где точно будет безопасно и все можешь решить на месте (в своей стране или соседней безвизовой). Я именно акуеваю, как девочки прутся без денег вообще в другую страну, что это за риск, к чему он? Все 99% форумных «памаааагитиии» начинаются с «улетела без денег, очень нужны были»
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение WhiteOrchid »

Была я как-то в Европе у какой-то русскопиздячей неруси, то ли армяшка, то ли кто. Я крайне редко у таких бываю, обычно на этапе переписки они меня чем-нибудь выбешивают в край (скидками, звонками, выпрашиванием допов в прайс входящих, общением хамским), но не суть, этот вроде общался как человек.
Так вот !!!!
Рассказывал он там какой он «помогай» дохуа русским, украинским бабам то по переводам денег (за процент нихуевый, даже левые херы с криптой взяли б меньше!), то «а вот этой я так помог так помог неделю жила у меня».
И это все было с посылом «обращайся если что».

Я глаза таращу. Дарлинг, говорю, я конечно очень сильно извиняюсь, бабы разные нужны бабы разные важны, но что в моем образе, речи, поведении заставило тебя подумать, что я каким-то образом отношусь к этим странноватым отброскам общества? И намекнула, что помощь для меня может быть лишь финансовой и безвозмездной, а не житьем за секс или переводами где сам дохрена заработал (именно на таких условиях он «помогал» с жильем у него и я вполне даже ему верю…). Да и без секса даже житье у хрен пойми кого это вообще что и как? Хочешь с жильем бабе помочь, на отель ей денег дай что ли. Тогда это помощь.

Так и не понял что меня так оскорбило))
Потом просился через пару мес чтоб я приехала к нему на пати с наркотой в половину прайса и не считая время, «мы ж так хорошо тогда пообщались и что у него уже сидят две подружки» 😂😂😂
Это вот о категории баб кто пользуется этими «помощниками» хреновыми…
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 30 май 2023 14:12
WhiteOrchid писал(а): 30 май 2023 14:09
Blonda писал(а): 30 май 2023 14:06
Не знаю, для меня ещё с нитакушной бытности, такая дичь ехать без «НЗ» куда-то, просто тупо стремно, всякое же может случиться. Я об этом. Не потратила с карты - хорошо, но иметь-то это в запасе на непредвиденные расходы заметно упростит жизнь в неожиданных ситуациях. Вот девушка уже 200 или 300$ потратила на покатушки взад-вперёд и ночевку лишнюю, кучу нервов и тд. Хотя бы 2-3к иметь в запасе, чтобы не оказаться в такой ситуации, если едешь заграницу, и все прошло бы гладко. Все решаемо, но тут вопрос, какими способами и уже дальше выступаешь ты))
Ну тут тоже, может и впрямь там наличкой 500$ На все про все )))
Это конечно, тоже непонятно почему на карте ни копейки, но может в целом денег немного)) (хотя тоже зачем уже и визу пересиживать в том месте где не зарабатывается ничего? Но да ладно, каждый дрочит как хочет, может Лера сильный фанат арабских стран ))))
В общем, больше вопросов чем ответов (
Так нет денег, заработай там, где точно будет безопасно и все можешь решить на месте (в своей стране или соседней безвизовой). Я именно акуеваю, как девочки прутся без денег вообще в другую страну, что это за риск, к чему он? Все 99% форумных «памаааагитиии» начинаются с «улетела без денег, очень нужны были»
Ну с другой стороны чтоб деньги были их еще где-то надо заработать, может в остальных местах даже этого копья нет, тут хоть чего то … кто знает. Это дичь несомненно да.
Но блин мне вот это вот все не вписывается в башку.
Реально уж хоть на фейсбуке найти кого кто за копейку сделает это. Хоть где. Просто левого чела с выгодой для него попросить. Ну вот как таксиста, да хоть чела из ларька с шаурмой, уверена, редко кто откажет за копеечку тем более арабы. Хоть в очереди этой визовой залупы мигрейшен или что там у вас

Нет, надо к клиентам лезть не ясно вообще зачем, самооценку их только поднимать какие они бесценные помогаторы куда деваться))) чтоб потом внукам пересказывали как спасли несчастную славянскую бабу которую епли еще и поимев с нее)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Ifa »

Lera555 писал(а): 30 май 2023 13:46
WhiteOrchid писал(а): 30 май 2023 13:43
Lera555 писал(а): 30 май 2023 13:41

Из-за этого ху*ла проебала на такси 35$ зато когда ехала в отель уговорила таксиста меня вывезти туда, дала ему наличку он закинул на свою карту и сказал заплатит там вот едем сейчас. Собрала чемодан за 5 минут и в путь
Ну и в чем проблема было это сделать еще вчера ?) да мне кажется тупо в любом Вестерне за 50$ Не отказал бы вам работник какой сделать то же самое
Вопрос решается за час два
Зачем реально эту хрень с клиентами разводить никак не пойму
Теперь все эти расходы отбить надо такси сейчас выйдет в соточку штрафик уже 320$ короче 500$ надо будет просто так отбить.
Пришел такой клиент в леруа мурлен или оби.И говорит а у меня денех нет,но ремонт мне надо.Вот что так сложно предоплату запросить?И не вот это вот-вечером стулья ,утром деньги).Постервозней и вуаля.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Blonda »

У меня все-таки четкая позиция: без неприкосновенного запаса ни в какие туры не надо ехать. Я сама ее придерживалась всегда и она мне пару раз очень удачно жепу прикрыла
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 30 май 2023 14:49 У меня все-таки четкая позиция: без неприкосновенного запаса ни в какие туры не надо ехать. Я сама ее придерживалась всегда и она мне пару раз очень удачно жепу прикрыла
Ну в эскорте много всякой непонятной поебени, мне лично не ясно как и зачем тащиться в какой-то тур и мало того делать это на постоянной основе, если сумма выгоды 2-3 тыс. Это ж можно не выходя из родного колхоза, ну окей, в своем болоте не хочется, вон в Москву в самый убогий бордель, и то чего то да увезешь. Но ладно люди разные, кто-то ж и за дозу работает, кто-то прастихоспади за билеты с отелем мужиков обслуживает … в эскорте много разного дна неведомого нормальным людям )))

Но просто хоть как-то можно все это себе ж хотя бы упростить и сделать как мы тут пишем. Это ж не нам лучше сделает, а только себе..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 878 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Milowidnaya »

Клиент платит за отсутствие ответственности и напряга, а вы ему о каких-то личных мелких неприятностях…больше они к вам не придут,так как вы для них «проблемная».
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение Fragilis »

Смешили клиенты которые предлагали раньше: "Будешь у нас в городе, можешь остановиться у меня. Бесплатно!!!"
Ага, и за эти пол койко-места он меня всю ночь будет ахать в то время как я могу снять целую квартиру, встретиться с одним, и остальное время если хочу отдыхать т к затраты на квартиру и еду уже отбиты. Но со временем перестали такое предлагать, видимо в моём поведении что-то изменилось и они это считывают.
Автор пропала, надеюсь что уже в самолёте и всё хорошо.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение WhiteOrchid »

Milowidnaya писал(а): 30 май 2023 15:53 Клиент платит за отсутствие ответственности и напряга, а вы ему о каких-то личных мелких неприятностях…больше они к вам не придут,так как вы для них «проблемная».
Да может кому-то и в прикол наоборот «спасителями» быть. Просто зачем им такую радость доставлять? Просто вот чтобы что?
За копейку лишнюю я всегда благодарна вне встреч, хоть 50€ хоть что скинул )
Просто я не могу понять деве в описываемой ситуации какая выгода и в чем и где кроме нервотрепки?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Помощь от клиентов

Сообщение WhiteOrchid »

Fragilis писал(а): 30 май 2023 15:59 Смешили клиенты которые предлагали раньше: "Будешь у нас в городе, можешь остановиться у меня. Бесплатно!!!"
Ага, и за эти пол койко-места он меня всю ночь будет ахать в то время как я могу снять целую квартиру, встретиться с одним, и остальное время если хочу отдыхать т к затраты на квартиру и еду уже отбиты. Но со временем перестали такое предлагать, видимо в моём поведении что-то изменилось и они это считывают.
Автор пропала, надеюсь что уже в самолёте и всё хорошо.
Я уже писала как меня выносит с этих «ПОЖИВИ У МЕНЯ». Вот где бы я не оказалась, что б со мной не случилось, всегда найдется такое ебанько!
Ну ладно, к умозаключению клиентов я лояльна, они хоть гомно могут жрать предлагать считая что мы так пообедаем. Но у меня вопрос к бабам кто на это соглашается !!!
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика