Как я слила всё в унитаз

В ужасе

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Чучундра »

Кстати хорошая идея проверить его бедой.;)
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение ThiefOfTrust »

Извините за прямоту, я вас не знаю и не имею желания вас обидеть. Но вам 47! И вы пришли в эскорт не так давно, моё личное предположение чтобы обеспечить вашу старость или долги или ещё другие обстоятельства вы имели.
Вы в вашем возрасте можете работать что есть большой +, какой ещё мужчина в 60! вам нужен! Очнитесь, у вас имеет быть налаженный бизнес! Вы не имеете с этим мужчиной ничего общего! Из за хорошего секса бизнес не бросают в вашем возрасте. 14 лет разницы! Это есть приговор, вам не по пути с ним!
Если вы хотите быть с этим мужчиной или другим, о свободе не думают постоянно!

Вы сами всё имеете знать и без наших советов, не надо ждать вам нужно работать и обеспечивать себя в первую очередь, а не памперсы ему менять через несколько лет! Вы пластику делали для этого 60-него бесперспективного кавалера!

Ещё раз прошу меня извинить, это только моё мнение и истиной не является.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 06 июл 2022 21:28 И вообще все это из серии, " ну ладно, перетерплю уж, не так и все плохо".

Я это себе полжизни говорила, и хуже всего, мне это другие близкие талдычили.
Так в эскорте, если вот прям мне не нравится что , так перетерпеть буквально минуты и все, свободна, и то почти всегда сказать можно харэ, чувак.
И насколько хорошо вы знаете чувака этого? У него может биполярочка и он сейчас на гребне, а потом как впадет в депреснячек. И еще и работу потеряет, и пойдете вы опять на хлебушек и себе и ему эксплуатировать кормилицу, только в гораздо худших условиях.
Серьезные дядки решения могут и очень быстро принимать, только их решения все же совсем по-другому выглядят.
Ну и все ж, 60 лет инженер 3000 в месяц, не ну как так?! Это вот ненормально никак.
Ну ладно там еще 5-6 в месяц, ну ок. Но 3???? Это подозрительно дальше некуда.
Что то плохо у вас там, и смущает эта идеальность как партнера, вот прям очень.
Какая идеальность в 60 лет, такое тока в инстарамме на картинке.
Кароче, шлире чувака обратно к жене. Пущай приходит уже с половиной дома. А не гол как сокол ускакал на блядки.
Да, мне тоже странно, что всё так идеально. Вот, пришёл с работы, душ, парфюм, дома в рубашке и джинсах (потому что я люблю м в рубашках), и встал к плите. Предварительно сказал, что я его счастье. Ну идеал! А мне почему-то плохо, страшно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 06 июл 2022 19:39 Я вот не очень поняла-он же вот прям вломился к вам, предварительно не спросив,. Ну да, вы ему сказали, про" не уйдешь от жены". Но не " пока ко мне не придешь на мою жилплощадь" . Как по мне он проломил беспардонно ваши границы. А учитывая что он англичанин, а не русский, это вообще из пяда вон. Ну вот если он звонит: я ушел от жены , живу в гостинице, можем ли мы встретиттся и обговрить наши планы на будущее". а потом : "Как ты посмотришь на то, что мы будем жить вместе?, я бы очень хотел и вот чтоя предлагаю на выбор: 1, 2 варианта. подумай сколько надо и скажи мне свое решение и где бы и как ты хотела жить со мной".

Да в любом случае, вы имеете полное право изменить решение :" прости, мы пожили и я поняла, что не могу, я не готова, что это преждевременное решение, вызванное страстью, а не желанием делить ежедневный быт".
Может его жена и не в курсе, что он ушел. Он , может у друга или в командировке. Не удивлюсь, что это именно так. А может он уже не раз так уходил и она просто ждет пока котик нагуляется.
Нет, мы обсуждали предварительно, и я выразила согласие, что он ко мне вьедет. Так что это я сама себе яму вырыла.
Мы не в Лондоне, север Англии. Моя аренда стоит £1000 в мес.
Зарплата у него где-то почти £5 тыс с месяц брутто, после налогов получается 3.5тыс.
Я вчера слышала его разговор с женой, по нему было ясно, что он ушёл. И уже долгосрочные планы делает, что поедет со мной в октябре на континент, где у меня сын, и вообще везде будет следовать за мной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Ланаwww писал(а): 07 июл 2022 01:01 Знакомая история. Реально знакомая.
Ну очнитесь.
Тут отписались розовых соплей тележку.

Мужику 60 лет и он женат.
Точка.

Остальное не важно, не важно какой он , не важно сколько он зарабатывает и прочее.
Не разводятся в 60 лет люди. Не делят совместно нажитое барахло в 60 лет люди.
Вот и все .


Остальное горячечные вслух озвученные фантазии

Прогноз: покобелюет и вернётся к жене. И он это знает, и его жена это знает, и вы , автор, это знаете.

Почему отписавшимся это неочевидность
Лана, хотела бы я, чтобы ваши слова оказались правдой!
Но, к сожалению, это не первый брак где дети общие. Единственное, что его держало - это то, что у него свой дом. Он со мной проводил всё свободное от работы время практически.
Я вчера слышала его разговор с женой по которому ясно, что он ушёл. Он уже сказал их общим знакомым (видела переписку). Он гордый, если выгоню его, не вернётся к ней.
Когда его кинула его любовница, я выше рассказывала, он не вернулся к жене, сыну.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Vasaby писал(а): 06 июл 2022 22:04
Fragilis писал(а): 06 июл 2022 21:43
Lialia писал(а): 06 июл 2022 20:47 Дорогая девушка, думайте в первую очередь о себе! Вы - самое главное, что есть в этой жизни, нужно заботиться сначала о себе, а потом и о других при желании.
Если есть мысль, что спустила все в унитаз - вас эта ситуация не устраивает, значит надо что-то менять.
Зачем переступать через себя ради мужика, который женат 3 раза и ещё и по эскорту ходит. Подумайте о том, что даже вам он верен не будет и вся жалость пройдёт. Ещё и уровень вашей жизни понизит, оно вам надо?
Научитесь ставить себя на первое место, это здоровая позиция. И лучше это сделать как можно раньше, чтобы избежать сожалений о потерянном времени
Спасибо! Стараюсь внушить себе эту мысль - что я для себя должна быть на первом месте.
Ходил по эскорт потому что, говирит, жена перестала давать секс. Ей 59. И что вообще как соседи.
У тебя сейчас классный шанс: он знает что ты эскорт и ты вполне можешь не бросать работу. Важно лишь иметь характер на этом настоять. А в остальном если все устраивает то живите миром дети мои :i07050:

А что будет через два три года- не знает никто.
Не смогу работать, это было основное условие...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Blonda »

А вы предлагали ему оплачивать аренду, раз уже пришёл на все готовое? Вполне вероятно, что тут человек и проявит себя с плохой или с хорошей стороны)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Lialia писал(а): 07 июл 2022 02:12 В Лондоне аренда жилья порой больше выходит, чем 3к
Мы в маленьком городе на сев Англии, моё жильё £1000. Я даже рада, что мы у меня живём. Это большая 3х комн квартира в центре. Если бы ещё срочно пришлось переезжать в другое место, я бы свалилась в депрессию. А так по крайней мере я утром встаю, он на работе (предварительно будит меня поцелуями в 6 утра), и я одна до 17ч. Вот тогда я и живу. А вечером он приходит, иногда я готовлю, иногда он, и всё делает для меня, а я только и жду, когда снова утро наступит и я буду одна. Я интроверт ещё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Tourgirl писал(а): 07 июл 2022 02:20 В 60 лет уже все накоплено должно быть. Если не финансист, то большая часть останется жене и детям. И вот эти 3к как с паршивой овцы шерсти. Если уж прям вокруг бегает и последнюю рубашку готов отдать, то хорошо. При чем эту «последнюю рубашку» необязательно забирать, главное, уверенной быть, что если что отдаст
В предыдущем разводе оставил дом жене и сыну. В этом браке платил ипотеку то есть когда дом продадут, у него будет половина, где-то чуть более ста тыс фунтов.
Да мне тут даже не столько деньги, мне именно больно от потери свободы. Я выше писала, он собирается следовать за мной всюду. А предыдущие партнёры всегда отпускали свободно. Вот за это буду воевать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

inostranka писал(а): 07 июл 2022 05:24 ой девушка, у каждой из нас была похожая болезненная история в этом бизнесе.
единственный компромисс сейчас - отвоевать побольше пространства личного. не расставайтесь резко, просто поставьте приоритеты свои вперёд и напишите правила по которым ему нужно учиться с вами жить и взаимодействовать в демократических отношениях. такой тип человека как он будет эти правила переламывать постоянно в свою пользу всё равно, но вы стойте на своём пока силы есть и пока не выгорите. а там ситуация сама как-то разрешится в ту или иную сторону.

правильно советуют - маму больную полечить надо срочно поехать, или проблемы порешать в стране вашего гражданства.

потому что так сидеть с ним вечерами и мучиться - до суицидальных мыслей недалеко. всё хорошо прекрасная маркиза, и готовка и уборка и секс, вот только счастья нет.

у вас смесь и ответственности, и страхов, что больше такого не найдёте и что бумеранг вам прилетит если бросите его.

но жизнь-то одна. и это извечная дилемма. что вспоминать будете через 10-15 лет? и что он дал вам такое, чтоб классные годы ему жертвовать сейчас. потом поздно уже будет веселиться. если любит - перетерпит всё и подождёт.

вырвитесь на свободу на недельку-две. одну недельку на заказ, другую для себя. и подумайте в тишине. правильное решение прийдёт.

и да, из жилья своего нужно выселять его срочнейшим образом любым хитрым или даже прямым способом. иначе сама потом выселитесь от безысходности и желания убежать, и где потом дальше жить.

слишком уж он хитров***аный, знаем таких. денег нет, берёт готовкой и моральными аспектами. да и не в деньгах ведь дело. как Олала сказала, говнистость уже в том факте, что он приживалец был с третьей женой. Вы попробуйте сказать ему, что у вас болезнь какая-то редкая прогрессирующая, но при которой вам ещё жить и жить, но вот комфорт некоторый потеряется, или потеряли состояние вдруг по ужасному стечению обстоятельств, и посмотрите на масштаб и долгосрочность любви и заботы. если переживёте «плохие времена» вместе и он зад свой ради вас поднимет и будет реально бороться и звёзды с неба доставать максимально - тогда может и стоит такой кадр внимания.
если нет, отселяйте его, потом говорите что квартиру арестовали вашу после налоговой проверки и вы заняты с адвокатами и ищете деньги на оплату их услуг, и его как ветром сдует. будете работать дальше в своём городе в своей квартире и всё будет класс.
Да, можно выбирать любого партнера вам, опыт то есть как соблазнять ;)
Я раньше была в отношениях, и думала, что смогу, но после этого всеобщего поклонения, подарков, свободы ооочень трудно опять жить с одним.
Нужен очень демократичный партнёр, мне кажется...
[/quote]
[/quote]
Да, вы правильно почувствовали, особенно это:
"потому что так сидеть с ним вечерами и мучиться - до суицидальных мыслей недалеко. всё хорошо прекрасная маркиза, и готовка и уборка и секс, вот только счастья нет.
у вас смесь и ответственности, и страхов, что больше такого не найдёте".

Я ведь реально временами хотела быть с ним, но в то же время никогда серьёзно не воспринимала, потому что на невербальном уровне он ясно давал сигналы, что не уйдёт из своей стабильности. Он обещал это сделать на мой др весной, и я даже готовилась, никаких планов долгосрочных не строила. Он тогда бросил меня, прислав открытку.
И вот он вдруг объявился, я тогда очень болела и поддакнула, и вдруг он оказался у меня.
Да, меня шатает, он ведь так старается, для меня предыдущие партнёры не старались так. Но зато давали полную свободу. Я ездила куда хотела, за свои, но зато свобода. Могла и на ночь не прийти, говорила что у подруги. А этот сейчас ревнует по понятной причине, и будет тотальный контроль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

inostranka писал(а): 07 июл 2022 06:11 Если максимально быстро и без обид нужно избавиться, есть хардкор-вариант.

беженцев-родственников (таких, чтоб вам их потом легко выселить было) подселяете по «доброте душевной».пусть с вами поживут и пару месяцев аренду заплатят. и ремонт затеять можно параллельно за его счёт. максимальный вынос мозга гарантирован, но вы же ко всем сострадательно, да и Азию проведать как раз поехать пора пока беженцы его проблемами от рассвета до обеда задолбут. животных их можно ещё приютить.

он пожалеет, что вообще вас встретил.

Поделитесь у кого пластику удачно сделали :)
Vasaby писал(а): 06 июл 2022 22:04
Fragilis писал(а): 06 июл 2022 21:43
Спасибо! Стараюсь внушить себе эту мысль - что я для себя должна быть на первом месте.
Ходил по эскорт потому что, говирит, жена перестала давать секс. Ей 59. И что вообще как соседи.
У тебя сейчас классный шанс: он знает что ты эскорт и ты вполне можешь не бросать работу. Важно лишь иметь характер на этом настоять. А в остальном если все устраивает то живите миром дети мои :i07050:

А что будет через два три года- не знает никто.
Фамилию хирурга отправила вам в личку.
Знакомых беженцев, к сожалению нет у меня. И мне кажется он бы всех принял. Стонал бы только, что кормить всех надо.
Он собирается за мной ездить всюду. Единственное, в Россию ему не въехать. Только там смогу от него спасаться.
Мне стоило большого труда обрести свободу несколько лет назад, и я реально была счастлива. В этих страстях из-за манипуляций я сказала лишнего и её потеряла. Буду думать, не буду рубить с плеча. Его отношение ко мне сейчас даже лучше, чем раньше, перед первым расставанием. Он реально решил остаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Чучундра писал(а): 07 июл 2022 07:17 Кстати хорошая идея проверить его бедой.;)
Мне почему-то кажется, что он вложится. И тогда я ещё и буду ему должна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

ThiefOfTrust писал(а): 07 июл 2022 07:56 Извините за прямоту, я вас не знаю и не имею желания вас обидеть. Но вам 47! И вы пришли в эскорт не так давно, моё личное предположение чтобы обеспечить вашу старость или долги или ещё другие обстоятельства вы имели.
Вы в вашем возрасте можете работать что есть большой +, какой ещё мужчина в 60! вам нужен! Очнитесь, у вас имеет быть налаженный бизнес! Вы не имеете с этим мужчиной ничего общего! Из за хорошего секса бизнес не бросают в вашем возрасте. 14 лет разницы! Это есть приговор, вам не по пути с ним!
Если вы хотите быть с этим мужчиной или другим, о свободе не думают постоянно!

Вы сами всё имеете знать и без наших советов, не надо ждать вам нужно работать и обеспечивать себя в первую очередь, а не памперсы ему менять через несколько лет! Вы пластику делали для этого 60-него бесперспективного кавалера!

Ещё раз прошу меня извинить, это только моё мнение и истиной не является.


Спасибо.
Спасибо большое.
Да, именно так! Но он каким-то образом начал контролировать мою работу, упрекал, что он так меня любит, а я сплю с другими. и я, чтобы избавиться от него, говорила: "если так любишь, уходи от жены и возьми за меня ответственность". Я была уверена, что не уйдёт т к я знаю как ведут себя влюбленные мужчины, и этот таким не казался.
Но за свой базар то нужно отвечать! Я говорила так, и вот он теперь у меня!
То есть теоретически я, конечно, могу его выгнать, и дело даже не в бумеранге. Я и так всегда стараюсь поступать по совести. Не думала, что жизнь меня в такую ситуацию поставит. Я чувствую, что попала в ловушку, при том логически этого аргументировать не могу, так как получается, что я обещала то, чего не могу исполнить. Но я обещала это, как мне кажется, потому что что-то толкнуло меня к этому.
В данный момент я даже не смогу сформулировать ему что же мне не нравится, придраться вроде не к чему. Разве что оказалась не готова к потере свободы.
Я живу с ощущением, что это страшный сон, и когда же он закончится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Blonda писал(а): 07 июл 2022 14:03 А вы предлагали ему оплачивать аренду, раз уже пришёл на все готовое? Вполне вероятно, что тут человек и проявит себя с плохой или с хорошей стороны)
Да, аренду он, конечно будет оплачивать со след месяца. Как и все расходы. Он не знает, что у меня есть сбережения т к я работала по легенде, что "оплачиваю себе учёбу". Он ещё собирается доплатить оставшиеся £2.5 за эту 'учёбу'.
С октября он хочет, чтобы я вышла на работу. Это, конечно, будет жесть - работать на обычной работе за копейки после эскорта, где тебя все только благодарят и на руках носят, платят кучу денег.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Хочу ещё раз сформулировать свою проблему:
Я сделала кучу обещаний, чтобы избавиться от человека, не потеряв лицо, потому что была уверена, что он не уйдёт от своей стабильности. Также и он мог видеть, что мои обещания несерьёзны. Но он схватился за них, и вуаля!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Vasaby »

Fragilis писал(а): 07 июл 2022 14:01
Vasaby писал(а): 06 июл 2022 22:04
Fragilis писал(а): 06 июл 2022 21:43
Спасибо! Стараюсь внушить себе эту мысль - что я для себя должна быть на первом месте.
Ходил по эскорт потому что, говирит, жена перестала давать секс. Ей 59. И что вообще как соседи.
У тебя сейчас классный шанс: он знает что ты эскорт и ты вполне можешь не бросать работу. Важно лишь иметь характер на этом настоять. А в остальном если все устраивает то живите миром дети мои :i07050:

А что будет через два три года- не знает никто.
Не смогу работать, это было основное условие...
Условие? Условие чего?
Ну вот я тебе дарю например свою квартиру с условием что ты будешь кормить меня манной кашкой по утрам до конца жизни.
А тут то какое условие?
Раздвигай ноги, корми, стирай, готовь, пусти на свою жилплощадь, слушайся, носи тапочки. Да еще и работу брось?

Он то тебе что дает?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Lialia »

Fragilis писал(а): 07 июл 2022 13:51
Olalala писал(а): 06 июл 2022 21:28 И вообще все это из серии, " ну ладно, перетерплю уж, не так и все плохо".

Я это себе полжизни говорила, и хуже всего, мне это другие близкие талдычили.
Так в эскорте, если вот прям мне не нравится что , так перетерпеть буквально минуты и все, свободна, и то почти всегда сказать можно харэ, чувак.
И насколько хорошо вы знаете чувака этого? У него может биполярочка и он сейчас на гребне, а потом как впадет в депреснячек. И еще и работу потеряет, и пойдете вы опять на хлебушек и себе и ему эксплуатировать кормилицу, только в гораздо худших условиях.
Серьезные дядки решения могут и очень быстро принимать, только их решения все же совсем по-другому выглядят.
Ну и все ж, 60 лет инженер 3000 в месяц, не ну как так?! Это вот ненормально никак.
Ну ладно там еще 5-6 в месяц, ну ок. Но 3???? Это подозрительно дальше некуда.
Что то плохо у вас там, и смущает эта идеальность как партнера, вот прям очень.
Какая идеальность в 60 лет, такое тока в инстарамме на картинке.
Кароче, шлире чувака обратно к жене. Пущай приходит уже с половиной дома. А не гол как сокол ускакал на блядки.
Да, мне тоже странно, что всё так идеально. Вот, пришёл с работы, душ, парфюм, дома в рубашке и джинсах (потому что я люблю м в рубашках), и встал к плите. Предварительно сказал, что я его счастье. Ну идеал! А мне почему-то плохо, страшно.
Я не знаю тот ли это случай, но девушкам на будущее - когда на картинке все супер идеально, а вы чувствуете тревогу и вам плохо, большая вероятность, что вы имеете дело с абьюзером. Так тело даёт вам сигналы, что пора бежать.
Ещё мне кажется, что автор скоро не выдержит и пошлёт его к жене. Так же невозможно негатив испытывать и молчать, продолжая некомфортную ситуацию. Рано или поздно вы взорветесь и эмоции выйдут наружу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Чучундра »

Fragilis писал(а): 07 июл 2022 14:58
Blonda писал(а): 07 июл 2022 14:03 А вы предлагали ему оплачивать аренду, раз уже пришёл на все готовое? Вполне вероятно, что тут человек и проявит себя с плохой или с хорошей стороны)
Да, аренду он, конечно будет оплачивать со след месяца. Как и все расходы. Он не знает, что у меня есть сбережения т к я работала по легенде, что "оплачиваю себе учёбу". Он ещё собирается доплатить оставшиеся £2.5 за эту 'учёбу'.
С октября он хочет, чтобы я вышла на работу. Это, конечно, будет жесть - работать на обычной работе за копейки после эскорта, где тебя все только благодарят и на руках носят, платят кучу денег.
Будет…оплатит…собирается…
Сейчас-то что?
Сейчас ТОЧНО мы имеем, что он живет у вас и трахает вам мозга на счёт эскорта и нитакой работы. А что вложил?

Ничего вы не будете обязаны, вы женщина, алло!😆
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Чучундра »

И вообще. Вы русская.
Вот и рассказывайте, что у нас такой менталитет, нитакая работа вам претит, мущщинадолжен.
У нас так принято, бла бла бла. Ответственность и патриархат;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Lialia писал(а): 07 июл 2022 16:59
Fragilis писал(а): 07 июл 2022 13:51
Olalala писал(а): 06 июл 2022 21:28 И вообще все это из серии, " ну ладно, перетерплю уж, не так и все плохо".

Я это себе полжизни говорила, и хуже всего, мне это другие близкие талдычили.
Так в эскорте, если вот прям мне не нравится что , так перетерпеть буквально минуты и все, свободна, и то почти всегда сказать можно харэ, чувак.
И насколько хорошо вы знаете чувака этого? У него может биполярочка и он сейчас на гребне, а потом как впадет в депреснячек. И еще и работу потеряет, и пойдете вы опять на хлебушек и себе и ему эксплуатировать кормилицу, только в гораздо худших условиях.
Серьезные дядки решения могут и очень быстро принимать, только их решения все же совсем по-другому выглядят.
Ну и все ж, 60 лет инженер 3000 в месяц, не ну как так?! Это вот ненормально никак.
Ну ладно там еще 5-6 в месяц, ну ок. Но 3???? Это подозрительно дальше некуда.
Что то плохо у вас там, и смущает эта идеальность как партнера, вот прям очень.
Какая идеальность в 60 лет, такое тока в инстарамме на картинке.
Кароче, шлире чувака обратно к жене. Пущай приходит уже с половиной дома. А не гол как сокол ускакал на блядки.
Да, мне тоже странно, что всё так идеально. Вот, пришёл с работы, душ, парфюм, дома в рубашке и джинсах (потому что я люблю м в рубашках), и встал к плите. Предварительно сказал, что я его счастье. Ну идеал! А мне почему-то плохо, страшно.
Я не знаю тот ли это случай, но девушкам на будущее - когда на картинке все супер идеально, а вы чувствуете тревогу и вам плохо, большая вероятность, что вы имеете дело с абьюзером. Так тело даёт вам сигналы, что пора бежать.
Ещё мне кажется, что автор скоро не выдержит и пошлёт его к жене. Так же невозможно негатив испытывать и молчать, продолжая некомфортную ситуацию. Рано или поздно вы взорветесь и эмоции выйдут наружу.
Спасибо вам.
Да, я читала, что именно тело свое надо слушать, оно подсознательно считывает. Но также это могла быть просто паника.
Я, учитывая также и ваши комментарии, девочки, разработала такой план действий:
Не рубить сгоряча, не выгонять его сразу же, не убедившись, что он не мой человек. Потому что есть небольшой шанс того, что у меня паника от резких изменений. И мне будет ещё хуже, если выгоню его не будучи уверенной, что это не то, что мне надо. Конечно, взвоешь тут, когда только вчера я получила приглашение одно в Савой в Лондоне, второе в Гранд здесь на овернайты. А на обычной работе я столько в месяц заработаю, плюс дома тапочки буду носить как Васаби пишет.
- не рубить сгоряча, выдержать несколько месяцев.
- если и тогда решу остаться, успокоюсь, то потихоньку буду отвоевывать свои права на свободу.
- если не решу остаться с ним, то значит у меня будут веские причины на это, в конце концов я не чей-то узник совести.
Ещё хотела написать: я всегда считала, что к клиентам надо относиться по-человечески, и вроде у меня это работало - многие ходили ко мне именно из-за отношения. Но, как написала Olalala, этим могут воспользоваться больные личности. Многие стараются раскрутить на доп время, в обмен на свою готовку/услуги/ништяки. Когда только начинаешь работать, трудно отказывать тем клиентам, кто, как кажется к тебе по человечески. А надо, потому что можно стать жертвой обстоятельств.
Я всё ещё верю, что он может оказаться человеком, который просто действительно меня любит. Время покажет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика