Магнит зовёт!

Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Tourgirl »

fashionista писал(а): 29 мар 2020 03:50
ЖЫрныйА писал(а): 29 мар 2020 03:44
fashionista писал(а): 29 мар 2020 03:40 я сейчас очень вредную мысль, что чем сильнее хватаешься за хату тут, тем сильнее обрезаешь себе пути в какое-то другое место... даже в этом плане не знаю что сказать, я понимаю, что я развиваюсь только в экстренных ситуациях, мотивация и энергия, а когда есть зона комфорта да еще ситуация такая накаленная в обществе охотнее всего в норку зарыться, а кто-то будет держать нос по ветру и унюхает прибыльную жилу, во все времена есть люди, которые зарабатывают деньги, это надо помнить и это люди рискуют. но это просто мои размышления, у меня характер все или ничего)
Щас народ с этим проще действует, свою хату сдал - хату где надо снял, и ничего не обрезаешь. Обычная инвестиция, может, не суперприбыльная, но достаточно безрисковая + добавляет психологической устойчивости, что есть СВОЯ норка, откуда никто не выгонит.
Рисковать есличо лично я готов. Но - не на ВСЕ деньги.
ну вот я как раз так сделала, арендатор мне пишет сегодня, что с работой сейчас все плохо, неизвестно что будет в след месяце.
В Подмосковье многие уже побросали съемные квартиры. Так как в основном район был рассчитан на работников аэропорта, то цены за аренду явно вниз полетят. Рада, что не купила там, а ведь хотела для сдачи
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 29 мар 2020 03:56
amalie писал(а): 29 мар 2020 03:46 Хата - это не про заработать, это про жопу прикрыть и деньги не проипать. И она должна быть
Наверное, да. Ибо, если жопу прикрыть нечем, у бесквартирных, едва денежная карусель притормаживается начинает щёлкать очко. А душевное спокойствие - оно дофига денег стоит + положительно отражается на внешности и поведении.
Кстати, есть мнение, что такая тема (успокоился сам - успокой другого) может стать весьма востребована. Т.е. клины будут ходить не столько потрахаться, сколько успокоиться отдохнуть душой... котлет домашних поесть :) в общем, психотерапия. Но если девушка сама на нервяке - вряд ли у неё получится оказывать такие услуги.
Именно, Блонда писала, что мол легче в общении была, когда на хату не зарабатывала. А я нет. Меня это напрягало жутко, ее отсутствие. И намного легче сейчас ))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Tourgirl писал(а): 29 мар 2020 03:58
fashionista писал(а): 29 мар 2020 03:50
ЖЫрныйА писал(а): 29 мар 2020 03:44
Щас народ с этим проще действует, свою хату сдал - хату где надо снял, и ничего не обрезаешь. Обычная инвестиция, может, не суперприбыльная, но достаточно безрисковая + добавляет психологической устойчивости, что есть СВОЯ норка, откуда никто не выгонит.
Рисковать есличо лично я готов. Но - не на ВСЕ деньги.
ну вот я как раз так сделала, арендатор мне пишет сегодня, что с работой сейчас все плохо, неизвестно что будет в след месяце.
В Подмосковье многие уже побросали съемные квартиры. Так как в основном район был рассчитан на работников аэропорта, то цены за аренду явно вниз полетят. Рада, что не купила там, а ведь хотела для сдачи
Да и там бы сдали тем, кому стало дорого в Москве. Это все норм, не пропали бы)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение fashionista »

amalie писал(а): 29 мар 2020 03:51
fashionista писал(а): 29 мар 2020 03:40 я сейчас очень вредную мысль, что чем сильнее хватаешься за хату тут, тем сильнее обрезаешь себе пути в какое-то другое место... даже в этом плане не знаю что сказать, я понимаю, что я развиваюсь только в экстренных ситуациях, мотивация и энергия, а когда есть зона комфорта да еще ситуация такая накаленная в обществе охотнее всего в норку зарыться, а кто-то будет держать нос по ветру и унюхает прибыльную жилу, во все времена есть люди, которые зарабатывают деньги, это надо помнить и это люди рискуют. но это просто мои размышления, у меня характер все или ничего)
Но кто хоть на секундочку мог предположить такое вот еще пару месяцев назад. Закрытие всех границ - звучит как полнейший абсурд. А тем не менее вот.

Почему обрезать пути в другое место? Накопила и можно уже рисковать дальше. Зарабатывает кто-то, ага. Как и проигрывает. Не принято у нас про "истории провалов" писать, одни истории успехов. А про провалы только в контексте "был на дне, потом пришел к успеху". А мир-то гораздо сложнее.

Шмотки продавать дофига кто пробовал, но мировых гигантов по пальцам пересчитать. Фастфуд много кто производить пробовал, но Макдональдс он такой один. Ну не хватит всем золотых жил, как ни стараться, у кого везение, у кого упорство, у кого связи, но достанется это вот все далеко не всем.
компаний миллионы, которые заработали и зарабатывали очень хорошо, а вы о них даже не слышали, даже о их направлении деятельности никогда не слышали, да потолок у многих существует, но кто надо его пробивает, а это все мои русские клиенты. они строили бизнес когда-то и после 2008 и после 2014, совершенно не когда в стране было идеально и цветочки цвели, но я говорю не только про бизнес, бизнес для меня это просто организовать свою деятельность, у нас же тоже малый бизнес по сути))) можно сейчас ныть и жить на наши накопления, а можно действовать во всех направлениях. но квартира тут не при чем
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 29 мар 2020 03:54 Только с обязательством написать потом на форуме ходоков шо мне не 40 лет :D :D :D и шо печень быка а-ля Жан Хуйан я не готовлю))
Да это без проблем, если их правда не 40. А от печени избавьте, я такое не ем в принципе.
Готов даже оплатить питание по цене ресторана средней руки, услуги психотерапевта по стандартному среднерыночному прайсу и не лезть трахаться 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

fashionista писал(а): 29 мар 2020 03:59
amalie писал(а): 29 мар 2020 03:51
fashionista писал(а): 29 мар 2020 03:40 я сейчас очень вредную мысль, что чем сильнее хватаешься за хату тут, тем сильнее обрезаешь себе пути в какое-то другое место... даже в этом плане не знаю что сказать, я понимаю, что я развиваюсь только в экстренных ситуациях, мотивация и энергия, а когда есть зона комфорта да еще ситуация такая накаленная в обществе охотнее всего в норку зарыться, а кто-то будет держать нос по ветру и унюхает прибыльную жилу, во все времена есть люди, которые зарабатывают деньги, это надо помнить и это люди рискуют. но это просто мои размышления, у меня характер все или ничего)
Но кто хоть на секундочку мог предположить такое вот еще пару месяцев назад. Закрытие всех границ - звучит как полнейший абсурд. А тем не менее вот.

Почему обрезать пути в другое место? Накопила и можно уже рисковать дальше. Зарабатывает кто-то, ага. Как и проигрывает. Не принято у нас про "истории провалов" писать, одни истории успехов. А про провалы только в контексте "был на дне, потом пришел к успеху". А мир-то гораздо сложнее.

Шмотки продавать дофига кто пробовал, но мировых гигантов по пальцам пересчитать. Фастфуд много кто производить пробовал, но Макдональдс он такой один. Ну не хватит всем золотых жил, как ни стараться, у кого везение, у кого упорство, у кого связи, но достанется это вот все далеко не всем.
компаний миллионы, которые заработали и зарабатывали очень хорошо, а вы о них даже не слышали, даже о их направлении деятельности никогда не слышали, да потолок у многих существует, но кто надо его пробивает, а это все мои русские клиенты. они строили бизнес когда-то и после 2008 и после 2014, совершенно не когда в стране было идеально и цветочки цвели, но я говорю не только про бизнес, бизнес для меня это просто организовать свою деятельность, у нас же тоже малый бизнес по сути))) можно сейчас ныть и жить на наши накопления, а можно действовать во всех направлениях. но квартира тут не при чем
я исключительно за то чтоб действовать по всем направлениям. Но базовые вещи - это первоочередное. Для огромных компаний в нынешней ситуации потерять лям, пять, десять, даже в валюте - пшик. А маленькие это убьет. Даже с хорошим потенциалом.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение anna123 »

amalie писал(а): 29 мар 2020 03:23 Вот собсно говоря 11 февраля я рассказываю региональным коллегам-мамбисткам почему им срочно необходимо собраться в тур и почему там нет ничего страшного даже без виз, без знания языка. То же самое я говорила своим подругам из жизни. Одна в итоге рискнула, собралась и успела в последний паровоз прыгнуть, другие к сожалению не успели.
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 8&start=20

Начиная с 5 страницы можно видеть как "хата это совсем не важно, а вот порш, тусовки и прочее - лучше б оно". Причем ладно от Блонды, сама по себе знаю, всегда кажется не очень-то обязательным то, что у тебя уже имеется) Но от остальных можно почитать, все крайне увлекательно)

Глянула, там одной пятой страницы достаточно. Холеные, дорогие красотки без жилья. Интересно как они сейчас себя чувствуют?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение fashionista »

ЖЫрныйА писал(а): 29 мар 2020 03:56
amalie писал(а): 29 мар 2020 03:46 Хата - это не про заработать, это про жопу прикрыть и деньги не проипать. И она должна быть
Наверное, да. Ибо, если жопу прикрыть нечем, у бесквартирных, едва денежная карусель притормаживается начинает щёлкать очко. А душевное спокойствие - оно дофига денег стоит + положительно отражается на внешности и поведении.
Кстати, есть мнение, что такая тема (успокоился сам - успокой другого) может стать весьма востребована. Т.е. клины будут ходить не столько потрахаться, сколько успокоиться отдохнуть душой... котлет домашних поесть :) в общем, психотерапия. Но если девушка сама на нервяке - вряд ли у неё получится оказывать такие услуги.
бывает нервяк, а бывает кураж) вообще кому-то совершенно спокойствия не нужно, этого достаточно и дома. но клиенты все разные, у меня бывают и трейдеры и игроки профи. и кстати, когда спокойно, то я полнею, сексуальный аппетит меньше и вообще как-то все скатывается к апатии, а когда что-то кругом происходит, ветер перемен, жажда риска, то превращаюсь в стройную знойную красотку, поэтому туры очень любила...эххх... хотя я конечно не самая оторвиголова. но если совсем из недвижки ничего нет, то да любая квартира нужна, это да
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

anna123 писал(а): 29 мар 2020 04:03
amalie писал(а): 29 мар 2020 03:23 Вот собсно говоря 11 февраля я рассказываю региональным коллегам-мамбисткам почему им срочно необходимо собраться в тур и почему там нет ничего страшного даже без виз, без знания языка. То же самое я говорила своим подругам из жизни. Одна в итоге рискнула, собралась и успела в последний паровоз прыгнуть, другие к сожалению не успели.
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 8&start=20

Начиная с 5 страницы можно видеть как "хата это совсем не важно, а вот порш, тусовки и прочее - лучше б оно". Причем ладно от Блонды, сама по себе знаю, всегда кажется не очень-то обязательным то, что у тебя уже имеется) Но от остальных можно почитать, все крайне увлекательно)

Глянула, там одной пятой страницы достаточно. Холеные, дорогие красотки без жилья. Интересно как они сейчас себя чувствуют?
Вот и мне. Дай Бог если накопления какие имеют, может смогут на них какое-то время пожить. А так - вот и пришли к самому страшному сценарию.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

fashionista писал(а): 29 мар 2020 04:06
ЖЫрныйА писал(а): 29 мар 2020 03:56
amalie писал(а): 29 мар 2020 03:46 Хата - это не про заработать, это про жопу прикрыть и деньги не проипать. И она должна быть
Наверное, да. Ибо, если жопу прикрыть нечем, у бесквартирных, едва денежная карусель притормаживается начинает щёлкать очко. А душевное спокойствие - оно дофига денег стоит + положительно отражается на внешности и поведении.
Кстати, есть мнение, что такая тема (успокоился сам - успокой другого) может стать весьма востребована. Т.е. клины будут ходить не столько потрахаться, сколько успокоиться отдохнуть душой... котлет домашних поесть :) в общем, психотерапия. Но если девушка сама на нервяке - вряд ли у неё получится оказывать такие услуги.
бывает нервяк, а бывает кураж) вообще кому-то совершенно спокойствия не нужно, этого достаточно и дома. но клиенты все разные, у меня бывают и трейдеры и игроки профи. и кстати, когда спокойно, то я полнею, сексуальный аппетит меньше и вообще как-то все скатывается к апатии, а когда что-то кругом происходит, ветер перемен, жажда риска, то стройно превращаюсь в знойную красотку, поэтому туры очень любила...эххх... хотя я конечно не самая оторвиголова
А я о том, что кураж это хорошо, можно и нужно, но когда закрыты базовые потребности. Я понимаю, что у Блонды, что у вас кажется что хата это вовсе не обязательно, поскольку она у вас есть и не одна )) Кажется шо эх, лучше б сюда да сюда вложились.. А тем временем бизнесу кирдык на данном этапе, границы перекрыли. Я б на вашем месте скакала бы от радости, что в свое время решили прибарахлиться квартирками)

У меня помню несколько лет назад подружка была не из эскорта, гениальная продажница, имела сотку и выше в месяц лет с 20. Но вышку не закончила, лет в 25 начала дико комплексовать по этому поводу. И все мне говорила - "ты меня не понимаешь, ведь у тебя не одна вышка, а я страдаю что бросила, мне вот надо".
А я ее и убеждала в том, что это вовсе не обязательно, типа мол видишь в твоем случае это совсем ни на что не влияет.
А потом думаю, ну так конечно, у меня то есть, и я такая типа "ой, это не обязательно".. А кто-то без этого страдает.

С хатами вот у вас также, когда у себя-то все ок кажется что можно было бы и без этого))
Нет, ну никак нельзя. Видите чо с миром творится.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение ЖЫрныйА »

fashionista писал(а): 29 мар 2020 04:06
ЖЫрныйА писал(а): 29 мар 2020 03:56
amalie писал(а): 29 мар 2020 03:46 Хата - это не про заработать, это про жопу прикрыть и деньги не проипать. И она должна быть
Наверное, да. Ибо, если жопу прикрыть нечем, у бесквартирных, едва денежная карусель притормаживается начинает щёлкать очко. А душевное спокойствие - оно дофига денег стоит + положительно отражается на внешности и поведении.
Кстати, есть мнение, что такая тема (успокоился сам - успокой другого) может стать весьма востребована. Т.е. клины будут ходить не столько потрахаться, сколько успокоиться отдохнуть душой... котлет домашних поесть :) в общем, психотерапия. Но если девушка сама на нервяке - вряд ли у неё получится оказывать такие услуги.
бывает нервяк, а бывает кураж) вообще кому-то совершенно спокойствия не нужно, этого достаточно и дома. но клиенты все разные, у меня бывают и трейдеры и игроки профи. и кстати, когда спокойно, то я полнею, сексуальный аппетит меньше и вообще как-то все скатывается к апатии, а когда что-то кругом происходит, ветер перемен, жажда риска, то превращаюсь в стройную знойную красотку, поэтому туры очень любила...эххх... хотя я конечно не самая оторвиголова. но если совсем из недвижки ничего нет, то да любая квартира нужна, это да
Ну это да, courage, который отвага - дело такое. Но, блин, Вы молодая, а я уже малость накуражился, хочется спокойнее, пусть даже и меньше.
Гы, прикольно, тёток, которые ко мне тянутся, спрашиваю : чем привлекаю? Они говорят: такое тихое спокойное тепло.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 29 мар 2020 04:09 А я о том, что кураж это хорошо, можно и нужно, но когда закрыты базовые потребности. Я понимаю, что у Блонды, что у вас кажется что хата это вовсе не обязательно, поскольку она у вас есть и не одна )) Кажется шо эх, лучше б сюда да сюда вложились.. А тем временем бизнесу кирдык на данном этапе, границы перекрыли. Я б на вашем месте скакала бы от радости, что в свое время решили прибарахлиться квартирками)
Да как сказать... когда "отступать некуда, позади жопа... или там Москва" - вот это кураж! Я по жизни пару раз так попадал. Правда, "базовые потребности" в виде жилья всегда были прикрыты, я за этим следил строго и эту фишку на кон не ставил никогда.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение fashionista »

amalie писал(а): 29 мар 2020 04:09
fashionista писал(а): 29 мар 2020 04:06
ЖЫрныйА писал(а): 29 мар 2020 03:56
Наверное, да. Ибо, если жопу прикрыть нечем, у бесквартирных, едва денежная карусель притормаживается начинает щёлкать очко. А душевное спокойствие - оно дофига денег стоит + положительно отражается на внешности и поведении.
Кстати, есть мнение, что такая тема (успокоился сам - успокой другого) может стать весьма востребована. Т.е. клины будут ходить не столько потрахаться, сколько успокоиться отдохнуть душой... котлет домашних поесть :) в общем, психотерапия. Но если девушка сама на нервяке - вряд ли у неё получится оказывать такие услуги.
бывает нервяк, а бывает кураж) вообще кому-то совершенно спокойствия не нужно, этого достаточно и дома. но клиенты все разные, у меня бывают и трейдеры и игроки профи. и кстати, когда спокойно, то я полнею, сексуальный аппетит меньше и вообще как-то все скатывается к апатии, а когда что-то кругом происходит, ветер перемен, жажда риска, то стройно превращаюсь в знойную красотку, поэтому туры очень любила...эххх... хотя я конечно не самая оторвиголова
А я о том, что кураж это хорошо, можно и нужно, но когда закрыты базовые потребности. Я понимаю, что у Блонды, что у вас кажется что хата это вовсе не обязательно, поскольку она у вас есть и не одна )) Кажется шо эх, лучше б сюда да сюда вложились.. А тем временем бизнесу кирдык на данном этапе, границы перекрыли. Я б на вашем месте скакала бы от радости, что в свое время решили прибарахлиться квартирками)
у меня одна кв и дача, но эта одна квартира с квартирантом окупится только лет через 20ть с ремонтами и квартплатами, консьержами и тд, то-есть еще 15 лет надо, просядет если аренда, то будет совсем весело))) ахххх
но я сейчас понимаю, что если бы я вложилась в образование, то могла бы быть на совсем другом месте и эта квартира моя казалась бы просто каким-то смешным активом, тк что я считаю если есть выбор, то лучше образование, туда нужно идти не за знаниями, а за людьми
а эти человейники, которые у нас везде настроили, вот как по мне это все просто под снос, целые районы абсолютно непригодного для "хорошей" жизни жилья, а-ля пластмассовый мир победил, я буду лучше жить на даче, если все будет плохо)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

fashionista писал(а): 29 мар 2020 04:15
amalie писал(а): 29 мар 2020 04:09
fashionista писал(а): 29 мар 2020 04:06

бывает нервяк, а бывает кураж) вообще кому-то совершенно спокойствия не нужно, этого достаточно и дома. но клиенты все разные, у меня бывают и трейдеры и игроки профи. и кстати, когда спокойно, то я полнею, сексуальный аппетит меньше и вообще как-то все скатывается к апатии, а когда что-то кругом происходит, ветер перемен, жажда риска, то стройно превращаюсь в знойную красотку, поэтому туры очень любила...эххх... хотя я конечно не самая оторвиголова
А я о том, что кураж это хорошо, можно и нужно, но когда закрыты базовые потребности. Я понимаю, что у Блонды, что у вас кажется что хата это вовсе не обязательно, поскольку она у вас есть и не одна )) Кажется шо эх, лучше б сюда да сюда вложились.. А тем временем бизнесу кирдык на данном этапе, границы перекрыли. Я б на вашем месте скакала бы от радости, что в свое время решили прибарахлиться квартирками)
у меня одна кв и дача, но эта одна квартира с квартирантом окупится только лет через 20ть с ремонтами и квартплатами, консьержами и тд, то-есть еще 15 лет надо, просядет если аренда, то будет совсем весело))) ахххх
Есть куда бежать - в текущих реалиях это главное. Есть что сдать и копеечку иметь - вообще на коне. Пусть там 40 с аренды капает, кто-то лишился и этого на своих работах и бизнесах.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Sergey77 »

Старую тему прочитал только что:

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=5628

Контрастненько. :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 29 мар 2020 04:30 Старую тему прочитал только что:

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=5628

Контрастненько. :D :D
Вот-вот. Неровен час, когда о том, что можно было просто поехать в Париж и пососать на потоке от сутеров по 150 евро пополам будут вспоминать также, как сейчас о богатых мужиках 20летней давности, дарящих хаты и машины всем подряд) Как вот что-то такое прекрасное, что уже недостижимо, но кто-то успел зацепить.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Девочки, ну правда, кто-то плачет в мерседесе, потому что потеряла бриллиантовую сережку и приедет домой, а муж будет ругаться. А кто-то плачет в маршрутке, ведь муж погиб и нечем кормить детей, и что угодно бы отдали за возможность пожить хотя бы одной десятой частью жизни первой. И первая всегда может оказаться на месте второй.

Наша задача в этом нестабильном мире хотя бы как-то сохранить то, что имеешь.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Sergey77 »

Васаби, может снимешь бан с korloni?
Вы тут все расистки, если уж на то пошло, :D а она как раз много говорила про подступающий писец. Но, я так понимаю, вместе со всеми застряла в России на неопределенный срок.
Интересно послушать, что она скажет.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 658 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Generation »

fashionista писал(а): 29 мар 2020 03:40 я сейчас очень вредную мысль, что чем сильнее хватаешься за хату тут, тем сильнее обрезаешь себе пути в какое-то другое место... даже в этом плане не знаю что сказать, я понимаю, что я развиваюсь только в экстренных ситуациях, мотивация и энергия, а когда есть зона комфорта да еще ситуация такая накаленная в обществе охотнее всего в норку зарыться, а кто-то будет держать нос по ветру и унюхает прибыльную жилу, во все времена есть люди, которые зарабатывают деньги, это надо помнить и это люди рискуют. но это просто мои размышления, у меня характер все или ничего)
Согласна и не согласна. Взбираться в гору морально легче со страховкой чем без. Но делать это конечно интереснее за хороший куш при подъеме, чем просто так.
Это как про богатеньких детей пишут, сам выучился и сам поднял свой бизнес. Ага-ага, конечно. Когда ты знаешь что папа поможет при любом раскладе, то больше уверенности в себе и меньше стресса, легче включиться в процесс и нет страха перед будущем.
Иметь квартиру, которую по сути насосала, гораздо надежнее, чем спускать все деньги на тюнинг в ожидании принца. Имея своё жилье ты будешь независима от мужла. И это поможет сделать тебе более правильный выбор партнера, без напряжения и давления нуждой.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 29 мар 2020 05:01 Васаби, может снимешь бан с korloni?
Вы тут все расистки, если уж на то пошло, :D а она как раз много говорила про подступающий писец. Но, я так понимаю, вместе со всеми застряла в России на неопределенный срок.
Интересно послушать, что она скажет.
А что интересного? Там насколько я помню было про валить за рубеж, срочно где угодно только не в России, ога. В Италии например было бы ща хорошо, да? :D
А ведь ранее дофига кто имел мнение, что где угодно лучше, чем у нас. Да, было так еще несколько месяцев назад. А сейчас даже кто на иностранную недвижку насосал неизвестно когда до нее доберется, неизвестно в ближайший год доберется ли вообще.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика