Девочки в дубай опасность !!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Девочки в дубай опасность !!!

Сообщение serenity2017 »

Loskot писал(а):
lena700 писал(а):[Та при чём тут это. Я вообще ещё не ездила не разу в Тур, естественно денег у меня нету на вложение в себя. Но поеду в любом случае. Деньги нужны. Вы понимаете вы высокие и худые. Я то может и худая была и буду, это сейчас после родов поправилась это поправимо, но Высокая то я никогда не стану как вы у меня 158 рост. И вы в себя немало денег вложили что бы на высоте. Ну, а я пока ещё увы простенькая. Вот я и спрашиваю будет у меня ли робота и привезу я хотя бы 1000-2000 дол. За тур. Я спрашивала дюпо доброму, это вам так показалось что что-то грубое написала.А, вы вот грубите, только за что и зачем. Я живу в Украине у нас в городе вообще нету никакой работы кроме продавцов для девушек. При чем тут это, я же вас не упрекаю в вашей работе, чего вы на меня накинулись? Я обычная девочка, и если бы были деньги то вложила бы в себя и была такая как вы Кукла. Но честно денег нету, а у меня ребёнок. Я в свои 28 пришла к этому выбору уже с мозгами и 100 раз обдумав надо оно мне или нет.
И как ,скажите, вас спасут эти 1000-2000 тысячи??? Это только на билет обратно))) и на покушать первое время, не хватит даже на билет в следущий тур. Нужно ставить другие цели например 15 тыс,приаозить хотя бы 10. Как себя оценишь,так и заработаешь.
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки в дубай опасность !!!

Сообщение Loskot »

[quote="serenity2017"]Поверьте для нашего города меня эти деньги спасут. Если я только начинаю то спасут. Может потом уже буду искать большие возможности. Но сейчас для меня 2000 дол. Это неплохо.
Малина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки в дубай опасность !!!

Сообщение Loskot »

[quote="serenity2017"] Цели то поставила и ценник тоже выше бы но рока я и так не во все агентства прохожу, так мало берут агенств. Я же не худая в данный момент, да до родов была 45 кг, а сейчас 65.колеблюсь туда сюда но я сижу на жёсткой диете сейчас. Но, а в тюнинг мне то брать негде деньги и на фотосесии поэтому я не каждому агентству подхожу.
Малина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alsa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2017 19:18
6

Re: Девочки в дубай опасность !!!

Сообщение Alsa »

Воровство в Дубай!!!!
будьте осторожны, пожалуйста, никак не ожидала такого
украл 2000$
Фото могу сбросить в лс
+971 55 532 1583
+971 50 195 8895

Адрес: uptown mirdif villa 12 street 83
Snapchat: assidsalem
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Девочки в дубай опасность !!!

Сообщение Baby1aliska »

Mary8 писал(а): 03 мар 2019 01:31 Что за бред про то чтоб успешно работать в дубае нужно быть худой, до 55 кг ??? Кто это придумал вообще
Там любят девушек в теле, причём чем этого тела больше тем лучше жирных любят это 100% те кто пишут про худобу пиздят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 802 раза

Re: Девочки в дубай опасность !!!

Сообщение LoveSiberia »

Baby1aliska писал(а): 08 май 2019 22:40 Там любят девушек в теле, причём чем этого тела больше тем лучше жирных любят это 100% те кто пишут про худобу пиздят
Это вы тут что-то «пиздите». Жирных в Дубай если и любят, то только локалы, у которых денег не так уж много. Все самые платёжеспособные клиенты (америкосы, богатые европейцы, сауди), предпочитают худых девушек! Или спортивных. С грудью.

Я работала много раз в Дубай с прайсом 500$/ч и знаю о чем говорю! Худые девочки нарасхват! Постоянно по дорогим отелям на ауты. А полные сидят в своих рабочих отелях и ждут местных получасовиков
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1471 раз

Re: Девочки в дубай опасность !!!

Сообщение R2D2 »

Многое зависит от способа работы, от целевой аудитории.
На инколл в отели в основном ходят индусы/приезжие нищие арабы. Если это только не супер-дорогой отель.
Вот эти ребята как раз любят толстых.
Когда я работала в Дубаях, была в тот период очень худой. Так вот эти индусы/арабы от меня нос воротили, какая я тощая.

Богатые заливские арабы любят молодых (до 21) богатых (на брендах) и с формами, можно силикон.
Не толстых, но жопастых. Впрочем, можно и худых, но все равно с понтами. Золушкам-попрошайкам в Дубаях делать нечего.
На сайтах такие жирные клиенты обычно не зависают, с ними работает метод живого съема в дорогих клубах или лухури отелях типа Паруса.

Два раза ездила в Дубаи, один раз в Катар, и ни разу и нигде ничего не заработала, все туры в минус.
Недостаточно худая для одних, недостаточно с формами для других, и недостаточно лакшери для всех.
Арабия не моя тема.
Но есть те, кто и сейчас там хорошо денег рубит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 313 раз

Re: Девочки в дубай опасность !!!

Сообщение WindRose »

annvelvet писал(а): 02 мар 2019 17:23 Та каие 400 долларов в час??? О чем вы говорите? 400 в час было 10 лет назад, правда было и 500-600 в час.
Писать кажый может то, что хочет. А по факту таких цен нет и не может быть.:lol: :lol: :lol: :lol: Была я в Дубаи.. Там максимум 1000 дирхам в час предлагают, а то и 800 требуют. За ночь 500 долларов в среднем дают, в клубах... и то надо постараться. Ночь правда выходит 4 часа, так как из клуба уходят окола 3 утра. Но это если повезет. Там давно нет богатых клиентов, в клубах сидят мертвые лошади, которых надо оживлять.



Ой да ой да … все это 100% правда .. было дело .. Хочу поделиться своей историей … я тоже помню тусовалась по лучшим клубам .. в 2018-м году в свои 22, была первый раз там с трквелса полетела к мужику местному постарше он айфон подарил и каждый день давал по 500 дирхам на развлечения , даже не каждый день приходил так как работа+женат его водила деньги завез на 4 дня , потом 3 мы уже виделись днем + в дорогу дал отлично так вот эти пустые дни я нашла при отеле водилу пака с которым сдружились, он зазывал меня в Дубай якобы тут можно без проблем натрясти 10ку $ в месяц .. ну и я видя эту красивую жизнь конечно размечталась.. Решила действовать. Нашла на тревелсе удачного бангладешца при бабле,прилетела к нему само собой взял бизнес,еще телефон подарил поныла что нет,денег хорошо,шопинг .. влюбился в меня по уши я я такая прилетев назад в Украину забила на богатого и симпатичного мужика который уже планировал со мной в Тае Новый год отмечать вот дура продала телефон и поперлась в Дубай… до сих пор жалось и грусть в душе что потеряла такого классного и щедрого мужика :((( Каково мое удивление было что там вообще нет работы .. а еще больше что тревелс заблокирован в эмиратах и просто нет идеи как сниматься .. еще и отель 380$ в неделю .. + есть, пить надо,сиги.. а у меня на руках штука была .. билеты обратно очень дорогие,мне бы не хватило так как за отель заплатила и заказала в номер еду после прилета … этот пак хоть и помогал мне не пропадал, но говорит пойди туда,сюда какие то советы давал тупые я ничего не понимала. Первых 2 дня просто пила водку в печали .. Потом один Кент с инсты пак тоже приехал,отвез меня в Кавалли сказал что место хорошее.сиди за барной.. я сидела, никто не подходил (выгляжу очень достойно и не похожа на эскорт может поэтому ).. короче разозлилась вышла,он подъехал говорит у меня виски,я говорю - давай! Выпила хорошо пошла опять.. уже конец движухи .. выхожу я на улице 3:00 говорю ему подъедь забери меня и тут араб молодой красивый подходит и спрашивает сколько ? Ну я говорю сколько предлагает он такой 400$ , я говорю давай 500$ и поехали. Села к нему в машину с водителем,поехали в 5* отель,дал денег и секс легкий.. еще поели хорошо..(теперь думаю как я так рискнула два мужика в машине и я 🤷‍♀️)… Потом только через пару дней попался чувак который с первого вечера оплатил мне отель еще на неделю, на след.день подарил шикарное золотое кольцо и дал 400$ это без секса (я сказала что улетаю и он занес подарок,но потом я к нему два раза прилетала и хорошо снабжал деньгами) .. потом в лобби работал чувак который запал на меня продавал какие то туры у него свое тур агентство он же купил мне билет в Украину ибо я прикинулась что денег нет..я безумно хотела уехать домой.. с тех пор туда , да одна ни ни .. только с теми кто приглашает.. благо хорошие мужики попадаются всегда оставляют меня одну,проплачивают отель и могу делась что хочу еще 3-7 дней.. последний раз была 2 года назад , а жила в отеле где сайты работают , оставил мужик меня на неделю.. нашла 2-х на сикинге за 400 и 500$ в час реально но это удача из удач , при чем потом посмотрела у одного отзывы в намбастере плохие что типа кидала хз мне дал деньги сразу. Хрен я бы это место рассматривала как рабочее .. знакомая зависала на каких то сз там показывала переписки я в шоке .. оно анал и все услуги хочет за 500 дирхам 🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 313 раз

Re: Девочки в дубай опасность !!!

Сообщение WindRose »

R2D2 писал(а): 10 май 2019 00:20 Многое зависит от способа работы, от целевой аудитории.
На инколл в отели в основном ходят индусы/приезжие нищие арабы. Если это только не супер-дорогой отель.
Вот эти ребята как раз любят толстых.
Когда я работала в Дубаях, была в тот период очень худой. Так вот эти индусы/арабы от меня нос воротили, какая я тощая.

Богатые заливские арабы любят молодых (до 21) богатых (на брендах) и с формами, можно силикон.
Не толстых, но жопастых. Впрочем, можно и худых, но все равно с понтами. Золушкам-попрошайкам в Дубаях делать нечего.
На сайтах такие жирные клиенты обычно не зависают, с ними работает метод живого съема в дорогих клубах или лухури отелях типа Паруса.

Два раза ездила в Дубаи, один раз в Катар, и ни разу и нигде ничего не заработала, все туры в минус.
Недостаточно худая для одних, недостаточно с формами для других, и недостаточно лакшери для всех.
Арабия не моя тема.
Но есть те, кто и сейчас там хорошо денег рубит

Богатые арабы любят до 21 , что за гон 🤣🤣🤣 почему ж не до 15 🤷‍♀️ в 15 уже старость начинается вы что
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17433
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9769 раз

Грабители в Дубай

Сообщение Vasaby »

Украдено с Черного Списка в телеграмме

+79219372198
Девочки Дубай ! Не открывайте двери не
знакомым людя. Ограбили 4 девочек. Угрожает ножом и расправой. Забирают деньги , дорогую технику и вещи. Изнасиловали трёх из четырёх. Заходитит один из,показывает фотографии других
девочек,путают чтобы ты растерялась. Девочки не успевают добегать до телефона чтобы
позвонить наресепшен !!! Сами таджики или узбеки на вид …фото двоих из. Их Около 9 подельников
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика