деньги утекают,. Как быть?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Gossipgirl »

биляд логика у вас! Если не в Гарварде - то на йух учиться, если квартира не за 500 000 евро то на йух она нужна. Убийственная логика. :D
В Москве очень легко продать любую квартиру если заниматься этим, а не кинув объявление на авито, лежать дома и ждать покупателя.
Да покупать нужно там где планируешь жить конечно.
И да я хоть убей не понимаю смысла лезть в эскорт, чтобы покупать шмотки и еду. :D :D :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение miranda4869 »

Так а смысл покупать в черном районе или вообще в городе где не живешь и жить не будешь?
Каждый живет своей жизнью. Я хочу жить в калифорнии и нафиг мне квартира мытищах? Что я с ней буду делать? Зачем на нее пахать?
Вот и вся логика
А что и правда кто то тратить все на шмотки? :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Gossipgirl »

miranda4869 писал(а):Так а смысл покупать в черном районе или вообще в городе где не живешь и жить не будешь?
Каждый живет своей жизнью. Я хочу жить в калифорнии и нафиг мне квартира мытищах? Что я с ней буду делать? Зачем на нее пахать?
Вот и вся логика
А что и правда кто то тратить все на шмотки? :shock:
Да до фига. Я могу сказать что из моих знакомых на что-то реально заработали ну процентов 30. В основном все реально работают на удовольствия. Шмотки, наркота, бухло, путешествия, пластика. Знаю дам, которые работали по 10 лет, деньги гребли лопатой и не заимели даже хрущевки в Бутово.

Блин не знаю кто там квартиры в Мытищах покупает, сейчас вообще в Москве рай для покупки. Очень много строят апарт-комплексов. Там цена ниже чем на квартиру и сервис полный в доме. Живут либо бизнесмены заезжие, либо одинокие дамы и джентельмены, никаких мамашек с детьми. Для жизни и работы идеально. Под сдачу тоже. Единственное нет прописки, только регистрацию там можно сделать, ну кому на фиг сдалась эта прописка? :D
Квартира хороша тем, что ее можно продать и вот они белые деньги. Одна моя знакомая продала у себя в Риге квартиру за 100 000 евро и взяла потом в Норвегии ипотеку, живет в Осло теперь спокойно, работает на обычной работе и изредка в эскорте подрабатывает. Те же 100 тысяч наликом фиг на взнос принесешь - сразу вопросы будут!
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение vlada90 »

Выявила у себя такое недавно убеждение :
Можно иметь толтко или Любовь отношения счастье Или быть богатой иметь деньги но не счастлива.
Итого : трачу больше ненужного чтобы купить себе счастье. Мое подсознание говорит : деньги - боль и избавься от них как можно скорее потрать.
Вот так. Хотя верю в изобилие Вселеной но мозгом верю. А подсознание вот что в это верит и такие действия.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiki
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 окт 2016 19:57
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение kiki »

dirty_dajana писал(а): Знаю дам, которые работали по 10 лет, деньги гребли лопатой и не заимели даже хрущевки в Бутово.

Квартира хороша тем, что ее можно продать и вот они белые деньги. Одна моя знакомая продала у себя в Риге квартиру за 100 000 евро и взяла потом в Норвегии ипотеку, живет в Осло теперь спокойно, работает на обычной работе и изредка в эскорте подрабатывает. Те же 100 тысяч наликом фиг на взнос принесешь - сразу вопросы будут!
А потому что в Бутово фу, надо сразу трешку на Тверской-Ямской и ни метром дальше! А столько отложить - ну это ж долго, когда будет еще... А деньги расходятся на жизнь, удовольствия и подарки :oops: А когда пора и покупать бы уже - а нету денег и на Бутово, и продать нечего
Блин, сдавай 3 квартиры в Мытищах и снимай хоть в Калифорнии, хоть в Осло, хоть каждый год в новой стране! Не говоря о том, что и правда показать деньги от продажи при покупке очень даже +, не говоря про ипотеку как залог или обеспечение
Работа в Израиле для ИНДИ. Подробности по watsapp+79254322331
Девочки,пишите в ватсап. Сюда захожу редко.
Ваша Лиза.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Ebanko »

Scandic писал(а):Ой.можно подумать на Западе квартиры дешевле....вон в Вене в центре города 1 кв метр 10 тыс долларов..подороже чем в Москве будет.
Инвестиция в недвижимость в столицах-лучшая инвестиция....а потом можно и для себя пожить.себя побаловать...и не нужно скулить что лучшие годы отданы насасыванию квартиры...неправда...при грамотном умении распределять деньги,можно и на квартиру откладывать и себя любимую баловать...
Ни одна моя знакомая которая купила себе квартиру в центре Москвы не жаловалась что отдала лучшие годы...об одном жалели....что дешево продавали свои услуги :D
Инвестиция в российскую недвижимость не может даже быть инвестицией по определению,это больше игра в лотерею, со скачками валюты, нестабильной экономикой и государством, которое уже неоднократно наебывало собственных граждан.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Пустельга »

А по-моему нормальная низкорисковая инвестиция (покупать только надо нормально, а не гнаться за дешевым батоном, а потом митинговать на морозе под центробанком и офисами застройщиков). Двушка моя бывшая, я уже где-то писала, стоила 2.4 ляма на котловане, вот, спустя 13 лет 15 лямов, но деньги дешевеют, я свою за 11 скидывала, и то, потому что горела, люди за 13 тогда продавали.
Бетон стоит десятилетиями, землетрясений в Москве нет, а если прорвет противоракетную оборнку Москвы, не до инвестиций будет. Уж получше инвест, чем многое бумажное и электронное.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Ebanko »

Имхо, если уж и покупать недвижимость с целью инвестиции, то только если знаешь, что цены будут только расти на неё(а это точно не росс.недвижка) и/или для выгодной сдачи ее в аренду. Рынок аренды и продажи недвижимости в Москве просел.

Переведёшь эти рубли от аренды в валюту и будут слезы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Пустельга »

Я наверное, в Гондурасе покупала :roll:
Инвест отличим меж собой в том числе и тем, что вы будете с ним потом делать. Одно дело, когда вы в Ватутинках в котлован влезли в 2,8 КК, а продали уже с собственностью за 4,6 - реальность, но втыкались люди, когда только о Новой Москве объявили, в конце 14-го, продались в 16-м с этим наваром. И как бы такая прибыль в российской недвижимости, ага, аж 14 км за МКАД.
Другое - если вы покупаете объект и думаете, сколько вы его будете отбивать 30-тысячными платежами арендаторов.
Инвест же тоже разносрочный - кто-то на 2 года деньги влил, забрал с нефиговой простите, прибылью, кто-то сдавать до пенсии собирается.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение BelledeJour »

Нефиговая прибыль со стройки - это сколько на ваш взгляд?
Пустельга писал(а):Я наверное, в Гондурасе покупала :roll:
Инвест отличим меж собой в том числе и тем, что вы будете с ним потом делать. Одно дело, когда вы в Ватутинках в котлован влезли в 2,8 КК, а продали уже с собственностью за 4,6 - реальность, но втыкались люди, когда только о Новой Москве объявили, в конце 14-го, продались в 16-м с этим наваром. И как бы такая прибыль в российской недвижимости, ага, аж 14 км за МКАД.
Другое - если вы покупаете объект и думаете, сколько вы его будете отбивать 30-тысячными платежами арендаторов.
Инвест же тоже разносрочный - кто-то на 2 года деньги влил, забрал с нефиговой простите, прибылью, кто-то сдавать до пенсии собирается.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Пустельга »

Со стройки - 60-100%. Этого вам не даст депозит и это безопасная прибыль. Я про год-два говорю, за десятилетия я выше писала + объекты разные.
Это не кофточки, которые с 800% наваром в России продают.
А стабильно-нормальная ДОСТАТОЧНАЯ для бетона прибыль - 30% - это большие деньги, потому что вход в круг большой. Я про чистую прибыль, с учетом плаванья цены в течение 5 лет (уже не 3-х, кто не в курсе), для отстоя объекта от налогов при единоличной собственности при продаже.
60-100% - ни один депозит не даст.
Вливать в валюту - очень много особо умных бегают, меняют, льют, а потом с удивлением обнаруживают, что теряют на спреде, ибо банки сами с этого питаются.
Инвест в квартиру - это же бетон и большие деньги на входе. По мне бетон похож на голубые фишки - за 10 лет вы тренд увидите (за вычетом номинальной стоимости (ну как бы сытости) рубля), а те, кто хочет быструю прибыль, но не имеет денег на вход в бетон, уж лучше входить в краткосрочный, но высокорисковые возможности роста - вспомните, как летом скакнули (вспомните :lol: ) акции Нинта на этих Покемонах - это быстро. Но страшно - жуть. По мне лучше тихо и медленно - бетон.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение misspriz »

dirty_dajana писал(а):
Marta писал(а):
dirty_dajana писал(а):Я трачу около одной десятой заработка с туров на шмотки, то есть около тысячи евро в тур примерно. И могу сказать что все это брендовое тряпье и сумки я ношу только в обычной жизни. Как и белье из провокатора. По сути дела нормальные клиенты сморят на вас, а не на ваши сумки-платья. Работаю я вообще с ног до головы в HM и никто пока что не жаловался.
Если смотреть на моих знакомых, которые транжирят деньги, то могу сказать что большую часть они спускают на рестики и бары. Меня же лично жаба давит свои кровные на акую ерунду спускать. И ем я мало. :D
Заступлюсь за еду. Это хорошее вложение! У меня только дома в Рашке без ресторанов на еду уходит около 1000 евро в месяц, в Европе в 2-2,5 раза больше. Покупаю все свежее, ем органические продукты, качественные добавки и БАДы. Качество питания очень влияет на внешность и самочувствие, особенно в условиях загрязнённых мегаполисов. Не экономьте на питании!
Я ем очень мало, все витамины покупаю в Норвегии. У меня нет проблем с кожей и самочувствием, я на 1000 евро три месяца в Москве могу питаться, причем я ленивая и покупаю все в азбуке вкуса рядом с домом. Авокадо, сыр и лосось вожу с Норвежки если в Мск надолго планирую ехать. Но я в принципе очень привиредлева в еде, ем постоянно одно и тоже и многие продукты не люблю.
а если не секрет какие витамины оттуда?наверное омегу?не могу никак определиться комплексное что-то пить,или чисто в группы,или омегу
18 лет это не возраст-это диагноз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Gossipgirl »

misspriz писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Marta писал(а): Заступлюсь за еду. Это хорошее вложение! У меня только дома в Рашке без ресторанов на еду уходит около 1000 евро в месяц, в Европе в 2-2,5 раза больше. Покупаю все свежее, ем органические продукты, качественные добавки и БАДы. Качество питания очень влияет на внешность и самочувствие, особенно в условиях загрязнённых мегаполисов. Не экономьте на питании!
Я ем очень мало, все витамины покупаю в Норвегии. У меня нет проблем с кожей и самочувствием, я на 1000 евро три месяца в Москве могу питаться, причем я ленивая и покупаю все в азбуке вкуса рядом с домом. Авокадо, сыр и лосось вожу с Норвежки если в Мск надолго планирую ехать. Но я в принципе очень привиредлева в еде, ем постоянно одно и тоже и многие продукты не люблю.
а если не секрет какие витамины оттуда?наверное омегу?не могу никак определиться комплексное что-то пить,или чисто в группы,или омегу
Я омегу пью, но есть омега мульти где помимо нее еще икомплекс витаминов. Еще NBG там иммуномодулятор беру, незаменимая вещь просто. Витамин С брала еще в ударной дозе. И В комплекс.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение anna123 »

Пустельга писал(а):Я наверное, в Гондурасе покупала :roll:
Инвест отличим меж собой в том числе и тем, что вы будете с ним потом делать. Одно дело, когда вы в Ватутинках в котлован влезли в 2,8 КК, а продали уже с собственностью за 4,6 - реальность, но втыкались люди, когда только о Новой Москве объявили, в конце 14-го, продались в 16-м с этим наваром. И как бы такая прибыль в российской недвижимости, ага, аж 14 км за МКАД.
Другое - если вы покупаете объект и думаете, сколько вы его будете отбивать 30-тысячными платежами арендаторов.
Инвест же тоже разносрочный - кто-то на 2 года деньги влил, забрал с нефиговой простите, прибылью, кто-то сдавать до пенсии собирается.


Сейчас, во время кризиса, влезать в стройки :? В Москве, может, и можно, но нужно знать какой застройщик надежен, а какой нет. А вот у нас на Дальнем Востоке завалили Дальспецстрой- самого крупного и надежного застройщика в нашем регионе. Строительство одних домов заморожено, другие строятся, но очень медленно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение anna123 »

Пустельга писал(а):Со стройки - 60-100%. Этого вам не даст депозит и это безопасная прибыль. Я про год-два говорю, за десятилетия я выше писала + объекты разные.
Это не кофточки, которые с 800% наваром в России продают.
А стабильно-нормальная ДОСТАТОЧНАЯ для бетона прибыль - 30% - это большие деньги, потому что вход в круг большой. Я про чистую прибыль, с учетом плаванья цены в течение 5 лет (уже не 3-х, кто не в курсе), для отстоя объекта от налогов при единоличной собственности при продаже.
60-100% - ни один депозит не даст.
Вливать в валюту - очень много особо умных бегают, меняют, льют, а потом с удивлением обнаруживают, что теряют на спреде, ибо банки сами с этого питаются


Валюта в один "прекрасный" день скакнула так, что мало не показалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Пустельга »

Да. Но для того, чтобы ощутить это приятным приростом, а не на сапоги - вам нужно скопить нормальный ее пул. Возможно, в чем-то себе отказывая раньше, потом теряя часть при обмене. Инвестиция же нормальным человеком рассматривается не только как хапнуть, а еще как сколько я потеряю, если. А в нашей стране если очень много. А бетон как стоит с 1906-ого (это самый старый дом в Москве, в котором я была просто), так и стоит.
Просто чтобы бетон стал инвестом, нужно думать на входе, да. ЧТО покупать и у кого покупать, и что там будет дальше, помимо модного здесь "локейшн".
А у нас люди так о покупках квартир задумывается, что только 1% из 100 градостроительный план смотрят. Все гонятся за дешевым рублем да за заманухами на билбордах.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение BelledeJour »

Простите, я может чего не понимаю? Но где здесь может быть прибыль в 60-100% ?!

Вот допустим вложили в стройку 3500. За 2,5 года ЖК достроился. Квартиру оформили в собственность. На продажу сейчас такая квартира выставляется за 4350. Звонков нет и скорее всего придется понижать в цене. Потом с продажи этой кв надо будет уплатит агенту 150-160 + налог примерно в 320 ( высчитывается от кадастровой стоимости за 1 кв метра)
Ну вот и какая здесь чистая прибыль выходит ? Стоит ли деньги пускать в такие инвестиции сроком в 2,5 года с таким невысоким приростом? Даже если предположить что строительная компания очень надежная и сдается все в срок!


Пустельга писал(а):Со стройки - 60-100%. Этого вам не даст депозит и это безопасная прибыль. Я про год-два говорю, за десятилетия я выше писала + объекты разные.
Это не кофточки, которые с 800% наваром в России продают.
А стабильно-нормальная ДОСТАТОЧНАЯ для бетона прибыль - 30% - это большие деньги, потому что вход в круг большой. Я про чистую прибыль, с учетом плаванья цены в течение 5 лет (уже не 3-х, кто не в курсе), для отстоя объекта от налогов при единоличной собственности при продаже.
60-100% - ни один депозит не даст.
Вливать в валюту - очень много особо умных бегают, меняют, льют, а потом с удивлением обнаруживают, что теряют на спреде, ибо банки сами с этого питаются.
Инвест в квартиру - это же бетон и большие деньги на входе. По мне бетон похож на голубые фишки - за 10 лет вы тренд увидите (за вычетом номинальной стоимости (ну как бы сытости) рубля), а те, кто хочет быструю прибыль, но не имеет денег на вход в бетон, уж лучше входить в краткосрочный, но высокорисковые возможности роста - вспомните, как летом скакнули (вспомните :lol: ) акции Нинта на этих Покемонах - это быстро. Но страшно - жуть. По мне лучше тихо и медленно - бетон.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Пустельга »

Не, я всегда оставляю вариант, что я чего - то не понимаю.
Но Ватутинки (Не Южный, а Центральный) - не единственный пример среди моего окружения, я почему и хочу Новую Москву, потому что некоторые мои ее уже поели и выяснили, как там жизнь, где МФЦ, и прочее. Берем второй пример - подороже. Впихивали (семейная пара) 6 000 000 (скидка) на застройке ЖК Николин Парк, на излете 2014го, когда снова затрясло, когда деньги в каждый день рисковали превратиться в бумажки. впихивались не в котлован, а уже в стены - продались в этом сентябре за 9500000. Сейчас такие же квартирки остались, но люди продают уже по 8,7-9.

Я как-то неправильно считаю проценты? Или может объект нужно выбирать, который не 850 000 принесет? Да, для этого нужно думать в начале. Да, для этого нужно иметь больше денег для покупки не однушки, например. Да, для этого нужно понимать, что хоть однушки более ликвидны для сдачи, то для покупки и бОльшего массива прибыли более отбиваемы двушки, покупаемые детными семьями.
Для тех, кто не может купить\продать без агента - да, вычитаем из прибыли. Мои оба примера сами в состоянии выставить объявление, показывать по субботам желающим и подать документы в Регпалату. А против налога не попрешь, увы, либо выжидать, либо занижать.
Бетон - это долгосрочная инвестиция. И чтобы получить такие проценты, нужно долго реально выбирать и иметь деньги на выбор хорошего, да, это не секрет.
Но уж извините, когда на выселках (да, вот такого я мнения о Ватутинках и Троицках) люди делают такую прибыль, потому что они уши держали на макуше и поверили, что Новую Москву будут развивать и развивают, и в той же Коммунарке уже чихнуть некуда, за 3-то года, чтобы в какую-нибудь коляску не попасть, то я думаю, вопрос в людях и в желаниях, а не в застройщиках, агентах и прочих мешающих яйцах.
Объект - это ВСЕ в этом вопросе.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение Gossipgirl »

Начали за здравие, кончили за упокой :D :D :D
Да каждый вкладывает куда хочет, я вон в документы европейские вкладываю, хотя все пальцем у виска крутят.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: деньги утекают,. Как быть?

Сообщение LauraStar »

времена когда вложил 100 руб. условно и получил квартиру за 5 млн. прошли ....
так называемое инвестиционное жилье)))
застройщики банкротятся, а те кто финансируется известными банками (ВТБ например) строят очень дорогое жилье на этапе ямы
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика