Страница 17 из 17

Re: Эскорт vs содержанство

Добавлено: 24 июн 2026 03:57
kievgirl
Я уже думаю, как мне себя вести, чтобы ему было со мной комфортно. Так хочется закрыть гештальт. К нему очередь из баб и только по предварительной записи.

Re: Эскорт vs содержанство

Добавлено: 24 июн 2026 15:01
abrakadabra
Mashenka007 писал(а): 23 июн 2026 03:31 Часто у богатых родителей и довольно умные дети. Дураки богатыми не становятся, а ум передается генетически. Плюс на образование и на хорошие школы большой акцент.
Плюс прививаются необходимые качества с детства. Прислушиваться к себе, любить себя. Как они любят себя! Как они выбирают окружение! Одно токсичное слово - нахер бля, один не верный взгляд - сразу нахер. Могут себе позволить, потому что не нужно приспосабливаться.
Пока нищие и голодные дети перестроек, повторяют в основном жизнь родителей, учатся терпеть, учатся обманывать себя, учатся не фильтровать окружение. Все только через свой лоб и через свой опыт, и большинство вообще никогда не поймут, что такое нормальная жизнь, хотя бы ментально.

Re: Эскорт vs содержанство

Добавлено: 24 июн 2026 15:39
Пума
kievgirl писал(а): 24 июн 2026 03:57 Я уже думаю, как мне себя вести, чтобы ему было со мной комфортно. Так хочется закрыть гештальт. К нему очередь из баб и только по предварительной записи.
Будет как с крысёнышем, только хуже в 1000 раз.

Re: Эскорт vs содержанство

Добавлено: 24 июн 2026 17:54
kievgirl
Пума писал(а): 24 июн 2026 15:39
kievgirl писал(а): 24 июн 2026 03:57 Я уже думаю, как мне себя вести, чтобы ему было со мной комфортно. Так хочется закрыть гештальт. К нему очередь из баб и только по предварительной записи.
Будет как с крысёнышем, только хуже в 1000 раз.
Мне нужно видео снять. Я не планирую быть с ним больше одного дня. Сперва видео. Потом фото. Потом время вместе. Если он согласится на время вместе (оплаченное с моей стороны, конечно), мы потусим вместе ночь, а утром я уеду обратно. Если у тебя есть телега, кинь мне в личку, я дам тебе больше информации.

Re: Эскорт vs содержанство

Добавлено: 25 июн 2026 01:09
abrakadabra
kievgirl писал(а): 24 июн 2026 03:57 Я уже думаю, как мне себя вести, чтобы ему было со мной комфортно. Так хочется закрыть гештальт. К нему очередь из баб и только по предварительной записи.
Ну ты же сама эскорт, никак. Для него это работа! То же самое как к тебе подваливают клиенты - ты в восторге?
Так расскажи ему, что ты тоже эскорт. Может быть, глянет на тебя по-другому, но не факт

Re: Эскорт vs содержанство

Добавлено: 25 июн 2026 01:21
kievgirl
abrakadabra писал(а): 25 июн 2026 01:09
kievgirl писал(а): 24 июн 2026 03:57 Я уже думаю, как мне себя вести, чтобы ему было со мной комфортно. Так хочется закрыть гештальт. К нему очередь из баб и только по предварительной записи.
Ну ты же сама эскорт, никак. Для него это работа! То же самое как к тебе подваливают клиенты - ты в восторге?
Так расскажи ему, что ты тоже эскорт. Может быть, глянет на тебя по-другому, но не факт
Если я скажу, что эскорт, будет не тот вайб.

Re: Эскорт vs содержанство

Добавлено: 25 июн 2026 01:21
kievgirl
Иногда в восторге.