abrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 03:36
Rusalochka писал(а): ↑22 июн 2026 03:22
Кстати,идея "быть собой с клиентами" звучит так легко,но на деле-не для всех осуществимо.
Мне иногда кажется,что все эти вечно уставшие от сферы или с оправданиями "не поехать бы кукухой от работы",может им тяжело именно от этого?От того,что надо из себя что-то изображать,чего нет?
Я просто неособо понимаю,что за "морально устала".Была подружка,постоянно этим выражением задалбливала.
Хз,епаться-то устать вряд ли можно.Тут у нас мало кто даже по 5 херов в день делает стабильно.От чего устают никак не пойму

.
Мы даже с близкими не всегда сами в себе. Я писала киев для ее публикаций, которыми она планирует завлечь донатеров, там динамика нужна.
Если быть самой собой со всеми, так можно и работы лишиться) Я говорила о тех, кто этого достоин, персонажи киевского творчества, по типу недобитого деда с обещаниями, который ей что-то сказал, но в блоге описание этого деда. Он никому не интересен, он у всех был. А вот ввернуть этому деду меткое слово, и что дальше продолжение, было бы интересно) даже если это блог про то, как лишиться клиентов)
Согласна с мыслью, что мы со всеми людьми разные, и это нормально. Человек, который с мамой и с подружкой ведет себя одинаково - немного нездоров.
Но я понимаю о чем говорит Руся, что девушки устают от дел которых нет. Потому что там подключено еще какое-то чувство, изнуряющее. Может это страх сильный (ограбления и тд), и кто-то из девочек видит что мужик норм и успокаивается, а кто-то всю встречу его боится и пытается скрыть это чувство.
У меня было первое время желание доказать что я нитакая. Смотри, я очень умная (нет) и оказалась тут чудом, я слишком хороша для этого места (нет). И заебывала этим себя и мужика. Так хотела понравиться.
По итогу одна девочка просто работала, а я хотела чтобы в меня реально влюбились и отталкивала своим я я я я Я. Конечно я уставала/выгорала сильнее, потому что работы было больше в 10 раз, а выхлопа столько же или меньше.
Потом поняла, что надо просто играть роль и это проще в 10 раз.
Да, блог залетает если там живой человек. Но это работа, такая же как эскорт, я не вывезла все эти съемки/контенты именно поэтому. Там надо долго работать бесплатно на энтузиазме, а нах это надо, когда есть настоящая работа и лучше заработать сейчас условные 1000е, чем пилить контент за эту же единицу времени и думать что ПОТОМ я может стану интернет звездой и заработаю 1000000, но не факт. Ну не факт далеко, это как положить жизнь на беготню по пробам и мечтам «я стану звездой экрана».