Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1220 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

Я думаю евро не хана, вывезет, не первый кризис.
Год дракона обещает быть жарким.
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Denn »

ЖЫрныйА писал(а): 06 окт 2022 21:46
Dobroslava писал(а): 06 окт 2022 21:38 А что рассказывали что людей ели?
Ну, что все население города делилось на две, правда, не очень равные части: тех, кто людей ел, и тех, кто людей не ел.

Понятно, это не только в блокаду было. В любую считай войну, голодомор итп. А всякие боевые спецназовцы, особенно которые в составе спецгруппы по тылам противника шарятся, вообще человечину трескают в рабочем порядке, только рассказывать про это не любят/не популярно.

У зека беглых тема "коровы" тоже имеет место быть.
Спецназовцы-каннибалы? Бедные бойцы специальных подразделений, как их только не склоняют, и какие им волшебные качества не приписывают. Прямо чудо-богатыри какие-то)
А «спецназов» - как конь нагрёб! В армейке их сколько, а в других ведомствах! И у каждого своя специфика!
Если есть выбор, чем перекусить на природе, то уж точно не человечиной. А вот друзья человека, увы, могут послужить общему делу... Хотя друзья человека - это условно. Тысячи лет с человеком, а собаки уже через пару дней могут объедать «венец природы» под названием «гомо сапиенс» или человек прямоходящий.
Да вообще в этом мире все условно и аморфно. И в человеке «цивилизационная прослойка» тоненькая, как слюдяное стеклышко, а под ним уже шевелятся первобытные инстинкты. Люди - звери. Или человек человеку волк.
Я бы сейчас выпил за то, чтобы эту тонюсенькую перегородку не пробивало хотя бы в мирной обычной жизни, чтобы без крайней необходимости человек оставался человеком, хотя даже на это способны далеко не все. Пробивает у многих. Почему? У меня нет ответа. Точнее иногда видел такое и не понимал, как это происходит, и главное, зачем? И дай бог людям прожить свою жизнь так и не узнав настоящей человеческой природы. Своей природы.
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Dobroslava писал(а): 06 окт 2022 22:00 Какой ужас! Спецназовцы это откровение для меня, ну убийство оно рядом с людоедством. Мда, они плохого про себя не расскажут, будут себя героями выставлять, выпячивать то что были в бою. Говорят, что людоедство это закономерный результат пути извращений. Типо сначала ты пробуешь перверсии в сексе, а потом следующей ступенью приходишь к людоедству. :i07033: и было оно в прошлой истории человеков, только замалчивается. Чего стоит святое причастие, где ты символически вкушаешь хлеб плоть и вино кровь.
Не обязательно.
Человек - это страшное существо. Немцы из человеческой кожи делали и продавали абажуры, сумки и тд. И все ок типа, че добру пропадать после пыток и медицинских экспериментов. И это в повседневной жизни, без блокады.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 1635 раз

Re: Спецоперация

Сообщение OlgaXXX »

Denn писал(а): 04 окт 2022 23:34
Чучундра писал(а): 04 окт 2022 16:32 Давайте Илона обсудим) реально чувак космонавт ) будто забыл где прописан
Это потому что он -немец ! :D
Screenshot_20221006-231124_Twitter.jpg
Я ,как диваный военный эксперт и бывший вирусолог, считаю, что Германию /немецев легче всего раскачать в сторону России. Куча недовольных инфляцией именно там. Каждый год Германия принимает +/- миллион бешенцев со всего света со времён Меркель,каждый бешенец обходится стране около 3000€ в день. Эта страна -колония ,напичканая американскими базами, не имеющая собственной армии ,ни конституции. Больше всего денег с неё тянут в ЕС и на НАТО. Немцам уже реально настохр*нело содержать полземного шара. Когда их пугают дикими русскими ,допустим ,теже поляки, немцы им припоминают ,что именно им достались немецкие регионы и это ,они,поляки,лишали немцев жилья ,просто ,вышвыривая на улицу после 2 Мировой. И,вообще, вас,поляков, до хера работает на наших стройках нелегалами, не платятящими налогов, так ,что заткнулись бы вы про русскую оккупацию .
Если Германия выйдет из ЕС ,то ,возможно, сам ЕС и распадётся, потому, как нет ни одной страны, которая бы вливала столько денег в него. Большинство стран Восточной Европы ,просто ,живут с немецких денег ,не вкладывая ни цента в общий котёл. Немцы ,вообще, вторая ненавидиемая нация в мире ,после русских . Чуть ,что ,все начинают орать про фашизм ,бедных евреев и австрийского художника ,забыв ,что больше всего людей погибло в течении Второй Мировой именно в России ( СССР ) . Все хотят жить за счёт Германии, а немцам это, ой ,как не нравится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Да кто их спросит? Их после войны турками разбавили, спасибо что не кастрировали, а говорят гуманист Черчиль это предлагал)))
Турки им Германию восстановили и там ассимилировались.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 1635 раз

Re: Спецоперация

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а): 07 окт 2022 02:53 Да кто их спросит? Их после войны турками разбавили, спасибо что не кастрировали, а говорят гуманист Черчиль это предлагал)))
Турки им Германию восстановили и там ассимилировались.
Так ,к туркам ,как раз никто притензий не имеет, потому что реально восстанавливали Германию ,многие остались. Сейчас-это уже третье поколение. Парикмахерские, ветеринарки, киоски, овощные магазины ,кафешки, пиццерии часто держат турки.
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Denn »

Сколько фильмов сняли про «спецназ», ну а что, увлекательно, зрелищно и малозатратно! Во всей «силовой машине» специальные подразделения - инструмент для очень ограниченного круга задач. И не такие уж они кровожадные, и уж точно не людоеды. Работа у них такая, и делают ее парни без романтики и совершенно без удовольствия. Человек ко всему привыкает, и к этой работе тоже. Работа как работа, только нагрузки адские и риск выше привычных норм.
Больше всего убивают артиллеристы, затем идут пилоты, ну и далее со значительным отрывом танкисты и экипажи боевых машин. Большинство из них даже не видят тех, кого уничтожают, и уходя на дембель точно не знают, сколько душ упокоили. Все эти люди, хоть многие и работают только по координатам, также рискуют своей жизнью. Все, что летает, может быть сбито или потерпеть аварию (чаще, чем сбивают), машины (любые) также жгут регулярно, еще они на минах или фугасах подрываются. Горят потом часто вместе с экипажами. Даже обычная контузия при подрыве (если повезло) - инвалид на всю оставшуюся жизнь. Это при видимой внешней «адекватности». Головные боли, кровотечения в самый неподходящий момент, нарушения кровообращения ну и «резкие перепады настроения». «Мультики» потом смотрят все. Самая стремная работа у водителей обычной колесной техники, вот это действительно смертники 50/50. Там очень высокий процент потерь. Но про них кино почти не снимают, иди, найди кучу техники, она соляру кушает, как не в коня корм, а потом еще создай спецэффекты, одни расходы!
Но весь этот фронтовой люд - просто невинные дети по сравнению с теми, кто убивает тысячами, десятками тысяч, а иногда и сотнями. Те, кто начинает «спецоперации» (без привязки к стороне), находятся вне зоны досягаемости средств огневого поражения. Они вообще находятся на звенящих высотах бытия, они оперируют цифрами, статистикой, почти как хорошие бухгалтеры или финансовые аналитики. Меньше всего энтузиазма перспектива поехать на «спецоперацию» вызывает у тех, кому это непосредственно предстоит. А вот для тех, кто их начинает - обычный бизнес, ничего личного. Возможно, эти люди покажутся вполне себе благообразными на вид, обходительными, культурными, не употребляющими в пищу мясо (Гитлер, вроде был вегетарианцем, но он не показательный пример, откровенный психопат и вообще абсолютная аномалия), никогда в жизни не видевшими насилия. Они, может быть, даже птички из рогатки за все детство не подстрелили. Люди ли это в полном смысле слова? Или уже полулюди / полубоги? Вершители судеб миллионов? Может, там есть какой-то свой кайф, недоступный обыкновенному «холопскому» сознанию «простого смертного»? Абсолютная неразбавленная власть? Недаром говорят, что самое сильное испытание это «медные трубы», там как раз и «течет крыша», притом адски.
В интересное время живем, мир пришел в движение, старая система, просуществовавшая после мировой бойни 70 лет, и обеспечившая относительный период затишья, пришла в негодность. Теперь будет формироваться новый «консенсус элит», и сопровождаться все это будет весьма интересными действиями. Возможно, остаться зрителем уже не получится, всех сорвет с насиженных мест и закружит в огненном хороводе. Если честно, не хотелось бы. Есть подыхающая надежда, а, может, еще все рассосется и нормализуется? Может, они там одумаются и договорятся, чтобы все было как прежде. Хочется надеяться на лучшее! Ну а там посмотрим!
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

OlgaXXX писал(а): 07 окт 2022 02:48
Denn писал(а): 04 окт 2022 23:34
Чучундра писал(а): 04 окт 2022 16:32 Давайте Илона обсудим) реально чувак космонавт ) будто забыл где прописан
Это потому что он -немец ! :D
Screenshot_20221006-231124_Twitter.jpg
Я ,как диваный военный эксперт и бывший вирусолог, считаю, что Германию /немецев легче всего раскачать в сторону России. Куча недовольных инфляцией именно там. Каждый год Германия принимает +/- миллион бешенцев со всего света со времён Меркель,каждый бешенец обходится стране около 3000€ в день. Эта страна -колония ,напичканая американскими базами, не имеющая собственной армии ,ни конституции. Больше всего денег с неё тянут в ЕС и на НАТО. Немцам уже реально настохр*нело содержать полземного шара. Когда их пугают дикими русскими ,допустим ,теже поляки, немцы им припоминают ,что именно им достались немецкие регионы и это ,они,поляки,лишали немцев жилья ,просто ,вышвыривая на улицу после 2 Мировой. И,вообще, вас,поляков, до хера работает на наших стройках нелегалами, не платятящими налогов, так ,что заткнулись бы вы про русскую оккупацию .
Если Германия выйдет из ЕС ,то ,возможно, сам ЕС и распадётся, потому, как нет ни одной страны, которая бы вливала столько денег в него. Большинство стран Восточной Европы ,просто ,живут с немецких денег ,не вкладывая ни цента в общий котёл. Немцы ,вообще, вторая ненавидиемая нация в мире ,после русских . Чуть ,что ,все начинают орать про фашизм ,бедных евреев и австрийского художника ,забыв ,что больше всего людей погибло в течении Второй Мировой именно в России ( СССР ) . Все хотят жить за счёт Германии, а немцам это, ой ,как не нравится.
Тут ещё вот какой момент. В мире давно бытует мнение, что если Германии и России удастся "спеться" и согласовано выступать единым фронтом, это будет мощнейшая сила в мире, которой США/Британия вряд ли смогут противостоять. Поэтому США, в частности, делают все для того, чтобы этот союз не состоялся. Это у них неплохо получилось и в I, и во II Мировые войны; в текущей III Мировой (а это именно она и не надо стыдливо прятать взор) явно пытаются реализовать ту же схему.

Наш немецкий Шеф (не последний в Германии человек) довольно эмоционально сказал, когда мы все недавно встречались бывшей командой, что очень многие серьёзные люди в Германии очень недовольны тем, как их правительство пляшет под американскую дудку.
А у Америки вариантов особо нет. Или топить Европу - или тонуть самим :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 07 окт 2022 00:09
Dobroslava писал(а): 06 окт 2022 22:00 Какой ужас! Спецназовцы это откровение для меня, ну убийство оно рядом с людоедством. Мда, они плохого про себя не расскажут, будут себя героями выставлять, выпячивать то что были в бою. Говорят, что людоедство это закономерный результат пути извращений. Типо сначала ты пробуешь перверсии в сексе, а потом следующей ступенью приходишь к людоедству. :i07033: и было оно в прошлой истории человеков, только замалчивается. Чего стоит святое причастие, где ты символически вкушаешь хлеб плоть и вино кровь.
Не обязательно.
Человек - это страшное существо. Немцы из человеческой кожи делали и продавали абажуры, сумки и тд. И все ок типа, че добру пропадать после пыток и медицинских экспериментов. И это в повседневной жизни, без блокады.
Так искренне же считали, что это "недочеловеки". А с ними можно как с животными - например, с обезьянами.
С неграми в США аналогичная фигня была. Да и азиатов они за людей не считали. И индейцев. И вообще всех, кто не WASP.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

Denn писал(а): 06 окт 2022 23:51
ЖЫрныйА писал(а): 06 окт 2022 21:46
Dobroslava писал(а): 06 окт 2022 21:38 А что рассказывали что людей ели?
Ну, что все население города делилось на две, правда, не очень равные части: тех, кто людей ел, и тех, кто людей не ел.

Понятно, это не только в блокаду было. В любую считай войну, голодомор итп. А всякие боевые спецназовцы, особенно которые в составе спецгруппы по тылам противника шарятся, вообще человечину трескают в рабочем порядке, только рассказывать про это не любят/не популярно.

У зека беглых тема "коровы" тоже имеет место быть.
Спецназовцы-каннибалы? Бедные бойцы специальных подразделений, как их только не склоняют, и какие им волшебные качества не приписывают. Прямо чудо-богатыри какие-то)
А «спецназов» - как конь нагрёб! В армейке их сколько, а в других ведомствах! И у каждого своя специфика!
Если есть выбор, чем перекусить на природе, то уж точно не человечиной. А вот друзья человека, увы, могут послужить общему делу... Хотя друзья человека - это условно. Тысячи лет с человеком, а собаки уже через пару дней могут объедать «венец природы» под названием «гомо сапиенс» или человек прямоходящий.
Да вообще в этом мире все условно и аморфно. И в человеке «цивилизационная прослойка» тоненькая, как слюдяное стеклышко, а под ним уже шевелятся первобытные инстинкты. Люди - звери. Или человек человеку волк.
Я бы сейчас выпил за то, чтобы эту тонюсенькую перегородку не пробивало хотя бы в мирной обычной жизни, чтобы без крайней необходимости человек оставался человеком, хотя даже на это способны далеко не все. Пробивает у многих. Почему? У меня нет ответа. Точнее иногда видел такое и не понимал, как это происходит, и главное, зачем? И дай бог людям прожить свою жизнь так и не узнав настоящей человеческой природы. Своей природы.
Лично мне никто никого не "склонял". А просто старший офицер ФСБ, Герой России итп, давний знакомый моей хорошей знакомой, слегка подвыпив и будучи в курсе, что я из семьи чекистов и всякому бдсм-у не чужд, рассказывал разные военно-полевые истории.
Может, и врал, хотя зачем ему? Правда - она невероятнее вымысла.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Denn »

ЖЫрныйА писал(а): 07 окт 2022 03:38
Denn писал(а): 06 окт 2022 23:51
ЖЫрныйА писал(а): 06 окт 2022 21:46 Ну, что все население города делилось на две, правда, не очень равные части: тех, кто людей ел, и тех, кто людей не ел.

Понятно, это не только в блокаду было. В любую считай войну, голодомор итп. А всякие боевые спецназовцы, особенно которые в составе спецгруппы по тылам противника шарятся, вообще человечину трескают в рабочем порядке, только рассказывать про это не любят/не популярно.

У зека беглых тема "коровы" тоже имеет место быть.
Спецназовцы-каннибалы? Бедные бойцы специальных подразделений, как их только не склоняют, и какие им волшебные качества не приписывают. Прямо чудо-богатыри какие-то)
А «спецназов» - как конь нагрёб! В армейке их сколько, а в других ведомствах! И у каждого своя специфика!
Если есть выбор, чем перекусить на природе, то уж точно не человечиной. А вот друзья человека, увы, могут послужить общему делу... Хотя друзья человека - это условно. Тысячи лет с человеком, а собаки уже через пару дней могут объедать «венец природы» под названием «гомо сапиенс» или человек прямоходящий.
Да вообще в этом мире все условно и аморфно. И в человеке «цивилизационная прослойка» тоненькая, как слюдяное стеклышко, а под ним уже шевелятся первобытные инстинкты. Люди - звери. Или человек человеку волк.
Я бы сейчас выпил за то, чтобы эту тонюсенькую перегородку не пробивало хотя бы в мирной обычной жизни, чтобы без крайней необходимости человек оставался человеком, хотя даже на это способны далеко не все. Пробивает у многих. Почему? У меня нет ответа. Точнее иногда видел такое и не понимал, как это происходит, и главное, зачем? И дай бог людям прожить свою жизнь так и не узнав настоящей человеческой природы. Своей природы.
Лично мне никто никого не "склонял". А просто старший офицер ФСБ, Герой России итп, давний знакомый моей хорошей знакомой, слегка подвыпив и будучи в курсе, что я из семьи чекистов и всякому бдсм-у не чужд, рассказывал разные военно-полевые истории.
Может, и врал, хотя зачем ему? Правда - она невероятнее вымысла.
Обычно ребята из конторы крайне скрытные, даже во хмелю. Да и вообще из «причастных» редко кто предается воспоминаниям, пусть и в кругу друзей. Как правило, это личное. Свое. Не для общественного пользования.
Леденящие душу истории про вылазки в режиме Козьмы Пруткова, который по шесть германцев на пику насаживал, это для впечатлительных дам! Вау! Класс! Иногда бывает интересно присобачиться сбоку к рассказчику и послушать невероятные захватывающие истории!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Идите спать уже, любители страшилок.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Спецоперация

Сообщение anna123 »

Paula писал(а): 06 окт 2022 22:33 Ой, только давайте не будем здесь нагнетать настроения Мировой войны. Я верю, что все будет хорошо для России. Вопрос только, как скоро.

Россия все равно победит, вот только какой ценой?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ThiefOfTrust »

EllyPeppy писал(а): 06 окт 2022 11:23 Кароч, если не трудно - сообщите, когда ТОТ сдохнет - я буду очень рада. И мне за это ни капельки не стыдно.




Щипцывая и стыд понятия имеют быть не совместимые. Олигофрены таких чувств не имеют!


Я в свою очередь перед тем как вы мне написали "сдохну" имею огромное желания увидеть/узнать что щипцывая стала лежачим инвалидом, немощной, беспомощной и одинокой. Желательно в этом году или новом году.

Вам должно воздаться за ваши пожелания.



******************************************************************************************************************************
Васаби!!! Вот после этого не пишете мне пожалуйста, что у меня или с мной там какие то ........................ проблемы имеют место.

Заранее благодарна.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Чучундра »

Бабы йопнулись и тема вместе с ними, Васаби, опять почему-то тема «растягивается и не помещается « в экран)
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Спецоперация

Сообщение EllyPeppy »

У меня тема не епнулась. Т к она у меня в блоке, экран не едет. Если открыть ее сообщения, то едет. Эта УОшка наставил звездочек, вот он и поехал. Татьяна же всегда строчит с ноута, и не видит, как оно с телефона. Молодая телка писала бы с айфона, и в 100 раз меньше.
Ыскорт Жыв
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ThiefOfTrust »

iPad для какой возрастной группы имеет быть?

Мерзкое ограниченное существо по имени щипцывая, имейте совесть, пойдите и отравитесь уже.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Спецоперация

Сообщение EllyPeppy »

Даже если меня не станет, ты будешь думать и говорить обо мне до конца твоих дней! Ты у меня уже 3 года в блоке, я не читаю твои сообщения, но если я их иногда открываю - в каждом из них ты стенаешь, лезешь на стену, и зовешь свою Щипцывую! 😅
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

anna123 писал(а): 07 окт 2022 08:22
Paula писал(а): 06 окт 2022 22:33 Ой, только давайте не будем здесь нагнетать настроения Мировой войны. Я верю, что все будет хорошо для России. Вопрос только, как скоро.

Россия все равно победит, вот только какой ценой?
Победит дружба! :)

...и ковид :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Denn »

7 октября - красный день календаря...

На днях исполнилось 60 лет франшизе Джеймс Бонд. Впрочем, для меня Бонд был и остается только один, в исполнении сэра Шона Коннери. Описанные ниже события являются вымыслом. Все совпадения случайными. Просто музыкой навеяло.

Ночь. Туман. Капитолийский холм. Фонари образуют лишь неяркие круги. Голые осенние деревья, лишенные листвы, отбрасывают причудливые тени. На озябшей пустой улице слышны шаги, и по приглушенному звуку трудно понять, приближаются ли они или удаляются.
Это идет девушка, и она точно знает, куда идет, и что там ее ждут. Тяжелые двери бесшумно открываются мановением руки невидимого демиурга, она лишь едва заметно улыбается в камеру. Пост охраны не удостаивается внимания, у нее даже не учащается пульс, короткий личный досмотр и предъявление пропуска, рутинные действия, не более. Все эти игрушки для взрослых в ее рюкзачке лишь вызывают чувство неловкости у здоровенных секьюрити, равно как желание быстрее завершить необходимые по протоколу процедуры, эти товарищи умеют лишь точно стрелять из любых положений, на большее их тело, мозг и фантазия не способны.
Теперь по лестнице наверх и прямо, и вот он - Овальный кабинет, место более чем известное, а после известных событий и получившее сомнительную славу. Знал ли кто-нибудь, что это будет далеко не самый яркий эпизод в жизни этих видевших и слышавших многое стен. Нынешний хозяин кабинета еще в бытность сенатором славился своим чрезмерным пристрастием к противоположному полу, скандальную славу, равно как прозвище «грязный Джо» , он приобрел после того, как достоянием общественности стала его привычка распускать руки в лифте. Сейчас это уже дела давно минувших дней, но в глазах старого светского льва иногда промелькнет томная поволока, а голос еще не утратил своей бархатистой слизи.
В кино обычно говорят: «я считаю до трех», так вот, я этого не делаю, спокойным задушевным голосом говорит девушка. Старческий палец с полированным коготком и покрытый пигментными пятнами предательски хрустнул. «Пусковые коды» невозмутимо повторила девушка, «полагаю, мы находимся на пути к диалогу», и второй палец резко изменил свою геометрию. Существуют два вида пыток: первый - для получения информации, что, собственно говоря, мы сейчас и практикуем, а второй - это уже для личного удовольствия! Обычно я довольствуюсь лишь первой частью программы, но сегодня полнолуние, а я сентиментальна, и откровенно настроена на классику! Мир куда-то спешит, люди куда-то спешат, спешат, Джо, понимаешь, и сами себя разрушают! И только пытки любят спокойствие и размеренность! А тем временем заканчивалась уже вторая рука, не тряси головой, один раз моргни, если ты согласен, повторяет девушка, два - если желаешь продолжения программы...
О, это так бьется твое сердце? Нет, это вибрирует мой компактный передатчик, выстреливающий в эфир сообщение. Ну вот и славненько, теперь перейдем к десерту, говорит девушка, ты выиграл много боев, Джо, но не этот... и кладет обе руки на покрытую холодным потом голову, собирая их в замок. Короткое круговое движение, характерный звук и еще некоторое время рыбьи белесые глаза непонимающе смотрят, а затем медленно гаснут. Какая-то жидкая субстанция шмякается на пол. Ну вот и поговорили!
Теперь без суеты на выход, мило улыбаясь заскучавшим охранникам, девушка покидает гостеприимный дом. Шеф утомился и прилег отдохнуть, в его возрасте это нормально, бросает она на прощание! Вперед, только вперед, на точку эвакуации, надо успеть! Если она не успеет, то ее имя так и останется неизвестным, и будет лишь выбито на памятной доске в одном почтенном учреждении на юго-западе Москвы. Поэтому надо успеть! Она знает, что он так и не ложился спать, всю ночь ходил по кабинету в Кремле, нервно потирал покрытые благородной сединой виски и смотрел на часы своими холодными прищуренными глазами, такой великий и одновременно простой. И она не могла подвести его, особенно в такой день! 7 октября, день, известный всему человечеству! С днем рождения, повторяла она!

P.S. В недавней истории были отважные девушки, служившие своей стране, была Анна Чампан и Мария Бутина, вероятно, что на невидимых фронтах есть и другие, честно выполняющие свой долг. Многие деликатные политические вопросы, при всей своей кажущейся сложности, иногда гораздо проще и элегантнее решаются женскими руками...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика