какое счастье вернуться в страны,где уже была!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: какое счастье вернуться в страны,где уже была!

Сообщение Dianochka1msk »

violetgerman29 писал(а):ты не и из этих, раз ты прощупываешь.
Почему ненормальных мужчин тянет все время на новых? тоже что-то из этого.
Мне встречались клиенты, которые не изменяли женам по 5-10 лет,и говорили, что это очень трудно и они не могут с эскортницами. Все это из раздела психологии.
Это вообще разные вещи! Просто я могу на одном месте если меня там что то держит( в моем случае только любовь, но на данный момент её нет) и то надо раз в три мес выезжать хоть на 3-4 дня в новое место. А зачем приезжать в одну и ту же страну работать? Вы что к клиентам привыкаете?))) наоборот новый человек новое общение новые полезные связи. А как боятся нового города мне вообще не понятно. Все везде знают английский хотя бы ломанный(но если ты его не знаешь это другой вопрос я б фиг за границу выехала без знаний языка) спросил что надо тебе сказали! В конце концов у всех айфоны с кучей приложений букингом с отзывами карт и т.д. Чего боятся? Что прощупывать? Вот искренне не понимаю.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: какое счастье вернуться в страны,где уже была!

Сообщение Dianochka1msk »

Единственное что мне мешало во всех переездах до этой работы эта трата времени и денег. А так какой стресс? Я не первый раз замечаю как я выхожу и ходу по улицам нового города и прям улыбка самопроизвольно рисуется на лице))) это как квест идёшь и все изучаешь классно так)))а приезжаешь в тоже что знаешь и смотришь блин уже не интересно все это видели((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: какое счастье вернуться в страны,где уже была!

Сообщение violetgerman29 »

quote="Dianochka1msk"]И да ещё ... Вы так просто не уйдёте теперь... Будет скандал... Вам придётся услышать то, что вы б врагу не пожелали ... Извините, не каркаю, просто знаю и предупреждаю...[/quote]
смотри я прочитала про твоих родителей, когда подросток взрослел в семье где не было нормальной моральной поддержки, а надо было, наоборот, маме помогать формируется такой типаж - зависимый от впечатлений или ощущений, я в германии ходила к психологу.
В обычной жизни нигде долго сидеть не можешь, ни учиться, ни жить, адаптация плохая.
Меня психолог спрашивал: вас обнимали в детстве, спрашивали,как прошел вас день? нет ничего такого не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: какое счастье вернуться в страны,где уже была!

Сообщение Dianochka1msk »

violetgerman29 писал(а):quote="Dianochka1msk"]И да ещё ... Вы так просто не уйдёте теперь... Будет скандал... Вам придётся услышать то, что вы б врагу не пожелали ... Извините, не каркаю, просто знаю и предупреждаю...
смотри я прочитала про твоих родителей, когда подросток взрослел в семье где не было нормальной моральной поддержки, а надо было, наоборот, маме помогать формируется такой типаж - зависимый от впечатлений или ощущений, я в германии ходила к психологу.
В обычной жизни нигде долго сидеть не можешь, ни учиться, ни жить, адаптация плохая.
Меня психолог спрашивал: вас обнимали в детстве, спрашивали,как прошел вас день? нет ничего такого не было.[/quote]
Меня в детстве как раз обнимали и спрашивали как прошёл день... Это потом после школы как я начала жить одна и за свой счёт да ещё и помогать родным все как то изменилось ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: какое счастье вернуться в страны,где уже была!

Сообщение violetgerman29 »

В общем, когда была замужем частенько на меня накатывало, хотелось приключений, хотя лучше чем он мужчины я не встречала. Может быть я просто иррациональна, не знаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика