последний день месяца - всегда тухло?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

kiss69me писал(а):столько хорошего про израиль пишут, что тоже туда охота... Подскажите, плиз как границу пройти чтоб наверняка, Сахатик? :oops:
я конечно пока соберусь сто лет пройдет. но сколько читаю отзывы про него - столько мне туда и хочется (инди конечно)
Граница на удачу... Тут нечего подсказывать... Ну как обычно брони обратный билет куда что смотреть почему деньги наличными с собой на каждый день около 70$ ... Сумку вверх дном переворачиваются при въезде и выезде так что никаких презервативов игрушек смазок и т.д
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

dirty_dajana писал(а)::D У меня тоже кстати больше в последние дни вечером-ночью клиенты просыпаются. Или рано утром. В начале августа вообще придурки не звонили, сейчас всякие дебилы позванивают, а учитывая что я в конце тура то меня уже это подбешивает, считаю дни до дома. :P
В Израиль кстати в европаспортом или внж вообще без проблем пускают, хз почему
Да че то у всех по ходу так... В последние дни тура я вообще как амеба открываю дверь без Мейка и в тапках и как назло сука эти дебилы ещё и продлевать начинают.... Так что понимаю мой лимит это в идеале 10 дней но так не выгодно поэтому терплю ещё 4 :i07026:
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 41 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение kiss69me »

Lilly писал(а):В североевропейской.
Да въехать то не проблема. А вот на кого там работать....это уже сложно.
зачем обязательно на кого-то?
dirty_dajana писал(а):У меня тоже кстати больше в последние дни вечером-ночью клиенты просыпаются. Или рано утром.
а не замечали ли вы, девочки, что ночью более геморные клины? я вот принципиально ночью всех шлю (в Питере) вернее даже трубку не беру, потому что мне кажется нормальный человек ночью спит, если звонит - бухой наверно. А это может быть геморно. хотя может и наоборот щедрый. Может зря и надо и по ночам встречаться? ВСе равно режим сбит, не сплю до 4-5
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

kiss69me писал(а):
Lilly писал(а):В североевропейской.
Да въехать то не проблема. А вот на кого там работать....это уже сложно.
зачем обязательно на кого-то?
dirty_dajana писал(а):У меня тоже кстати больше в последние дни вечером-ночью клиенты просыпаются. Или рано утром.
а не замечали ли вы, девочки, что ночью более геморные клины? я вот принципиально ночью всех шлю (в Питере) вернее даже трубку не беру, потому что мне кажется нормальный человек ночью спит, если звонит - бухой наверно. А это может быть геморно. хотя может и наоборот щедрый. Может зря и надо и по ночам встречаться? ВСе равно режим сбит, не сплю до 4-5
Согласна на 200% я тоже так же с ночниками поступаю. Нормальные люди спят ночью дома, тока тупые малолетки и наркоманы шастают по ночам к эскортницам.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

Тоже не сплю до утра 5-6 в 12 встаю и работаю норм а ночью на фиг, лучше вот чаю с сигаретой и форум ))) :i07013:
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Gossipgirl »

:D Блин ну я работаю только в Норвегии, здесь часто до 3х ночи шастают клины, я пьяных не беру, но у меня часто хорошие ауты в 12-1 ночи часто бывают
В Рашке конечно сыкатно ночью то работать
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

dirty_dajana писал(а)::D Блин ну я работаю только в Норвегии, здесь часто до 3х ночи шастают клины, я пьяных не беру, но у меня часто хорошие ауты в 12-1 ночи часто бывают
В Рашке конечно сыкатно ночью то работать
Хз я до туда не докатилась ещё))) но в Париже после 12 тоже страшно как в Мск
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Gossipgirl »

Dianochka1msk писал(а):
dirty_dajana писал(а)::D Блин ну я работаю только в Норвегии, здесь часто до 3х ночи шастают клины, я пьяных не беру, но у меня часто хорошие ауты в 12-1 ночи часто бывают
В Рашке конечно сыкатно ночью то работать
Хз я до туда не докатилась ещё))) но в Париже после 12 тоже страшно как в Мск
Ну то Париж и Москва. Я работаю в маленьких норвежских городах, тут любят ходить под покровом ночи, ибо думают что в темноте их знакомые или соседи не увидят, штирлицы блеать :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

dirty_dajana писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
dirty_dajana писал(а)::D Блин ну я работаю только в Норвегии, здесь часто до 3х ночи шастают клины, я пьяных не беру, но у меня часто хорошие ауты в 12-1 ночи часто бывают
В Рашке конечно сыкатно ночью то работать
Хз я до туда не докатилась ещё))) но в Париже после 12 тоже страшно как в Мск
Ну то Париж и Москва. Я работаю в маленьких норвежских городах, тут любят ходить под покровом ночи, ибо думают что в темноте их знакомые или соседи не увидят, штирлицы блеать :D
Надо подумать съездить туда может хоть где то мне понравится ночью работать))))
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Gossipgirl »

Dianochka1msk писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Dianochka1msk писал(а): Хз я до туда не докатилась ещё))) но в Париже после 12 тоже страшно как в Мск
Ну то Париж и Москва. Я работаю в маленьких норвежских городах, тут любят ходить под покровом ночи, ибо думают что в темноте их знакомые или соседи не увидят, штирлицы блеать :D
Надо подумать съездить туда может хоть где то мне понравится ночью работать))))
Я кроме Норвежки и Израиля тоже везде боюсь ночью работать
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

dirty_dajana писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Ну то Париж и Москва. Я работаю в маленьких норвежских городах, тут любят ходить под покровом ночи, ибо думают что в темноте их знакомые или соседи не увидят, штирлицы блеать :D
Надо подумать съездить туда может хоть где то мне понравится ночью работать))))
Я кроме Норвежки и Израиля тоже везде боюсь ночью работать
в Израиле мне не понравилось там одни нюхачи по ночам арабы там даже в рамадан бухают)))Мол ночью Аллах не видит))))
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Пустельга »

У меня с точностью до наоброт.
Именно ночью я познакомилась с нормальными людьми, которые уже дорогу вернулись от 2 до 5 :roll: раз.
Молодые, работающие до ночи, приезжающие на машинах, не плутающие от метро и не уточняющие 5 раз, как пройти пешком, куда выходить или срезать, которым не интересно в "обеденный перерыв", что у них каждая минута на счету, и они пытаются срезать дворами, а сами блудятся, привозящие свежий кофе и не е...ие мозг, не остающиеся надолго, потому что самим домой и спать.
А вот кто мне названивает уже неделю в 10.20 - 10.35 утра и кто хочет в такое время - мне не понятно :x
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Gossipgirl »

Пустельга писал(а):У меня с точностью до наоброт.
Именно ночью я познакомилась с нормальными людьми, которые уже дорогу вернулись от 2 до 5 :roll: раз.
Молодые, работающие до ночи, приезжающие на машинах, не плутающие от метро и не уточняющие 5 раз, как пройти пешком, куда выходить или срезать, которым не интересно в "обеденный перерыв", что у них каждая минута на счету, и они пытаются срезать дворами, а сами блудятся, привозящие свежий кофе и не е...ие мозг, не остающиеся надолго, потому что самим домой и спать.
А вот кто мне названивает уже неделю в 10.20 - 10.35 утра и кто хочет в такое время - мне не понятно :x
У меня тоже утренние клиенты самые мерзкие. Кстати я скоро домой и увидимся наконец-то) :P
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

Утро, которое наше)) до 12 это у всех мерзкие клиенты. В основном те кто с ночи до сих пор до дома не дошли... Ужас :i07026:
Аватара пользователя
Lolipop
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2016 22:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Lolipop »

Девоньки Незнаю по разному. Знаете тоже только в Москве работала только на дядю противного.Вот недавно приехала домой,вышла в ноль на билет даже в минус.В общем ужасная история ,поняла что нормально заработать можно только на себя и по хорошему прайсу.Да и к тому же к ужасному сутеру попасть никому не советую.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

Lolipop писал(а):Девоньки Незнаю по разному. Знаете тоже только в Москве работала только на дядю противного.Вот недавно приехала домой,вышла в ноль на билет даже в минус.В общем ужасная история ,поняла что нормально заработать можно только на себя и по хорошему прайсу.Да и к тому же к ужасному сутеру попасть никому не советую.
А где вы были? И на кого работали? Каждому своё... Можно работать на агентство но не 50 на 50 меня устраивает 70/30 и не паришься
Аватара пользователя
Lolipop
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2016 22:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Lolipop »

:i07039:
Dianochka1msk писал(а):
Lolipop писал(а):Девоньки Незнаю по разному. Знаете тоже только в Москве работала только на дядю противного.Вот недавно приехала домой,вышла в ноль на билет даже в минус.В общем ужасная история ,поняла что нормально заработать можно только на себя и по хорошему прайсу.Да и к тому же к ужасному сутеру попасть никому не советую.
А где вы были? И на кого работали? Каждому своё... Можно работать на агентство но не 50 на 50 меня устраивает 70/30 и не паришься
Более подробнее обращайтесь в лс .Так как конфиденциальность прежде всего
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

Lolipop писал(а)::i07039:
Dianochka1msk писал(а):
Lolipop писал(а):Девоньки Незнаю по разному. Знаете тоже только в Москве работала только на дядю противного.Вот недавно приехала домой,вышла в ноль на билет даже в минус.В общем ужасная история ,поняла что нормально заработать можно только на себя и по хорошему прайсу.Да и к тому же к ужасному сутеру попасть никому не советую.
А где вы были? И на кого работали? Каждому своё... Можно работать на агентство но не 50 на 50 меня устраивает 70/30 и не паришься
Более подробнее обращайтесь в лс .Так как конфиденциальность прежде всего
Я говорила надо сайт закрыть и чтоб все кто регистр проходили верифик как на рекламу, а то шастают тут всякие злые сутера :i07011:
Аватара пользователя
Lolipop
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2016 22:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Lolipop »

Dianochka1msk писал(а):
Lolipop писал(а)::i07039:
Dianochka1msk писал(а): А где вы были? И на кого работали? Каждому своё... Можно работать на агентство но не 50 на 50 меня устраивает 70/30 и не паришься
Более подробнее обращайтесь в лс .Так как конфиденциальность прежде всего
Я говорила надо сайт закрыть и чтоб все кто регистр проходили верифик как на рекламу, а то шастают тут всякие злые сутера :i07011:
Знаете в мск страшно работать одной. Сейчас сутера из за кризиса деньги отбирают как могут, в одной фирме 70% дерут , в основном везде 60% стало и это по дешманским ценникам,50% нигде уже нет.
А вообще начинающим лучше брать диспа на ауткол но уже опытного и хорошего только где эго найти?!
Одной работать страшно да и тоскливо.Вот была нормальная и адекватная девочка я бы меньше переживала.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

Lolipop писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
Lolipop писал(а)::i07039:
Более подробнее обращайтесь в лс .Так как конфиденциальность прежде всего
Я говорила надо сайт закрыть и чтоб все кто регистр проходили верифик как на рекламу, а то шастают тут всякие злые сутера :i07011:
Знаете в мск страшно работать одной. Сейчас сутера из за кризиса деньги отбирают как могут, в одной фирме 70% дерут , в основном везде 60% стало и это по дешманским ценникам,50% нигде уже нет.
А вообще начинающим лучше брать диспа на ауткол но уже опытного и хорошего только где эго найти?!
Одной работать страшно да и тоскливо.Вот была нормальная и адекватная девочка я бы меньше переживала.
Что за бред в Мск Русской девочке блин у себя дома где она хозяйка работать на сутера?! У вас лишние деньги и нервы?! Нервы надо беречь! А деньги лучше тогда в дет дом отдайте а не ох..му сутеру!!! Ничего не страшно одной работать! Камера! Пробивка! Выдуманный охранник ! Которого вы демонстративно просите выйти когда клиент почти подъехал и звонит вам! Далее камера при входе или хотя бы муляж! При входе клиенту опять же демонстративно: не бойся! Это для моей безопасности! В комнате камер нет! Далее деньги вперёд ! Чай кофе? Пока он пьёт чай и раздевается перед душем,ты якобы звонишь охраннику просишь подойти к двери, чтоб отдать деньги... Говоришь милый щас отдам деньги охране, я дома просто боюсь хранить и вернусь. Он идёт в душ или ждёт в комнате не важно ты открываешь входную дверь и типо через порог отдаёшь деньги которые прячешь потом в белье и перед сексом ой милый забыла плиту выкл побежала деньги в холодильник например из лифчика))) и спокойно работай дальше, вообще без проблем, не разу тьфу тьфу тьфу не на кого не нарвалась.) ушёл кл, спокойно деньги в кошелёк пошла прогулялась до ближ сбербанка и на карту перевела которая хранится не у тебя!!!не с собой! Да ещё! Соседи! Всем улыбаемся! Здороваемся! Бабулькам помогаем двери держим пакеты несём до двери! Не курим не бухаем не свинячим не материмся! Вас весь подъезд любит вы девочка пай! Просто у вас много друзей)) ведь вы такая лапонька это не удивительно что ходят к вам много гостей! Все что сложного? Зачем сутера?! Какие менты? Ты Инди! одна дома, пусть даже съемная! У тебя паспорт рф! Желательно сделать времён регистрацию если вы не из Москвы или Моск обл! Короче ты у себя дома! В чем дело?! У нас что шариат?! с кем хочешь с тем и трахаешься! Ничего эти менты тебе сделать не смогут если хоть немножко мозг включить! Тут кстати на эту тему отдельная тема! Очень полезная про то, что отвечать ментам!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика