2й загран-это реально!?

Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение ЗайчаткиРазума »

Irvabogulav писал(а):
Selena писал(а):можно поменять фамилию на РФ потом на загран!!!! Кто не знает , то не пишите и не дезиинформируйте людей... У меня подруга так с депортом сейчас находится в Израиле
Маловероятное событие...
у вас гражданство РФ?
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Irvabogulav »

ЗайчаткиРазума писал(а):
Irvabogulav писал(а):
Selena писал(а):можно поменять фамилию на РФ потом на загран!!!! Кто не знает , то не пишите и не дезиинформируйте людей... У меня подруга так с депортом сейчас находится в Израиле
Маловероятное событие...
у вас гражданство РФ?
Нет, у меня украинское гражданство.
...да, я уже посмотрела, что в бумажных паспортах рф не пишут идентификационный код, поэтому с ними такое возможно.
Мне единственное интересно, сейчас ещё можно получить такой паспорт? Или уже перешли на пластиковые?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение наЛюбителя »

Еще можно.
новая жизнь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Юстиния
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 фев 2016 00:13
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Юстиния »

Irvabogulav писал(а):В Украине разрешено иметь два загранпаспорта официально, а после перехода на новый вид загранпаспортов вообще можно их 4 штуки сделать официально: два старого образца оставить и два нового сделать.
Скажите, это правда? Реально на руках иметь 4 действительных паспорта? 2 старого образца я уже имею, по обоим езжу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Irvabogulav »

Юстиния писал(а):
Irvabogulav писал(а):В Украине разрешено иметь два загранпаспорта официально, а после перехода на новый вид загранпаспортов вообще можно их 4 штуки сделать официально: два старого образца оставить и два нового сделать.
Скажите, это правда? Реально на руках иметь 4 действительных паспорта? 2 старого образца я уже имею, по обоим езжу.
Да, идёшь в какую-то турфирму, которая занимается ускоренной выдачей загранпаспортов, ибо если через них, то меньше вопросов будет и на многое глаза закроют. Так им и говори, что хочешь оставить предыдущие два паспорта, ибо там виза и тому подобное, но сделать нового образца ещё один. договариваются с паспортным столом, ты доплачиваешь за каждый оставленный паспорт...я вот уже не помню, или 190грн или 260грн..но суть не в этом. Вот. И тебе просто ещё один загранпаспорт выдают. В украинском законодательстве столько коллизий и нестыковок, что по идее это незаконно 4 паспорта иметь. Но с другой стороны в законах это нигде не прописано. Зато прописано, что гражданин Украины может иметь два загранпаспорта старого образца, и два загранпаспорта нового образца. И прописано, что при получении новых загранпаспортов можно оставить старые...типа там визы(хотя наличие виз никто не проверят)
Так что да, можешь сделать 4 загранпаспорта. Хотя я советую, 3 и 4 оформлять хотя бы с промежутком в месяц, ну короче не за один раз. Вооот. Ну или сделать один с чипом, а другой без.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение наЛюбителя »

А можно ли иметь две шенген визы?
новая жизнь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Selena
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2016 16:27
8

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Selena »

ЗайчаткиРазума писал(а):
Irvabogulav писал(а):
Selena писал(а):можно поменять фамилию на РФ потом на загран!!!! Кто не знает , то не пишите и не дезиинформируйте людей... У меня подруга так с депортом сейчас находится в Израиле
Маловероятное событие...
у вас гражданство РФ?
.... Да РФ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Olka13 »

наЛюбителя писал(а):А можно ли иметь две шенген визы?
Можно! Я пока по одной ездила, вторая уже делалась! Это я про мульти польскую говорю 180/360!
При этом украинский паспорт я при этом не трогала вообще! Оформляла второй - либо с опечаткой, либо с одной лишней буквой! И в местах где делают паспорта, прекрасно знают зачем мне это и вопросов никаких лишних не задают! И на стоимость это никак не влияет!
Все что мне нужно, это другой номер загран паспорта...
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Olka13 »

Вообще понять не могу! Толи я хреново информирована, толи не я)))
Про Израиль не могу сказать! Ездила по одному... А про Европу... Кому там нужен мой украинский индификационный??? ау? Я въезжала по четыре раза в год... На четырёх разных паспортах! На четырёх разных шенгенах! Да, код один! При чем с него я не только паспорт делаю, ещё и консульский сбор плачу...
Когда у меня было уже два, я на первый писала утерю и делала ещё один! И опять у меня новый номер... Кто проверяет код... Вообще для меня загадка...
Но про Израиль не могу сказать! Знаю что ездили девочки и в Турцию так и в Израиль... Как сейчас дела обстоят не знаю!

И ещё мне не понятно, за что автору темы поставили депорт! Причины каковы?
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Солнечная »

Девчонки,а что вы пишете в графе,где нужно обосновать причину получения второго заграна? и причину,по которой вы хотите оставить у себя первый загран,без аннуляции? Подруга написала,что часто путешествует,ей отказали в миграционке. :evil:
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Liza23 »

Часто путешествует плюс в визовые страны и надо конечно чтоб паспорт в визах был) моему знакомому сделали второй с такими условиями, но он мужчина и не эскорт) и стран каких только не было в паспорте, включая Нов Зел и тд)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Liza23 »

У меня вопрос про Израиль))) там что по 10 тыл долл за час платят мужики что так понравилось там и так рвутся девушки??? )) просто интересно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Irvabogulav »

Солнечная писал(а):Девчонки,а что вы пишете в графе,где нужно обосновать причину получения второго заграна? и причину,по которой вы хотите оставить у себя первый загран,без аннуляции? Подруга написала,что часто путешествует,ей отказали в миграционке. :evil:
Пишешь, что у тебя есть действующая виза и все. У меня не проверяли так ли это. И что значит ей отказали? У нас законом предусмотрено, что человек имеет право на два заграпаспорта в Украине. Пусть почитает "Закон о порядке выезда в Украину и въезда в Украину"...да-да, такой закон существует, но мало кто о нем слышал, вот ссылка.
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/3857-12

Короче, ей не могут запретить сделать второй паспорт и точка, пусть пригрозит, что в суд на них подаст. Она имеет право иметь два заграпаспорта нового образца. А вот если хочет оставить старый паспорт старого образца и сделать новый, то вприниципи могли отказать без наличия действующей визы. Но все-равно маловероятно.
Пусть она это делает через турфирму, там в два раза дороже получится. Но зато у них договоренности с паспортным столом есть, и никто там не придерется. Сразу нужно было через турфирму это делать в общем.

Кстати, в России тоже предусмотрено владение двумя заграпаспортами, но только если есть справка от работодателя, что ты часто летаешь в командировки. Тоже можно почитать закон о выезде и въезде из РФ. Вообще полезно читать законы страны...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Irvabogulav »

Солнечная писал(а):Девчонки,а что вы пишете в графе,где нужно обосновать причину получения второго заграна? и причину,по которой вы хотите оставить у себя первый загран,без аннуляции? Подруга написала,что часто путешествует,ей отказали в миграционке. :evil:
В графе с причиной можно хоть цветочек нарисовать, если работник паспортного стола не в настроении, то он ничего не воспримет адекватно. А вообще, если оба паспорта нового образца, то в связи с частыми командировками. Если первый загран старого образца, то в связи с действующей визой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Irvabogulav »

Olka13 писал(а):Вообще понять не могу! Толи я хреново информирована, толи не я)))
Про Израиль не могу сказать! Ездила по одному... А про Европу... Кому там нужен мой украинский индификационный??? ау? Я въезжала по четыре раза в год... На четырёх разных паспортах! На четырёх разных шенгенах! Да, код один! При чем с него я не только паспорт делаю, ещё и консульский сбор плачу...
Когда у меня было уже два, я на первый писала утерю и делала ещё один! И опять у меня новый номер... Кто проверяет код... Вообще для меня загадка...
Но про Израиль не могу сказать! Знаю что ездили девочки и в Турцию так и в Израиль... Как сейчас дела обстоят не знаю!

И ещё мне не понятно, за что автору темы поставили депорт! Причины каковы?
Для россиян это не действует, для украинцев в отношении Израиля действует, так как совпадение по базе с идентификационным кодом идёт. У вас же в чипе зашифрована эта информация. Да и на первый странице он напечатан, они когда на паспортном контроле скандируют паспорт, то моментом вся информация считывается. Не знаю как в Европе, но в Израиле сейчас уделяют внимание коду.
Но капец, если у вас 4 разных заграна на разные имена или фамилии, то вы это в Европе и не почувствуете)
Хотя тоже, если был депорт из стран шенгена, то просто поменять паспорт...не знаю, получится ли. Нужно спрашивать у знакомых в посольстве. Но что-то мне подсказывает, что это не так просто прокатит. Прийдется ещё и имя менять, если для россиян(и то с условием, что у вас не снимаю отпечатки пальцев), если для украинцев, то сейчас это невозможно, ибо отпечатки пальцев снимают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Солнечная »

Irvabogulav писал(а):
Солнечная писал(а):Девчонки,а что вы пишете в графе,где нужно обосновать причину получения второго заграна? и причину,по которой вы хотите оставить у себя первый загран,без аннуляции? Подруга написала,что часто путешествует,ей отказали в миграционке. :evil:
В графе с причиной можно хоть цветочек нарисовать, если работник паспортного стола не в настроении, то он ничего не воспримет адекватно. А вообще, если оба паспорта нового образца, то в связи с частыми командировками. Если первый загран старого образца, то в связи с действующей визой.
В паспорте у меня лишь турецкие визы. А насчет командировок- могут ведь пробить,что трудовая фиктивная...
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Irvabogulav »

Солнечная писал(а):
Irvabogulav писал(а):
Солнечная писал(а):Девчонки,а что вы пишете в графе,где нужно обосновать причину получения второго заграна? и причину,по которой вы хотите оставить у себя первый загран,без аннуляции? Подруга написала,что часто путешествует,ей отказали в миграционке. :evil:
В графе с причиной можно хоть цветочек нарисовать, если работник паспортного стола не в настроении, то он ничего не воспримет адекватно. А вообще, если оба паспорта нового образца, то в связи с частыми командировками. Если первый загран старого образца, то в связи с действующей визой.
В паспорте у меня лишь турецкие визы. А насчет командировок- могут ведь пробить,что трудовая фиктивная...
Ну значит делайте не фиктивную трудовую, точнее справку с места работы с пробивкой. Скажите, что по догоровору работаете, и нет записей в труд книжке.
Или не морочьте голову и обратитесь в тур фирму, они все без вас сделают. И проблем ноль. Я и три мои подруги делали второй загран, и все было гладко. Поэтому и у вас проблем не будет. Не волнуйтесь, просто обратитесь в турфирму)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение наЛюбителя »

С декабря 15-Го года все россияне без исключения могут иметь два загранпаспорта. При условии, что второй будет биометрический. Никакие командировки, трудоустройства, визы уже не нужны.
новая жизнь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaBellissima
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2016 13:13
8

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение MaBellissima »

Девочки, извините, что не по теме. Может кто знает, как быстро оформить загранпаспорт в Ростове? Может какие-то конторы этим занимаются :cry: Говорят с временной пропиской ждать 4 месяца((Нет столько времени(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: 2й загран-это реально!?

Сообщение Gossipgirl »

У меня 2 биометрических, когда делала ни про какие визы меня не спрашивали, но сказали что должно быть 3 вылета из РФ за границу за последние 3 месяца. Если у вас ПМЖ или ВНЖ в Европе то вылетов все-равно должно быть 3 за последние 3 месяца, им по йух на то что вы фактически в другой стране проживаете.
Делала вот тут, в принципе и первый загран через них делала, нормальная фирма. Справка с работы кстати нужна, по крайней мере год назад точно нужна была. Но они там вам на месте справку делают что вы у них работаете и все. Может кому пригодится.

http://dilvoyag.ru/
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика