Страница 2 из 2

Re: Шантажирует арендодатель

Добавлено: 22 июн 2026 18:53
Карамель
Квартира находится Москва НАО летчика ульянина 7Б 4 подъезд и там вечные проблемы с возвратом депозита. Кому то просто не возвращают, а если дева рабочая то еще и шантаж

Re: Шантажирует арендодатель

Добавлено: 22 июн 2026 19:35
ritabrita
Карамель писал(а): 22 июн 2026 18:49
ritabrita писал(а): 22 июн 2026 16:30 Скажи знакомым ментам ,чтобы у него порошок поискали и будет у тебя свободная квартира на 15 лет.
На балконе был какой то пакетик, но не понятно от кого
Память к нему вернётся.

Re: Шантажирует арендодатель

Добавлено: 22 июн 2026 20:38
kievgirl
Карамель писал(а): 22 июн 2026 18:53 Квартира находится Москва НАО летчика ульянина 7Б 4 подъезд и там вечные проблемы с возвратом депозита. Кому то просто не возвращают, а если дева рабочая то еще и шантаж
Через какой сервис бронировали?

Re: Шантажирует арендодатель

Добавлено: 23 июн 2026 13:15
OlgaXXX
Vasaby писал(а): 22 июн 2026 03:29 .
Платить или не платить смотри сама. Если сумма терпимая то может и стоит заплатить и жить дальше. Хотя не исключено что проснется апетит и будет тебя доить.
Я так заплатила. Потом цены на эту квартиру росли не по дням ,а по часам. С каждым моим приездом становилось всё дороже и дороже. В итоге пришлось забить на эту хату и переехать в соседний город ,где с жильём было получше ( и дешевле)

Re: Шантажирует арендодатель

Добавлено: 23 июн 2026 21:49
kievgirl
Они дуреют от жадности. Хуже проституток. Мрази!