Заразилась хламидиями на ДУО!

Я так и знала))),поэтому никому не советую сношаться в компании незнакомых баб.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

lanmur писал(а): 06 июл 2023 18:14
WhiteOrchid писал(а): 06 июл 2023 16:20 А как кстати когда опция "заразилась хренью от клиента" В турах определяется от какого именно?)) это ж такое дело, мог пару дней назад занести чего, а после него ещё 10 человек было. Мне кажется это тупо невозможно понять вообще от кого. Если так уверена что именно оттуда, значит делала что то такое, чтоб быть уверенной)))) о чем вам не скажет

Извините за нескромный вопрос, а в турах "поток" считается +/- 10 работ в день? Сколько не смотрю, вроде люди говорят это 10 работ это пиздеж 😂 разве что квики индусам делать по 50 евро, но для меня это уже атас.

Я лично просто больше 3 в день не осиливаю, у меня что-то вроде восхищения и уважения к девам которые Ебутся (именно с большой буквы). :i07003:
Сразу чувствуется,что в Израиле вы не были :lol: .
💎
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Paula »

lanmur писал(а): 06 июл 2023 18:14
WhiteOrchid писал(а): 06 июл 2023 16:20 А как кстати когда опция "заразилась хренью от клиента" В турах определяется от какого именно?)) это ж такое дело, мог пару дней назад занести чего, а после него ещё 10 человек было. Мне кажется это тупо невозможно понять вообще от кого. Если так уверена что именно оттуда, значит делала что то такое, чтоб быть уверенной)))) о чем вам не скажет

Извините за нескромный вопрос, а в турах "поток" считается +/- 10 работ в день? Сколько не смотрю, вроде люди говорят это 10 работ это пиздеж 😂 разве что квики индусам делать по 50 евро, но для меня это уже атас.

Я лично просто больше 3 в день не осиливаю, у меня что-то вроде восхищения и уважения к девам которые Ебутся (именно с большой буквы). :i07003:
Это сейчас пиздеж. Во времена моих начинаний 10 куев в день было самой обычной реальностью. И далеко не за 50е..
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение SashaD »

Мне кажется, «10 куев в день» это крылатая фраза, которую не стоит воспринимать буквально
:i07151:
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение OliviaOlivka »

Rusalochka писал(а): 06 июл 2023 15:37
OliviaOlivka писал(а): 06 июл 2023 11:57 Какого лешего тот, ктос хламидиями там был на заказе баба или мужик это хз, вообще захотели кекса?! Пролечиться и потом только контакты...
Безответственность какая, полный отстой
Да-да.Ес,сэр!Все тебя послушали и больше ни разу.Проверились,пролечились и пошли работать без хламидий,триппера и СПИДа.
У меня у подружки нитакой есть коллега,у неё нашли Вич,она уже всю Мамбу и Баду окучила в охвате 100км🤣.Думаешь,что она всегда предохраняется и о чём-то переживает?Нет,ей психолог из центра сказал,что она не должна себя чувствовать изгоем,ну она и ебенит со спокойной совестью напрополую и считает себя правой.Придёт к вам такая подружка на Дуо,окуеете слёзы лить потом.
Блин я надеюсь нас всех это обойдет стороной...
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение WhiteOrchid »

lanmur писал(а): 06 июл 2023 18:14
WhiteOrchid писал(а): 06 июл 2023 16:20 А как кстати когда опция "заразилась хренью от клиента" В турах определяется от какого именно?)) это ж такое дело, мог пару дней назад занести чего, а после него ещё 10 человек было. Мне кажется это тупо невозможно понять вообще от кого. Если так уверена что именно оттуда, значит делала что то такое, чтоб быть уверенной)))) о чем вам не скажет

Извините за нескромный вопрос, а в турах "поток" считается +/- 10 работ в день? Сколько не смотрю, вроде люди говорят это 10 работ это пиздеж 😂 разве что квики индусам делать по 50 евро, но для меня это уже атас.

Я лично просто больше 3 в день не осиливаю, у меня что-то вроде восхищения и уважения к девам которые Ебутся (именно с большой буквы). :i07003:
Я очень хочу по 10 работ, правда, но ценник не позволяет увы) надо ценник раза в 3 сбросить чтобы было, причём везде ( по 3-4-5, ну или 2 если долгие, получается, но искренне хочу 10 ( на моей памяти только у Tour girl такое бывало, если про адекватный прайс говорить
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение WhiteOrchid »

Безработные дамы форума говорят что поток это даже если 3))) увы, это не мой вайб, не хотела бы я находиться в таком сознании. Это не поток а позорище
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение lanmur »

Rusalochka писал(а): 06 июл 2023 18:33
lanmur писал(а): 06 июл 2023 18:14
WhiteOrchid писал(а): 06 июл 2023 16:20 А как кстати когда опция "заразилась хренью от клиента" В турах определяется от какого именно?)) это ж такое дело, мог пару дней назад занести чего, а после него ещё 10 человек было. Мне кажется это тупо невозможно понять вообще от кого. Если так уверена что именно оттуда, значит делала что то такое, чтоб быть уверенной)))) о чем вам не скажет

Извините за нескромный вопрос, а в турах "поток" считается +/- 10 работ в день? Сколько не смотрю, вроде люди говорят это 10 работ это пиздеж 😂 разве что квики индусам делать по 50 евро, но для меня это уже атас.

Я лично просто больше 3 в день не осиливаю, у меня что-то вроде восхищения и уважения к девам которые Ебутся (именно с большой буквы). :i07003:
Сразу чувствуется,что в Израиле вы не были :lol: .
Абсолютно та сторона не привлекает. Не в плане работы, не в плане туризма. Я наверное исламофоб.
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение OliviaOlivka »

Я знаю, где есть такие потоки по 10 в день, но там ценник уронили давно уже, дамы плюются не хотят туда ехать в основном. Я про люкс

А так, тяжко это на самом деле, даже после 5го уже нервы ни к черту..

Про исламофобию и Израиль поржала
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение lanmur »

WhiteOrchid писал(а): 06 июл 2023 23:02
lanmur писал(а): 06 июл 2023 18:14
WhiteOrchid писал(а): 06 июл 2023 16:20 А как кстати когда опция "заразилась хренью от клиента" В турах определяется от какого именно?)) это ж такое дело, мог пару дней назад занести чего, а после него ещё 10 человек было. Мне кажется это тупо невозможно понять вообще от кого. Если так уверена что именно оттуда, значит делала что то такое, чтоб быть уверенной)))) о чем вам не скажет

Извините за нескромный вопрос, а в турах "поток" считается +/- 10 работ в день? Сколько не смотрю, вроде люди говорят это 10 работ это пиздеж 😂 разве что квики индусам делать по 50 евро, но для меня это уже атас.

Я лично просто больше 3 в день не осиливаю, у меня что-то вроде восхищения и уважения к девам которые Ебутся (именно с большой буквы). :i07003:
Я очень хочу по 10 работ, правда, но ценник не позволяет увы) надо ценник раза в 3 сбросить чтобы было, причём везде ( по 3-4-5, ну или 2 если долгие, получается, но искренне хочу 10 ( на моей памяти только у Tour girl такое бывало, если про адекватный прайс говорить
При хорошем ценнике, 10 работ, в день, в засраном рынке и с полным тиндером нитакух... Мне кажется тут должно свершится чудо 😂 Либо чем-то прям нереально таким надо брать. Сейчас уже кулак в жопу запихивать - никого не удивишь.

Демпинг цен смотрю тоже идёт по полной. Вряд-ли новая фишка, но в мой город недавно пришла. Сутеры на одну бабу ставят по три анкеты, одна типа лухари, вторая чистый средняк, а третья - ну вы сами поняли. Разница в цене и кол-ве Фотошопа на фейках 😂
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3072 раза
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Patricia »

lanmur писал(а): 06 июл 2023 23:51
Rusalochka писал(а): 06 июл 2023 18:33
lanmur писал(а): 06 июл 2023 18:14

Извините за нескромный вопрос, а в турах "поток" считается +/- 10 работ в день? Сколько не смотрю, вроде люди говорят это 10 работ это пиздеж 😂 разве что квики индусам делать по 50 евро, но для меня это уже атас.

Я лично просто больше 3 в день не осиливаю, у меня что-то вроде восхищения и уважения к девам которые Ебутся (именно с большой буквы). :i07003:
Сразу чувствуется,что в Израиле вы не были :lol: .
Абсолютно та сторона не привлекает. Не в плане работы, не в плане туризма. Я наверное исламофоб.
А причем тут Израиль и ислам ? :D
:i07012:
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение lanmur »

OliviaOlivka писал(а): 06 июл 2023 23:55 Я знаю, где есть такие потоки по 10 в день, но там ценник уронили давно уже, дамы плюются не хотят туда ехать в основном. Я про люкс

А так, тяжко это на самом деле, даже после 5го уже нервы ни к черту..

Про исламофобию и Израиль поржала
Вот честно, в душе не ебу про восток. Все Израли, Турции, Катары, Дубаи, они для меня абсолютно одинаковые, что мусульмане, что евреи. Потные, полные, волосатые мужики которые ведут себя нагло и громко, для которых честь дела это клянчить МБР, ОВО и безгандонщину. За всю карьеру на пальцах руки могу сосчитать сколько адекватных с той стороны встречала. До того довели, что если я в мессенджер вижу что он, возможно, оттуда, я просто не отвечаю. Пусть хоть он американизированный третьего колена. Этот менталитет, что женщина - скот, не пропивается у них.
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Cathy »

OliviaOlivka писал(а): 06 июл 2023 23:55 Я знаю, где есть такие потоки по 10 в день, но там ценник уронили давно уже, дамы плюются не хотят туда ехать в основном. Я про люкс

А так, тяжко это на самом деле, даже после 5го уже нервы ни к черту..
Мне тоже 5 в день - это нервы ни к черту. Но вот сегодня сделала 5 часов с двумя (причём один надолго, влюблённый пьеро, а второй на 15 минут, но по цене часа). Довольна, как слон. И я не в туре, а вполне себе дома, без напрягов.
Можно на "ты" ;)
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
1
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Foxybond »

У меня за последний год было максимум 7 по норм прайсу.Нормально и комфортно считаю 3-4 , или 2-3 с допами и чаевыми.Еще бывает странно что один день 1 или 0 в другой толпа бежит. Но вообще мир еще не оправился от вoины и короны,поэтому через года 2-3 все снова войдет в норму
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
1
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Foxybond »

По теме в России сейчас третье место по числу венерических заболеваний и спида
Но думаю, нетакухи с мамбы дающие всем без гондона должны волноваться больше. А в туре думать прежде всего о своем здоровье. Это самое ценное что у нас есть.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение SashaD »

WhiteOrchid писал(а): 06 июл 2023 23:05 Безработные дамы форума говорят что поток это даже если 3))) увы, это не мой вайб, не хотела бы я находиться в таком сознании. Это не поток а позорище
Можно тогда насущный вопрос? 10 человек в день по часу, это значит 10 часов работы + минимум 10 минут между ними. Даже если парочка залетит на 30 минут, это 10-11 часов работы без остановки. Берем только инкол, потому что на аутколы банально не хватит времени. Времени нет чтобы поесть, сходить в туалет, весь день торчишь в полутемной квартире, сосешь не разгибаясь и больше ничего. Ну один день, ну два, три в таком темпе. Максимум неделя, потом уже ногами сложно шевелить
У вас реально бывал опыт 10 человек в день несколько дней подряд?
Спрашиваю из интереса, потому что не понимаю, как физически такое можно вывезти
:i07151:
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Dilraba »

Слишком быстро появились признаки. Бред какой то, дуо тут может и не причем, еще и этих заразила.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Paula »

SashaD писал(а): 07 июл 2023 01:24
WhiteOrchid писал(а): 06 июл 2023 23:05 Безработные дамы форума говорят что поток это даже если 3))) увы, это не мой вайб, не хотела бы я находиться в таком сознании. Это не поток а позорище
Можно тогда насущный вопрос? 10 человек в день по часу, это значит 10 часов работы + минимум 10 минут между ними. Даже если парочка залетит на 30 минут, это 10-11 часов работы без остановки. Берем только инкол, потому что на аутколы банально не хватит времени. Времени нет чтобы поесть, сходить в туалет, весь день торчишь в полутемной квартире, сосешь не разгибаясь и больше ничего. Ну один день, ну два, три в таком темпе. Максимум неделя, потом уже ногами сложно шевелить
У вас реально бывал опыт 10 человек в день несколько дней подряд?
Спрашиваю из интереса, потому что не понимаю, как физически такое можно вывезти
Я могу ответить за себя.
Реально ли был опыт 10 человек в день несколько дней подряд?
Да, реально. Это были времена дешевого агентского потока на пол часа 150 и 250 час. Если шли одни получасовики в течение дня то и больше 10 бывало. Вспоминаю, как страшный сон. Физически это вывести очень тяжело. Нет времени ни на пожрать, ни на поспать.
Потом я ушла в самостоятельное плаванье. Работала только от часа 250/300. Никаких получасовиков. В день стабильно было 6-7 чел. Могло бы быть и больше , но времени в сутках уже не хватало) И это было тоже капец как тяжело. Но как-то вывозила все 10-12 дней подряд.
Я бы и сейчас радовалась этим 10 куям, если б они были стабильно каждый день. Просто работать я люблю, хочу, умею. Но стабильности такой уже больше нет, увы.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Чучундра »

Это все здорово, но инкубационный период при хламидиозе от недели до месяца.
Так что та баба тоже наверное эту подружку щас ищет и кроет куями.
Да это жизнь. Пролечит и забудет.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение SashaD »

Paula писал(а): 07 июл 2023 04:09
Я могу ответить за себя.
Реально ли был опыт 10 человек в день несколько дней подряд?
Да, реально. Это были времена дешевого агентского потока на пол часа 150 и 250 час. Если шли одни получасовики в течение дня то и больше 10 бывало. Вспоминаю, как страшный сон. Физически это вывести очень тяжело. Нет времени ни на пожрать, ни на поспать.
Потом я ушла в самостоятельное плаванье. Работала только от часа 250/300. Никаких получасовиков. В день стабильно было 6-7 чел. Могло бы быть и больше , но времени в сутках уже не хватало) И это было тоже капец как тяжело. Но как-то вывозила все 10-12 дней подряд.
Я бы и сейчас радовалась этим 10 куям, если б они были стабильно каждый день. Просто работать я люблю, хочу, умею. Но стабильности такой уже больше нет, увы.
Я запуталась. Вы пишете что вспоминаете опыт «10 в день» как страшный сон и что физически это было тяжело, а потом пишите, что радовались бы вернуться к такой работе. 6-7 куев в день это ок, приемлемая загрузка, 10-12 дней можно отработать, и даже дольше, если с выходными. Но между 6-7 и 10 разница в пропасть
У меня тоже был опыт бешеного потока и работоспособность не маленькая, но мне бы в голову не пришло расписывать «10 в день» как нечто прекрасное, что я хочу на ежедневной основе. Хорошо поработать в таком темпе 1-2 дня, но потом физика берет своё и телу нужен отдых. Даже если дева семижильная, то где взять столько часов в сутках на 10 куев?
Когда сутера обещают стабильные потоки по 10 в день, у меня волосы на голове начинают шевелиться. Эти 10 куев однозначно сладкие фантазии для тех, кому с ними не нужно трахаться
:i07151:
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение SashaD »

Другой разговор, когда телефон разрывается от сообщений и 10 в день хотят увидеть деву. Востребованность это замечательно. Но тогда не понимаю, зачем ограничивать желания десятью? Пусть пишут и ждут своей очереди сразу 20-30 мужиков
:i07151:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика