Fake police

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Fake police

Сообщение Lera555 »

Lialia писал(а): 13 июн 2023 19:25
WhiteOrchid писал(а): 13 июн 2023 04:50 А нет опции в таком случае вызвать ментов настоящих? Может он им поинтереснее будет и его загребут? Или там у вас так не работает
Только не в мусульманских странах, где всегда будет виновата изнасилованная женщина, а не насильники.
При стремительном развитии стран, они ещё сохранили старомодные взгляды и зашоренность.
Конечно меня бы просто депортнули навсегда за это, и дай бог бы его еще в лучшем случае и то не факт
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Fake police

Сообщение WhiteOrchid »

Лера, ну, свою анкету ещё одну сделай, подтверди и проплати и поставь на Пакистан какой за 50$ . А ещё лучше 30. И номер его)
Думаю у фэйк полис будет заслуженный отпуск 😂😂😂😂
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Есения304
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1853 раза
Поблагодарили: 931 раз

Re: Fake police

Сообщение Есения304 »

natalividos писал(а): 13 июн 2023 08:44 Я недавно была в Сингапуре. Записался клиент на 22.00 (по намбастеру пробивается как Имя Фамилия несколько раз), фото физиономии отправил. Все норм.
Приходит и с порога говорит, это моя страна, ты тут не можешь работать 🤦‍♀️ Давай типа бесплатный секс. Я его выпроводила.
Так это чмо спустился на ресеп и рассказал про меня.
Они мне через 30 мин после его ухода позвонили и вежливо попросили, чтобы я съехала утром.
Ужас и трэш, я бы сразу уехала домой и тур бы провалила
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Fake police

Сообщение Lialia »

WhiteOrchid писал(а): 13 июн 2023 20:43 Лера, ну, свою анкету ещё одну сделай, подтверди и проплати и поставь на Пакистан какой за 50$ . А ещё лучше 30. И номер его)
Думаю у фэйк полис будет заслуженный отпуск 😂😂😂😂
Не надо, а то номер поменяет и за старое примется
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Fake police

Сообщение ZaikaTvoya »

Lialia писал(а): 13 июн 2023 19:27
natalividos писал(а): 13 июн 2023 08:44 Я недавно была в Сингапуре. Записался клиент на 22.00 (по намбастеру пробивается как Имя Фамилия несколько раз), фото физиономии отправил. Все норм.
Приходит и с порога говорит, это моя страна, ты тут не можешь работать 🤦‍♀️ Давай типа бесплатный секс. Я его выпроводила.
Так это чмо спустился на ресеп и рассказал про меня.
Они мне через 30 мин после его ухода позвонили и вежливо попросили, чтобы я съехала утром.
Сколько ещё ночей было оплачено?
Можно и скандал устроить, сказать, что это неадекватный поклонник или ещё что-то в этом роде.
Скандал устроить можно, но вот еще пару-тройку "поклонников" ты уже не проведешь.
Вот и смысл там сидеть.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Fake police

Сообщение Lialia »

ZaikaTvoya писал(а): 14 июн 2023 09:22
Lialia писал(а): 13 июн 2023 19:27
natalividos писал(а): 13 июн 2023 08:44 Я недавно была в Сингапуре. Записался клиент на 22.00 (по намбастеру пробивается как Имя Фамилия несколько раз), фото физиономии отправил. Все норм.
Приходит и с порога говорит, это моя страна, ты тут не можешь работать 🤦‍♀️ Давай типа бесплатный секс. Я его выпроводила.
Так это чмо спустился на ресеп и рассказал про меня.
Они мне через 30 мин после его ухода позвонили и вежливо попросили, чтобы я съехала утром.
Сколько ещё ночей было оплачено?
Можно и скандал устроить, сказать, что это неадекватный поклонник или ещё что-то в этом роде.
Скандал устроить можно, но вот еще пару-тройку "поклонников" ты уже не проведешь.
Вот и смысл там сидеть.
Оплаченные дни на ауты ездить. И вообще можно зарегистрировать одного как гостя.
Не знаю что было выгоднее девушке
Лайла
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 сен 2022 20:02
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Fake police

Сообщение Лайла »

Lera555 писал(а): 13 июн 2023 19:42
Lialia писал(а): 13 июн 2023 19:27
natalividos писал(а): 13 июн 2023 08:44 Я недавно была в Сингапуре. Записался клиент на 22.00 (по намбастеру пробивается как Имя Фамилия несколько раз), фото физиономии отправил. Все норм.
Приходит и с порога говорит, это моя страна, ты тут не можешь работать 🤦‍♀️ Давай типа бесплатный секс. Я его выпроводила.
Так это чмо спустился на ресеп и рассказал про меня.
Они мне через 30 мин после его ухода позвонили и вежливо попросили, чтобы я съехала утром.
Сколько ещё ночей было оплачено?
Можно и скандал устроить, сказать, что это неадекватный поклонник или ещё что-то в этом роде.
Поэтому я всегда продлеваю каждый день. Зная что на такое дерьмо можно в любой момент нарваться. Но кстати все было норм сегодня продлевала вообще ничего не сказали улыбались все норм, короче он ничего не сделал. Но была неприятная ситуация в одной стране похожая там уже выселялась и убегала.
Зачем принимать в дубае с такими комментариями?
Подпишите его тоже ,а то еще одна наивная душа примет
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 313 раз

Re: Fake police

Сообщение WindRose »

Жесть какая .. не перестаю удивляться этой «разбалованной» стране .. путаны на каждом углу , эскортницы в каждом баре/клубе/отеле а за проституцию до сих пор сажают или скоре всего депорт 😂
Уже бы легализировали и так весь мир знает что в Дубае как нигде в мире на и вкус и на цвет любое и разное
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика