Шантажируют анкетой

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Blonda »

Девочки говорят, закрытые профили тоже шантажировали, и тем более ума не могли приложить как их нашли
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 24 июл 2019 14:02 Девочки говорят, закрытые профили тоже шантажировали, и тем более ума не могли приложить как их нашли
Вот это и странно больше всего, хотя, как тут писали уже, что все то, что попало в сеть когда-либо, уже становится достоянием общественности. Поясните мне пожалуйста, это чмо предлагает за 500е типо, скинуть ссылки на ваши соц.,сети и просто сделать фейковую страничку без ваших фот?! Тут сильные мира сего не могут о себе инет вычистить за немалые суммы, а оно себя кибер-хаккером возомнило?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Blonda »

Zuzu писал(а): 24 июл 2019 16:36
Blonda писал(а): 24 июл 2019 14:02 Девочки говорят, закрытые профили тоже шантажировали, и тем более ума не могли приложить как их нашли
Вот это и странно больше всего, хотя, как тут писали уже, что все то, что попало в сеть когда-либо, уже становится достоянием общественности. Поясните мне пожалуйста, это чмо предлагает за 500е типо, скинуть ссылки на ваши соц.,сети и просто сделать фейковую страничку без ваших фот?! Тут сильные мира сего не могут о себе инет вычистить за немалые суммы, а оно себя кибер-хаккером возомнило?
Оно предлагает заплатить 500€, в противном случае создаст аккаунт с вашими рабочими фотами и ссылкой и разошлёт друзьям.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 24 июл 2019 16:39
Zuzu писал(а): 24 июл 2019 16:36
Blonda писал(а): 24 июл 2019 14:02 Девочки говорят, закрытые профили тоже шантажировали, и тем более ума не могли приложить как их нашли
Вот это и странно больше всего, хотя, как тут писали уже, что все то, что попало в сеть когда-либо, уже становится достоянием общественности. Поясните мне пожалуйста, это чмо предлагает за 500е типо, скинуть ссылки на ваши соц.,сети и просто сделать фейковую страничку без ваших фот?! Тут сильные мира сего не могут о себе инет вычистить за немалые суммы, а оно себя кибер-хаккером возомнило?
Оно предлагает заплатить 500€, в противном случае создаст аккаунт с вашими рабочими фотами и ссылкой и разошлёт друзьям.
Та,блин,за него уже пол-инстаграмма и сайта на рынке шкур вывесили и с фото-видео-сканами паспортов и скринами рабочей переписки.У него, кроме фот и видео, и скринов с сайта есть еще что-нибудь на вашу подругу? Я думаю-нет. Сейчас все подделать можно, конечно, ситуация не приятна, но я надеюсь, что платить ему никто не будет, чтоб неповадно было.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 24 июл 2019 16:39
Zuzu писал(а): 24 июл 2019 16:36
Blonda писал(а): 24 июл 2019 14:02 Девочки говорят, закрытые профили тоже шантажировали, и тем более ума не могли приложить как их нашли
Вот это и странно больше всего, хотя, как тут писали уже, что все то, что попало в сеть когда-либо, уже становится достоянием общественности. Поясните мне пожалуйста, это чмо предлагает за 500е типо, скинуть ссылки на ваши соц.,сети и просто сделать фейковую страничку без ваших фот?! Тут сильные мира сего не могут о себе инет вычистить за немалые суммы, а оно себя кибер-хаккером возомнило?
Оно предлагает заплатить 500€, в противном случае создаст аккаунт с вашими рабочими фотами и ссылкой и разошлёт друзьям.
И еще вопрос: это только вк написали подруге или инсту ее тоже нашли?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Blonda »

Пока только ВК. Проблема, что «рынок шкур» и «шок моделз» смотрят ооооочень маленькое количество людей, обычно дебилов. А вот если напрямую такое родственникам рассылать и друзьям - это уже с гарантией
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Sergey77 »

А если палевные фотки в анкетах (которые не просто в купальниках))) сознательно делать как монтаж?
Сделать фотосессию, в фотошопе все родинки / татуировки закрасить, а потом голову с другой своей же фотки из инстаграма приделать?
Чтобы если что - можно было показать эту фотку в инстаграме и сказать - это фотомонтаж, вот оригинальная фотка, откуда лицо мое скопировали.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Zuzu »

Sergey77 писал(а): 24 июл 2019 17:02 А если палевные фотки в анкетах (которые не просто в купальниках))) сознательно делать как монтаж?
Сделать фотосессию, в фотошопе все родинки / татуировки закрасить, а потом голову с другой своей же фотки из инстаграма приделать?
Чтобы если что - можно было показать эту фотку в инстаграме и сказать - это фотомонтаж, вот оригинальная фотка, откуда лицо мое скопировали.
На словах это все просто, если ты виртуозно владеешь фотошопом, что за каких-нибудь полчаса сможешь наклепать фотожаб’ со своим лицом.Те, кто шантажируют, потратили свое время на ‘собирание компромата’, я увы, не уверенна, что они не обозначили девушке короткие сроки оплаты за свое «творчество».
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Sergey77 »

Zuzu писал(а): 24 июл 2019 18:23
Sergey77 писал(а): 24 июл 2019 17:02 А если палевные фотки в анкетах (которые не просто в купальниках))) сознательно делать как монтаж?
Сделать фотосессию, в фотошопе все родинки / татуировки закрасить, а потом голову с другой своей же фотки из инстаграма приделать?
Чтобы если что - можно было показать эту фотку в инстаграме и сказать - это фотомонтаж, вот оригинальная фотка, откуда лицо мое скопировали.
На словах это все просто, если ты виртуозно владеешь фотошопом, что за каких-нибудь полчаса сможешь наклепать фотожаб’ со своим лицом.Те, кто шантажируют, потратили свое время на ‘собирание компромата’, я увы, не уверенна, что они не обозначили девушке короткие сроки оплаты за свое «творчество».
Это я не конкретно про эту ситуацию, когда уже накопали всего, а вообще на будущее, как частично обезопаситься от такого...

Кстати, вспомнил - несколько месяцев назад мне на емаил письмо пришло, что мол мы знаем, что ты регистрировался на всяких эротических сайтах с таким то паролем (и реально указали пароль, который использую для левых сайтов). И денег затребовали, а не то всем друзьям и знакомым разошлют.
Скорее всего - взломали какой-то из сайтов, куда я от любопытства заходил, и нашли мои данные.
Я подумал пару минут - ну пусть рассылают. Мне как то не страшно. :D :D :D
И удалил то письмо. Насколько знаю - никто никому ничего не выслал.

А сейчас думаю - может и эти так же сделали? Взломали один из сайтов, на которых девочки зависают, вытащили емайлы и пароли и начали дальше копать... Многие ведь одни и те же пароли используют на разных сайтах...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Cristi »

Еще не пробили кто это ? Пробейте уже и сделайте на них фейковые аккаунты). Денег он хочет! А дальше что ? 500 получит , через какое-то время уже другой будет опять с девочки 500 просить ? Ну вот напишет мне допустим ... Я скажу своим родным ( которые не знают про мою работу ) , что хз кто ( уж простите , не знаю , как про таких цензурно ) ересь мне пишет о каких-то эскортах! Все. Пусть скидывает ). Не знаю или с возрастом пофигизм приходит , в 20 я бы переживала. Может быть ).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

С возрастом.Я тоже в 23 была обескуражена какими то левыми людьми из каких-то групп у меня в сообщениях.Тогда ещё была нормальная обычная страница, а потом, чем дальше тем больше дистанцируешься от таких нападок со стороны троллей.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Cristi »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 25 июл 2019 00:42 С возрастом.
Да , точно. Раньше я что-то думала тоже. На данный момент из родственников моя мама знает. Я ей сама и сказала несколько лет назад. Не от того , что где-то спалилась , оттого , что лучшая подруга - это мама. И как к этому кто относится ( что я сказала маме ) тоже все равно. Главное , что она меня не осуждает , в наших отношениях ничего не изменилось ни на грамм. Остальные родственники не знают , но у меня их не толпа. Какие-то бывшие одноклассники-одногруппники из России - я и имена то их не все помню , вообще мне фиолетово , что там обсуждали бы ). Небо не упадёт из-за этого. Друзья здесь - интроверт я ужасный ))), если те человек 5 , с кем общаюсь, узнают - тоже ничего не изменится.
Моя жизнь - мои правила.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Zuzu »

Cristi писал(а): 24 июл 2019 20:35 Еще не пробили кто это ? Пробейте уже и сделайте на них фейковые аккаунты). Денег он хочет! А дальше что ? 500 получит , через какое-то время уже другой будет опять с девочки 500 просить ? Ну вот напишет мне допустим ... Я скажу своим родным ( которые не знают про мою работу ) , что хз кто ( уж простите , не знаю , как про таких цензурно ) ересь мне пишет о каких-то эскортах! Все. Пусть скидывает ). Не знаю или с возрастом пофигизм приходит , в 20 я бы переживала. Может быть ).
А вы думаете,пробивать будут? Без лишних мыслей, но! Мы не знаем, какая ситуация у девушки спаленной. Возможно, ей все равно, и она огорчилась и забила, дальше жить и работать продолжила, а возможно, она заморочилась уже, но здесь об этом точно не будет писать сейчас.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Blonda »

Zuzu писал(а): 25 июл 2019 02:47
Cristi писал(а): 24 июл 2019 20:35 Еще не пробили кто это ? Пробейте уже и сделайте на них фейковые аккаунты). Денег он хочет! А дальше что ? 500 получит , через какое-то время уже другой будет опять с девочки 500 просить ? Ну вот напишет мне допустим ... Я скажу своим родным ( которые не знают про мою работу ) , что хз кто ( уж простите , не знаю , как про таких цензурно ) ересь мне пишет о каких-то эскортах! Все. Пусть скидывает ). Не знаю или с возрастом пофигизм приходит , в 20 я бы переживала. Может быть ).
А вы думаете,пробивать будут? Без лишних мыслей, но! Мы не знаем, какая ситуация у девушки спаленной. Возможно, ей все равно, и она огорчилась и забила, дальше жить и работать продолжила, а возможно, она заморочилась уже, но здесь об этом точно не будет писать сейчас.
+100500
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Cristi »

Все может быть.
Моя жизнь - мои правила.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Paula »

Оспади... я бы ответила соси на данное сообщение и в блок его. Во Франции есть один персонаж с завышенным ЧСВ. Так вот он мне тоже Написывал пытался все донести , что знает каждый мой вздох, каждое мое движение что где я написала. Ну да хакернуть сайт тот же 6А много ума не надо. Только вот это подсудное дело. И ещё для тех мадам, что оплачиваю рекламу, так сказать не на прямую ( они поймут о чем я) пораскиньте мозгами хорошенько с кем вы сотрудничаете. Сначала анкету свою поднимаете и кому то левому деньги отсылаете, а потом вас грабят...
Кстати этот же тип на рожу похож то ли на Армянина, то ли на кавказца и прекрасно разговаривает по Русски.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Zuzu »

Paula писал(а): 25 июл 2019 18:49 Оспади... я бы ответила соси на данное сообщение и в блок его. Во Франции есть один персонаж с завышенным ЧСВ. Так вот он мне тоже Написывал пытался все донести , что знает каждый мой вздох, каждое мое движение что где я написала. Ну да хакернуть сайт тот же 6А много ума не надо. Только вот это подсудное дело. И ещё для тех мадам, что оплачиваю рекламу, так сказать не на прямую ( они поймут о чем я) пораскиньте мозгами хорошенько с кем вы сотрудничаете. Сначала анкету свою поднимаете и кому то левому деньги отсылаете, а потом вас грабят...
Кстати этот же тип на рожу похож то ли на Армянина, то ли на кавказца и прекрасно разговаривает по Русски.
Это вы про продвижения и топы всякие на сайте, типо, хелпнера? Правильно Вас поняла? А что на аннонсе сложности с оплатой рекламы есть, что надо к левым людям обращаться?) от силы же минуту занимает, и то, если кредитка не под рукой.
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение TWIGGY »

Я бы обратилась к реальному детективу. Не к хакеру, который точно так же будет тебя шантажировать, не в полис, где все все равно, а к проффесионалу с репутацией. А потом уже решала дальше, что делать с этой информацией. Я кстати уже один раз обращалась к детективу, что мне очень помогло.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 802 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение LoveSiberia »

Paula писал(а): 25 июл 2019 18:49 И ещё для тех мадам, что оплачиваю рекламу, так сказать не на прямую ( они поймут о чем я) пораскиньте мозгами хорошенько с кем вы сотрудничаете. Сначала анкету свою поднимаете и кому то левому деньги отсылаете, а потом вас грабят...
Кстати этот же тип на рожу похож то ли на Армянина, то ли на кавказца и прекрасно разговаривает по Русски.
Интересна ваша мысль. Была ситуация : девочка заказала ревью «хэлперу» и сделала перевод со своего реального кошелька Paypal. Далее, когда она приехала домой из тура, ей на фейковую страницу в Вк прилетели скриншоты ее анкеты с 6аннонс с требованием так же заплатить 30 или 50тр. Тоже обещал типа научить после оплаты как избежать шантажа. Интересно то, что страница у девочки фейковая, без фото. И есть мысли о том, что сделалось это как раз с подачи «помогатора».
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 25 июл 2019 20:52
Paula писал(а): 25 июл 2019 18:49 И ещё для тех мадам, что оплачиваю рекламу, так сказать не на прямую ( они поймут о чем я) пораскиньте мозгами хорошенько с кем вы сотрудничаете. Сначала анкету свою поднимаете и кому то левому деньги отсылаете, а потом вас грабят...
Кстати этот же тип на рожу похож то ли на Армянина, то ли на кавказца и прекрасно разговаривает по Русски.
Интересна ваша мысль. Была ситуация : девочка заказала ревью «хэлперу» и сделала перевод со своего реального кошелька Paypal. Далее, когда она приехала домой из тура, ей на фейковую страницу в Вк прилетели скриншоты ее анкеты с 6аннонс с требованием так же заплатить 30 или 50тр. Тоже обещал типа научить после оплаты как избежать шантажа. Интересно то, что страница у девочки фейковая, без фото. И есть мысли о том, что сделалось это как раз с подачи «помогатора».
Это не наш случай 100%. Девушка не пользуется такими услугами, наоборот, лишние ревью, когда их становится слишком много, удаляет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика