Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

разговоры обо всем на свете
Ответить
cash4fun
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение cash4fun »

Я сама люблю и каблуки и короткие юбки и чулки в сетку, в общем шлюшские наряды
Я бы с удовольствием одевалась так на прогулки но сейчас это выглядит стремно т.к. буду выглядеть как клоун
Взгляды мужчин я конечно люблю но когда одеваюсь так вижу какой то нездоровый интерес в том числе от отвратительных типов
Поэтому чаще всего хожу как все, удобный оверсайз и тд
Но когда уместно - люблю оголится
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 19 май 2024 18:31
аннару писал(а): 19 май 2024 16:41 ДЕВОЧКИ, ВЫРУЧАЙТЕ.
Вчера купила мокасины , очень дорогие, замшевые, плоский ход, графит, с серебряной нитью и бантиком.
У меня никогда не было подобной обуви. Я только в кроссовках обычно. Мне сложно что-то подобрать, так как нога нестандартная. Я забила давно .
Но вот вчера случайно примерила и как будто сшили на меня. Удивлению не было предела, решила, ну шанс на миллион, надо брать.
Покопалась в интернете , мало информации с чем носить, практически ноль примеров.
Буду благодарна вашим поискам и вашим примерам.
Жиза😆,у меня лет 5 валяются мокасины.Тоже повелась,что шикарно удобные показались,но дальше стали пятку стирать в мясо даже через носок,прям срывать куски.
Я так поняла,что нужны какие-то сильно укороченные брюки,чтобы щиколотку и выше было видно.Мне всё такое не идёт.Тем более сейчас модно пошире,посвободнее-полное уёбище с моим ростом.
Из-за этой моды перестала носить джинсы с брюками,кстати,вообще.И вот уже такое ощущение,что никогда и не вернусь.Ношу платья,юбки и шорты.Зимой и летом.
Ни с одной юбкой,ни с одним платьем,ни с одними шортами эти мокасы не катят.Ещё бы вспомнить,где они лежат🤣,кажется,что я забыла.
Ситуация один в один. Дорогие стильные мокасины натирали пятку в мясо. Я их носила с укороченными джинсами + пиджак в цвет мокасин, было очень красиво. Больше они ни с чем не смотрелись. И потом долго приводила пятки в порядок. Лежат в коробке в шкафу без дела.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8037
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7067 раз
Поблагодарили: 9341 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Rusalochka »

Клумбери писал(а): 20 май 2024 13:19
Rusalochka писал(а): 19 май 2024 18:31
аннару писал(а): 19 май 2024 16:41 ДЕВОЧКИ, ВЫРУЧАЙТЕ.
Вчера купила мокасины , очень дорогие, замшевые, плоский ход, графит, с серебряной нитью и бантиком.
У меня никогда не было подобной обуви. Я только в кроссовках обычно. Мне сложно что-то подобрать, так как нога нестандартная. Я забила давно .
Но вот вчера случайно примерила и как будто сшили на меня. Удивлению не было предела, решила, ну шанс на миллион, надо брать.
Покопалась в интернете , мало информации с чем носить, практически ноль примеров.
Буду благодарна вашим поискам и вашим примерам.
Жиза😆,у меня лет 5 валяются мокасины.Тоже повелась,что шикарно удобные показались,но дальше стали пятку стирать в мясо даже через носок,прям срывать куски.
Я так поняла,что нужны какие-то сильно укороченные брюки,чтобы щиколотку и выше было видно.Мне всё такое не идёт.Тем более сейчас модно пошире,посвободнее-полное уёбище с моим ростом.
Из-за этой моды перестала носить джинсы с брюками,кстати,вообще.И вот уже такое ощущение,что никогда и не вернусь.Ношу платья,юбки и шорты.Зимой и летом.
Ни с одной юбкой,ни с одним платьем,ни с одними шортами эти мокасы не катят.Ещё бы вспомнить,где они лежат🤣,кажется,что я забыла.
Ситуация один в один. Дорогие стильные мокасины натирали пятку в мясо. Я их носила с укороченными джинсами + пиджак в цвет мокасин, было очень красиво. Больше они ни с чем не смотрелись. И потом долго приводила пятки в порядок. Лежат в коробке в шкафу без дела.
Попробуйте липучки силиконовые на место трения прилепить.Если любите и скучаете по обуви,то можно попробовать.Вы же ничего не теряете)))150 рублей только.
Единственное,что надо обувать аккуратно первые разы с этой липучкой.Прям пальцем придерживать,чтобы её не скатало в какашку,когда нога заходит в обувь))).Она хорошо держится потом.Иногда два сезона не меняю.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8037
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7067 раз
Поблагодарили: 9341 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Rusalochka »

Я такие же липучки на пятку иногда клею в сабо и туфли на другое место.Если пальцам неудобно или вылетает нога.
20240520_120443.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
OlgaS
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение OlgaS »

У меня после зимы иногда натирает обувь. Которую уже носила раньше. Странно так. Я наклеиваю несколько пластырей на само место натирания на обуви. обычно это задник верх или ремешок (у меня высокий подъем). Прям несколько пластырь друг на друга. Пара часов по улице походить первый день и обувь снова пришла в норму,
Или первый день сезона ношу в капронках ту обувь, что натирает голую ногу
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4447 раз
Поблагодарили: 10041 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Чучундра »

А еще карандаш от мозолей или дезодорант в стике помогают
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4447 раз
Поблагодарили: 10041 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Чучундра »

Как расслабленная обувь, но немного нарядная на лето, мне нравятся мюли или сабо. На каблуке или без, под разный образ можно разное подобрать.
Под джинсы классно смотрятся белые мюли, на небольшом каблуке
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8037
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7067 раз
Поблагодарили: 9341 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 20 май 2024 17:35 Как расслабленная обувь, но немного нарядная на лето, мне нравятся мюли или сабо. На каблуке или без, под разный образ можно разное подобрать.
Под джинсы классно смотрятся белые мюли, на небольшом каблуке
Базара нет🤣,но мои новые белые мюли ещё окуеннее будут с трёхслойным хлопковым батистовым платьем в пастельных оттенках с белым кружавчиком на горловине.Вот это просто разъебалово🤣.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8037
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7067 раз
Поблагодарили: 9341 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Rusalochka »

И без джинс необъятных,как в штаны насрано,заебись живётся на самом деле.
💎
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4447 раз
Поблагодарили: 10041 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 20 май 2024 17:44
Чучундра писал(а): 20 май 2024 17:35 Как расслабленная обувь, но немного нарядная на лето, мне нравятся мюли или сабо. На каблуке или без, под разный образ можно разное подобрать.
Под джинсы классно смотрятся белые мюли, на небольшом каблуке
Базара нет🤣,но мои новые белые мюли ещё окуеннее будут с трёхслойным хлопковым батистовым платьем в пастельных оттенках с белым кружавчиком на горловине.Вот это просто разъебалово🤣.
А причем тут ты? Я не тебе писала и не про тебя
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8037
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7067 раз
Поблагодарили: 9341 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 20 май 2024 18:05
Rusalochka писал(а): 20 май 2024 17:44
Чучундра писал(а): 20 май 2024 17:35 Как расслабленная обувь, но немного нарядная на лето, мне нравятся мюли или сабо. На каблуке или без, под разный образ можно разное подобрать.
Под джинсы классно смотрятся белые мюли, на небольшом каблуке
Базара нет🤣,но мои новые белые мюли ещё окуеннее будут с трёхслойным хлопковым батистовым платьем в пастельных оттенках с белым кружавчиком на горловине.Вот это просто разъебалово🤣.
А причем тут ты? Я не тебе писала и не про тебя
Я поняла,что не мне.Пишу потому,что тоже планировала,с чем светлые мюли таскать.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6638 раз
Поблагодарили: 13296 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Blonda »

Мне больше нравятся сандали сейчас. Сначала накупила шлепок в 22м, а в 23м все-таки прониклась больше сандаликами. Удобнее. Почитала вас, даже на шоппинг немного захотелось. Как раз отдала и выкинула пар 10 летней обуви, место появилось на полках) но удобное найти трудно. Каблук, даже невысокий, вообще не ношу днем, я бегаю постоянно. Только на вечер, если идем куда. В Питере вообще еще до пандемии в последний раз каблук обувала.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8037
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7067 раз
Поблагодарили: 9341 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 20 май 2024 18:40 Мне больше нравятся сандали сейчас. Сначала накупила шлепок в 22м, а в 23м все-таки прониклась больше сандаликами. Удобнее. Почитала вас, даже на шоппинг немного захотелось. Как раз отдала и выкинула пар 10 летней обуви, место появилось на полках) но удобное найти трудно. Каблук, даже невысокий, вообще не ношу днем, я бегаю постоянно. Только на вечер, если идем куда. В Питере вообще еще до пандемии в последний раз каблук обувала.
Это несерьёзно,Блонда😳.Ты же рассказывала,что совсем недавно складировала Лабутенщину всякую и в мороз даже в них щеголяла.Что случилось,только не говорите опять про старость🧘🏼‍♂️,а то чуть что-сразу любимая отмазка у всех😈.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6638 раз
Поблагодарили: 13296 раз

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 20 май 2024 18:46
Blonda писал(а): 20 май 2024 18:40 Мне больше нравятся сандали сейчас. Сначала накупила шлепок в 22м, а в 23м все-таки прониклась больше сандаликами. Удобнее. Почитала вас, даже на шоппинг немного захотелось. Как раз отдала и выкинула пар 10 летней обуви, место появилось на полках) но удобное найти трудно. Каблук, даже невысокий, вообще не ношу днем, я бегаю постоянно. Только на вечер, если идем куда. В Питере вообще еще до пандемии в последний раз каблук обувала.
Это несерьёзно,Блонда😳.Ты же рассказывала,что совсем недавно складировала Лабутенщину всякую и в мороз даже в них щеголяла.Что случилось,только не говорите опять про старость🧘🏼‍♂️,а то чуть что-сразу любимая отмазка у всех😈.
Старость, да. У меня шикарная коллекция шпилек лабовских стоит всех цветов, но в последний раз обувала на свадьбу прошлым летом. И переобулась где-то в середине, потому что устала уже.

Купила в том году лимитку, очень удобные оказались, тоже 1 раз всего обула на мероприятие. Ну и черные мне мало к чему подходят. Ноги отекают плюс обычно реально быстро двигаюсь, поэтому просто любуюсь коллекцией)))
51E878F9-7FB8-476F-A55C-3E7C8B0B7F5A.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1563 раза

Re: Девочки,а как вы одеваетесь в жизни?

Сообщение anna123 »

OlgaS писал(а): 20 май 2024 15:49 У меня после зимы иногда натирает обувь. Которую уже носила раньше. Странно так. Я наклеиваю несколько пластырей на само место натирания на обуви. обычно это задник верх или ремешок (у меня высокий подъем). Прям несколько пластырь друг на друга. Пара часов по улице походить первый день и обувь снова пришла в норму,

Только что хотела написать, что делаю то же самое. Вы меня опередили.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика