Пластическая хирургия.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Лилит »

Девочки, проконсультируйте меня, плиз, по вопросу сиськоувеличения :)
Очень давно мечтала об операции, насмотревшись на девочек Маврина и их миллионы подписчиков, копила (не работаю в эскорте, поэтому копила долго и мучительно). Наконец-то выбрала доктора, сходила на консультацию и записалась на операцию. В итоге за несколько дней до дня сдачи анализов передумала. Тут и финансовый фактор сыграл свою роль - подумала, что делать сиськи на последние деньги (как раз с работы уволилась), и неуверенность в докторе, и возникшие мысли "а оно вообще мне нужно" :shock: Честно - сама от себя не ожидала) Ещё одним из аргументов против было мнение одного из владельцев модельного агентства, который сказал мне, что маленькая грудь 0-1 сейчас - самый топ, а большая искусственная будет старить и дешевить. Также от многих слышала мнение, что силиконовая грудь сейчас всё больше считается колхозом и "ты посмотри на героинь Татлера - все плоские, как доски". А Вики Одинцова и Света Билялова, тем временем, на волне популярности.
Было бы очень интересно услышать ваши соображения на этот счёт. И что говорили вам на эту тему мужчины (понятно, что сколько людей, сколько и мнений, но, возможно, есть тенденции, например, олигархи любят маленькую натуральную грудь, средний класс - большую и лучше силиконовую)?
Rosie

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Rosie »

девочки,кто делал у Сеймура Алиева хоть что-то? нравятся все его работы,но,начала искать отзывы,нет ни одного реального,одни фейки,один и тот же текст на всех сайтах....Да и практикует он с совсем недавних времен,страшно. Но цены и фото очень впечатлили
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
8
Поблагодарили: 31 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Luana »

Лилит писал(а):Девочки, проконсультируйте меня, плиз, по вопросу сиськоувеличения :)
Очень давно мечтала об операции, насмотревшись на девочек Маврина и их миллионы подписчиков, копила (не работаю в эскорте, поэтому копила долго и мучительно). Наконец-то выбрала доктора, сходила на консультацию и записалась на операцию. В итоге за несколько дней до дня сдачи анализов передумала. Тут и финансовый фактор сыграл свою роль - подумала, что делать сиськи на последние деньги (как раз с работы уволилась), и неуверенность в докторе, и возникшие мысли "а оно вообще мне нужно" :shock: Честно - сама от себя не ожидала) Ещё одним из аргументов против было мнение одного из владельцев модельного агентства, который сказал мне, что маленькая грудь 0-1 сейчас - самый топ, а большая искусственная будет старить и дешевить. Также от многих слышала мнение, что силиконовая грудь сейчас всё больше считается колхозом и "ты посмотри на героинь Татлера - все плоские, как доски". А Вики Одинцова и Света Билялова, тем временем, на волне популярности.
Было бы очень интересно услышать ваши соображения на этот счёт. И что говорили вам на эту тему мужчины (понятно, что сколько людей, сколько и мнений, но, возможно, есть тенденции, например, олигархи любят маленькую натуральную грудь, средний класс - большую и лучше силиконовую)?
Грудь нужно делать для себя а не для работы или мужчин. Я делала когда еще в эскорте не работала. Довольна до сих пор. Сейчас работаю, если спрашивают говорю что натуральная, верят. Но у меня не 5 размер, все очень красиво и прилично, даже мама до сих пор не заметила что грудь больше стала, хотя уже несколько лет прошло :D . По поводу работы я даже не знаю, работают с любой грудью, и с маленькой и с большой, мужчинам нравятся всякие.Знаю девочек с первым размером груди, которые очень хорошо зарабатывают, и с четвертым, успех не от размера зависит. В жизни тоже не скажу что стало больше внимания, может только когда платье с глубоким вырезом надеваю раз в год. Мое мнение, делайте если хотите именно для себя, в работе грудь мало что решает по моим наблюдениям, в отношениях с мужчинами так же. Ну и плюс хирурга выбирайте хорошего, которому бы доверяли. Если будут вопросы пишите :)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение LauraStar »

Компаниец изуродовал деву в 2012 году и еще и угрожал
с ним полно грязных историй и подделкой доков
мифическая цена за нано-технологии
ну тут конечно хорошего не посоветуют , ежу понятно
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Gossipgirl »

Jasmine666 писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Jasmine666 писал(а):

Согласна насчёт левинских носов! Сама видела 3х или 4х девочек после него-носики просто суперские! И главное смотрятся натурально как будто родилась с таким! Вот только говорят он как человек уж очень зазнался-любит чтобы к нему приходили на консультацию все напомаженные в платьях и тд. Пришла обычно одета будет грубо разговаривать. Да ещё приставал к моей подруге (да и ко многим), потому что приходят девушки с Рублевки, говорят сделай мне красиво, и спят с ним потом... Иначе бы он себя так не вёл... Плакался моей подруге как то на перевязке, что мол достали все эти пафосные рублевских, сделай им так как они чете нарисовали в воображении. А у него своё четкое виденье и спорить с ним даже лучше не начинать.. Сразу пошлёт... Но виденье у него хорошее, с порога говорит что надо тебе сделать и как лучше... У него есть чувство вкуса, пропорций, золотого сечения лица... Хирург от Бога одним словом. Только слава, деньги и бл....во его испортило... Если не обращать на это на все внимание то можно смело доверится его рукам... У меня подруга во время его подкатываний все сводила на шутку, и все ок)
Да я вот тоже думаю на консультацию сходить, очень уж его работы нравятся. Но еще Крамер в Израиле офигенно делает. Так что пока в раздумьях. Плюс ценник у Левина, у меня нос свой классный, я немного уже крылья хочу и все. Как-то жаба давит за это 10 000 евро платить
Просто схожи на консультацию) заодно увидишь пациенток с готовыми результатами пока в приемной будешь ждать) у меня подруга делала год назад кончик вроде стоил 300, полностью нос 500... Видимо повысил цены... Но с другой стороны нос-это лицо, и на нем экономить не стоит. Куча примеров, когда девочки делают за 40тыс ₽ где то в мухосранске не понятно у кого и им реально все портачат, а потом на переделку все равно приходится обращаться к таким как Левин и платить уже в десятки раз дороже... (Переделка всегда дороже и у Левина тоже). Так не проще ли сразу пойти к хорошему профи и доверить своё драгоценное личико без потраченных нервов, денег, и прочего?
Спасибо! Просто у меня офигенный нос у самой, кто меня видел, не дадут соврать. Я хотела крылья немного только сузить, поэтому боюсь кабы хуже не сделали.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение pionerka »

LauraStar писал(а):Компаниец изуродовал деву в 2012 году и еще и угрожал
с ним полно грязных историй и подделкой доков
мифическая цена за нано-технологии
ну тут конечно хорошего не посоветуют , ежу понятно
Я говорю о том, что видела его работы в живую, а не картинки в интернете разглядывала, может и изуродовал кого. Но вот глаза не обманешь . Я очень много видела переделанного, у него это незаметно. Думала что-то сама исправить, ну вовремя поняла, что я Идеальна :D
Штампованные носы очень видно и не всем идут маленькие носики, как у Одри Хэпберн.
Считаю, что править надо, когда совсем огромный и уродство, в остальных случаях надо мозги править.
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Tytysya »

Luana писал(а): Грудь нужно делать для себя а не для работы или мужчин. Я делала когда еще в эскорте не работала. Довольна до сих пор. Сейчас работаю, если спрашивают говорю что натуральная, верят. Но у меня не 5 размер, все очень красиво и прилично, даже мама до сих пор не заметила что грудь больше стала, хотя уже несколько лет прошло :D . По поводу работы я даже не знаю, работают с любой грудью, и с маленькой и с большой, мужчинам нравятся всякие.Знаю девочек с первым размером груди, которые очень хорошо зарабатывают, и с четвертым, успех не от размера зависит. В жизни тоже не скажу что стало больше внимания, может только когда платье с глубоким вырезом надеваю раз в год. Мое мнение, делайте если хотите именно для себя, в работе грудь мало что решает по моим наблюдениям, в отношениях с мужчинами так же. Ну и плюс хирурга выбирайте хорошего, которому бы доверяли. Если будут вопросы пишите :)
Я тоже делала для себя и до эскорта, тогда даже предположить не могла что в нем окажусь :D правда у меня 5й размер получился и кстати очень приочень натурально никто ни разу не понял что силикон, клиентам говорю своя.
А по работе я бы не сказала что грудь играет решающую роль, далеко не все любят большую грудь , а силикон последнее время вообще не любят, оно и понятно, сейчас сделать грудь как на маникюр сходить , наделают за дёшево уродских сисек у непонятных врачей или вообще практикантов и радуются. Видела кстати на скидочном сайте типа бумбейта, купоны на увеличение груди :D
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение pionerka »

Tytysya писал(а):
Luana писал(а): Грудь нужно делать для себя а не для работы или мужчин. Я делала когда еще в эскорте не работала. Довольна до сих пор. Сейчас работаю, если спрашивают говорю что натуральная, верят. Но у меня не 5 размер, все очень красиво и прилично, даже мама до сих пор не заметила что грудь больше стала, хотя уже несколько лет прошло :D . По поводу работы я даже не знаю, работают с любой грудью, и с маленькой и с большой, мужчинам нравятся всякие.Знаю девочек с первым размером груди, которые очень хорошо зарабатывают, и с четвертым, успех не от размера зависит. В жизни тоже не скажу что стало больше внимания, может только когда платье с глубоким вырезом надеваю раз в год. Мое мнение, делайте если хотите именно для себя, в работе грудь мало что решает по моим наблюдениям, в отношениях с мужчинами так же. Ну и плюс хирурга выбирайте хорошего, которому бы доверяли. Если будут вопросы пишите :)
Я тоже делала для себя и до эскорта, тогда даже предположить не могла что в нем окажусь :D правда у меня 5й размер получился и кстати очень приочень натурально никто ни разу не понял что силикон, клиентам говорю своя.
А по работе я бы не сказала что грудь играет решающую роль, далеко не все любят большую грудь , а силикон последнее время вообще не любят, оно и понятно, сейчас сделать грудь как на маникюр сходить , наделают за дёшево уродских сисек у непонятных врачей или вообще практикантов и радуются. Видела кстати на скидочном сайте типа бумбейта, купоны на увеличение груди :D
Сейчас силикон мешает даже сказала бы и удешевляет, все хотят натюрэль, что в России, что за пределами. Прокаченные на любителя. Я видела у мужчин пресс кубики поставленные, фу не очень, инородное тело.А шрамы все равно остаются . Если приглядываться, даже самые малозаметные видно.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение сарочка »

Lol,все у кого имплатны постоянно пишут что "как натуральная не отличишь"
Импланты видно даже в бюстгальтере когда верх в обтяжку, о чем вы? Все видно.
А мужчин слушать вообще курам на смех-толстой они поют что не любят худых худым что не любят толстых низким что не любят высоких а высоким что любят высоких.
Что вы сосали активнее. :D
:oops:
HAPPY RETIRED !


АдрианаЛима
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2016 16:27
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение АдрианаЛима »

Не понимаю в чем фишка делать нос вздернутым ? Никогда такие носы не нравились в жизни , как у поросенка прям задран . Ладно родилась такой, но когда сам еще бабки отваливаешь за это .. Не красиво же .
Но если нос широкий и с дефектом то конечно надо исправлять.

Это как с губами перебарщивают с жопами дирижаблями как у кардаш и сиськами огромными .
Мне этого никогда не понять .. Никогда

Даже если мне предложат бесплатно у супер хирурга нос бесплатно с сиськами 3 го размера никогда не соглашусь в жизни
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 129 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

Я сама в раздумьях нужна ли мне пластика груди, уже 2 года думаю, сомневаюсь, хожу на консультации, очень боюсь уколов и врачей и шрамы , ещё останавливает то что два месяца нельзя спортом заниматься, нос тоже хочу немного подкорректировать крылья носа , не понимаю ещё какой будет результат, в целом все гармонично смотрится, блефаропластика хотела сделать меня хирург почему-то отговаривает .
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 129 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

Модные тенденции так быстро меняются , раньше в моде были худышки, теперь все попы качают, хочется сохранить свою индивидуальность, не быть на одно лицо, посмотрите на Летицию Каста, она даже зубы свои кривые не стала исправлять
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение ВечнаяЦенность »

SirenaVip писал(а):Я сама в раздумьях нужна ли мне пластика груди, уже 2 года думаю, сомневаюсь, хожу на консультации, очень боюсь уколов и врачей и шрамы , ещё останавливает то что два месяца нельзя спортом заниматься, нос тоже хочу немного подкорректировать крылья носа , не понимаю ещё какой будет результат, в целом все гармонично смотрится, блефаропластика хотела сделать меня хирург почему-то отговаривает .
Грудь только чтобы размер увеличить? Просто те кто за размером гнался, чаще всего потом говорят, что это не стоило того...что много минусов впоследствии выходит.
А вот если грудь деформировалась или обвисла, тогда есть смысл.
А почему хирург отговаривает блефаро? Просто мне кажется лицо свежее, без эффекта усталости важнее всего.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 129 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

ВечнаяЦенность писал(а):
SirenaVip писал(а):Я сама в раздумьях нужна ли мне пластика груди, уже 2 года думаю, сомневаюсь, хожу на консультации, очень боюсь уколов и врачей и шрамы , ещё останавливает то что два месяца нельзя спортом заниматься, нос тоже хочу немного подкорректировать крылья носа , не понимаю ещё какой будет результат, в целом все гармонично смотрится, блефаропластика хотела сделать меня хирург почему-то отговаривает .
Грудь только чтобы размер увеличить? Просто те кто за размером гнался, чаще всего потом говорят, что это не стоило того...что много минусов впоследствии выходит.
А вот если грудь деформировалась или обвисла, тогда есть смысл.
А почему хирург отговаривает блефаро? Просто мне кажется лицо свежее, без эффекта усталости важнее всего.
Да, форма своя идеальная, но маленькая, а бёдра широкие, думала увеличить на размер чтобы пропорционально было, блефаропластика нужна, не знаю почему врач сказала подождать, лучше точно не станет, буду искать ещё врача
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение ВечнаяЦенность »

SirenaVip писал(а):Модные тенденции так быстро меняются , раньше в моде были худышки, теперь все попы качают, хочется сохранить свою индивидуальность, не быть на одно лицо, посмотрите на Летицию Каста, она даже зубы свои кривые не стала исправлять
Полностью согласна...
Ну больше всего меня убивает мода на виниры последние пару-тройку лет, абсолютно неестественные зубки, а если еще и унитазного цвета, то... :(
В общем решила, что грудь не делать, она стоячая и все с ней супер. За размером если погонюсь, можно испортить природную красоту и пожалеть.
Зубки тоже пусть свои и уход за ними по полной, чтобы как можно дольше прослужили, красивые.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 129 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

У меня тоже по поводу зубов были мысли, свои ровные хорошие, но немного есть промежутки между передними зубами, конечно не как у Кейт Мосс, но не идеальные как виниры, думаю пока не стоит трогать, вообще мне кажется надо создавать свой индивидуальный образ, работать с имиджем, причёской , следить за здоровьем, спортом заниматься. Если никаких дефектов нет , то наверно лучше не трогать
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение ВечнаяЦенность »

SirenaVip писал(а):У меня тоже по поводу зубов были мысли, свои ровные хорошие, но немного есть промежутки между передними зубами, конечно не как у Кейт Мосс, но не идеальные как виниры, думаю пока не стоит трогать, вообще мне кажется надо создавать свой индивидуальный образ, работать с имиджем, причёской , следить за здоровьем, спортом заниматься. Если никаких дефектов нет , то наверно лучше не трогать
И у меня есть промежутки. Ну мне уже бреккеты скоро ставить, выяснилась очень серьезная патология челюсти. Ну вот как меня пролечат будет все ровненько, хоть это все не ради эстетики делается , а для здоровья.
Так-то я 25 лет жила получается с зубами какие есть и никто не страдал)
Ни среди клиентов, ни вообще в жизни))) и мне комфортно)
Да, определенно надо любить себя. А если зацикливаться на типа недостатках, то можно себя всю жизнь переделывать
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 129 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

А я в детстве носила брекеты и мне кажется эти промежутки из-за того что четверки удаляли для брекетов. Я вообще в людях не вижу недостатков, если человек здоров и приятен в общении, то все можно легко подкорректировать одеждой, причёской, макияжем
Побеждай или уходи :i07020:
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
8
Поблагодарили: 31 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Luana »

pionerka писал(а):
Tytysya писал(а):
Luana писал(а): Грудь нужно делать для себя а не для работы или мужчин. Я делала когда еще в эскорте не работала. Довольна до сих пор. Сейчас работаю, если спрашивают говорю что натуральная, верят. Но у меня не 5 размер, все очень красиво и прилично, даже мама до сих пор не заметила что грудь больше стала, хотя уже несколько лет прошло :D . По поводу работы я даже не знаю, работают с любой грудью, и с маленькой и с большой, мужчинам нравятся всякие.Знаю девочек с первым размером груди, которые очень хорошо зарабатывают, и с четвертым, успех не от размера зависит. В жизни тоже не скажу что стало больше внимания, может только когда платье с глубоким вырезом надеваю раз в год. Мое мнение, делайте если хотите именно для себя, в работе грудь мало что решает по моим наблюдениям, в отношениях с мужчинами так же. Ну и плюс хирурга выбирайте хорошего, которому бы доверяли. Если будут вопросы пишите :)
Я тоже делала для себя и до эскорта, тогда даже предположить не могла что в нем окажусь :D правда у меня 5й размер получился и кстати очень приочень натурально никто ни разу не понял что силикон, клиентам говорю своя.
А по работе я бы не сказала что грудь играет решающую роль, далеко не все любят большую грудь , а силикон последнее время вообще не любят, оно и понятно, сейчас сделать грудь как на маникюр сходить , наделают за дёшево уродских сисек у непонятных врачей или вообще практикантов и радуются. Видела кстати на скидочном сайте типа бумбейта, купоны на увеличение груди :D
Сейчас силикон мешает даже сказала бы и удешевляет, все хотят натюрэль, что в России, что за пределами. Прокаченные на любителя. Я видела у мужчин пресс кубики поставленные, фу не очень, инородное тело.А шрамы все равно остаются . Если приглядываться, даже самые малозаметные видно.
Шрамы после операции груди? Ну это нужно очень плохо сделать что бы они остались заметны. Я всегда работаю как натюрель, у меня типаж такой, девочка модельной внешности, вся натуральная, пока никто еще не жаловался что его обманули по поводу груди. :D Да и вообще те кто пишут что легко отлечить, хороших сисек наверное не видели. Все зависит от работы хирурга, и на сколько правильно вам подобрали размер имплантов.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение pionerka »

Разрез в любом случае есть и при рассмотрении он виден, красиво , когда в меру и со вкусом.Ну вот силикон от натюреля не отличить это ппц, хотя эти мужики, периодически слышу от них, что у меня силикон.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика