150 евро полчаса,это дорого для европы?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Penelopa »

Пол часа ето вообщем дешево. И дело не в цене. 150 или больше или меньше
Дело в получасе
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Ebanko »

Luntick писал(а):
London писал(а):Читаю и волосы дыбом встают. Какая разница 30, 20 или 15 минут. 15 минут!!!! Это еще один посторонний (и дешевый бомжовский :!: ) член в тебе! Фу фу фу. Давать себя трахать за 3 копейки. Вы понимаете, что все эти бомжатины которые вас трахают за 100-150 евро, так же трахают дешевых третьесортных грязных шлюх, у которых столько стоит час без ггандона?
ну это 20 минут зато и 8-9 тысяч Российский рублей в кармане, то что в Москве за эту сумму ип многие 2-3 часа, это ничего, я когда писала о том, что это п-ец, простите, мне говорили, что каждый работает как считает нужным, для меня например дико как можно за 3 тыс рублей ип час, да ещё в городе, где столько богатых мужчин, где за пару часов легко платят 1000$, а новый х.. Ну извините во первых он в презервативе в тебе, ничем не отличается от вибратора, во-вторых 20-ти минутники часто даже не доходят до "члена в тебе", как то уж совсем лицемерно заявлять мол у тебя было 200 мужиков, фу фу, а у меня 150! Один хрен не девственница и не один любимый, так какая разница 20 их или 150 в итоге
Лол. И что теперь, что это 8-9 тыс рублей. Это получается теперь везде можно гадить и демпинговать, только потому,что рубль упал так сильно? И ничего, что зарплаты в Европе отличаются от наших? А сколько затрат на тур у девочек? Отель,билеты,реклама и пр. Так что сравнение вообще неуместное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Ника2017q »

Где-то здесь месяцев так 3 назад девушка писала что оно во Франции ушла в минуса и очень просила помощи . Я ей дала всё наработанные контакты , рассказала что что знала и :( даже приютила у себя несколько дней . И что я сейчас узнаю она в Италии работает по прайсу 100 евро час 60 евро тридцать минут всё это 50на 50 :o :x :evil: :mrgreen: как дальше работать если есть вот такие места ? И как с ними бороться ? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение London »

Ника2017q писал(а):Где-то здесь месяцев так 3 назад девушка писала что оно во Франции ушла в минуса и очень просила помощи . Я ей дала всё наработанные контакты , рассказала что что знала и :( даже приютила у себя несколько дней . И что я сейчас узнаю она в Италии работает по прайсу 100 евро час 60 евро тридцать минут всё это 50на 50 :o :x :evil: :mrgreen: как дальше работать если есть вот такие места ? И как с ними бороться ? :?
Лишний раз доказывает что рожденный ползать летать не может.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение miranda4869 »

Ника , а не надо бороться.
Просто есть девушки дорогие и економ вариант. Так всегда было есть и будет.
Иногда на дорогах стоят такие красивые молодые плечевые. Вот смотришь на них и думаешь, ей бы на темах по 1к минимум работать а она на трассе. И думаете она не знает что есть бордели подороже, или темы и менеджеры? Все она знает, но ей вот комфортней работать на трассе.
И объяснений этому нет.
Кому то нравиться только выезд, или только сьем в барах, или только инкал.
И мужики ходят и к дорогим и к дешевым, даже богатые трасовичек иногда берут и через пол часа закажет себе плеймейт из плейбоя.
Главное не смотреть как у других и тд. а найти удобную для себя позицию в этом бизнесе
Шаурма Мешлену не конкурент, также как и Мишлен шаурме
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Afrodita007 »

Ника2017q писал(а):Где-то здесь месяцев так 3 назад девушка писала что оно во Франции ушла в минуса и очень просила помощи . Я ей дала всё наработанные контакты , рассказала что что знала и :( даже приютила у себя несколько дней . И что я сейчас узнаю она в Италии работает по прайсу 100 евро час 60 евро тридцать минут всё это 50на 50 :o :x :evil: :mrgreen: как дальше работать если есть вот такие места ? И как с ними бороться ? :?
Это испанский стиль работы, многие девушки разных национальностей,которые работали в Испании, именно так и портят Италию. Про тупых румынок я вообще молчу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 63 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Lowj »

dirty_dajana писал(а):
Lowj писал(а):Вот заметила чисто русский подход к жизни. После нас хоть трава не расти. Называется.

Luntick, вы тут высокомерно называете королевишнами тех кто не примает получасовиков.
Да, это не значит что дева себе на уме. Это значит она взрослая и не мыслит в стиле подроскового максимализма. И ей нравится знаматбся эскортом и она хочет выбирать того с кем ей сексом занимать, а не возиьбся с позорными скидочниками. Как таких тварей как скидочники вообще уважать можно? У меня сращу негатив к иактм мужикам
Вы пишите завязать хотите и тп. Поэтому вы сейчам такая моллодая и красивая даете всем чморям скидочникам по 150 е что бы кровь из носа 10 чел в день набралось. И портите рынок другим девочккам, которые не планируют за год сосать всем как проклятые, а потом сбежать из позорного эскорта.кстати он совсем не позорный если хороших мужиков отбирать и бежать из него совсем многие девы не хотят. Многиедевочки занимаются этим имея и квартиры и машины потому что с богатым если он нормальный по характеру мужиком проводить приятно и интересно время. И это замкчательно клгда мужчины поиогают материально и совсем не унизительно... Ну заработаете вы с таким подходом на 500-1000 е больше сося вссем экономным. Дело тут не в морали и прочей фигне. Ничего страшного иметь многл мужмн я не вижу. Только каждый мужик это новый х#й в тебе и многая многая зараза передается через презик. Тут девы многие писали что хламидиоз подхватили хоть полностью в резинке. Генитальный герпес и впч передается с резинкой и много всякой бяки. Уж если и рисковать. То рисковать не за 150 е с получасовщиками. Действительно уж лучше бы погуляли иди в музей сходили отдохнули
Но не скидочников развлекать.
Пишите в Мск за кофе не даете свой заплатить мужику
Еще пишите что готовы трахаться за бесплатно с обеспеченным. Из крайности в крайность блин. Подросковый максимализм какой-то. Зачем трахаться с богатым и уважаемым без благ с его стороны-то?)))) Необязательно деньги. Богатые тоже те еще скидочники и сами вам ниче могу и не подарить если прямо им это не сказать. Они еще те хитрожопики

Тут страшно то то. Что вы очень красивая и молодая и балуете мужиков. После вас козлы разбалованые и верят, что все русские будут счастливы им дать со скидкой
Портите рынок. Если все перейдут на такой подход как вы "максимально насосать за тур" да еще и красивые и молодые....
Можно вробще эскорт похоронить как бизнес будет....тоска просто((
Реал это прям руский подход -хоть потоп после нас...

Я в РФ больше парихмахеру оставляю и я ее при этом не ebу! Ни мозг ни тело ни рот! Каждые 3 недели на тонировку надо тк блонди к ней еще не попасть. За такие баьки. И хожу же
Знаток работы в Европе,ля-ля. За 150-200 на полчаса ходят нормальные клиенты в Европе. Не хуже часовиков. И уходят через 5 минут.Если к вам бомжи и скидочники ходят, то к нам нет.


Ко мне никто не ходит тк я вообще не работаю. И на поток тем более


Но не из-за " морали", а в сиду мягкохарактерности и опасения незнакомых людей. Но я так никогтясное дело не призываю. Это мои тараканы и я с гими борюсь. Но бомжей у меня не было и не будет поверьте и скидочников. Я лучше подмеиать поцду чем с такой тварью свяжусь как скидочник
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 63 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Lowj »

Ebanko писал(а):
Luntick писал(а):
London писал(а):Читаю и волосы дыбом встают. Какая разница 30, 20 или 15 минут. 15 минут!!!! Это еще один посторонний (и дешевый бомжовский :!: ) член в тебе! Фу фу фу. Давать себя трахать за 3 копейки. Вы понимаете, что все эти бомжатины которые вас трахают за 100-150 евро, так же трахают дешевых третьесортных грязных шлюх, у которых столько стоит час без ггандона?
ну это 20 минут зато и 8-9 тысяч Российский рублей в кармане, то что в Москве за эту сумму ип многие 2-3 часа, это ничего, я когда писала о том, что это п-ец, простите, мне говорили, что каждый работает как считает нужным, для меня например дико как можно за 3 тыс рублей ип час, да ещё в городе, где столько богатых мужчин, где за пару часов легко платят 1000$, а новый х.. Ну извините во первых он в презервативе в тебе, ничем не отличается от вибратора, во-вторых 20-ти минутники часто даже не доходят до "члена в тебе", как то уж совсем лицемерно заявлять мол у тебя было 200 мужиков, фу фу, а у меня 150! Один хрен не девственница и не один любимый, так какая разница 20 их или 150 в итоге
Лол. И что теперь, что это 8-9 тыс рублей. Это получается теперь везде можно гадить и демпинговать, только потому,что рубль упал так сильно? И ничего, что зарплаты в Европе отличаются от наших? А сколько затрат на тур у девочек? Отель,билеты,реклама и пр. Так что сравнение вообще неуместное.


Вот полнлстью согласна.
А иностранцы потом как в РФ окащываются дуиают что тут любая булет рада за его ману в 9 т.


Уж лучше с русским всретиьться за эти деньги 10-15 для которого это нормальная сумма.чем с иностранцем для которого это копейки
И они еще за свои копейки тут вытрепаться смеют в отличии от русских, что удивительно. Встоечалась тут с мужчинами по 15- все быстро шикарно и лайтово
А с иностранцами за 250...они просто как твари себя вели. До секса дело не дошло. Тк еще в кафе вытрепаться начали....что у нас стоана убогая и нищая и бабы будут счастливы за эти деньги и анал даже и полный сервис. Потом поняли что не тут то было. Начинали названивать написывать больше предлагать. Но кпк с такой падолью посде всего услышанного пойти и не врезать ему за Родину :lol:

Приезжают они в Мск уверенные в себе поначалу тк привыкли что в их странах русские согласны некоторые (которые живкт по принципу посде нас пусть хоть потоп и мечтают максимально насосать ща тур не щадя себя тк лумают наивно что через год их тут не будет) так вот эти инострашки потом приезжают в Мск и налеются на халяву.
Но местные девочки радуют. Даже в кпфе с ними бесплатно тут не идут))) реально мне один рассказывал немец, который стал хорошим плательщиком, после того кпк наши девсонки его немецкую хитрую морду проучили, рамсказывал дева с мамбы сказала что по ресторанам бесплатно с ним ходить не намерена и аремя тратить))


Присем за эти 250 многим достаточно было одного контакта- 10 минут никто здасу даже не думал проситт)))я поясняю что это просто минимум цена за сам доступ телу. А не за аремя. Какая разница за сколько он там управится. А то меня одни спросил сколько. Когда ущнал говорит мне 10 минут только я управлюсь быстро и разделил 250 на 60 :lol:


Были и те кто вообще не смог и среди инострануев и русский один. И никто даже и не думал. Скидку просить. Какпя разница кончил он. Встал у него или нет. Я приехала же)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Ebanko »

Lowj писал(а):
Ebanko писал(а):
Luntick писал(а): ну это 20 минут зато и 8-9 тысяч Российский рублей в кармане, то что в Москве за эту сумму ип многие 2-3 часа, это ничего, я когда писала о том, что это п-ец, простите, мне говорили, что каждый работает как считает нужным, для меня например дико как можно за 3 тыс рублей ип час, да ещё в городе, где столько богатых мужчин, где за пару часов легко платят 1000$, а новый х.. Ну извините во первых он в презервативе в тебе, ничем не отличается от вибратора, во-вторых 20-ти минутники часто даже не доходят до "члена в тебе", как то уж совсем лицемерно заявлять мол у тебя было 200 мужиков, фу фу, а у меня 150! Один хрен не девственница и не один любимый, так какая разница 20 их или 150 в итоге
Лол. И что теперь, что это 8-9 тыс рублей. Это получается теперь везде можно гадить и демпинговать, только потому,что рубль упал так сильно? И ничего, что зарплаты в Европе отличаются от наших? А сколько затрат на тур у девочек? Отель,билеты,реклама и пр. Так что сравнение вообще неуместное.


Вот полнлстью согласна.
А иностранцы потом как в РФ окащываются дуиают что тут любая булет рада за его ману в 9 т.


Уж лучше с русским всретиьться за эти деньги 10-15 для которого это нормальная сумма.чем с иностранцем для которого это копейки
И они еще за свои копейки тут вытрепаться смеют в отличии от русских, что удивительно. Встоечалась тут с мужчинами по 15- все быстро шикарно и лайтово
А с иностранцами за 250...они просто как твари себя вели. До секса дело не дошло. Тк еще в кафе вытрепаться начали....что у нас стоана убогая и нищая и бабы будут счастливы за эти деньги и анал даже и полный сервис. Потом поняли что не тут то было. Начинали названивать написывать больше предлагать. Но кпк с такой падолью посде всего услышанного пойти и не врезать ему за Родину :lol:

Приезжают они в Мск уверенные в себе поначалу тк привыкли что в их странах русские согласны некоторые (которые живкт по принципу посде нас пусть хоть потоп и мечтают максимально насосать ща тур не щадя себя тк лумают наивно что через год их тут не будет) так вот эти инострашки потом приезжают в Мск и налеются на халяву.
Но местные девочки радуют. Даже в кпфе с ними бесплатно тут не идут))) реально мне один рассказывал немец, который стал хорошим плательщиком, после того кпк наши девсонки его немецкую хитрую морду проучили, рамсказывал дева с мамбы сказала что по ресторанам бесплатно с ним ходить не намерена и аремя тратить))


Присем за эти 250 многим достаточно было одного контакта- 10 минут никто здасу даже не думал проситт)))я поясняю что это просто минимум цена за сам доступ телу. А не за аремя. Какая разница за сколько он там управится. А то меня одни спросил сколько. Когда ущнал говорит мне 10 минут только я управлюсь быстро и разделил 250 на 60 :lol:


Были и те кто вообще не смог и среди инострануев и русский один. И никто даже и не думал. Скидку просить. Какпя разница кончил он. Встал у него или нет. Я приехала же)
Ага. Балуют дешёвки их. А телки некоторые, как с голодного края. Я не могу позволить себе Феррари, но я не попрусь в их салон и не стану клянчить скидку и канючить "а вот в соседнем автосалоне Тойоты дешеееевлеее". Пздц, а какие-то лошки европейские не стесняются клянчить скидки у наших красивых,ухоженных девочек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Gossipgirl »

Я вот тоже воя про демпинг не понимаю. Всегда были дешевые и дорогие путаны. Каждый выбирает по своему карману. У меня крайне редко звонят и просят скидку, я молча кладу трубку.
Еще тратить свое время на споры с этими скидочниками. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение lilii »

Я так недавно отказалась ехать к одному богатому ,взрослому немцу в отель Ритц.
Предлагал 5000 за часовую встречу.Ехать туда поздно вечером(и такси за мой счет).И хотел чтобы я кончила,читай симулировала ради него).
Отказалась из принципа,ненавижу жадных ушлепков.Мне потом моральней было бы тяжело,если бы поехала.
хоть деньги ,даже и 5 т ,лишние мне не были....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Blondy »

miranda4869 писал(а):Ника , а не надо бороться.
Просто есть девушки дорогие и економ вариант. Так всегда было есть и будет.
Иногда на дорогах стоят такие красивые молодые плечевые. Вот смотришь на них и думаешь, ей бы на темах по 1к минимум работать а она на трассе. И думаете она не знает что есть бордели подороже, или темы и менеджеры? Все она знает, но ей вот комфортней работать на трассе.
И объяснений этому нет.
Кому то нравиться только выезд, или только сьем в барах, или только инкал.
И мужики ходят и к дорогим и к дешевым, даже богатые трасовичек иногда берут и через пол часа закажет себе плеймейт из плейбоя.
Главное не смотреть как у других и тд. а найти удобную для себя позицию в этом бизнесе
Шаурма Мешлену не конкурент, также как и Мишлен шаурме
В том то и дело, что когда она в своей нише, и по устоявшимся там правилам, это одно...
А когда она приходит в новое место, и даже не глядя начинает там все опускать под свой уровень... При чем таким девам реально не объяснишь, я какак-то пыталась поговорить с девочкой с которой менеджер плохо обращался,, так она с пеной у рта мне доказывала, что так мол и надо. Ну что-то из серии, работа у (нее) у него такая. :lol:
А один раз как-то вообще довелось услышать, от 18 летней дуры монолог с пеной у рта, вы ничего не понимаете, там паспорта забирают потому что, так надо. Чтобы девочки не разбегались! :lol: Бизнес мол у нее такой, а вы тупые не оценили!!! :lol: :lol: :lol:
Сейчас объясню по порядку.
Т.е. Девочка расскала, как поехала к одной тетке на работу, а там у нее отобрали паспорт. И тут вдруг вклинилась вот эта... даже не знаю как назвать эту камикадзе :i07026: Она так орала прям до глубины души была возмущена, что где-то там (существует некая тетка, не имеющая не малейшего к ней отношения) и эта тетка защывает к себе на работу, а потом паспорт отбирает, а девочки не понимают, что нужно им в ее положение войти, У НЕЁ ЖЕ БИЗНЕС! :shock: :? :lol:
И то что такие курицы действуют себе во вред, это одно... жаль конечно, но свой мозг не вставишь..
Но вот их: После нас хоть потоп,
трудно не обращать внимания, когда страна с хорошими условиями, вдруг становится станой с плохими условиями.
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 63 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Lowj »

lilii писал(а):Я так недавно отказалась ехать к одному богатому ,взрослому немцу в отель Ритц.
Предлагал 5000 за часовую встречу.Ехать туда поздно вечером(и такси за мой счет).И хотел чтобы я кончила,читай симулировала ради него).
Отказалась из принципа,ненавижу жадных ушлепков.Мне потом моральней было бы тяжело,если бы поехала.
хоть деньги ,даже и 5 т ,лишние мне не были....

пипец...5 т..... в ритц.... твареныш
Самое мерзкое это обеспеченный, но жадный....

Немцев вообще ненавмду...жадные до омерзения. А они на меня западают чмошники. Лучше бы русские так западали
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 63 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Lowj »

Ebanko писал(а):
Lowj писал(а):
Ebanko писал(а):
Лол. И что теперь, что это 8-9 тыс рублей. Это получается теперь везде можно гадить и демпинговать, только потому,что рубль упал так сильно? И ничего, что зарплаты в Европе отличаются от наших? А сколько затрат на тур у девочек? Отель,билеты,реклама и пр. Так что сравнение вообще неуместное.


Вот полнлстью согласна.
А иностранцы потом как в РФ окащываются дуиают что тут любая булет рада за его ману в 9 т.


Уж лучше с русским всретиьться за эти деньги 10-15 для которого это нормальная сумма.чем с иностранцем для которого это копейки
И они еще за свои копейки тут вытрепаться смеют в отличии от русских, что удивительно. Встоечалась тут с мужчинами по 15- все быстро шикарно и лайтово
А с иностранцами за 250...они просто как твари себя вели. До секса дело не дошло. Тк еще в кафе вытрепаться начали....что у нас стоана убогая и нищая и бабы будут счастливы за эти деньги и анал даже и полный сервис. Потом поняли что не тут то было. Начинали названивать написывать больше предлагать. Но кпк с такой падолью посде всего услышанного пойти и не врезать ему за Родину :lol:

Приезжают они в Мск уверенные в себе поначалу тк привыкли что в их странах русские согласны некоторые (которые живкт по принципу посде нас пусть хоть потоп и мечтают максимально насосать ща тур не щадя себя тк лумают наивно что через год их тут не будет) так вот эти инострашки потом приезжают в Мск и налеются на халяву.
Но местные девочки радуют. Даже в кпфе с ними бесплатно тут не идут))) реально мне один рассказывал немец, который стал хорошим плательщиком, после того кпк наши девсонки его немецкую хитрую морду проучили, рамсказывал дева с мамбы сказала что по ресторанам бесплатно с ним ходить не намерена и аремя тратить))


Присем за эти 250 многим достаточно было одного контакта- 10 минут никто здасу даже не думал проситт)))я поясняю что это просто минимум цена за сам доступ телу. А не за аремя. Какая разница за сколько он там управится. А то меня одни спросил сколько. Когда ущнал говорит мне 10 минут только я управлюсь быстро и разделил 250 на 60 :lol:


Были и те кто вообще не смог и среди инострануев и русский один. И никто даже и не думал. Скидку просить. Какпя разница кончил он. Встал у него или нет. Я приехала же)
Ага. Балуют дешёвки их. А телки некоторые, как с голодного края. Я не могу позволить себе Феррари, но я не попрусь в их салон и не стану клянчить скидку и канючить "а вот в соседнем автосалоне Тойоты дешеееевлеее". Пздц, а какие-то лошки европейские не стесняются клянчить скидки у наших красивых,ухоженных девочек.

Вообще уродцы. Мне блин стыдно спросить про скидки у парихмахера то. А эти не стясняются... свой старыц писюн по скидке продвигать :lol:
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение pionerka »

Дорого-дешево, что спорите, здесь работают законы рыночной экономики, предложение превышает спрос и образуется излишек товара на рынке , таким образом формируется равновесная цена и при излишке товара она падает, и мое мнение будет падать и дальше. Потому как нас ждет отмена виз с Украиной у Ес и общая нестабильность экономики в постсоветских странах и наплыв девушек и пропаганда эскортичества, в том числе на этом форуме.
Но всегда есть товары класса люкс, которые не падают в цене и люди готовые купить задорого и думающие , что дорого это и есть, за то что надо платить , есть всегда дорогие девушки и будут всегда мужики, которые за это платят.
Вот меня понесло, сказывается высшее финансовое.
Просто ну не попрешь против законов рынка, что спорить дешевка-недешевка, 150 сейчас это круто для Европы.
Года 2 назад было мало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 41 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение kiss69me »

pionerka писал(а):... общая нестабильность экономики в постсоветских странах и наплыв девушек и пропаганда эскортичества, в том числе на этом форуме.
...
это точно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 36 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение ИрэнСталь »

Luntick писал(а):
Scandic писал(а):
Lilly писал(а):https://www.sexwork.net/girl/39171
Ну вот пожалуйста 50€ за 15мин.
ужас....и какой пример вы мне показываете? у меня портфолио круче,лицо не закрыто.высокая,красивая и я должна теперь сосать за 50 евро 15 минут?
В Москве например считается нормой за 50 евро сосать час))) это исходя из того, что читаю на этом форуме) я против 50 евро что в Москве что в Европе, но тем не менее странно, что в одном городе сосать за 50 евро- это нормальный, каждый работает как хочет, а в другом- фу фу 50 евро??? :i07020:
вы не сравнивайте расходы в том и другом случае. Приведу пример: в моем городе у меня квартира, из расходов только кварплата. Плюс имеется машина, социальная жизнь и комфорт. Я тут легко пососу за 5 тысяч постояннику. А если я поеду в Москву, то там у меня сразу расход на жилье резко возрастет. К тому же там я никто и звать меня никак. Резкий выход из зоны комфорта. Там не вижу смысла давать менее чем за 12-15 тысяч. Европа - тоже самое. Вырванный из жизни месяц с огромными расходами на отель, визу, билет и тд... думаю, вы уловили мою мысль))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 36 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение ИрэнСталь »

Почитала тему. В шоке от того, как девочки друг друга оскждают. Особенно смешно, когда девочка, чья цена дороже на 100 евро, других дешевыми называет. Я понимаю, какая нибудь Алена Шишкова, которая по 5000 евро берет за встречу, выйопывалась, но здесь это просто смешно))))) и грустно, что люди учат других как им работать. Каюсь, у самой был грех самоутверждения и всех анальщиц я называла "жопорванками", но потом подумала - а зачем? Пусть люди работают как хотят. Кстати любопытно, что когда я создала тему про 1 клиента в день - меня все обвинили в троллинге, а тут я читаю от других тоже самое. Чудеса.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение London »

Учитывая, что средний ценник по Европе это 200-300 евро, то, да, 100 это большая разница. Это как бы треть, а то и половина.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Есения »

Средний ценник по Европе-200€ час, 150- полчаса
Какие 300? Ну откройте Escortforum и не несите чушь! Если хотите 300€ в час то есть 400$, то езжайте в Америку. Там и 600$ час спокойно у хорошего уровня
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика