150 евро полчаса,это дорого для европы?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Scandic »

Почему чем больше я нахожусь на форуме тем меньше верю в сказки по 8-10 человек в день? особенно в европе :?
Drama Queen)
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Marsy »

Scandic писал(а):Почему чем больше я нахожусь на форуме тем меньше верю в сказки по 8-10 человек в день? особенно в европе :?
В смысле сказки?
Это нормально. За две недели дня три четыре такие есть.
А 6-7 стабильно.
Говорю за себя. Как у других не знаю
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Luntick »

Scandic писал(а):Почему чем больше я нахожусь на форуме тем меньше верю в сказки по 8-10 человек в день? особенно в европе :?
Я же несколько раз повторила, что нет у меня Ежедневно 8-10 чел, но это идеальный день если они есть, во Франции было таких несколько дней всего, но и работала я там всего один раз наобум так сказать, по мере накопления постоянников, надеюсь, что кол-во клиентов будет увеличиваться со следующими приездами, почему вы считаете, что нереально? Если даже в этих деревнях были такие забойные дни, то в Париже, я уверена, 8-10 вообще без проблем, тем более имея постоянников. в арабии 8-12 человек в день половина дней было, в остальные чуть меньше, например, но опять же работала там первый раз без постов, я надеюсь, что когда приеду второй раз в эти страны, кол-во будет расти и доходы соответственно))
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Marsy »

Luntick писал(а):
Marsy писал(а):
Scandic писал(а):Господи....ну озвучьте вы уже наконец свои суммы...а то миф что мол если высокая цена,то и денег привозят мало...
Я вам вот что скажу.....когда то я начинала работать по 3 рубля за час...чтобы заработать 10 тыс мне приходилось пропустить через себя три человека.....из них два нормальных,третий гемор....а напряжене какое моральное,хочется ведь каждый лень по три человека,к суммам ведь привыкаешь... и тыкало меня в день три человека и контингент представьте себе какой был.....пивасик,пальцами тыкали везде,учиили жизни,требовали высокий сервис..
теперь я работаю по 10 тыс час.....меня "любит" один мужчина в день....он деалет свое дело быстро,оставляет на час,мозг не выносит и еще и возврашается.... и это стабильно один раз в день,прикиньте.... И это правда жизни....
Теперь я стремлюсь к повышению....повышение это значит полюбить себя больше,вложить в себя любимую больше,квартиру для себя любимой получше.....и вуаля вот тебе один клиент в день уже по 15 тыс :)
Ну у меня 14500 за час выходит в перерасчете с евро.
В России я не работаю, сравнивать не с чем.
Но в Европе иметь 15 тыс в день это очень мало.
Приняв 6 человек по полчаса у меня уже 600€ в день. К тому же еще ни разу полные полчаса никто не провел. 10-15 мин кончил и ушел.
Контакты ограничены - 1 за полчаса, даже если с допом. Поэтому я не понимаю, почему полчаса за 100 евро это демпинг.
В какие-то дни бывает 4-5 получасовиков и один часовик. А в какие-то 10 примешь и еще куча не оприходованных. Но мне легче с получасовиками работать.
А мне вот интересно всегда было, если у клиента заканчивается время(час, полчаса неважно) и пора его отправлять в душ и выпроваживать, но он ещё не кончил, говоришь "давай кончай быстренько" ну вот он никак, время кончается, говорит сейчас сейчас минута, ещё две минуты, вы разрешаете? Честно говоря мне становится неловко выпроводить вот так прервать человека, оставлять недовольным, особенно если он хорошим собеседником и человеком был, но и бесплатно оставлять его пусть даже на совсем чуть-чуть как то нет желания...
Было несколько раз такое что не уложился клиент во время. Или продлевайся или уходи. Адекватно реагировали, кстати...
Как ни странно, такое случалось именно с часовиками. Сначала сдерживаются, а потом кончить не могут.
Получасовики как раз не расслабляются. Все быстренько)
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение London »

Scandic писал(а):Почему чем больше я нахожусь на форуме тем меньше верю в сказки по 8-10 человек в день? особенно в европе :?
И работа только по аннонсу с одной анкетой без лица :D
Never serious.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Luntick »

London писал(а):
Scandic писал(а):Почему чем больше я нахожусь на форуме тем меньше верю в сказки по 8-10 человек в день? особенно в европе :?
И работа только по аннонсу с одной анкетой без лица :D
Работа да только по анонсу с одной анкетой, но с лицом и реальными фотками. Если у вас как-то по-другому, это не значит ведь, что у всех так, как у вас.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Sakhatik »

150 подчаса-нормальная такса. У меня нормально ходят по такой цене во Франции. Я сразу пишу на вопрос о скидках-любое время меньше получаса и с любыми услугами стоит 150. Это моя минималка за ЛЮБОЙ контакт. Я лично не готова оказывать какие бы то ни было услуги меньше чем за 150.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
9
Поблагодарили: 35 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Milana.88 »

London писал(а):
Scandic писал(а):Почему чем больше я нахожусь на форуме тем меньше верю в сказки по 8-10 человек в день? особенно в европе :?
И работа только по аннонсу с одной анкетой без лица :D
вот вот )) согласна. едут не подготовившись. с одним-двум рекламными сайтиками)) а потом стонут что европа по 250 себя изжила )) или вон в другой теме про амур рус- телка стонет что работа не пошла у неа и все вокруг виноваты. б л я, так кто ее тянул с одним амуром то ехать? в париж едут со своими несколькими рекламами и диспами, причем не одним. вот тогда и будешь в норм плюсе)) а не истерить на весь свет
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение BelledeJour »

Я не знаю как во всей остальной Европе ( работаю только в Париже и на юге Франции) так я полчаса стараюсь вообще не брать а если и беру то 200 евро минимум!
Вообще нормально идут при чем всех возрастов по моему ценнику 300 в час - работы предостаточно!
Просто нужно уметь с ними общаться и создавать интерес еще до встречи!

Если языками вообще не владеете или работаете от диспетчеров ( не говоря уже об агентах ) то наверное 150 - это базовая цена за 30 мин
Куда уж ниже простите?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
katusha

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):Я не знаю как во всей остальной Европе ( работаю только в Париже и на юге Франции) так я полчаса стараюсь вообще не брать а если и беру то 200 евро минимум!
Вообще нормально идут при чем всех возрастов по моему ценнику 300 в час - работы предостаточно!
Просто нужно уметь с ними общаться и создавать интерес еще до встречи!

Если языками вообще не владеете или работаете от диспетчеров ( не говоря уже об агентах ) то наверное 150 - это базовая цена за 30 мин
Куда уж ниже простите?
Вот сколько людей, столько и судеб...Меня всегда разочаровывают клиенты, которых надо заинтересовывать еще до встречи. А то и до встречи и после. Может, им ориентацию сменить? Я уже пробовала общаться с такими, работала с ними. Сколько бы они потом ни платили, вампир остается вампиром. В итоге, для меня существуют и заинтересовывают только те клиенты, которые уже сами априори заинтересованы и бьют копытом. Я беру практически только те заказы, в которых я уверена, что там уже заранее ждут, и рады меня видеть.Чтобы пар шел из ноздрей. Для меня это минимальное требование к клиенту, его проявление вежливости - быть заинтересованным.
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Marsy »

Я в Париже не работаю.
Поэтому и ориентируюсь на цены той страны где работаю.
А тут 90% анкет с ценником 200 час.
И меня эта категория вполне устраивает. С учетом того, что работаю только с европейцами. Никаких турков, арабов, негров и прочей черноты...
С ними и 300 за час мало для моей психики.
Девушки, давайте уже пусть каждый сам оценивает свою ситуацию и свои возможности. Ну, чего херней заниматься и указывать кому и как работать?
У всех своя голова на плечах
katusha

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение katusha »

Marsy писал(а):Я в Париже не работаю.
Поэтому и ориентируюсь на цены той страны где работаю.
А тут 90% анкет с ценником 200 час.
И меня эта категория вполне устраивает. С учетом того, что работаю только с европейцами. Никаких турков, арабов, негров и прочей черноты...
С ними и 300 за час мало для моей психики.
Девушки, давайте уже пусть каждый сам оценивает свою ситуацию и свои возможности. Ну, чего херней заниматься и указывать кому и как работать?
У всех своя голова на плечах
Так никто вроде и не указывает, просто своим опытом обмениваемся. :oops: Мне интересно узнать, как другие в Париже работают, чем руководствуются, как ощущают. И как работают в других странах. Чем больше читаю, тем лучше понимаю, как разнообразен мир. А где нет черных? )
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Marsy »

Katusha, я отвечала не на ваш пост, а на посты выше. Просто цитировать не стала. С вами то я как раз согласна по поводу заинтересованности.
А черные есть везде. Но я их не беру. Русских и эстонцев тоже не беру.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 63 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Lowj »

Вот заметила чисто русский подход к жизни. После нас хоть трава не расти. Называется.

Luntick, вы тут высокомерно называете королевишнами тех кто не примает получасовиков.
Да, это не значит что дева себе на уме. Это значит она взрослая и не мыслит в стиле подроскового максимализма. И ей нравится знаматбся эскортом и она хочет выбирать того с кем ей сексом занимать, а не возиьбся с позорными скидочниками. Как таких тварей как скидочники вообще уважать можно? У меня сращу негатив к иактм мужикам
Вы пишите завязать хотите и тп. Поэтому вы сейчам такая моллодая и красивая даете всем чморям скидочникам по 150 е что бы кровь из носа 10 чел в день набралось. И портите рынок другим девочккам, которые не планируют за год сосать всем как проклятые, а потом сбежать из позорного эскорта.кстати он совсем не позорный если хороших мужиков отбирать и бежать из него совсем многие девы не хотят. Многиедевочки занимаются этим имея и квартиры и машины потому что с богатым если он нормальный по характеру мужиком проводить приятно и интересно время. И это замкчательно клгда мужчины поиогают материально и совсем не унизительно... Ну заработаете вы с таким подходом на 500-1000 е больше сося вссем экономным. Дело тут не в морали и прочей фигне. Ничего страшного иметь многл мужмн я не вижу. Только каждый мужик это новый х#й в тебе и многая многая зараза передается через презик. Тут девы многие писали что хламидиоз подхватили хоть полностью в резинке. Генитальный герпес и впч передается с резинкой и много всякой бяки. Уж если и рисковать. То рисковать не за 150 е с получасовщиками. Действительно уж лучше бы погуляли иди в музей сходили отдохнули
Но не скидочников развлекать.
Пишите в Мск за кофе не даете свой заплатить мужику
Еще пишите что готовы трахаться за бесплатно с обеспеченным. Из крайности в крайность блин. Подросковый максимализм какой-то. Зачем трахаться с богатым и уважаемым без благ с его стороны-то?)))) Необязательно деньги. Богатые тоже те еще скидочники и сами вам ниче могу и не подарить если прямо им это не сказать. Они еще те хитрожопики

Тут страшно то то. Что вы очень красивая и молодая и балуете мужиков. После вас козлы разбалованые и верят, что все русские будут счастливы им дать со скидкой
Портите рынок. Если все перейдут на такой подход как вы "максимально насосать за тур" да еще и красивые и молодые....
Можно вробще эскорт похоронить как бизнес будет....тоска просто((
Реал это прям руский подход -хоть потоп после нас...

Я в РФ больше парихмахеру оставляю и я ее при этом не ebу! Ни мозг ни тело ни рот! Каждые 3 недели на тонировку надо тк блонди к ней еще не попасть. За такие баьки. И хожу же
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение OSHO »

Lowj писал(а): Реал это прям руский подход -хоть потом после нас...
8-)

когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Inara »

ОШО, этот видос в тему про френч киссинг надо было кидать :lol:
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение OSHO »

Inara писал(а):ОШО, этот видос в тему про френч киссинг надо было кидать :lol:
Госпожа Инара, Вы более чем правы :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Gossipgirl »

Lowj писал(а):Вот заметила чисто русский подход к жизни. После нас хоть трава не расти. Называется.

Luntick, вы тут высокомерно называете королевишнами тех кто не примает получасовиков.
Да, это не значит что дева себе на уме. Это значит она взрослая и не мыслит в стиле подроскового максимализма. И ей нравится знаматбся эскортом и она хочет выбирать того с кем ей сексом занимать, а не возиьбся с позорными скидочниками. Как таких тварей как скидочники вообще уважать можно? У меня сращу негатив к иактм мужикам
Вы пишите завязать хотите и тп. Поэтому вы сейчам такая моллодая и красивая даете всем чморям скидочникам по 150 е что бы кровь из носа 10 чел в день набралось. И портите рынок другим девочккам, которые не планируют за год сосать всем как проклятые, а потом сбежать из позорного эскорта.кстати он совсем не позорный если хороших мужиков отбирать и бежать из него совсем многие девы не хотят. Многиедевочки занимаются этим имея и квартиры и машины потому что с богатым если он нормальный по характеру мужиком проводить приятно и интересно время. И это замкчательно клгда мужчины поиогают материально и совсем не унизительно... Ну заработаете вы с таким подходом на 500-1000 е больше сося вссем экономным. Дело тут не в морали и прочей фигне. Ничего страшного иметь многл мужмн я не вижу. Только каждый мужик это новый х#й в тебе и многая многая зараза передается через презик. Тут девы многие писали что хламидиоз подхватили хоть полностью в резинке. Генитальный герпес и впч передается с резинкой и много всякой бяки. Уж если и рисковать. То рисковать не за 150 е с получасовщиками. Действительно уж лучше бы погуляли иди в музей сходили отдохнули
Но не скидочников развлекать.
Пишите в Мск за кофе не даете свой заплатить мужику
Еще пишите что готовы трахаться за бесплатно с обеспеченным. Из крайности в крайность блин. Подросковый максимализм какой-то. Зачем трахаться с богатым и уважаемым без благ с его стороны-то?)))) Необязательно деньги. Богатые тоже те еще скидочники и сами вам ниче могу и не подарить если прямо им это не сказать. Они еще те хитрожопики

Тут страшно то то. Что вы очень красивая и молодая и балуете мужиков. После вас козлы разбалованые и верят, что все русские будут счастливы им дать со скидкой
Портите рынок. Если все перейдут на такой подход как вы "максимально насосать за тур" да еще и красивые и молодые....
Можно вробще эскорт похоронить как бизнес будет....тоска просто((
Реал это прям руский подход -хоть потоп после нас...

Я в РФ больше парихмахеру оставляю и я ее при этом не ebу! Ни мозг ни тело ни рот! Каждые 3 недели на тонировку надо тк блонди к ней еще не попасть. За такие баьки. И хожу же
Знаток работы в Европе,бля. За 150-200 на полчаса ходят нормальные клиенты в Европе. Не хуже часовиков. И уходят через 5 минут.Если к вам бомжи и скидочники ходят, то к нам нет.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Blondy »

Luntick писал(а):У меня во Франции в маленьких городах(не Париж совсем) было 150 полчаса, большинство платит, бывает просят скидку, тогда 20 минут, а не полчаса) ну это и то редко и когда сидишь клиентов нет, уж лучше та же сотка с копейками, чем эти 20 мин просижу бесплатно, когда других все равно нет))
Всегда найдутся те у кого обстоятельства.
Кому-то за отель платить, кто-то в минус уйти боится, у кого семеро по лавкам или возраст, а кто-то просто дура.
Но помоему гораздо лучше и умнее, сокращать именно время. А не тупо убивать действующий хороший ценник или делать из платных сервисов бесплатные.
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 929 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Тринидад »

А мне вот интересно всегда было, если у клиента заканчивается время(час, полчаса неважно) и пора его отправлять в душ и выпроваживать, но он ещё не кончил, говоришь "давай кончай быстренько" ну вот он никак, время кончается, говорит сейчас сейчас минута, ещё две минуты, вы разрешаете? Честно говоря мне становится неловко выпроводить вот так прервать человека, оставлять недовольным, особенно если он хорошим собеседником и человеком был, но и бесплатно оставлять его пусть даже на совсем чуть-чуть как то нет желания...[/quote]

В идеале у тебя должны быть часу на руки, чтобы контролировать время, так как в телефон заглядывать не камильфо, смотришь что остается 10 мин и милой улыбкой говоришь что дорогой, рассчитывай свои силы и мое время так как остается 10 мин
Я в Лондоне по молодости этому научилась, девки вообще не стесняются. Была на выезде с одной местной, она конечно поразила мое молодое воображение, у нас с ней цена была одинаковая, только у нее это час, а у меня 3 часа. Я приехала раньше, душ приняла, одела белье, сидим выпиваем, прибежала в мыле эта красавица, сразу поволокла всех в спальню, скинула одежду и понеслась.... кончил раз ей в рот, она проглотила, облизнулась и сидит, я со всех ног же бегу в ванную полоскать рот хлоргексидином, посидели втроем поговори, остается у нее 15 мин, он к ней опять лезет, она не стесняясь говорит :" если ты уверен что будешь быстр" , он за 5 мин ее трахнул, она оделась, вызвала такси и свалила.
Я была под впечатлением еще месяц
Так что не чего пересижывать на шару, не может кончить, это потому что дрочат постоянно и проблемы кончить с женщиной, ты то ту при чем.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика