Как понять, что со мной:плохое самочувствие или пора к врачу?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
moscowgirl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2016 23:46
7

Как понять, что со мной:плохое самочувствие или пора к врачу?

Сообщение moscowgirl »

Около месяца немного увеличены подчелюстные лимфоузлы, то уменьшаются до норм размера, то прошупываются, а иногда начинает тошнить, при жаре или усталости и они больше становятся на ощушь
Вот сейчас по истечению месяца они уменьшаются(возможно они всегда такие были и так прощупывались, а возможно нет) . Сказала врачу, она сказала само пройдет(но у меня такие накруты)
Просто часто бывает, что при ходьбе только по улице(на трешах такого нет) такое чувство, чт сосуды в носу болят и пойдет кровь и сразу состояние, буто я травы покурила, туман в голове,кружится, тошнит и лимфоузлы увеличиваются бывает
С сердцем и сосудами все ок, может у кого было похожее?(( что это? Неправильный режим,недосып ?
Просто очень страшно из-за лимфоузлов(
moscowgirl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2016 23:46
7

Re: Как понять, что со мной:плохое самочувствие или пора к врачу?

Сообщение moscowgirl »

Вот такое либо при долгой ходьбе только летом, либо в торговых центрах!
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как понять, что со мной:плохое самочувствие или пора к врачу?

Сообщение Nice »

Лимфоузлы просто так не воспаляются.
Сходите к нормальному врачу, а не к тому "само пройдет", сдайте анализы. Чего гадать то
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как понять, что со мной:плохое самочувствие или пора к врачу?

Сообщение Caprice »

Обязательно к врачу, лучше в частную клинику. Сдать всевозможные анализы, проверить щитовидку, посетить маммолога.
Хороший врач сам выпишет вам по максимуму анализы.
Пока врач определит что с вами, вести здоровый образ жизни, никакой травы и т.п.
Здоровье это наше всё!!!
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как понять, что со мной:плохое самочувствие или пора к врачу?

Сообщение Ksavera »

moscowgirl писал(а):Около месяца немного увеличены подчелюстные лимфоузлы, то уменьшаются до норм размера, то прошупываются, а иногда начинает тошнить, при жаре или усталости и они больше становятся на ощушь
Вот сейчас по истечению месяца они уменьшаются(возможно они всегда такие были и так прощупывались, а возможно нет) . Сказала врачу, она сказала само пройдет(но у меня такие накруты)
Просто часто бывает, что при ходьбе только по улице(на трешах такого нет) такое чувство, чт сосуды в носу болят и пойдет кровь и сразу состояние, буто я травы покурила, туман в голове,кружится, тошнит и лимфоузлы увеличиваются бывает
С сердцем и сосудами все ок, может у кого было похожее?(( что это? Неправильный режим,недосып ?
Просто очень страшно из-за лимфоузлов(
У меня было после тура, была слабость, общее недомогание и подчелюстные лимфоузлы стали увеличиваться. Сходила к одному доктору, тоже не але был. Сказал, что может организм борется с какой-то инфекцией - кэп, но ничего не прописал. Потом подчелюстные лимфоузлы перестали уменьшаться и плюс к ним увеличились на щеках которые и я стала выглядеть как хомяк с раздутыми щеками. Сходила к врачу в платную клинику, сдала анализы на на что он сказал, в том числе сифилис (!!!). Не помню что оказалось точно, но что-то было. Врач прописал таблетки, какой-то чай, покой. Через неделю все прошло. Так что не тяните, идите к хорошему врачу.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 63 раза

Re: Как понять, что со мной:плохое самочувствие или пора к врачу?

Сообщение Lowj »

Ну в частных частотгоешат тем что заставляют сдавать левые анализы что бы денежки больше срубить. А в медхелп вообще целый бизнес
Они там у людей кучу зппп находят которых нет...в инете почитаейте. Волосы дыбом че творят
У всех рак находят потом лечат углем активированым))))
Лучше уж с городским в городской поликлинике подружиться с врачами подарочки носить))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 129 раз

Re: Как понять, что со мной:плохое самочувствие или пора к врачу?

Сообщение SirenaVip »

Припец, мне тоже плохо в последнее время, но у меня давление пониженное, сахар скачет, надо кушать регулярно. Может у вас питание несбалансированное? Славите клинический анализ крови, лимфоузлв обычно из-за инфекции, щитовидку проверьте . Я все проверяю в Хеликсе, удобно и быстро
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 129 раз

Re: Как понять, что со мной:плохое самочувствие или пора к врачу?

Сообщение SirenaVip »

Вот все говорят к врачу идти, а к какому именно, вы же знаете что у нас бюджет сократили в гос Поликлинниках вас даже слушать не будут, приём не больше 10 минут , в частных на бабки будут разводить, скорая тоже не спешит приезжать, я вот в обмороки падаю, не дождёшься скорую . Я сдаю анализы в хеликсе , они дают распечатку с расшифровкой, там написано норма и ваши показатели, потом иду к врачу или по почте отправляю , мне выписывают лечение .
Побеждай или уходи :i07020:
Floweroflove
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июн 2016 16:04
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как понять, что со мной:плохое самочувствие или пора к врачу?

Сообщение Floweroflove »

moscowgirl писал(а):Около месяца немного увеличены подчелюстные лимфоузлы, то уменьшаются до норм размера, то прошупываются, а иногда начинает тошнить, при жаре или усталости и они больше становятся на ощушь
Вот сейчас по истечению месяца они уменьшаются(возможно они всегда такие были и так прощупывались, а возможно нет) . Сказала врачу, она сказала само пройдет(но у меня такие накруты)
Просто часто бывает, что при ходьбе только по улице(на трешах такого нет) такое чувство, чт сосуды в носу болят и пойдет кровь и сразу состояние, буто я травы покурила, туман в голове,кружится, тошнит и лимфоузлы увеличиваются бывает
С сердцем и сосудами все ок, может у кого было похожее?(( что это? Неправильный режим,недосып ?
Просто очень страшно из-за лимфоузлов(
К терапевту, он отправит к необходимому врачу, параллельно сдашь анализы и ,возможно, установят причину.
Рекомендую посмотреть фильм - Толстый, Больной и Почти Мертвый 1 и 2 часть. Во-второй части как раз более подробно рассказывается о том, как быть здоровой или здоровым. Расписывать не буду, нужно смотреть.
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как понять, что со мной:плохое самочувствие или пора к врачу?

Сообщение jammy »

Это может быть инфекционный мононуклеоз(вроди так) диагнозами по страшнее пугать не буду. Ещё моя врачиха говорит что такое может быть от кота-какая то инфекция котячаяя,когда кот поцарапает. Но лучше всего ко врачу, лишний раз проверится никогда не помешает
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика