Сергей Скоков, фотограф мет-арта, будет в Питере 5-6 октября и в Москве 7-9 октября.

Ответить
Aleksa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 сен 2014 23:06
9

Сергей Скоков, фотограф мет-арта, будет в Питере 5-6 октября и в Москве 7-9 октября.

Сообщение Aleksa »

Сергей Скоков принимает заказы на съемку в Питере на 5-6 октября и в Москве на 7-9 октября. Он фотографирует для мет-арта (это американский эротический сайт, один из известнейших в сфере эротики) уже более 10 лет.
vYTWnOhTTv8.jpg
nLbENYCt1Uw.jpg
Также можно посмотреть примеры его работ по запросу в гугле "skokov metart", правда там немного другая специфика. Его сайт skokov.com, страничка вк http://vk.com/id2775505 тел +79183484816 Он в теме, ему можно сказать, для какой страны нужны фотки, и он сделает именно то, что будет работать в этой стране. P. S. Я не его менеджер, просто сама хочу у него пофоткаться, а в Краснодар ради фоток далеко ехать, поэтому хочу набрать ему несколько заказов. Я у него уже фотографировалась, и получились офигенные рабочие фотки.
5AJkvxN1Nl8.jpg
t7TZI51AGlc.jpg
vE8Izs22Ces.jpg
DPq2ZQt8k34.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика