Бонусы постоянникам
Хотелось ли вам когда-нибудь сделать что-то понравившемуся постояннику бесплатно?
Бонусы постоянникам
Была ли в вашей работе ситуация, когда вам хотелось сделать бонус постоянному понравившемуся клиенту по симпатии?
Например, бесплатный АС.
Или когда, по анкете ОВР и проглатывание за деньги, а девушка, не говоря ни слова, продолжает делать МБР когда клиент приплывает.
И как бы вы посоветовали повести себя клиенту в подобном случае? С одной стороны - анкета публичная офферта и там указано, например, что ОВР+Глотание стоит 10 тыс рублей. С другой - если клиент уже заплатил за 2 часа без допов, и ему внезапно оказали доп, не спрашивая явного согласия, то это противоречит российским законам о защите прав потребителя (любая платная услуга, ее состав и стоимость должны быть оговорены до ее оказания).
Вопрос возник после того, как на четвертом визите одна девушка во время классики спросила, не хочу ли я зайти к ней в АС, а я помня что он стоит +15 тыс, вежливо отказался. Но потом задумался, а вдруг имелось ввиду в виде бонуса по симпатии, а не по прайсу. И спрашивать "в качестве бонуса?", "бесплатно?", как-то стремно, потому что есть риск выглядеть после такого вопроса как идиот-нищеброд, но это не точно.
Например, бесплатный АС.
Или когда, по анкете ОВР и проглатывание за деньги, а девушка, не говоря ни слова, продолжает делать МБР когда клиент приплывает.
И как бы вы посоветовали повести себя клиенту в подобном случае? С одной стороны - анкета публичная офферта и там указано, например, что ОВР+Глотание стоит 10 тыс рублей. С другой - если клиент уже заплатил за 2 часа без допов, и ему внезапно оказали доп, не спрашивая явного согласия, то это противоречит российским законам о защите прав потребителя (любая платная услуга, ее состав и стоимость должны быть оговорены до ее оказания).
Вопрос возник после того, как на четвертом визите одна девушка во время классики спросила, не хочу ли я зайти к ней в АС, а я помня что он стоит +15 тыс, вежливо отказался. Но потом задумался, а вдруг имелось ввиду в виде бонуса по симпатии, а не по прайсу. И спрашивать "в качестве бонуса?", "бесплатно?", как-то стремно, потому что есть риск выглядеть после такого вопроса как идиот-нищеброд, но это не точно.
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18426
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5516 раз
- Поблагодарили: 13062 раза
Re: Бонусы постоянникам
А вы бы проглотили чужое г@вно бесплатно? А если платно, то за какую сумму отсосали бы левому мужику и проглотили его сперму?
Анал в вашу сторону многие эскортницы сделают вам бесплатно чисто на энтузиазме.
Анал в вашу сторону многие эскортницы сделают вам бесплатно чисто на энтузиазме.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18426
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5516 раз
- Поблагодарили: 13062 раза
Re: Бонусы постоянникам
Что за прикол проглотить сперму?) А если в сперме высокая вирусная нагрузка, а во рту царапины после чистки зубов? Ладно, кислота в желудке это г@вно переварит, но всё равно противно. Проглот - уровень доминации и принятия мужчины. Пускай доминируют над своими рогатыми нитакухами, которые их некондиционных принимают со всеми недостатками.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Re: Бонусы постоянникам
Не удивлен вашему ответу, учитывая ненависть с мужчинам, которая лезет из каждого вашего комментария.
Мне кажется, что даже если бы вы захотели пернуть во время минета, то бесплатно бы это не сделали.
Вы, скорей всего, не поверите, но бывают девушки с мнением отличным от вашего.
Девушка, упомянутая мною в посте, при последнем визите, после того как я кончил, слизала немножко и сказала "м-м-м, вкусненькая".
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18426
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5516 раз
- Поблагодарили: 13062 раза
Re: Бонусы постоянникам
Ну вы даёте!) Мы воспринимаем мужчин, как рабочий материал, который даёт прибыль. Разве можно ненавидеть источник дохода?)
Вы так и не ответили, за какую сумму денег вы согласны отсосать и сглотнуть? Уверена, у вас есть такая сумма в голове. Не стесняйтесь. Напишите. Нам очень интересно.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18426
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5516 раз
- Поблагодарили: 13062 раза
Re: Бонусы постоянникам
Та ты же тролль!) Даже если существует девушка, которая слизала и замычала от удовольствия, то уровень притвортства этой девушки равен уровню твоего дрочерства: тот случай, когда профи встретил такого же профи, кто кого.))))
А ты свою собственную сперму пробовал? Если пробовал, то мычал ли от удовольствия?
Так за сколько проглотишь? Будь честен, пожалуйста.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Re: Бонусы постоянникам
Да, пробовал, целуя девушку после минета с окончанием. Сперму других мужчин не пробовал, сравнить не с чем. Мне моя ок.
Каждый, абсолютно каждый человек, готов отсосать и сглотнуть за деньги. Вопрос только в цене. У каждого своя цена. И я не исключение. Цену называть не буду.kievgirl писал(а): Вы так и не ответили, за какую сумму денег вы согласны отсосать и сглотнуть? Уверена, у вас есть такая сумма в голове. Не стесняйтесь. Напишите. Нам очень интересно.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18426
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5516 раз
- Поблагодарили: 13062 раза
Re: Бонусы постоянникам
Вот мы и пришли к истине. Дальше дело за малым. Делаешь анкету универсала (би, пассив и актив), начинаешь работать и опытным путём получаешь ответы на все свои вопросы.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Пума
- Сообщения: 1308
- Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
- 1
- Благодарил (а): 2363 раза
- Поблагодарили: 746 раз
Re: Бонусы постоянникам
К примеру, к вам пост ходит и кончает вам регулярно в рот, с проглотом. За 5 тысяч рублей (дороже платить вам смысла нет, в салоне проглотят за эту сумму с причмокиванием).Levi писал(а): ↑23 июн 2026 20:19 Была ли в вашей работе ситуация, когда вам хотелось сделать бонус постоянному понравившемуся клиенту по симпатии?
Например, бесплатный АС.
Или когда, по анкете ОВР и проглатывание за деньги, а девушка, не говоря ни слова, продолжает делать МБР когда клиент приплывает.
И как бы вы посоветовали повести себя клиенту в подобном случае? С одной стороны - анкета публичная офферта и там указано, например, что ОВР+Глотание стоит 10 тыс рублей. С другой - если клиент уже заплатил за 2 часа без допов, и ему внезапно оказали доп, не спрашивая явного согласия, то это противоречит российским законам о защите прав потребителя (любая платная услуга, ее состав и стоимость должны быть оговорены до ее оказания).
Вопрос возник после того, как на четвертом визите одна девушка во время классики спросила, не хочу ли я зайти к ней в АС, а я помня что он стоит +15 тыс, вежливо отказался. Но потом задумался, а вдруг имелось ввиду в виде бонуса по симпатии, а не по прайсу. И спрашивать "в качестве бонуса?", "бесплатно?", как-то стремно, потому что есть риск выглядеть после такого вопроса как идиот-нищеброд, но это не точно.
На основании, что он пост, он также требует давать бесплатно трахать вашу задницу.
Ваши действия?
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18426
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5516 раз
- Поблагодарили: 13062 раза
Re: Бонусы постоянникам
Он не ожидал такого поворота событий.)))) Уверена, свою задницу он оценит в разы дороже, чем задницу эскортницы.))) Тролль с двойными стандартами. По его видению, девушка должна кайфануть от опасного и грязного секса за маленькие деньги, тогда как он готов продать себя дорого.Пума писал(а): ↑24 июн 2026 00:46
К примеру, к вам пост ходит и кончает вам регулярно в рот, с проглотом. За 5 тысяч рублей (дороже платить вам смысла нет, в салоне проглотят за эту сумму с причмокиванием).
На основании, что он пост, он также требует давать бесплатно трахать вашу задницу.
Ваши действия?
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18426
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5516 раз
- Поблагодарили: 13062 раза
Re: Бонусы постоянникам
Мы и без бонусов наедается от них вирусов, бактерий, грибов, яиц червей. Даже при защищённом оральном сексе.
Самый кайфовый секс в голове, а не навалить женщине свои биологические жидкости в задницу и рот.
Самый кайфовый секс в голове, а не навалить женщине свои биологические жидкости в задницу и рот.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Пума
- Сообщения: 1308
- Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
- 1
- Благодарил (а): 2363 раза
- Поблагодарили: 746 раз
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Пума
- Сообщения: 1308
- Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
- 1
- Благодарил (а): 2363 раза
- Поблагодарили: 746 раз
Re: Бонусы постоянникам
Ссылка на журнал трейдера будет или пи@зд@бол?)) С TTM ссылку сюда кинь на публичный профиль.Levi писал(а): ↑23 июн 2026 20:19 Была ли в вашей работе ситуация, когда вам хотелось сделать бонус постоянному понравившемуся клиенту по симпатии?
Например, бесплатный АС.
Или когда, по анкете ОВР и проглатывание за деньги, а девушка, не говоря ни слова, продолжает делать МБР когда клиент приплывает.
И как бы вы посоветовали повести себя клиенту в подобном случае? С одной стороны - анкета публичная офферта и там указано, например, что ОВР+Глотание стоит 10 тыс рублей. С другой - если клиент уже заплатил за 2 часа без допов, и ему внезапно оказали доп, не спрашивая явного согласия, то это противоречит российским законам о защите прав потребителя (любая платная услуга, ее состав и стоимость должны быть оговорены до ее оказания).
Вопрос возник после того, как на четвертом визите одна девушка во время классики спросила, не хочу ли я зайти к ней в АС, а я помня что он стоит +15 тыс, вежливо отказался. Но потом задумался, а вдруг имелось ввиду в виде бонуса по симпатии, а не по прайсу. И спрашивать "в качестве бонуса?", "бесплатно?", как-то стремно, потому что есть риск выглядеть после такого вопроса как идиот-нищеброд, но это не точно.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Re: Бонусы постоянникам
Вы все вывернули через жопу.Пума писал(а): ↑24 июн 2026 00:46 К примеру, к вам пост ходит и кончает вам регулярно в рот, с проглотом. За 5 тысяч рублей (дороже платить вам смысла нет, в салоне проглотят за эту сумму с причмокиванием).
На основании, что он пост, он также требует давать бесплатно трахать вашу задницу.
Ваши действия?
Ситуация в топике описана другая: ходит пост, ведет себя вежливо, ничего не требует из того что не включено в оплаченные им деньги, у вас к нему есть подобие симпатии, сделаете ли вы ему что-нибудь бонусом?
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Re: Бонусы постоянникам
Поделитесь секретом, как можно съесть яйцо червяка при защищенном оральном сексе.
Тем не менее, на ИС есть очень много девушек практикующих МБР, и у многих из них МБР включен в базу.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Пума
- Сообщения: 1308
- Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
- 1
- Благодарил (а): 2363 раза
- Поблагодарили: 746 раз
Re: Бонусы постоянникам
Нищеры любят фантазировать, как будут за 5 тысяч рублей деву и в хвост и в гриву)) Когда накопят эту сумму))
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18426
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5516 раз
- Поблагодарили: 13062 раза
Re: Бонусы постоянникам
Ликбез с моей стороны не поможет. Вам нужно это пережить. Вы сладкую куничку делаете?
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18426
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5516 раз
- Поблагодарили: 13062 раза
Re: Бонусы постоянникам
Я всё покажу, когда завершу миссию. Чтобы не сглазить. Он очень красивый.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению
Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах
Зарегистрироваться
Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут