Бонусы постоянникам

Хотелось ли вам когда-нибудь сделать что-то понравившемуся постояннику бесплатно?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Levi
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 мар 2026 20:40
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Бонусы постоянникам

Сообщение Levi »

Была ли в вашей работе ситуация, когда вам хотелось сделать бонус постоянному понравившемуся клиенту по симпатии?
Например, бесплатный АС.
Или когда, по анкете ОВР и проглатывание за деньги, а девушка, не говоря ни слова, продолжает делать МБР когда клиент приплывает.
И как бы вы посоветовали повести себя клиенту в подобном случае? С одной стороны - анкета публичная офферта и там указано, например, что ОВР+Глотание стоит 10 тыс рублей. С другой - если клиент уже заплатил за 2 часа без допов, и ему внезапно оказали доп, не спрашивая явного согласия, то это противоречит российским законам о защите прав потребителя (любая платная услуга, ее состав и стоимость должны быть оговорены до ее оказания).

Вопрос возник после того, как на четвертом визите одна девушка во время классики спросила, не хочу ли я зайти к ней в АС, а я помня что он стоит +15 тыс, вежливо отказался. Но потом задумался, а вдруг имелось ввиду в виде бонуса по симпатии, а не по прайсу. И спрашивать "в качестве бонуса?", "бесплатно?", как-то стремно, потому что есть риск выглядеть после такого вопроса как идиот-нищеброд, но это не точно.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18416
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5513 раз
Поблагодарили: 13057 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

А вы бы проглотили чужое г@вно бесплатно? А если платно, то за какую сумму отсосали бы левому мужику и проглотили его сперму?

Анал в вашу сторону многие эскортницы сделают вам бесплатно чисто на энтузиазме.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18416
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5513 раз
Поблагодарили: 13057 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Что за прикол проглотить сперму?) А если в сперме высокая вирусная нагрузка, а во рту царапины после чистки зубов? Ладно, кислота в желудке это г@вно переварит, но всё равно противно. Проглот - уровень доминации и принятия мужчины. Пускай доминируют над своими рогатыми нитакухами, которые их некондиционных принимают со всеми недостатками.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Levi
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 мар 2026 20:40
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Levi »

kievgirl писал(а): 23 июн 2026 21:47 А вы бы проглотили чужое г@вно бесплатно? А если платно, то за какую сумму отсосали бы левому мужику и проглотили его сперму?
Не удивлен вашему ответу, учитывая ненависть с мужчинам, которая лезет из каждого вашего комментария.
Мне кажется, что даже если бы вы захотели пернуть во время минета, то бесплатно бы это не сделали.
kievgirl писал(а): 23 июн 2026 21:47 Что за прикол проглотить сперму?)
Вы, скорей всего, не поверите, но бывают девушки с мнением отличным от вашего.
Девушка, упомянутая мною в посте, при последнем визите, после того как я кончил, слизала немножко и сказала "м-м-м, вкусненькая".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18416
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5513 раз
Поблагодарили: 13057 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Levi писал(а): 23 июн 2026 22:46
Не удивлен вашему ответу, учитывая ненависть с мужчинам, которая лезет из каждого вашего комментария.
Мне кажется, что даже если бы вы захотели пернуть во время минета, то бесплатно бы это не сделали.
Ну вы даёте!) Мы воспринимаем мужчин, как рабочий материал, который даёт прибыль. Разве можно ненавидеть источник дохода?)

Вы так и не ответили, за какую сумму денег вы согласны отсосать и сглотнуть? Уверена, у вас есть такая сумма в голове. Не стесняйтесь. Напишите. Нам очень интересно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18416
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5513 раз
Поблагодарили: 13057 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Levi писал(а): 23 июн 2026 22:46

Вы, скорей всего, не поверите, но бывают девушки с мнением отличным от вашего.
Девушка, упомянутая мною в посте, при последнем визите, после того как я кончил, слизала немножко и сказала "м-м-м, вкусненькая".
Та ты же тролль!) Даже если существует девушка, которая слизала и замычала от удовольствия, то уровень притвортства этой девушки равен уровню твоего дрочерства: тот случай, когда профи встретил такого же профи, кто кого.))))

А ты свою собственную сперму пробовал? Если пробовал, то мычал ли от удовольствия?

Так за сколько проглотишь? Будь честен, пожалуйста.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Levi
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 мар 2026 20:40
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Levi »

kievgirl писал(а): 23 июн 2026 23:41 А ты свою собственную сперму пробовал? Если пробовал, то мычал ли от удовольствия?
Да, пробовал, целуя девушку после минета с окончанием. Сперму других мужчин не пробовал, сравнить не с чем. Мне моя ок.
kievgirl писал(а): Вы так и не ответили, за какую сумму денег вы согласны отсосать и сглотнуть? Уверена, у вас есть такая сумма в голове. Не стесняйтесь. Напишите. Нам очень интересно.
Каждый, абсолютно каждый человек, готов отсосать и сглотнуть за деньги. Вопрос только в цене. У каждого своя цена. И я не исключение. Цену называть не буду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18416
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5513 раз
Поблагодарили: 13057 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Levi писал(а): 23 июн 2026 23:46
Каждый, абсолютно каждый человек, готов отсосать и сглотнуть за деньги. Вопрос только в цене. У каждого своя цена. И я не исключение. Цену называть не буду.
Вот мы и пришли к истине. Дальше дело за малым. Делаешь анкету универсала (би, пассив и актив), начинаешь работать и опытным путём получаешь ответы на все свои вопросы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика