Посутка или отель в Москве без паспорта

Реально ли?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Levi
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 мар 2026 20:40
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Посутка или отель в Москве без паспорта

Сообщение Levi »

Некоторые очень привлекательные девушки работают только на выезд.
Реально ли сейчас в Москве снять квартиру на сутки или на 12 часов, чтобы было бесконтактное заселение и чтобы не нужно было показывать паспорт?
Предварительный поиск на циане не обнадеживает, в понравившихся вариантах указано "требуется предоставить паспорта всех проживающих" и "сдается на срок от 2 суток" (а иногда от трех).
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
7
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 2825 раз

Re: Посутка или отель в Москве без паспорта

Сообщение LolaBaby »

Они не ездят по квартирам многие. Я только на выезд в своем городе работаю. Я приеду только в хороший отель от 4*, где камеры и паспорта берут у всех. Камеры и проверка личности, собственно, и есть причина, почему не принимают у себя. Если мужик просит на себя снять номер или какие то убогие отели на окраинах, то я бы и не поехала даже. Был же мужик, который просил девочек снимать отель на их имя, а потом приходил и избивал их, издевался.по всем чс были раскиданы эти фото и видео девушки без зубов, вся переломанная и вся кровать в крови. Никогда не делайте так, девочки. Они не просто так ищут такое
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Levi
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 мар 2026 20:40
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посутка или отель в Москве без паспорта

Сообщение Levi »

LolaBaby писал(а): 22 июн 2026 13:28 Они не ездят по квартирам многие.
Да, это я заметил. У большинства действительно написано "выезжаю только в отели", но у остальных такого уточнения нет.
И в моем конкретном случае, есть девушка которая раньше принимала в съемных апартах, я у нее был и все понравилось, но в какой-то момент она перестала их снимать и сейчас работает только на выезд. Ко мне она согласна приехать в квартиру.
LolaBaby писал(а): 22 июн 2026 13:28 Я только на выезд в своем городе работаю. Я приеду только в хороший отель от 4*, где камеры и паспорта берут у всех.
И вы тоже готовы показывать свой паспорт при выезде? Почему-то думал, что девушки не хотят показывать свои документы.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
7
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 2825 раз

Re: Посутка или отель в Москве без паспорта

Сообщение LolaBaby »

У меня оба паспорта всегда со мной. Мне вообще без разницы, я ж не мужику его буду показывать, а администрации отеля, а им плевать кто вы и что делаете в отеле. Чем крупнее отель, тем больше им на вас плевать. Они обычные люди, просто хотят домой)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика