Эскорт vs содержанство

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
abrakadabra
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
6
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 3314 раз

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение abrakadabra »

kievgirl писал(а): 22 июн 2026 03:39
abrakadabra писал(а): 22 июн 2026 03:24 Киев, есть много подавленной агрессии, потому что сама себя не защищаешь, не выстраиваешь четкие границы. Веришь тому что тебе чешут клиенты, раз потом за ними следишь, хотя на жизнь смотришь трезво и способна ее оценивать реалистично. Работать не любишь, секс тоже, но достаточно работоспособная ради миссии, значит хочется чтобы куда-то приткнули и денег дали, может быть веришь рассказам из своего окружения. Ни дед ни крысеныш ни одного признака не имели решить хоть какие-то твои проблемы.
Цель нужно ставить и задачу и к ней идти, не теряться, при мыслях о дедах, и доп заработках.
Или тебе жить скучно и ты так развлекаешься среди рутины эскортной? :i07027:
Например, подарок в миллион евро одним трансфером на мой счёт. Вот так.
В голове нарисовала мечту, потом подцепила первых кандидатов, деда и крысу, хотя они признаки не подавали, только раздухарились от экстаза
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
abrakadabra
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
6
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 3314 раз

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение abrakadabra »

kievgirl писал(а): 22 июн 2026 03:42 Если я распишу, как дед вместе с одним фриком и эскортессой пытались снять с моего Революта сорок тысяч евро (конечно, я напишу смешно об этом), то потенциальные клиенты поусераются от страха и меня не пригласят.
Мошенников сейчас везде хватает. Кто давал гарантию, что это не есть как раз заработок деда. Ты с него урвать хотела, а он с таких как ты собирает и живет.
Карма моментально по лбу бьет, мечтаешь - мечтай, но терпение то имей, выдержку наконец. Доверие ко Вселенной. А не когтями из дедов неадекватов вырывать копье, и выслушивать бредни, это никогда не закончится хорошо
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5504 раза
Поблагодарили: 13048 раз

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение kievgirl »

abrakadabra писал(а): 22 июн 2026 03:46
kievgirl писал(а): 22 июн 2026 03:39
abrakadabra писал(а): 22 июн 2026 03:24 Киев, есть много подавленной агрессии, потому что сама себя не защищаешь, не выстраиваешь четкие границы. Веришь тому что тебе чешут клиенты, раз потом за ними следишь, хотя на жизнь смотришь трезво и способна ее оценивать реалистично. Работать не любишь, секс тоже, но достаточно работоспособная ради миссии, значит хочется чтобы куда-то приткнули и денег дали, может быть веришь рассказам из своего окружения. Ни дед ни крысеныш ни одного признака не имели решить хоть какие-то твои проблемы.
Цель нужно ставить и задачу и к ней идти, не теряться, при мыслях о дедах, и доп заработках.
Или тебе жить скучно и ты так развлекаешься среди рутины эскортной? :i07027:
Например, подарок в миллион евро одним трансфером на мой счёт. Вот так.
В голове нарисовала мечту, потом подцепила первых кандидатов, деда и крысу, хотя они признаки не подавали, только раздухарились от экстаза
Они сами на меня полезли. Особенно дед. Я всегда оставляю мужчине поле для манёвра. Дед искал бесплатный секс и деньги. Крыса - тоже. Крыса меня вообще к себе приволок и настелил там мне у себя, как собачке. Потом появилась молодая богатая еврейка, и он жёстко меня отсепарировал. Дед вообще орал в оба уха: давай наделаем детей. С дедом нельзя детей. И с крысой тоже. У них слабые гены.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5504 раза
Поблагодарили: 13048 раз

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение kievgirl »

abrakadabra писал(а): 22 июн 2026 04:05
kievgirl писал(а): 22 июн 2026 03:42 Если я распишу, как дед вместе с одним фриком и эскортессой пытались снять с моего Революта сорок тысяч евро (конечно, я напишу смешно об этом), то потенциальные клиенты поусераются от страха и меня не пригласят.
Мошенников сейчас везде хватает. Кто давал гарантию, что это не есть как раз заработок деда. Ты с него урвать хотела, а он с таких как ты собирает и живет.
Карма моментально по лбу бьет, мечтаешь - мечтай, но терпение то имей, выдержку наконец. Доверие ко Вселенной. А не когтями из дедов неадекватов вырывать копье, и выслушивать бредни, это никогда не закончится хорошо
Так все знают, что дед обворовывает эскорт. Дед это даже не скрывает. От деда мне нужны были паспорт и доступ к Пегаса. Деду от меня - деньги и безгондонщина. Денег я у деда не просила. Я отработала на него месяц, он не заплатил. Он даже как-то предложил мне прямо сейчас перевести деньги на мой счёт. Конечно, я отказалась, ибо это наживка для совсем слабоумных. Вот ещё я не вырывала когтями у кого-то деньги. Либо они легко дают, либо нахер идут. Вырывать - не мой стиль.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
7
Благодарил (а): 4992 раза
Поблагодарили: 12341 раз

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение Чучундра »

abrakadabra писал(а): 22 июн 2026 03:36
Rusalochka писал(а): 22 июн 2026 03:22 Кстати,идея "быть собой с клиентами" звучит так легко,но на деле-не для всех осуществимо.
Мне иногда кажется,что все эти вечно уставшие от сферы или с оправданиями "не поехать бы кукухой от работы",может им тяжело именно от этого?От того,что надо из себя что-то изображать,чего нет?
Я просто неособо понимаю,что за "морально устала".Была подружка,постоянно этим выражением задалбливала.
Хз,епаться-то устать вряд ли можно.Тут у нас мало кто даже по 5 херов в день делает стабильно.От чего устают никак не пойму😆.
Мы даже с близкими не всегда сами в себе. Я писала киев для ее публикаций, которыми она планирует завлечь донатеров, там динамика нужна.
Если быть самой собой со всеми, так можно и работы лишиться) Я говорила о тех, кто этого достоин, персонажи киевского творчества, по типу недобитого деда с обещаниями, который ей что-то сказал, но в блоге описание этого деда. Он никому не интересен, он у всех был. А вот ввернуть этому деду меткое слово, и что дальше продолжение, было бы интересно) даже если это блог про то, как лишиться клиентов)
Согласна с мыслью, что мы со всеми людьми разные, и это нормально. Человек, который с мамой и с подружкой ведет себя одинаково - немного нездоров.
Но я понимаю о чем говорит Руся, что девушки устают от дел которых нет. Потому что там подключено еще какое-то чувство, изнуряющее. Может это страх сильный (ограбления и тд), и кто-то из девочек видит что мужик норм и успокаивается, а кто-то всю встречу его боится и пытается скрыть это чувство.
У меня было первое время желание доказать что я нитакая. Смотри, я очень умная (нет) и оказалась тут чудом, я слишком хороша для этого места (нет). И заебывала этим себя и мужика. Так хотела понравиться.
По итогу одна девочка просто работала, а я хотела чтобы в меня реально влюбились и отталкивала своим я я я я Я. Конечно я уставала/выгорала сильнее, потому что работы было больше в 10 раз, а выхлопа столько же или меньше.
Потом поняла, что надо просто играть роль и это проще в 10 раз.

Да, блог залетает если там живой человек. Но это работа, такая же как эскорт, я не вывезла все эти съемки/контенты именно поэтому. Там надо долго работать бесплатно на энтузиазме, а нах это надо, когда есть настоящая работа и лучше заработать сейчас условные 1000е, чем пилить контент за эту же единицу времени и думать что ПОТОМ я может стану интернет звездой и заработаю 1000000, но не факт. Ну не факт далеко, это как положить жизнь на беготню по пробам и мечтам «я стану звездой экрана».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5504 раза
Поблагодарили: 13048 раз

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение kievgirl »

Как я поняла, весь форум умозаключил из моих рассказов, что я деду и крысе прохода не давала. Я - социальный аутист. Это меня нужно тормошить и не давать мне прохода. Мне слишком лениво бегать за сомнительными личностями.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
abrakadabra
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
6
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 3314 раз

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение abrakadabra »

kievgirl писал(а): 22 июн 2026 04:08
abrakadabra писал(а): 22 июн 2026 03:46
kievgirl писал(а): 22 июн 2026 03:39

Например, подарок в миллион евро одним трансфером на мой счёт. Вот так.
В голове нарисовала мечту, потом подцепила первых кандидатов, деда и крысу, хотя они признаки не подавали, только раздухарились от экстаза
Они сами на меня полезли. Особенно дед. Я всегда оставляю мужчине поле для манёвра. Дед искал бесплатный секс и деньги. Крыса - тоже. Крыса меня вообще к себе приволок и настелил там мне у себя, как собачке. Потом появилась молодая богатая еврейка, и он жёстко меня отсепарировал. Дед вообще орал в оба уха: давай наделаем детей. С дедом нельзя детей. И с крысой тоже. У них слабые гены.
Я уже писала что ты всех слушаешь, в надеждах своих.
И сумму подотри, не надо тут это
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
abrakadabra
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
6
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 3314 раз

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение abrakadabra »

kievgirl писал(а): 22 июн 2026 04:11
abrakadabra писал(а): 22 июн 2026 04:05
kievgirl писал(а): 22 июн 2026 03:42 Если я распишу, как дед вместе с одним фриком и эскортессой пытались снять с моего Революта сорок тысяч евро (конечно, я напишу смешно об этом), то потенциальные клиенты поусераются от страха и меня не пригласят.
Мошенников сейчас везде хватает. Кто давал гарантию, что это не есть как раз заработок деда. Ты с него урвать хотела, а он с таких как ты собирает и живет.
Карма моментально по лбу бьет, мечтаешь - мечтай, но терпение то имей, выдержку наконец. Доверие ко Вселенной. А не когтями из дедов неадекватов вырывать копье, и выслушивать бредни, это никогда не закончится хорошо
. Конечно, я отказалась, ибо это наживка для совсем слабоумных. Вот ещё я не вырывала когтями у кого-то деньги. Либо они легко дают, либо назер идут. Вырывать - не мой стиль.
По описанию они обо тяжелые абсолютно не заинтересованные в тебе люди, возможно как инкубатор , да. Поэтому меня эта беготня и суета удивили
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
abrakadabra
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
6
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 3314 раз

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение abrakadabra »

Чучундра писал(а): 22 июн 2026 04:12
abrakadabra писал(а): 22 июн 2026 03:36
Rusalochka писал(а): 22 июн 2026 03:22 Кстати,идея "быть собой с клиентами" звучит так легко,но на деле-не для всех осуществимо.
Мне иногда кажется,что все эти вечно уставшие от сферы или с оправданиями "не поехать бы кукухой от работы",может им тяжело именно от этого?От того,что надо из себя что-то изображать,чего нет?
Я просто неособо понимаю,что за "морально устала".Была подружка,постоянно этим выражением задалбливала.
Хз,епаться-то устать вряд ли можно.Тут у нас мало кто даже по 5 херов в день делает стабильно.От чего устают никак не пойму😆.
Мы даже с близкими не всегда сами в себе. Я писала киев для ее публикаций, которыми она планирует завлечь донатеров, там динамика нужна.
Если быть самой собой со всеми, так можно и работы лишиться) Я говорила о тех, кто этого достоин, персонажи киевского творчества, по типу недобитого деда с обещаниями, который ей что-то сказал, но в блоге описание этого деда. Он никому не интересен, он у всех был. А вот ввернуть этому деду меткое слово, и что дальше продолжение, было бы интересно) даже если это блог про то, как лишиться клиентов)
Согласна с мыслью, что мы со всеми людьми разные, и это нормально. Человек, который с мамой и с подружкой ведет себя одинаково - немного нездоров.
Но я понимаю о чем говорит Руся, что девушки устают от дел которых нет. Потому что там подключено еще какое-то чувство, изнуряющее. Может это страх сильный (ограбления и тд), и кто-то из девочек видит что мужик норм и успокаивается, а кто-то всю встречу его боится и пытается скрыть это чувство.
У меня было первое время желание доказать что я нитакая. Смотри, я очень умная (нет) и оказалась тут чудом, я слишком хороша для этого места (нет). И заебывала этим себя и мужика. Так хотела понравиться.
По итогу одна девочка просто работала, а я хотела чтобы в меня реально влюбились и отталкивала своим я я я я Я. Конечно я уставала/выгорала сильнее, потому что работы было больше в 10 раз, а выхлопа столько же или меньше.
Потом поняла, что надо просто играть роль и это проще в 10 раз.

Да, блог залетает если там живой человек. Но это работа, такая же как эскорт, я не вывезла все эти съемки/контенты именно поэтому. Там надо долго работать бесплатно на энтузиазме, а нах это надо, когда есть настоящая работа и лучше заработать сейчас условные 1000е, чем пилить контент за эту же единицу времени и думать что ПОТОМ я может стану интернет звездой и заработаю 1000000, но не факт. Ну не факт далеко, это как положить жизнь на беготню по пробам и мечтам «я стану звездой экрана».
Всмысле от дел которых нет?
От любой работы с людьми устанешь. От общения тоже. Кто-то устает от одиночества. Устать можно от всего, что тебе не интересно или не хочется в данный момент
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
7
Благодарил (а): 4992 раза
Поблагодарили: 12341 раз

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 22 июн 2026 04:14 Как я поняла, весь форум умозаключил из моих рассказов, что я деду и крысе прохода не давала. Я - социальный аутист. Это меня нужно тормошить и не давать мне прохода. Мне слишком лениво бегать за сомнительными личностями.
Да, есть ощущение, что ты плохо разбираешься в людях и их мотивах/реальных чувствах.
Может ты реально немного аутист в общении с людьми, слушаешь что она говорят и веришь. Типа как Шелдон Купер, который не замечал «вторых линий» в диалоге, но тупым он точно не был.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Thailandhills
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 фев 2025 20:36
1
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение Thailandhills »

kievgirl писал(а): 22 июн 2026 04:14 Как я поняла, весь форум умозаключил из моих рассказов, что я деду и крысе прохода не давала. Я - социальный аутист. Это меня нужно тормошить и не давать мне прохода. Мне слишком лениво бегать за сомнительными личностями.
Нет абсолютно,никто так не думает.Тут немного глубже.В морок реально можно впасть если пикапер профи,НЛП все дела, эриксоновский гипноз,можно впасть даже если лох пикапствует от усталости настройки сбиты..Есть девочки в транс хорошо вводят ,мужики могут не одуплять какое то время что за херня и тяга..Потом трезвеют и понимают оно того не стоит,
что она либо тупая либо страшная либо 2в одном и морок спадает.

Просто и дед и крысеныш по описаниям ну дикий стрем оба.Если какой нибудь классный чел пусть не красивый и не молодой но сам по себе классный и профитный то другой разговор.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 17209
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
11
Благодарил (а): 8619 раз
Поблагодарили: 16544 раза

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 22 июн 2026 04:12
abrakadabra писал(а): 22 июн 2026 03:36
Rusalochka писал(а): 22 июн 2026 03:22 Кстати,идея "быть собой с клиентами" звучит так легко,но на деле-не для всех осуществимо.
Мне иногда кажется,что все эти вечно уставшие от сферы или с оправданиями "не поехать бы кукухой от работы",может им тяжело именно от этого?От того,что надо из себя что-то изображать,чего нет?
Я просто неособо понимаю,что за "морально устала".Была подружка,постоянно этим выражением задалбливала.
Хз,епаться-то устать вряд ли можно.Тут у нас мало кто даже по 5 херов в день делает стабильно.От чего устают никак не пойму😆.
Мы даже с близкими не всегда сами в себе. Я писала киев для ее публикаций, которыми она планирует завлечь донатеров, там динамика нужна.
Если быть самой собой со всеми, так можно и работы лишиться) Я говорила о тех, кто этого достоин, персонажи киевского творчества, по типу недобитого деда с обещаниями, который ей что-то сказал, но в блоге описание этого деда. Он никому не интересен, он у всех был. А вот ввернуть этому деду меткое слово, и что дальше продолжение, было бы интересно) даже если это блог про то, как лишиться клиентов)
Согласна с мыслью, что мы со всеми людьми разные, и это нормально. Человек, который с мамой и с подружкой ведет себя одинаково - немного нездоров.
Но я понимаю о чем говорит Руся, что девушки устают от дел которых нет. Потому что там подключено еще какое-то чувство, изнуряющее. Может это страх сильный (ограбления и тд), и кто-то из девочек видит что мужик норм и успокаивается, а кто-то всю встречу его боится и пытается скрыть это чувство.
У меня было первое время желание доказать что я нитакая. Смотри, я очень умная (нет) и оказалась тут чудом, я слишком хороша для этого места (нет). И заебывала этим себя и мужика. Так хотела понравиться.
По итогу одна девочка просто работала, а я хотела чтобы в меня реально влюбились и отталкивала своим я я я я Я. Конечно я уставала/выгорала сильнее, потому что работы было больше в 10 раз, а выхлопа столько же или меньше.
Потом поняла, что надо просто играть роль и это проще в 10 раз.

Да, блог залетает если там живой человек. Но это работа, такая же как эскорт, я не вывезла все эти съемки/контенты именно поэтому. Там надо долго работать бесплатно на энтузиазме, а нах это надо, когда есть настоящая работа и лучше заработать сейчас условные 1000е, чем пилить контент за эту же единицу времени и думать что ПОТОМ я может стану интернет звездой и заработаю 1000000, но не факт. Ну не факт далеко, это как положить жизнь на беготню по пробам и мечтам «я стану звездой экрана».
Я точно знаю от чего уставала в эскорте: потому что играла роль. Я писала об этом, что я с клиентом (да и до сих пор, когда нужно) я мгновенно переключаюсь в режим актерской игры, как в спектакле, плюс надо учесть сразу много факторов, чтобы все прошло, как по маслу. А актерство - это полноценная работа и выматывает основательно. Если вдруг повезло и классный клиент, то сама от него подпитываешься, но мы же отлично знаем, что такой «классный» будет дай бог один на десяток, если не на сотню.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика