Ушедшая мотивация

Рассуждения на тему

разговоры обо всем на свете
Ответить
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение StellaStar »

Blonda писал(а): 17 янв 2024 16:45 Саш, сколько вам лет?
У меня есть пример яркий, девушка тоже не хотела работать. Никогда.
Поставила себе кучу хороших квартир под сдачу.
Ушла с работы, живет с симпатичным мальчиком, тратит только его деньги уже второй год.
Первые пару месяцев - жизнь удалась, все, как я хотела. И потом начались метания. Научилась со скуки готовить. Походила на кулинарные курсы. Потом походила на курсы сомелье. Ну тоже чуть вникла. Потом поучилась компьютерной специальности, скучно, не зашло. Потом решила, что нужен другой мужик, но от этого вроде тоже как жалко уходить. Короче, в поисках себя, потому что изначально ставила задачу «ничего не делать». А когда приходит это «ничего не делать» становится очень скучно на какой-то месяц и жизнь теряет смысл. Потому что плана, что делать дальше, не было. Думает, вернуться в работу, потому что там хоть какая-то движуха была и она хотя бы это умеет. Наполнить жизнь смыслом своего существования.
ТАкая же фигня, а что делать? Я щас в турах в основном, в оегионе педко работаю, почти нет , зачем, в туре норм₽
И дома делать не фиг, в зал хожу да, готоалю, пеку, кальянчик заряжаю)
Делать нефиг, образование неполное аысшее, хочу свое дело,смысла дома работать не вижу. Да и не т таких у нас цен как в туре. Собраться доя работы не могу)
Коплю пока)
Хзмльивпция в тур есть, радостная бегу, потому сто я там живая , хожу много, гуляю бывает)
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение StellaStar »

аннару писал(а): 17 янв 2024 16:05 Я думаю , наоборот, те, кто защищает классику, не могут посмотреть в свою душу и разобраться в себе и просто врут, боясь увидеть правду. В здравом уме никто не пойдёт на такое добровольно. Иначе откуда разговоры такого плана - у нас почти ничего не было, хороший клиент , мы пили ели болтали, секса 1 минута. Все девушки ценят , когда их вагину мучали по-минимуму.
Это знаешь, деньги не компенсируют насилие да и все)
Мало кому издевок секс нужен, клиент себя удовлетворяет, не девушку, мало кому такое понравится 😅
Допустим мне оаньше больше хотелось, сейчас меньше))
Секс на работе это не то же что с любими, особенно если он умело делает.
Далеко не все умеют че уж
Клиенты не за. Сексом ходят обычно, им скучно, надо даижа))
Есть кто сливпет, но это прям низы в основаном.
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение StellaStar »

SashaD писал(а): 17 янв 2024 16:36
Чучундра писал(а): 14 янв 2024 16:18
SashaD писал(а): 14 янв 2024 09:35

Я не совсем понимаю, что такое «рост». Рост, это личностный рост или рост благосостояния?

Вырасти в эскорте в другую весовую категорию примерно так же сложно, как устроить нормальный бизнес с большим доходом, чтобы хватало на путешествия в пятизведки и привольную жизнь в дорогой стране. Далеко не каждая маникюрщица дорастает до своей школы, и так же не каждая эскортница может припасть к реально хорошим бюджетам. Но это не значит, что такое в принципе невозможно. Мне, кстати, всегда казалось, что Блонда как раз про «ограничения только в нашей голове», а тут какие-то потолки. Тему ее не читала

Можно наращивать ресницы за 1,5 рубля, можно за 10 рублей, можно поехать в какой-нибудь Голливуд, стать чьим-то там любимым мастером и наращивать за дохера. Это, конечно, в теории, но точно так же теоретически можно построить крутой бизнес приносящий реальное оверлаве, а не только вагон и маленькую тележку нервяков

Если говорить про возрастные ограничения и то, что нитакая работа предполагает занятость до самой старости, а эскорт - нет, это да, так. Но я не вижу резона бегать с горящей жопой всю жизнь по работе. Работа для зарабатывания денег. Классно, если она приносит удовольствие, но нет такой работы, которая только в удовольствие и без головняков. Короче, к чему я это. Бизнес - огромный геморрой, от которого невозможно отвязаться даже на время. Для каждого свои критерии «приемлемой» работы, мне вот не впадлу трахаться с незнакомыми мужиками, но от мысли, что может быть нужно трахаться с собственным делом, становится дурно
Ну. Я об этом и говорю. Наращивая хоть за 20 тыс в рублей, ты быстро упрешься в потолок. Потому что в сутках 24 часа, у тебя 2 руки и одна спина. Ты не сможешь сделать в сутки 150 клиентов. Ты и в неделю не сможешь столько делать - с ума сойдешь.
А у эскорт не может быть в день 300 клиентов, два шейха и 5 диннер дейтов. Это такая же услуга, где работаешь на ресурсе своего тела и в сутках 24 часа. Тоже потолок.
Но ресничница может взять работниц, начать обучать(если она крепкий и опытный специалист), а также может продавать интернет обучения. Если она раскручена в инста, то продавать она может без ограничений. Это рост.

А эскорт так не может. Каких работниц она возьмет? В сутенеры пойдет? Это статья. Какие обучения продавать? Как мустанг? Ок, тогда открытое лицо на весь интернет, на это пойдут единицы. Одно дело на сайте стоять, другое дело - риллсики делать на всю инсту с открытым лицом.

И мы имеем ситуацию, что крепкая эскорт - это опытный специалист, который понимает в своем бизнесе. Зарабатывает. Но дальше использовать эти знания не может, оттуда и апатия. В эскорт вложено столько энергии и времени, а развития нет. Оттуда и идут эти «ну и что, мне всю жизнь письки сосать?..» Олалаша недавно об этом писала, что деньги не радуют, все одно и тоже. Это не плохо! Это просто такая особенность бизнеса. Нет роста, зато есть быстрый старт и быстрые деньги(чего нет в другом бизнесе)

Мне сейчас это актуально, я уперлась в потолок как косметолог. Развиваю бизнес. Девочки, я больше радуюсь когда мне девчонки зарабатывают! Правда. Хоть и небольшие деньги, но я так рада! Вот сегодня мне эстетист заработала 23 тысячи, боже, а я в это время на собачих упряжках каталась (мои вкусы специфичны). Чем самой весь день на ногах стоять.

Получаю право на работу врачом в оаэ, через 2 года получу. Ну ок. Буду там также ебашить, если бог даст.
И вечная беготня, а время проходит.

А если просто сидеть и в носу козявки гонять, то тоже ничего хорошего. Сидишь грустная без денег.
Я бы предпочла быть дочкой богатого папы, но не вышло.
Из системы нет выхода, либо ебашишь, либо созерцаешь мир вокруг себя, но с легкой тревогой что кубышка пустеет. И эта тревога опять толкает на работу.
В следующей жизни рекомендую нам всем родиться в богатой семье :)
Или обрести дзен и стабильность, чтобы не качало. Просто работать и всё.
А в чем проблема стремиться к наращиванию за 40 и 60 тысяч?))

И я все таки не поняла, в чем конкретно заключается «рост». По вашим словам рост - это самореализация, но не всем хочется самореализоваться как наставник и вообще как-то связано с работой. Понятно, что каждый говорит о своём, но вы действительно думаете, что каждый классный специалист в своём деле, чтобы быть счастливым, должен устроить онлайн школу? Возможно, у вас с Блондой похожий взгляд на жизнь, но это не значит, что всем хочется куда-то бежать ради бега

У меня апатия не от недостаточной самореализации на работе, а от того, что мне в принципе нужно работать)) и я стремлюсь к тому, чтобы работать было не нужно. Вот такая вот цель.
Это хорошо, что понимаешь сто именно хочешь!
Я хочу дело, не смогу без работы, но лбычная оабота не подходит скучно, думаю что могла бы и хотела , ч то то свое.
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 17 янв 2024 15:23
аннару писал(а): 17 янв 2024 09:26 Удивляюсь такому мнению, что классика более престижна Домины. Наоборот, читая форум, вижу радость девушек, что вот клиент проговорил или ел или нюхал весь час и на секс 3 минуты, ни разу никто не обрадовался часовой скачке, или что секса было недостаточно, ай-ай ай-, какие слабые нынче пошли чл"ны.

То есть, ANNA 123, деньги сами текут вам в руки, спрашивая игрушку или мамочку, а вы такая, нет, я жду поебушки, вон вон вон, пошёл пошёл пошёл. Гадость!

Тут 90% на форуме не знают, где взять работу, чтобы не уйти в минус, не пролететь с рисками, сожалеют об ушедших золотых временах 15 лет назад, а вы такая, работы море, зачем мне тот или иной клиент: грязный ненормальный вопрошающий не классику, одолевающий. Это как в анекдоте - а ты хоть раз купил лотерейный билет?

Эх, если бы мне 14 лет назад кто-то рассказал про работу без секса, я бы век благодарна была! Вернее, приходили клиенты со своим барахлом и рассказывали мне , но я не верила , думала одноразовики и нельзя заработать. Давали в руки возможности и лотерейные билеты, я не видела, не слышала, не догоняла.

То ли я такая слабая и тупая, то ли бабы дуры, не пойму. Это как нужно не любить себя , своё тело и свою вагинку, чтобы впускать в своё сокровищное лоно разные калибры за 100-200 е, и думать, что это и есть классика и норма. А вот игра мамочка ребёнок это одолевание с непонятной фигнёй. Мне было больно. до слёз неприятно, противно спать с непонятным хером. И Боже, как я благодарна судьбе, что этот кошмар закончен! СЕЙЧАС МНЕ НЕ НУЖНО ДУМАТЬ О ЕГО размере, который будет мне разрывать влагалище , давить на придатки , а я бы искала позу, где я не упаду в обморок от неизбежного, не нужно думать об его других частях тела без презерватива, об его яйцах, которые незащищённо бьются о мою промежность. Почему я должна терпеть неизвестное мне мужское тело на моём теле за копейки? Нет, вы правы, я слабая, и какое-то у меня неправильное слабое влагалище, мне нужно лечиться. А то не дай Бог, придётся купить пюрешку за 1 евро и кормить здорового мужика недоребёнка и читать ему сказку за 300 евро. Надо срочно к врачу , спросить, что не так с моей пиписькой , почему она не хочет работать по классике за сотку?

Откуда у нас, у женщин, такая ненависть к своему естеству? Где быть мамочкой за 300 евро 30 минут, не раздеваясь, не тра"хаясь , более осуждаемо, чем быть простигосподевной. Реально так сложно погладить по голове, накормить молоком и засунуть соску ? Проще раздвинуть ноги? В прошлом году я пустила в разработку несколько проектов, где я даже не вижу голого клиента и тем более не трогаю его @член, приходят и платят. Девочки , это кайф, работать , не теряя себя.

Секс не может стоить так дёшево. 100-300 евро это мало за проникновение в Вас! Меня одолели мужики на классику, тупые, не читающие, не грамотные, слепошарые. Написано, секс запрещён. Когда начинают возмущаться, а почему я вдруг посмела разместиться на сайте эротики и не даю себя @бать, щас буду жаловаться, отвечаю , ок, секс можно, приходи, секс даже будет без презерватива и можно кончить на лицо и я всё всё съем с огромным аппетитом, чавкая и причмокивая, цена 880 000 евро. На когда тебя записать?
Вы сейчас изрядно упрощаете (уважаемая Олалала не даст соврать). Ибо:
1. Работа доминой - это далеко не для всех. Если этого реально нет в характере - изображать бесполезно, клины врубятся на раз.
2. Всё время, что общаетесь с клиентом, надо работать ("изображать"). Расслабляться весьма стремно, особенно при жоском доминировании - знакомые нормально огребали за этакое.
3. Таки надо уметь работать с "психами", а также распознавать психов, которых вообще не надо.

По итогу, вместо писечки нехило выгорает мозг, даже если умеешь профессионально абстрагироваться (знакомых Домин хватает).
Итд итп.

А так да.
+100% Жыр.
Наверно у всех по разному, у Анныру получается вот так шикарно, что есть клиенты на такой редкий сервис мамочку на 30 минут и за 300 евро да еще по французским провинциям. Увы, я так не могу, не получается, нету таланта.
Читала домину русскую на телеге, так у нее сессия 1000 евро или 50 тысяч рублей и все за 1 час, а то ей и 10000 отвалили однажды. Она курсы продает и всех так научу, ага в россии по 50т за час все повально вдруг зарабатывать начнут, ну да, ну да. Наверно, мне такое, увы не доступно, нету жилки, упорства или чего еще.

Бдсм -щик пиходит что бы не кончить, а находиться как можно дольше в определенном состоянии, в которое его и вводит домина, и да , попробуй ошибись с игрой, у него "не встанет" , тогда как в классике все понятно, тоже надо напрячься, жопосиськой покрутить и потереться, но так, шаблонно и за 5минут он уже эрекцию имеет , и еще 10-15 минут , а то и всего 2 , и он кончил и потом расслабон и сошиал тайм или ваще досвидос.
А средний бдсм щик, уж точно , какие бы деньги он не заплатил, досрочно вылезать из такого состояния он не собирается, еще и канючить на пересидку будет каждый второй. Молчу уж о страпонавтах, коих не 3 и не 5 минут а 30-40 приходится страпонить, как у них дырища не разваливается? , да еще как то делать вид что тебе это интересно, то-есть твое внимание полность на нем, даже если ты его бьешь и унижаешь, вернее еще надо напрягаттся, что бы его правильно унижать и не повторять как попугай одну фразу:" ты моя горячая грязная сучка".

Ведь не скажешь -" сука, как ты задолбал со своей вонючей, отвратительной морщинистой жопой, вислыми мудями и вялым стручкои и кривыми ногами в чулках, пугало ты огородное. " так, увы, унижать нельзя. Не скажешь, "че ты приперся, говноед, кому ты нужен, кому интересен твой шершавый куни с твоим обметанным языком и капающими слюнями, желтыми зубами? Вонючий ты выродок". Не, так не выйдет. Ладно он просто свалит, а то и правда огребешь, или подстережет где-нибудь с перышком или кислотой.
И эт, увы, не гендир компании с миллионными оборотами и не знаменитый политик, или упругий красавчик, это средний , мерзкий обыватель с мозгами набекрень.
Я не говорю, что банкиры ко мне не приходят, всяко бывает, но увы их мало. Были у меня и сиси , одна тоже престарелая, другой очень спортивный сорокалетка, ну так оба по 2 часа, да наряжались и перед зеркалом крутились и без страпона и куни. Ну так это тоже редко.

Опять же, наверняка я что то делаю не так, у меня есть клиенты, которые и быстрые и приятные, но, в массе это не так, они и грязные и неприятные и вонючие и пердят во время страпона, извиняются, но случается, и что похуде, подтекает и даде вываливается, и их не то что бы миллиарды, что бы выбирать из них самых чистеньких душек. А еще те престарелые, за 50, лезут с куни повально, как узнают, что нет куни, сливаются. Лизать будет пока дыру не протрет, а еще и дрочи ему его вялый, так как просто уже не могут кончить.

Причем я в процессе обычно увлекаюсь сама, с некоторыми, но потом да, опустошение или просто усталость. Как ни крутись, я делаю то, что хочет он, а не я.

Я б поучилась у Анныру. С большим удовольствием.

А то сегодня мне в ночь с постом, а я как ржавая, а чувак вполне приятный и секс с ним приятный, но да, он мне никто, даже за все годы нашего знакомства, и утомляет одним своим присутствием. До просто скукота, если по честному.

Я пробовала даже лайт рабыню, где все классика но + тот " я послушная" ," ты мой господин " и подобной чушью разговариваешь, и это легче чем домина. И контролировать чувака тоже легче, как ни странно. Чувак сам придумывает и сам исполняет какой -нибудь "уебищный " сценарий типа провинившейся секретарши, которую счас уволят или примут на работу. Самой ваще можно отключиться. Если связывание, так ваще лафа, главное не уснуть. Но там да, как в классике , все эти жидкости чужие и чужое тело.
И- тоже надоело.
Мотивации 0, денег тоже мало. Одни посты. Но ваще нет сил, ни на что.

Мне очень нравится футфетиш, но на нем одном много не заработать.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Olalala »

Еще, девочки, вы все все время спорите, кому лучше классика, кому бдсм, кому бизнес или муж. Во всем есть неприятные и выгодные стороны. Безпредметное раздражение в рещультате только.
Нельзя просто обмениваться инфой или эмоциями и опытом, без напряга?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1776 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение аннару »

Никакого таланта нет. Просто пишите то, что вы можете и хотите и умеете. Начинает писать то, что вы не умеете или не желаете, так и пишите - нет. Все сценарии сама пишу так, как нужно мне и как интересно и не сложно мне. От усталости есть выход-поднятие цены и уменьшение времени.
Можно подумать у клиента на классику всегда упругая попа , не воняет изо рта и не просит никогда пересид и скидки. Вот именно только бдсм щик такой!?
Не может кончить БЫСТРО, пусть сам надрачивает, на то оно и доминация. За страпон у меня огромная доплата, так как знаю, как это сложно, у многих нет денег таких сверх экстра и соглашаются на игрушку, которая сама входит и выходит, не применяя и не занимая меня. Либо пишу, что не более 5 минут страпон, либо просто почти сразу применяю другие ручные игрушки. Зачем вы себя насилуете? Кто настаивает на 30 минутах непрерывного и обязательного страпона, отправляю в блок.
Я тоже устаю, как и все, посты только раздражают своим постоянством, сама не знаю , чего хочу. Вернее знаю. Люблю вкусно есть и массаж. Именно это и внедрила в 2023. Сейчас более счастлива, так как удовлетворяются мои потребности, а не клиента. Почти всех прошу делать мне массаж и платить за это. Так же и с едой. Кормят меня , либо готовят. Все минуты платные. Никаких чайков после работы бесплатных.

куни есть 9000 евро, людей на это нет
Ночью не работаю.
Я про это и говорю, что классика это слюни жидкости, которыми можно заразиться и стрёмно обмениваться.
От мочи ещё никто не умирал и не заражался , как и от случайно вытекшего говна на простынь.
Для меня работа sans СЕКС это чище безопаснее и стерильнее. За кошками попугайчиками хомячками все убираем, клиент вдруг стал грязнее питомца. Ну нагадила собака, но она заплатила и не тр@хала вас. Шикардос! Убрали и забыли. Никто с этим не бежит к психологам и не прорабатывается. А вот порвался през - это уже проблема.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение SashaD »

Чучундра писал(а): 17 янв 2024 18:37
SashaD писал(а): 17 янв 2024 16:36
Чучундра писал(а): 14 янв 2024 16:18
Ну. Я об этом и говорю. Наращивая хоть за 20 тыс в рублей, ты быстро упрешься в потолок. Потому что в сутках 24 часа, у тебя 2 руки и одна спина. Ты не сможешь сделать в сутки 150 клиентов. Ты и в неделю не сможешь столько делать - с ума сойдешь.
А у эскорт не может быть в день 300 клиентов, два шейха и 5 диннер дейтов. Это такая же услуга, где работаешь на ресурсе своего тела и в сутках 24 часа. Тоже потолок.
Но ресничница может взять работниц, начать обучать(если она крепкий и опытный специалист), а также может продавать интернет обучения. Если она раскручена в инста, то продавать она может без ограничений. Это рост.

А эскорт так не может. Каких работниц она возьмет? В сутенеры пойдет? Это статья. Какие обучения продавать? Как мустанг? Ок, тогда открытое лицо на весь интернет, на это пойдут единицы. Одно дело на сайте стоять, другое дело - риллсики делать на всю инсту с открытым лицом.

И мы имеем ситуацию, что крепкая эскорт - это опытный специалист, который понимает в своем бизнесе. Зарабатывает. Но дальше использовать эти знания не может, оттуда и апатия. В эскорт вложено столько энергии и времени, а развития нет. Оттуда и идут эти «ну и что, мне всю жизнь письки сосать?..» Олалаша недавно об этом писала, что деньги не радуют, все одно и тоже. Это не плохо! Это просто такая особенность бизнеса. Нет роста, зато есть быстрый старт и быстрые деньги(чего нет в другом бизнесе)

Мне сейчас это актуально, я уперлась в потолок как косметолог. Развиваю бизнес. Девочки, я больше радуюсь когда мне девчонки зарабатывают! Правда. Хоть и небольшие деньги, но я так рада! Вот сегодня мне эстетист заработала 23 тысячи, боже, а я в это время на собачих упряжках каталась (мои вкусы специфичны). Чем самой весь день на ногах стоять.

Получаю право на работу врачом в оаэ, через 2 года получу. Ну ок. Буду там также ебашить, если бог даст.
И вечная беготня, а время проходит.

А если просто сидеть и в носу козявки гонять, то тоже ничего хорошего. Сидишь грустная без денег.
Я бы предпочла быть дочкой богатого папы, но не вышло.
Из системы нет выхода, либо ебашишь, либо созерцаешь мир вокруг себя, но с легкой тревогой что кубышка пустеет. И эта тревога опять толкает на работу.
В следующей жизни рекомендую нам всем родиться в богатой семье :)
Или обрести дзен и стабильность, чтобы не качало. Просто работать и всё.
А в чем проблема стремиться к наращиванию за 40 и 60 тысяч?))

И я все таки не поняла, в чем конкретно заключается «рост». По вашим словам рост - это самореализация, но не всем хочется самореализоваться как наставник и вообще как-то связано с работой. Понятно, что каждый говорит о своём, но вы действительно думаете, что каждый классный специалист в своём деле, чтобы быть счастливым, должен устроить онлайн школу? Возможно, у вас с Блондой похожий взгляд на жизнь, но это не значит, что всем хочется куда-то бежать ради бега

У меня апатия не от недостаточной самореализации на работе, а от того, что мне в принципе нужно работать)) и я стремлюсь к тому, чтобы работать было не нужно. Вот такая вот цель.
Потому что в услугах это единственный путь сливаться с бесконечным вечным.
Потому что делать ресницы за 40к всё таки утопия. А продавать онлайн обучения за 40к - реально. 400 человек купило, 16 лямов заработала минус налоги. Есть деньги чтобы купить квартиру и сливаться с бесконечным вечным 3 месяца на Бали, пока не надоест.
Все по итогу к этому стремятся :) просто путь не прямой:)
И все мы хотим много денег и нифига не делать, но это утопия. Ну, можно по сотому кругу помечтать как выйдем замуж за мильонщика. Я тоже работать не хочу. Поэтому лет 10 надо поебашить)
Если вы тоже видите, что есть жизнь помимо работы, и что работа ради работы это такое, то у нас с вами вообще нет противоречий)) я не согласна с поинтом: «кто не работает, тот здохнет!1!!» и «а вот одна девочка не работала и такое с ней случилось!..» :D

Любые деньги имеют свою цену. Чтобы продать 400 обучений за 40к нужно дофига всего сделать. Тут девы обсуждают, как 300 евро заработать - через классику или доминой, точно так же кому-то легче бизнесом, кому-то эскортом. Лично для меня бизнес - это ночной кошмар. Дофига отвественности, головняков, постоянно нужно быть включённой в процесс. Очень дорогие деньги, на мой взгляд. Мне проще пососать. Делает ли это меня неспособной на рост? Ну, в какой-то степени да, но я не имею ни малейшего желания расти в таком плане))
:i07151:
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение SashaD »

Blonda писал(а): 17 янв 2024 17:22
SashaD писал(а): 17 янв 2024 17:01
Blonda писал(а): 17 янв 2024 16:45 Саш, сколько вам лет?
У меня есть пример яркий, девушка тоже не хотела работать. Никогда.
Поставила себе кучу хороших квартир под сдачу.
Ушла с работы, живет с симпатичным мальчиком, тратит только его деньги уже второй год.
Первые пару месяцев - жизнь удалась, все, как я хотела. И потом начались метания. Научилась со скуки готовить. Походила на кулинарные курсы. Потом походила на курсы сомелье. Ну тоже чуть вникла. Потом поучилась компьютерной специальности, скучно, не зашло. Потом решила, что нужен другой мужик, но от этого вроде тоже как жалко уходить. Короче, в поисках себя, потому что изначально ставила задачу «ничего не делать». А когда приходит это «ничего не делать» становится очень скучно на какой-то месяц и жизнь теряет смысл. Потому что плана, что делать дальше, не было. Думает, вернуться в работу, потому что там хоть какая-то движуха была и она хотя бы это умеет. Наполнить жизнь смыслом своего существования.
Мне почти 30, но чувствую себя на все 100 (лет). Ищу в этой жизни покоя, умиротворения и слияния с бесконечно вечным)) у меня есть дело, которым бы я очень хотела заниматься, но не ради денег, а для души, но для этого нужна стабильность и покой
Эскорт не привносит смысла в мою жизнь. Не отбирает, но и не обогащает ничем, кроме денег. Я бы не стала им заниматься из любви к искусству
Девочке, которую я описывала, сейчас будет 35. До 32х ебашила 10 лет, сделала себе состояние, чтобы больше не работать. Очень устала, была выжатая. Отдохнула и теперь не знает, куда себя приткнуть. Потому что образ жизни с мужиком дома не работая остался таким же: 80% времени проводишь дома, смотришь сериалы, только разве что клиентов не ждешь и не проверяешь тел, и нет стимула даже собрать себя и привести в порядок.
Это правда печально, что человек не может найти себе никакого занятия, кроме как сосание и в сосание возвращается от «нечего делать»
:i07151:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Blonda »

SashaD писал(а): 17 янв 2024 22:03
Blonda писал(а): 17 янв 2024 17:22
SashaD писал(а): 17 янв 2024 17:01

Мне почти 30, но чувствую себя на все 100 (лет). Ищу в этой жизни покоя, умиротворения и слияния с бесконечно вечным)) у меня есть дело, которым бы я очень хотела заниматься, но не ради денег, а для души, но для этого нужна стабильность и покой
Эскорт не привносит смысла в мою жизнь. Не отбирает, но и не обогащает ничем, кроме денег. Я бы не стала им заниматься из любви к искусству
Девочке, которую я описывала, сейчас будет 35. До 32х ебашила 10 лет, сделала себе состояние, чтобы больше не работать. Очень устала, была выжатая. Отдохнула и теперь не знает, куда себя приткнуть. Потому что образ жизни с мужиком дома не работая остался таким же: 80% времени проводишь дома, смотришь сериалы, только разве что клиентов не ждешь и не проверяешь тел, и нет стимула даже собрать себя и привести в порядок.
Это правда печально, что человек не может найти себе никакого занятия, кроме как сосание и в сосание возвращается от «нечего делать»
Планов-то было много: на учебу пойду, на йогу, на танцы, с подружками встречаться, буду новый язык учить, шопиться и развиваться. Ога.
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Abrakadabra »

аннару писал(а): 17 янв 2024 09:26 Удивляюсь такому мнению, что классика более престижна Домины. Наоборот, читая форум, вижу радость девушек, что вот клиент проговорил или ел или нюхал весь час и на секс 3 минуты, ни разу никто не обрадовался часовой скачке, или что секса было недостаточно, ай-ай ай-, какие слабые нынче пошли чл"ны.

То есть, ANNA 123, деньги сами текут вам в руки, спрашивая игрушку или мамочку, а вы такая, нет, я жду поебушки, вон вон вон, пошёл пошёл пошёл. Гадость!

Тут 90% на форуме не знают, где взять работу, чтобы не уйти в минус, не пролететь с рисками, сожалеют об ушедших золотых временах 15 лет назад, а вы такая, работы море, зачем мне тот или иной клиент: грязный ненормальный вопрошающий не классику, одолевающий. Это как в анекдоте - а ты хоть раз купил лотерейный билет?

Эх, если бы мне 14 лет назад кто-то рассказал про работу без секса, я бы век благодарна была! Вернее, приходили клиенты со своим барахлом и рассказывали мне , но я не верила , думала одноразовики и нельзя заработать. Давали в руки возможности и лотерейные билеты, я не видела, не слышала, не догоняла.

То ли я такая слабая и тупая, то ли бабы дуры, не пойму. Это как нужно не любить себя , своё тело и свою вагинку, чтобы впускать в своё сокровищное лоно разные калибры за 100-200 е, и думать, что это и есть классика и норма. А вот игра мамочка ребёнок это одолевание с непонятной фигнёй. Мне было больно. до слёз неприятно, противно спать с непонятным хером. И Боже, как я благодарна судьбе, что этот кошмар закончен! СЕЙЧАС МНЕ НЕ НУЖНО ДУМАТЬ О ЕГО размере, который будет мне разрывать влагалище , давить на придатки , а я бы искала позу, где я не упаду в обморок от неизбежного, не нужно думать об его других частях тела без презерватива, об его яйцах, которые незащищённо бьются о мою промежность. Почему я должна терпеть неизвестное мне мужское тело на моём теле за копейки? Нет, вы правы, я слабая, и какое-то у меня неправильное слабое влагалище, мне нужно лечиться. А то не дай Бог, придётся купить пюрешку за 1 евро и кормить здорового мужика недоребёнка и читать ему сказку за 300 евро. Надо срочно к врачу , спросить, что не так с моей пиписькой , почему она не хочет работать по классике за сотку?

Откуда у нас, у женщин, такая ненависть к своему естеству? Где быть мамочкой за 300 евро 30 минут, не раздеваясь, не тра"хаясь , более осуждаемо, чем быть простигосподевной. Реально так сложно погладить по голове, накормить молоком и засунуть соску ? Проще раздвинуть ноги? В прошлом году я пустила в разработку несколько проектов, где я даже не вижу голого клиента и тем более не трогаю его @член, приходят и платят. Девочки , это кайф, работать , не теряя себя.

Секс не может стоить так дёшево. 100-300 евро это мало за проникновение в Вас! Меня одолели мужики на классику, тупые, не читающие, не грамотные, слепошарые. Написано, секс запрещён. Когда начинают возмущаться, а почему я вдруг посмела разместиться на сайте эротики и не даю себя @бать, щас буду жаловаться, отвечаю , ок, секс можно, приходи, секс даже будет без презерватива и можно кончить на лицо и я всё всё съем с огромным аппетитом, чавкая и причмокивая, цена 880 000 евро. На когда тебя записать?
Если в вашу нишу набегут такие же небрезгивые, вам еще и трахаться придется в дополнении ко всему, потому что спроса такого уже не будет, или ценник снижать.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
5
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Kyjin »

StellaStar писал(а): 17 янв 2024 19:57
Blonda писал(а): 17 янв 2024 16:45 Саш, сколько вам лет?
У меня есть пример яркий, девушка тоже не хотела работать. Никогда.
Поставила себе кучу хороших квартир под сдачу.
Ушла с работы, живет с симпатичным мальчиком, тратит только его деньги уже второй год.
Первые пару месяцев - жизнь удалась, все, как я хотела. И потом начались метания. Научилась со скуки готовить. Походила на кулинарные курсы. Потом походила на курсы сомелье. Ну тоже чуть вникла. Потом поучилась компьютерной специальности, скучно, не зашло. Потом решила, что нужен другой мужик, но от этого вроде тоже как жалко уходить. Короче, в поисках себя, потому что изначально ставила задачу «ничего не делать». А когда приходит это «ничего не делать» становится очень скучно на какой-то месяц и жизнь теряет смысл. Потому что плана, что делать дальше, не было. Думает, вернуться в работу, потому что там хоть какая-то движуха была и она хотя бы это умеет. Наполнить жизнь смыслом своего существования.
ТАкая же фигня, а что делать? Я щас в турах в основном, в оегионе педко работаю, почти нет , зачем, в туре норм₽
И дома делать не фиг, в зал хожу да, готоалю, пеку, кальянчик заряжаю)
Делать нефиг, образование неполное аысшее, хочу свое дело,смысла дома работать не вижу. Да и не т таких у нас цен как в туре. Собраться доя работы не могу)
Коплю пока)
Хзмльивпция в тур есть, радостная бегу, потому сто я там живая , хожу много, гуляю бывает)
А сколько в туре получается? Мне юг хаяли а тут 500т месяц на расслабооне
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение SashaD »

Blonda писал(а): 17 янв 2024 22:22
SashaD писал(а): 17 янв 2024 22:03
Blonda писал(а): 17 янв 2024 17:22

Девочке, которую я описывала, сейчас будет 35. До 32х ебашила 10 лет, сделала себе состояние, чтобы больше не работать. Очень устала, была выжатая. Отдохнула и теперь не знает, куда себя приткнуть. Потому что образ жизни с мужиком дома не работая остался таким же: 80% времени проводишь дома, смотришь сериалы, только разве что клиентов не ждешь и не проверяешь тел, и нет стимула даже собрать себя и привести в порядок.
Это правда печально, что человек не может найти себе никакого занятия, кроме как сосание и в сосание возвращается от «нечего делать»
Планов-то было много: на учебу пойду, на йогу, на танцы, с подружками встречаться, буду новый язык учить, шопиться и развиваться. Ога.
Я думаю, в этом случае проблема не в том, что человеку не хватает работы как таковой, а вообще с постановкой целей и пониманием собственных желаний
:i07151:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Blonda »

SashaD писал(а): 17 янв 2024 23:10
Blonda писал(а): 17 янв 2024 22:22
SashaD писал(а): 17 янв 2024 22:03

Это правда печально, что человек не может найти себе никакого занятия, кроме как сосание и в сосание возвращается от «нечего делать»
Планов-то было много: на учебу пойду, на йогу, на танцы, с подружками встречаться, буду новый язык учить, шопиться и развиваться. Ога.
Я думаю, в этом случае проблема не в том, что человеку не хватает работы как таковой, а вообще с постановкой целей и пониманием собственных желаний
Ты права, я к этому и приводила пример. Что цель «не хочу работать» - это не совсем цель) может быстро надоесть 😃
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение SashaD »

В тему БДСМ, я вообще не брезгливая и вылетевшим из задницы говном меня не испугать, страпонить люблю, хотя и тяжёлое это дело, но вот ИГРАТЬ РОЛИ - это полная жопа. Был у меня пост, но заскок со своим «придумай сценарий, придумай сценарий». Сам по себе он норм, не грубый, не злой, платил очень хорошо, но у меня такие жуткие напряги из-за его игр были, что я два раза натурально рыдала на встречах, потому что нервы сдавали. После последнего раза мы перестали видеться

Мне легче дать в писечку, чем дать в мозг
:i07151:
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение SashaD »

Blonda писал(а): 17 янв 2024 23:14
SashaD писал(а): 17 янв 2024 23:10
Blonda писал(а): 17 янв 2024 22:22
Планов-то было много: на учебу пойду, на йогу, на танцы, с подружками встречаться, буду новый язык учить, шопиться и развиваться. Ога.
Я думаю, в этом случае проблема не в том, что человеку не хватает работы как таковой, а вообще с постановкой целей и пониманием собственных желаний
Ты права, я к этому и приводила пример. Что цель «не хочу работать» - это не совсем цель) может быстро надоесть 😃
Это понятно, что может)) вообще все, что быть не может, однажды тоже может быть)) Но это не значит, что желание не работать какое-то ущербное по своей сути
:i07151:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Blonda »

SashaD писал(а): 17 янв 2024 23:24
Blonda писал(а): 17 янв 2024 23:14
SashaD писал(а): 17 янв 2024 23:10

Я думаю, в этом случае проблема не в том, что человеку не хватает работы как таковой, а вообще с постановкой целей и пониманием собственных желаний
Ты права, я к этому и приводила пример. Что цель «не хочу работать» - это не совсем цель) может быстро надоесть 😃
Это понятно, что может)) вообще все, что быть не может, однажды тоже может быть)) Но это не значит, что желание не работать какое-то ущербное по своей сути
Я нигде этого не писала, это вы уже сами додумали)
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение SashaD »

Blonda писал(а): 17 янв 2024 23:28
SashaD писал(а): 17 янв 2024 23:24
Blonda писал(а): 17 янв 2024 23:14
Ты права, я к этому и приводила пример. Что цель «не хочу работать» - это не совсем цель) может быстро надоесть 😃
Это понятно, что может)) вообще все, что быть не может, однажды тоже может быть)) Но это не значит, что желание не работать какое-то ущербное по своей сути
Я нигде этого не писала, это вы уже сами додумали)
Так я вроде и не написала, что вы так говорили, но если это нужно подчеркнуть, то ладно))
:i07151:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1776 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение аннару »

Abrakadabra писал(а): 17 янв 2024 22:42
аннару писал(а): 17 янв 2024 09:26 Удивляюсь такому мнению, что классика более престижна Домины. Наоборот, читая форум, вижу радость девушек, что вот клиент проговорил или ел или нюхал весь час и на секс 3 минуты, ни разу никто не обрадовался часовой скачке, или что секса было недостаточно, ай-ай ай-, какие слабые нынче пошли чл"ны.

То есть, ANNA 123, деньги сами текут вам в руки, спрашивая игрушку или мамочку, а вы такая, нет, я жду поебушки, вон вон вон, пошёл пошёл пошёл. Гадость!

Тут 90% на форуме не знают, где взять работу, чтобы не уйти в минус, не пролететь с рисками, сожалеют об ушедших золотых временах 15 лет назад, а вы такая, работы море, зачем мне тот или иной клиент: грязный ненормальный вопрошающий не классику, одолевающий. Это как в анекдоте - а ты хоть раз купил лотерейный билет?

Эх, если бы мне 14 лет назад кто-то рассказал про работу без секса, я бы век благодарна была! Вернее, приходили клиенты со своим барахлом и рассказывали мне , но я не верила , думала одноразовики и нельзя заработать. Давали в руки возможности и лотерейные билеты, я не видела, не слышала, не догоняла.

То ли я такая слабая и тупая, то ли бабы дуры, не пойму. Это как нужно не любить себя , своё тело и свою вагинку, чтобы впускать в своё сокровищное лоно разные калибры за 100-200 е, и думать, что это и есть классика и норма. А вот игра мамочка ребёнок это одолевание с непонятной фигнёй. Мне было больно. до слёз неприятно, противно спать с непонятным хером. И Боже, как я благодарна судьбе, что этот кошмар закончен! СЕЙЧАС МНЕ НЕ НУЖНО ДУМАТЬ О ЕГО размере, который будет мне разрывать влагалище , давить на придатки , а я бы искала позу, где я не упаду в обморок от неизбежного, не нужно думать об его других частях тела без презерватива, об его яйцах, которые незащищённо бьются о мою промежность. Почему я должна терпеть неизвестное мне мужское тело на моём теле за копейки? Нет, вы правы, я слабая, и какое-то у меня неправильное слабое влагалище, мне нужно лечиться. А то не дай Бог, придётся купить пюрешку за 1 евро и кормить здорового мужика недоребёнка и читать ему сказку за 300 евро. Надо срочно к врачу , спросить, что не так с моей пиписькой , почему она не хочет работать по классике за сотку?

Откуда у нас, у женщин, такая ненависть к своему естеству? Где быть мамочкой за 300 евро 30 минут, не раздеваясь, не тра"хаясь , более осуждаемо, чем быть простигосподевной. Реально так сложно погладить по голове, накормить молоком и засунуть соску ? Проще раздвинуть ноги? В прошлом году я пустила в разработку несколько проектов, где я даже не вижу голого клиента и тем более не трогаю его @член, приходят и платят. Девочки , это кайф, работать , не теряя себя.

Секс не может стоить так дёшево. 100-300 евро это мало за проникновение в Вас! Меня одолели мужики на классику, тупые, не читающие, не грамотные, слепошарые. Написано, секс запрещён. Когда начинают возмущаться, а почему я вдруг посмела разместиться на сайте эротики и не даю себя @бать, щас буду жаловаться, отвечаю , ок, секс можно, приходи, секс даже будет без презерватива и можно кончить на лицо и я всё всё съем с огромным аппетитом, чавкая и причмокивая, цена 880 000 евро. На когда тебя записать?
Если в вашу нишу набегут такие же небрезгивые, вам еще и трахаться придется в дополнении ко всему, потому что спроса такого уже не будет, или ценник снижать.
судя по любви к классике и лени купить соску ваше пророчество произойдёт не скоро
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение anna123 »

StellaStar писал(а): 17 янв 2024 10:17 Ну я скажу по своему опыту, на самом деле классика нормально и бдсм тоже ,но просто делая их вместе становится не гигиенично, это во-первых/ во вторых один бдсм, ну лично у меня, никогда не стоит дорого и эротический массаж тоже, хотя я это практиковала долго. И да я тоже замечала что когда уже взрослые девушки работают ,то у них больше сервисов, так как это больше привлекает людей. Может быть конечно что-то не понимаю или не так делала ,но я думаю что массаж бдсм так стоить как классика не могут, и иметь такое распространение широкое.
Ну возможно просто я не пробовала это конкретно внедрять задорого и, может у кого-то получилось ,но на самом деле нормально классика гораздо чище чем бдсм.
Нет это с учётом того что у меня есть самой хотелось бы без секса работать ,но таких денег я не зарабатывала,

А я люблю работать именно с сексом, и фигура сохраняется в отличной форме.
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Abrakadabra »

аннару писал(а): 17 янв 2024 23:44
Abrakadabra писал(а): 17 янв 2024 22:42
аннару писал(а): 17 янв 2024 09:26 Удивляюсь такому мнению, что классика более престижна Домины. Наоборот, читая форум, вижу радость девушек, что вот клиент проговорил или ел или нюхал весь час и на секс 3 минуты, ни разу никто не обрадовался часовой скачке, или что секса было недостаточно, ай-ай ай-, какие слабые нынче пошли чл"ны.

То есть, ANNA 123, деньги сами текут вам в руки, спрашивая игрушку или мамочку, а вы такая, нет, я жду поебушки, вон вон вон, пошёл пошёл пошёл. Гадость!

Тут 90% на форуме не знают, где взять работу, чтобы не уйти в минус, не пролететь с рисками, сожалеют об ушедших золотых временах 15 лет назад, а вы такая, работы море, зачем мне тот или иной клиент: грязный ненормальный вопрошающий не классику, одолевающий. Это как в анекдоте - а ты хоть раз купил лотерейный билет?

Эх, если бы мне 14 лет назад кто-то рассказал про работу без секса, я бы век благодарна была! Вернее, приходили клиенты со своим барахлом и рассказывали мне , но я не верила , думала одноразовики и нельзя заработать. Давали в руки возможности и лотерейные билеты, я не видела, не слышала, не догоняла.

То ли я такая слабая и тупая, то ли бабы дуры, не пойму. Это как нужно не любить себя , своё тело и свою вагинку, чтобы впускать в своё сокровищное лоно разные калибры за 100-200 е, и думать, что это и есть классика и норма. А вот игра мамочка ребёнок это одолевание с непонятной фигнёй. Мне было больно. до слёз неприятно, противно спать с непонятным хером. И Боже, как я благодарна судьбе, что этот кошмар закончен! СЕЙЧАС МНЕ НЕ НУЖНО ДУМАТЬ О ЕГО размере, который будет мне разрывать влагалище , давить на придатки , а я бы искала позу, где я не упаду в обморок от неизбежного, не нужно думать об его других частях тела без презерватива, об его яйцах, которые незащищённо бьются о мою промежность. Почему я должна терпеть неизвестное мне мужское тело на моём теле за копейки? Нет, вы правы, я слабая, и какое-то у меня неправильное слабое влагалище, мне нужно лечиться. А то не дай Бог, придётся купить пюрешку за 1 евро и кормить здорового мужика недоребёнка и читать ему сказку за 300 евро. Надо срочно к врачу , спросить, что не так с моей пиписькой , почему она не хочет работать по классике за сотку?

Откуда у нас, у женщин, такая ненависть к своему естеству? Где быть мамочкой за 300 евро 30 минут, не раздеваясь, не тра"хаясь , более осуждаемо, чем быть простигосподевной. Реально так сложно погладить по голове, накормить молоком и засунуть соску ? Проще раздвинуть ноги? В прошлом году я пустила в разработку несколько проектов, где я даже не вижу голого клиента и тем более не трогаю его @член, приходят и платят. Девочки , это кайф, работать , не теряя себя.

Секс не может стоить так дёшево. 100-300 евро это мало за проникновение в Вас! Меня одолели мужики на классику, тупые, не читающие, не грамотные, слепошарые. Написано, секс запрещён. Когда начинают возмущаться, а почему я вдруг посмела разместиться на сайте эротики и не даю себя @бать, щас буду жаловаться, отвечаю , ок, секс можно, приходи, секс даже будет без презерватива и можно кончить на лицо и я всё всё съем с огромным аппетитом, чавкая и причмокивая, цена 880 000 евро. На когда тебя записать?
Если в вашу нишу набегут такие же небрезгивые, вам еще и трахаться придется в дополнении ко всему, потому что спроса такого уже не будет, или ценник снижать.
судя по любви к классике и лени купить соску ваше пророчество произойдёт не скоро
А зачем вы так негативно окрашиваете классический секс? Классический секс - это то, что по природе заложено, между мужчиной и женщиной. У вас какой то сильно негативный опыт был связанный с обычным сексом?
И приукрашиваете девиации. Ну не каждому дано морально заниматься этим. Может для вас классический секс это дно, а для кого-то накакать на кого-то это еще большее дно. Зачем доказывать что лучше, что хуже? И то и то - не айс, так скажем. Лучше всего быть психически и физически здоровым и богатым, без надобности заниматься подобными делами.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика