Ушедшая мотивация

Рассуждения на тему

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1776 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение аннару »

Я думаю , наоборот, те, кто защищает классику, не могут посмотреть в свою душу и разобраться в себе и просто врут, боясь увидеть правду. В здравом уме никто не пойдёт на такое добровольно. Иначе откуда разговоры такого плана - у нас почти ничего не было, хороший клиент , мы пили ели болтали, секса 1 минута. Все девушки ценят , когда их вагину мучали по-минимуму.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение SashaD »

pionerka писал(а): 14 янв 2024 10:40
SashaD писал(а): 14 янв 2024 09:35
Чучундра писал(а): 14 янв 2024 03:12 У эскорта, как у любой услуги, есть потолок. Потому что в сутках 24 часа, а ручки две. Вообще так в любой услуге.
Обычно люди из услуг уходят в бизнес (бывшая мастер по ногтям открывает салон), в обучение, в онлайн. Не важно кому ты оказываешь услуги, будет ограничение. У эскорт это еще и возраст (не совсем ограничение, но к шейхам не возьмут)

У эскорта расти сложно, так как бизнес этот не очень законный(обучение, салоны, анонимность и тд).
Поэтому и есть проблема роста, потому что сложно вырасти именно в своем бизнесе, в котором девушка уже все понимает и знает. Блонда кстати и поднимала эту тему год назад, ни до чего в итоге не договорились. Ей стало легче уйти в другую сторону, судя по постам. Потому что это реально сложно, особенность бизнеса такая.
Я не совсем понимаю, что такое «рост». Рост, это личностный рост или рост благосостояния?

Вырасти в эскорте в другую весовую категорию примерно так же сложно, как устроить нормальный бизнес с большим доходом, чтобы хватало на путешествия в пятизведки и привольную жизнь в дорогой стране. Далеко не каждая маникюрщица дорастает до своей школы, и так же не каждая эскортница может припасть к реально хорошим бюджетам. Но это не значит, что такое в принципе невозможно. Мне, кстати, всегда казалось, что Блонда как раз про «ограничения только в нашей голове», а тут какие-то потолки. Тему ее не читала

Можно наращивать ресницы за 1,5 рубля, можно за 10 рублей, можно поехать в какой-нибудь Голливуд, стать чьим-то там любимым мастером и наращивать за дохера. Это, конечно, в теории, но точно так же теоретически можно построить крутой бизнес приносящий реальное оверлаве, а не только вагон и маленькую тележку нервяков

Если говорить про возрастные ограничения и то, что нитакая работа предполагает занятость до самой старости, а эскорт - нет, это да, так. Но я не вижу резона бегать с горящей жопой всю жизнь по работе. Работа для зарабатывания денег. Классно, если она приносит удовольствие, но нет такой работы, которая только в удовольствие и без головняков. Короче, к чему я это. Бизнес - огромный геморрой, от которого невозможно отвязаться даже на время. Для каждого свои критерии «приемлемой» работы, мне вот не впадлу трахаться с незнакомыми мужиками, но от мысли, что может быть нужно трахаться с собственным делом, становится дурно
В эскорте можно только падать, ну если девочка из провинции работала за 5, пару пластик сейчас в тренде и квартира аренда в сити или хорошем комплексе и она выросла до 20-30 за час= Временный рост. С годами то и запала нет и не прибухнешь уже и ночью спать надо и фитнес не пропустишь ради клиента, внешка поедет к куям, а это актив.И серваки надо прибавлять. Кто к даме за 35+ пойдет на классику? Домина, мамочка,игрушки,страпон, фулл сервис. На внешку только идут к молодым. Может кто разЪебется только и во вкус войдет...
Если сравнить то, по какой цене я начинала работать и по какой работаю сейчас, это две большие разницы. Надеюсь, к прежним ценам вообще никогда не вернусь, даже если придётся работать в 90
:i07151:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 17 янв 2024 15:43 Да.
Работа с эмоциональным обслуживанием гораздо сложнее психологически, чем просто быстренько поипаться по классике без выноса мозга и особых навыков актерской игры.

То же самое, что гораздо проще разгрузить вагон (да, устанешь от физической работы), чем договориться, как и от кого доставить этот вагон, растаможить, придумать рекламную компанию и маркетинговую стратегию, чтобы продать этот вагон потребителю, да еще и все это организовать это в реальной жизни.
Да, но.
Есть люди, которым реально проще, приятнее и комфортнее работать с эмоциональным обслуживанием. При хорошей работе по ходу от клина идёт вкусная обратка, и это тоже играет роль.

И, насколько я понимаю, у уважаемой анныру дело обстоит именно так.
А много у кого другого - по-другому.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2842 раза
Поблагодарили: 5037 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Нонна »

В соседней теме девушки пишут, что намного лучше секс без лишних разговоров, чтобы мозг не сношали🤷‍♀️а вот извините какать на больного урода, которому это в кайф - вот тут и правда психика может начать сбоить. Как представлю, еще запах 💩💩, говорить, что это лучше классики в презервативе - ну скажем, это специфическое убеждение. Или ковыряться у больного ублюдка в заду, дай боже, если еще оттуда ничего на тебя не вылетит🤣🤣так что все эти доминации на большого любителя.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3072 раза
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Patricia »

Мне один раз довелось сыграть в лайт версию госпожи, без страпонов, просто принуждение. Боооже, какая это дичь. Нет, спасибо, я лучше пояпусь.
:i07012:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение ЖЫрныйА »

аннару писал(а): 17 янв 2024 15:51
Blonda писал(а): 17 янв 2024 15:47
аннару писал(а): 17 янв 2024 15:42
ПО-ВАШЕМУ, работать вагиной проще, не выгорает ничего, и не нужно из себя что-то изображать?
Да. У вас такой склад психики, поэтому вам проще.
Большинство девочек и работают в эскорт, а не в разводилах, потому что очень честные и им трудно врать/играть. А так деньги-секс-ушел, все понятно. Огромная нагрузка сразу эмоциональная.

У меня, скорее, второй тип, я как раз занималась больше эмоциональным, нежели физическим, обслуживанием. Я физическую работу не люблю просто
одинаково-дал деньги за розги и поводок, сделала - ушёл. Абсолютная честность . Всё понятно. Какая игра у Жирного не пойму? За что огрести? Плоховато кайфанула при интиме, чем не повод тоже огрести?
Две истории. От лично знакомых практикуюших домин, причём весьма опытных, грамотных и практикуюших не первый год.

1. После сенса доминации (деньги предоплатой) сели с клином пить чай. И девушка подрасслабилась (вообще-то расслабляться можно только когда за клином закрылась дверь квартиры). Неожиданно человек встаёт, говорит: "Хреновая ты какая-то домина", бьёт её кулаком в лицо, забирает деньги и уходит. Причём в задней комнате у неё сидел "охранник" - он даже и не дернулся/не успел. Даму конкретно переклинило, позвонила мне и поплакалась, что ей стала реально страшно работать. Хотя, повторяю, далеко не первый год в бизнесе. Присоветовал ей грамотного психолога, вроде, сумели в итоге это ращрулить, продолжила работать дальше.

2. Взяла девушка чела без пробивки - по разговору показался нормальным. Отработала без проблем, человек остался доволен, дал денег + чай. Перед уходом говорит: "Вот ты - настоящая, с тобой приятно пообщаться и денег платишь за дело. А иные сучки ничего не умеют, а корчат из себя и цены ломят. Ну, мы их вот так" - и достаёт из кармана пистолет (но не пугать, чисто показать, что правда есть).
Потом пробивки посмотрела - гимор на гиморе. В конце сессии достаёт пушку, говорит девушке, что плохо работала, отбирает деньги и уходит.
А с этой Дамой остался всем доволен, денег, как я уже сказал, дал вполне, а потом даже задружиться пытался. Ну, она не стала.

Это все в Москве.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1776 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение аннару »

ОПЫТНАЯ ГРАМОТНАЯ ПРАКТИКУЮЩАЯ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД, НО НЕ СМОТРЯЩАЯ ЧЕРНЫЕ БАЗЫ.
мне всё понятно.
Слава богу никогда не работала с русскими

как и где можно забрать деньги после удара? Я сама часто ищу 15 минут после , куда я положила, не помню. И ещё и при охране, ладно удар можно пропустить, но возврат денег....Это же не секунда - вернуть деньги , ещё и после удара в лицо.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение ЖЫрныйА »

Нонна писал(а): 17 янв 2024 16:14 В соседней теме девушки пишут, что намного лучше секс без лишних разговоров, чтобы мозг не сношали🤷‍♀️а вот извините какать на больного урода, которому это в кайф - вот тут и правда психика может начать сбоить. Как представлю, еще запах 💩💩, говорить, что это лучше классики в презервативе - ну скажем, это специфическое убеждение. Или ковыряться у больного ублюдка в заду, дай боже, если еще оттуда ничего на тебя не вылетит🤣🤣так что все эти доминации на большого любителя.
А вот у меня есть знакомая профи, у которой копро - одна из любимых практик. Немножко общался с ней на эту тему, чтобы понять, почему так... ну, вот так у неё. Вообще дама в плане бдсм очень жёсткая, мозги ломает сурово (но по просьбе клиента). Видел в клубе немало её экшенов (без копро есессно, у нас там такое низзя) - впечатляет.
Сам с ней опыта рабочего общения не имел, ибо нахожусь во френдзоне, а таких не ипут, ни за деньги, ни без.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1776 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение аннару »

Patricia писал(а): 17 янв 2024 16:19 Мне один раз довелось сыграть в лайт версию госпожи, без страпонов, просто принуждение. Боооже, какая это дичь. Нет, спасибо, я лучше пояпусь.
Когда работала на классике, тоже казались дичью версии госпожи мимолётные рдв раз в год.
Та, которая первый раз с клиентом за деньги , и ей тоже будет дикостью спать с первым за сумму.
Всё, что впервые, всё дичь.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение SashaD »

Чучундра писал(а): 14 янв 2024 16:18
SashaD писал(а): 14 янв 2024 09:35
Чучундра писал(а): 14 янв 2024 03:12 У эскорта, как у любой услуги, есть потолок. Потому что в сутках 24 часа, а ручки две. Вообще так в любой услуге.
Обычно люди из услуг уходят в бизнес (бывшая мастер по ногтям открывает салон), в обучение, в онлайн. Не важно кому ты оказываешь услуги, будет ограничение. У эскорт это еще и возраст (не совсем ограничение, но к шейхам не возьмут)

У эскорта расти сложно, так как бизнес этот не очень законный(обучение, салоны, анонимность и тд).
Поэтому и есть проблема роста, потому что сложно вырасти именно в своем бизнесе, в котором девушка уже все понимает и знает. Блонда кстати и поднимала эту тему год назад, ни до чего в итоге не договорились. Ей стало легче уйти в другую сторону, судя по постам. Потому что это реально сложно, особенность бизнеса такая.
Я не совсем понимаю, что такое «рост». Рост, это личностный рост или рост благосостояния?

Вырасти в эскорте в другую весовую категорию примерно так же сложно, как устроить нормальный бизнес с большим доходом, чтобы хватало на путешествия в пятизведки и привольную жизнь в дорогой стране. Далеко не каждая маникюрщица дорастает до своей школы, и так же не каждая эскортница может припасть к реально хорошим бюджетам. Но это не значит, что такое в принципе невозможно. Мне, кстати, всегда казалось, что Блонда как раз про «ограничения только в нашей голове», а тут какие-то потолки. Тему ее не читала

Можно наращивать ресницы за 1,5 рубля, можно за 10 рублей, можно поехать в какой-нибудь Голливуд, стать чьим-то там любимым мастером и наращивать за дохера. Это, конечно, в теории, но точно так же теоретически можно построить крутой бизнес приносящий реальное оверлаве, а не только вагон и маленькую тележку нервяков

Если говорить про возрастные ограничения и то, что нитакая работа предполагает занятость до самой старости, а эскорт - нет, это да, так. Но я не вижу резона бегать с горящей жопой всю жизнь по работе. Работа для зарабатывания денег. Классно, если она приносит удовольствие, но нет такой работы, которая только в удовольствие и без головняков. Короче, к чему я это. Бизнес - огромный геморрой, от которого невозможно отвязаться даже на время. Для каждого свои критерии «приемлемой» работы, мне вот не впадлу трахаться с незнакомыми мужиками, но от мысли, что может быть нужно трахаться с собственным делом, становится дурно
Ну. Я об этом и говорю. Наращивая хоть за 20 тыс в рублей, ты быстро упрешься в потолок. Потому что в сутках 24 часа, у тебя 2 руки и одна спина. Ты не сможешь сделать в сутки 150 клиентов. Ты и в неделю не сможешь столько делать - с ума сойдешь.
А у эскорт не может быть в день 300 клиентов, два шейха и 5 диннер дейтов. Это такая же услуга, где работаешь на ресурсе своего тела и в сутках 24 часа. Тоже потолок.
Но ресничница может взять работниц, начать обучать(если она крепкий и опытный специалист), а также может продавать интернет обучения. Если она раскручена в инста, то продавать она может без ограничений. Это рост.

А эскорт так не может. Каких работниц она возьмет? В сутенеры пойдет? Это статья. Какие обучения продавать? Как мустанг? Ок, тогда открытое лицо на весь интернет, на это пойдут единицы. Одно дело на сайте стоять, другое дело - риллсики делать на всю инсту с открытым лицом.

И мы имеем ситуацию, что крепкая эскорт - это опытный специалист, который понимает в своем бизнесе. Зарабатывает. Но дальше использовать эти знания не может, оттуда и апатия. В эскорт вложено столько энергии и времени, а развития нет. Оттуда и идут эти «ну и что, мне всю жизнь письки сосать?..» Олалаша недавно об этом писала, что деньги не радуют, все одно и тоже. Это не плохо! Это просто такая особенность бизнеса. Нет роста, зато есть быстрый старт и быстрые деньги(чего нет в другом бизнесе)

Мне сейчас это актуально, я уперлась в потолок как косметолог. Развиваю бизнес. Девочки, я больше радуюсь когда мне девчонки зарабатывают! Правда. Хоть и небольшие деньги, но я так рада! Вот сегодня мне эстетист заработала 23 тысячи, боже, а я в это время на собачих упряжках каталась (мои вкусы специфичны). Чем самой весь день на ногах стоять.

Получаю право на работу врачом в оаэ, через 2 года получу. Ну ок. Буду там также ебашить, если бог даст.
И вечная беготня, а время проходит.

А если просто сидеть и в носу козявки гонять, то тоже ничего хорошего. Сидишь грустная без денег.
Я бы предпочла быть дочкой богатого папы, но не вышло.
Из системы нет выхода, либо ебашишь, либо созерцаешь мир вокруг себя, но с легкой тревогой что кубышка пустеет. И эта тревога опять толкает на работу.
В следующей жизни рекомендую нам всем родиться в богатой семье :)
Или обрести дзен и стабильность, чтобы не качало. Просто работать и всё.
А в чем проблема стремиться к наращиванию за 40 и 60 тысяч?))

И я все таки не поняла, в чем конкретно заключается «рост». По вашим словам рост - это самореализация, но не всем хочется самореализоваться как наставник и вообще как-то связано с работой. Понятно, что каждый говорит о своём, но вы действительно думаете, что каждый классный специалист в своём деле, чтобы быть счастливым, должен устроить онлайн школу? Возможно, у вас с Блондой похожий взгляд на жизнь, но это не значит, что всем хочется куда-то бежать ради бега

У меня апатия не от недостаточной самореализации на работе, а от того, что мне в принципе нужно работать)) и я стремлюсь к тому, чтобы работать было не нужно. Вот такая вот цель.
:i07151:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Blonda »

Саш, сколько вам лет?
У меня есть пример яркий, девушка тоже не хотела работать. Никогда.
Поставила себе кучу хороших квартир под сдачу.
Ушла с работы, живет с симпатичным мальчиком, тратит только его деньги уже второй год.
Первые пару месяцев - жизнь удалась, все, как я хотела. И потом начались метания. Научилась со скуки готовить. Походила на кулинарные курсы. Потом походила на курсы сомелье. Ну тоже чуть вникла. Потом поучилась компьютерной специальности, скучно, не зашло. Потом решила, что нужен другой мужик, но от этого вроде тоже как жалко уходить. Короче, в поисках себя, потому что изначально ставила задачу «ничего не делать». А когда приходит это «ничего не делать» становится очень скучно на какой-то месяц и жизнь теряет смысл. Потому что плана, что делать дальше, не было. Думает, вернуться в работу, потому что там хоть какая-то движуха была и она хотя бы это умеет. Наполнить жизнь смыслом своего существования.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение SashaD »

StellaStar писал(а): 15 янв 2024 14:14
SashaD писал(а): 12 янв 2024 14:32 Тема поднималась уже триста раз и в будущем будет поднята не меньше, потому что она вечная. Вот и я решила поделиться своей вариацией

Была в «отпуске» средней длительности, пришло время возвращаться, потому что транжирила деньги направо и налево, но ужас как не хочется работать. Хочу бездельничать и заниматься своими делами, никак не связанными с мужиками и сосанием, а не вот это вот все. Если бы у меня было дофига денег, ноги бы моей не было в эскорте. Никакие «путешествия», «драйв» и «внимание мужчин» меня не соблазняют, соблазняют исключительно быстрые бабки. Но как снова разжечь страсть к деньгам, если кажется, что спокойная жизнь в удовольствие не стоит дополнительных ХХ на карте? Недавно снилось, что прогуливалась по своему новенькому пентхаусу, но после пробуждения мотивация испарилась через несколько часов, потому что пентхаус где-то далеко и на него нужно пересосать очень долгую вереницу йухов, а повседневные простые радости вот они прямо здесь.
Поэтому в связи с возвращением в работу нахожусь в меланхолично-уныло-ленивом настроении. Пока бить тревогу рано, потому что подобное состояние у меня всегда в начале тура, редко когда хочется менять уютную размеренную жизнь на поток. Но грусть-печаль одолевают. С одной стороны хочется столько работы, чтобы не было времени думать и хандрить, а с другой даже и не знаю, на кой это все мне сдалось. От голода я б не померла, если бы ограничилась в тратах, могла бы и дальше ничего не делать в своё удовольствие. Но и время терять жалко. Молодость не вечная, работоспособность с годами уменьшается, а переброчивость растет. Если мне уже сейчас сложно поднять себя с дивана, то что будет через десять-пятнадцать-двадцать лет? Все таки хочется встретить зрелость сытой и расслабленной и вообще не думать о том, где взять хлеб с маслом, а зарабатывать только на икру


Вывод: открытая ипотека, кредиты или любые другие долги отличные мотиваторы. Ничто не заставляет меня хотеть денег, а значит и работать, так же сильно, как долговое обязательство
Привет,Мне кажется что если уже не мотивируют деньги , ипотека и кредит точно нет. Я думаю как здесь правильно сказали ,нужно ставить цели и идти к ним, допустим если не можешь прямым путём , раздели его на отрезки маленькие , и будешь достигать по маленькой цели потом все выше и выше и достигнешь большой!
В моем случае ипотека и кредит правда лучший мотиватор, потому что деньги ради денег мне зарабатывать не интересно. Лежат они на карте и что с ними дальше делать?
В целом да, без конкретной цели никуда, будешь плавать как гадость в проруби
:i07151:
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение SashaD »

Blonda писал(а): 17 янв 2024 16:45 Саш, сколько вам лет?
У меня есть пример яркий, девушка тоже не хотела работать. Никогда.
Поставила себе кучу хороших квартир под сдачу.
Ушла с работы, живет с симпатичным мальчиком, тратит только его деньги уже второй год.
Первые пару месяцев - жизнь удалась, все, как я хотела. И потом начались метания. Научилась со скуки готовить. Походила на кулинарные курсы. Потом походила на курсы сомелье. Ну тоже чуть вникла. Потом поучилась компьютерной специальности, скучно, не зашло. Потом решила, что нужен другой мужик, но от этого вроде тоже как жалко уходить. Короче, в поисках себя, потому что изначально ставила задачу «ничего не делать». А когда приходит это «ничего не делать» становится очень скучно на какой-то месяц и жизнь теряет смысл. Потому что плана, что делать дальше, не было. Думает, вернуться в работу, потому что там хоть какая-то движуха была и она хотя бы это умеет. Наполнить жизнь смыслом своего существования.
Мне почти 30, но чувствую себя на все 100 (лет). Ищу в этой жизни покоя, умиротворения и слияния с бесконечно вечным)) у меня есть дело, которым бы я очень хотела заниматься, но не ради денег, а для души, но для этого нужна стабильность и покой
Эскорт не привносит смысла в мою жизнь. Не отбирает, но и не обогащает ничем, кроме денег. Я бы не стала им заниматься из любви к искусству
:i07151:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение ЖЫрныйА »

аннару писал(а): 17 янв 2024 16:26 ОПЫТНАЯ ГРАМОТНАЯ ПРАКТИКУЮЩАЯ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД, НО НЕ СМОТРЯЩАЯ ЧЕРНЫЕ БАЗЫ.
мне всё понятно.
Слава богу никогда не работала с русскими

как и где можно забрать деньги после удара? Я сама часто ищу 15 минут после , куда я положила, не помню. И ещё и при охране, ладно удар можно пропустить, но возврат денег....Это же не секунда - вернуть деньги , ещё и после удара в лицо.
1. Да нормально она всех всегда пробивала, просто вот так получилось, не помню уж почему, код что ли слетел после перерыва, а подруг спросить поленилась.

2. Я хз чо там как конкретно было, рассказал как мне рассказали. Для неё основным шоком были не деньги, а вот этот совершенно для неё неожиданный и не просчитанный ей переход от "мирного чаепития". Рано расслабилась имхо и типа "вышла из роли". А деньги она ему емнип сама в итоге отдала, в шоке + чтобы только свалил.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 17 янв 2024 17:01
Blonda писал(а): 17 янв 2024 16:45 Саш, сколько вам лет?
У меня есть пример яркий, девушка тоже не хотела работать. Никогда.
Поставила себе кучу хороших квартир под сдачу.
Ушла с работы, живет с симпатичным мальчиком, тратит только его деньги уже второй год.
Первые пару месяцев - жизнь удалась, все, как я хотела. И потом начались метания. Научилась со скуки готовить. Походила на кулинарные курсы. Потом походила на курсы сомелье. Ну тоже чуть вникла. Потом поучилась компьютерной специальности, скучно, не зашло. Потом решила, что нужен другой мужик, но от этого вроде тоже как жалко уходить. Короче, в поисках себя, потому что изначально ставила задачу «ничего не делать». А когда приходит это «ничего не делать» становится очень скучно на какой-то месяц и жизнь теряет смысл. Потому что плана, что делать дальше, не было. Думает, вернуться в работу, потому что там хоть какая-то движуха была и она хотя бы это умеет. Наполнить жизнь смыслом своего существования.
Мне почти 30, но чувствую себя на все 100 (лет). Ищу в этой жизни покоя, умиротворения и слияния с бесконечно вечным)) у меня есть дело, которым бы я очень хотела заниматься, но не ради денег, а для души, но для этого нужна стабильность и покой
Эскорт не привносит смысла в мою жизнь. Не отбирает, но и не обогащает ничем, кроме денег. Я бы не стала им заниматься из любви к искусству
Вот у меня что-то похожее.
Только мне уже далеко не 30.
И дела, которым бы прям "очень хотел заниматься" как-то не ощущаю.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение SashaD »

Fragilis писал(а): 15 янв 2024 16:24 Саша, автор темы, просто снова начните работать и вольётесь. Наша работа втягивает.
Начала, работаю, даже коленки стёрла :oops:
Но все равно без огонька пока идёт. Хочется чтобы сразу миллионы полились на карту((( а они мееееедленно
:i07151:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Blonda »

SashaD писал(а): 17 янв 2024 17:01
Blonda писал(а): 17 янв 2024 16:45 Саш, сколько вам лет?
У меня есть пример яркий, девушка тоже не хотела работать. Никогда.
Поставила себе кучу хороших квартир под сдачу.
Ушла с работы, живет с симпатичным мальчиком, тратит только его деньги уже второй год.
Первые пару месяцев - жизнь удалась, все, как я хотела. И потом начались метания. Научилась со скуки готовить. Походила на кулинарные курсы. Потом походила на курсы сомелье. Ну тоже чуть вникла. Потом поучилась компьютерной специальности, скучно, не зашло. Потом решила, что нужен другой мужик, но от этого вроде тоже как жалко уходить. Короче, в поисках себя, потому что изначально ставила задачу «ничего не делать». А когда приходит это «ничего не делать» становится очень скучно на какой-то месяц и жизнь теряет смысл. Потому что плана, что делать дальше, не было. Думает, вернуться в работу, потому что там хоть какая-то движуха была и она хотя бы это умеет. Наполнить жизнь смыслом своего существования.
Мне почти 30, но чувствую себя на все 100 (лет). Ищу в этой жизни покоя, умиротворения и слияния с бесконечно вечным)) у меня есть дело, которым бы я очень хотела заниматься, но не ради денег, а для души, но для этого нужна стабильность и покой
Эскорт не привносит смысла в мою жизнь. Не отбирает, но и не обогащает ничем, кроме денег. Я бы не стала им заниматься из любви к искусству
Девочке, которую я описывала, сейчас будет 35. До 32х ебашила 10 лет, сделала себе состояние, чтобы больше не работать. Очень устала, была выжатая. Отдохнула и теперь не знает, куда себя приткнуть. Потому что образ жизни с мужиком дома не работая остался таким же: 80% времени проводишь дома, смотришь сериалы, только разве что клиентов не ждешь и не проверяешь тел, и нет стимула даже собрать себя и привести в порядок.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Чучундра »

SashaD писал(а): 17 янв 2024 16:36
Чучундра писал(а): 14 янв 2024 16:18
SashaD писал(а): 14 янв 2024 09:35

Я не совсем понимаю, что такое «рост». Рост, это личностный рост или рост благосостояния?

Вырасти в эскорте в другую весовую категорию примерно так же сложно, как устроить нормальный бизнес с большим доходом, чтобы хватало на путешествия в пятизведки и привольную жизнь в дорогой стране. Далеко не каждая маникюрщица дорастает до своей школы, и так же не каждая эскортница может припасть к реально хорошим бюджетам. Но это не значит, что такое в принципе невозможно. Мне, кстати, всегда казалось, что Блонда как раз про «ограничения только в нашей голове», а тут какие-то потолки. Тему ее не читала

Можно наращивать ресницы за 1,5 рубля, можно за 10 рублей, можно поехать в какой-нибудь Голливуд, стать чьим-то там любимым мастером и наращивать за дохера. Это, конечно, в теории, но точно так же теоретически можно построить крутой бизнес приносящий реальное оверлаве, а не только вагон и маленькую тележку нервяков

Если говорить про возрастные ограничения и то, что нитакая работа предполагает занятость до самой старости, а эскорт - нет, это да, так. Но я не вижу резона бегать с горящей жопой всю жизнь по работе. Работа для зарабатывания денег. Классно, если она приносит удовольствие, но нет такой работы, которая только в удовольствие и без головняков. Короче, к чему я это. Бизнес - огромный геморрой, от которого невозможно отвязаться даже на время. Для каждого свои критерии «приемлемой» работы, мне вот не впадлу трахаться с незнакомыми мужиками, но от мысли, что может быть нужно трахаться с собственным делом, становится дурно
Ну. Я об этом и говорю. Наращивая хоть за 20 тыс в рублей, ты быстро упрешься в потолок. Потому что в сутках 24 часа, у тебя 2 руки и одна спина. Ты не сможешь сделать в сутки 150 клиентов. Ты и в неделю не сможешь столько делать - с ума сойдешь.
А у эскорт не может быть в день 300 клиентов, два шейха и 5 диннер дейтов. Это такая же услуга, где работаешь на ресурсе своего тела и в сутках 24 часа. Тоже потолок.
Но ресничница может взять работниц, начать обучать(если она крепкий и опытный специалист), а также может продавать интернет обучения. Если она раскручена в инста, то продавать она может без ограничений. Это рост.

А эскорт так не может. Каких работниц она возьмет? В сутенеры пойдет? Это статья. Какие обучения продавать? Как мустанг? Ок, тогда открытое лицо на весь интернет, на это пойдут единицы. Одно дело на сайте стоять, другое дело - риллсики делать на всю инсту с открытым лицом.

И мы имеем ситуацию, что крепкая эскорт - это опытный специалист, который понимает в своем бизнесе. Зарабатывает. Но дальше использовать эти знания не может, оттуда и апатия. В эскорт вложено столько энергии и времени, а развития нет. Оттуда и идут эти «ну и что, мне всю жизнь письки сосать?..» Олалаша недавно об этом писала, что деньги не радуют, все одно и тоже. Это не плохо! Это просто такая особенность бизнеса. Нет роста, зато есть быстрый старт и быстрые деньги(чего нет в другом бизнесе)

Мне сейчас это актуально, я уперлась в потолок как косметолог. Развиваю бизнес. Девочки, я больше радуюсь когда мне девчонки зарабатывают! Правда. Хоть и небольшие деньги, но я так рада! Вот сегодня мне эстетист заработала 23 тысячи, боже, а я в это время на собачих упряжках каталась (мои вкусы специфичны). Чем самой весь день на ногах стоять.

Получаю право на работу врачом в оаэ, через 2 года получу. Ну ок. Буду там также ебашить, если бог даст.
И вечная беготня, а время проходит.

А если просто сидеть и в носу козявки гонять, то тоже ничего хорошего. Сидишь грустная без денег.
Я бы предпочла быть дочкой богатого папы, но не вышло.
Из системы нет выхода, либо ебашишь, либо созерцаешь мир вокруг себя, но с легкой тревогой что кубышка пустеет. И эта тревога опять толкает на работу.
В следующей жизни рекомендую нам всем родиться в богатой семье :)
Или обрести дзен и стабильность, чтобы не качало. Просто работать и всё.
А в чем проблема стремиться к наращиванию за 40 и 60 тысяч?))

И я все таки не поняла, в чем конкретно заключается «рост». По вашим словам рост - это самореализация, но не всем хочется самореализоваться как наставник и вообще как-то связано с работой. Понятно, что каждый говорит о своём, но вы действительно думаете, что каждый классный специалист в своём деле, чтобы быть счастливым, должен устроить онлайн школу? Возможно, у вас с Блондой похожий взгляд на жизнь, но это не значит, что всем хочется куда-то бежать ради бега

У меня апатия не от недостаточной самореализации на работе, а от того, что мне в принципе нужно работать)) и я стремлюсь к тому, чтобы работать было не нужно. Вот такая вот цель.
Потому что в услугах это единственный путь сливаться с бесконечным вечным.
Потому что делать ресницы за 40к всё таки утопия. А продавать онлайн обучения за 40к - реально. 400 человек купило, 16 лямов заработала минус налоги. Есть деньги чтобы купить квартиру и сливаться с бесконечным вечным 3 месяца на Бали, пока не надоест.
Все по итогу к этому стремятся :) просто путь не прямой:)
И все мы хотим много денег и нифига не делать, но это утопия. Ну, можно по сотому кругу помечтать как выйдем замуж за мильонщика. Я тоже работать не хочу. Поэтому лет 10 надо поебашить)
Iren95
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Iren95 »

Чучундра писал(а): 17 янв 2024 18:37
SashaD писал(а): 17 янв 2024 16:36
Чучундра писал(а): 14 янв 2024 16:18
Ну. Я об этом и говорю. Наращивая хоть за 20 тыс в рублей, ты быстро упрешься в потолок. Потому что в сутках 24 часа, у тебя 2 руки и одна спина. Ты не сможешь сделать в сутки 150 клиентов. Ты и в неделю не сможешь столько делать - с ума сойдешь.
А у эскорт не может быть в день 300 клиентов, два шейха и 5 диннер дейтов. Это такая же услуга, где работаешь на ресурсе своего тела и в сутках 24 часа. Тоже потолок.
Но ресничница может взять работниц, начать обучать(если она крепкий и опытный специалист), а также может продавать интернет обучения. Если она раскручена в инста, то продавать она может без ограничений. Это рост.

А эскорт так не может. Каких работниц она возьмет? В сутенеры пойдет? Это статья. Какие обучения продавать? Как мустанг? Ок, тогда открытое лицо на весь интернет, на это пойдут единицы. Одно дело на сайте стоять, другое дело - риллсики делать на всю инсту с открытым лицом.

И мы имеем ситуацию, что крепкая эскорт - это опытный специалист, который понимает в своем бизнесе. Зарабатывает. Но дальше использовать эти знания не может, оттуда и апатия. В эскорт вложено столько энергии и времени, а развития нет. Оттуда и идут эти «ну и что, мне всю жизнь письки сосать?..» Олалаша недавно об этом писала, что деньги не радуют, все одно и тоже. Это не плохо! Это просто такая особенность бизнеса. Нет роста, зато есть быстрый старт и быстрые деньги(чего нет в другом бизнесе)

Мне сейчас это актуально, я уперлась в потолок как косметолог. Развиваю бизнес. Девочки, я больше радуюсь когда мне девчонки зарабатывают! Правда. Хоть и небольшие деньги, но я так рада! Вот сегодня мне эстетист заработала 23 тысячи, боже, а я в это время на собачих упряжках каталась (мои вкусы специфичны). Чем самой весь день на ногах стоять.

Получаю право на работу врачом в оаэ, через 2 года получу. Ну ок. Буду там также ебашить, если бог даст.
И вечная беготня, а время проходит.

А если просто сидеть и в носу козявки гонять, то тоже ничего хорошего. Сидишь грустная без денег.
Я бы предпочла быть дочкой богатого папы, но не вышло.
Из системы нет выхода, либо ебашишь, либо созерцаешь мир вокруг себя, но с легкой тревогой что кубышка пустеет. И эта тревога опять толкает на работу.
В следующей жизни рекомендую нам всем родиться в богатой семье :)
Или обрести дзен и стабильность, чтобы не качало. Просто работать и всё.
А в чем проблема стремиться к наращиванию за 40 и 60 тысяч?))

И я все таки не поняла, в чем конкретно заключается «рост». По вашим словам рост - это самореализация, но не всем хочется самореализоваться как наставник и вообще как-то связано с работой. Понятно, что каждый говорит о своём, но вы действительно думаете, что каждый классный специалист в своём деле, чтобы быть счастливым, должен устроить онлайн школу? Возможно, у вас с Блондой похожий взгляд на жизнь, но это не значит, что всем хочется куда-то бежать ради бега

У меня апатия не от недостаточной самореализации на работе, а от того, что мне в принципе нужно работать)) и я стремлюсь к тому, чтобы работать было не нужно. Вот такая вот цель.
Потому что в услугах это единственный путь сливаться с бесконечным вечным.
Потому что делать ресницы за 40к всё таки утопия. А продавать онлайн обучения за 40к - реально. 400 человек купило, 16 лямов заработала минус налоги. Есть деньги чтобы купить квартиру и сливаться с бесконечным вечным 3 месяца на Бали, пока не надоест.
Все по итогу к этому стремятся :) просто путь не прямой:)
И все мы хотим много денег и нифига не делать, но это утопия. Ну, можно по сотому кругу помечтать как выйдем замуж за мильонщика. Я тоже работать не хочу. Поэтому лет 10 надо поебашить)
Ты счастливая, все таки...судя по твоим словам, у тебя прекрасный муж- азиат-куколд, который ведомый во всем👍👍👍👍
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 17 янв 2024 18:37 И все мы хотим много денег и нифига не делать, но это утопия.
Я не хочу. Очень хочу отдохнуть-пропасть на 2-6 мес. А потом очень скучно становится и появляется энергия и надо ее применять)) но даже месяц, да даже одна неделя, без телефона и руления процессами - нереально. Уже все, завязана намертво, а чем больше денег и чем больше сотрудников, то все хуже и хуже будет. Или рискнуть уйти на месяц, вернуться и разгребать потом полгода, тоже так себе удовольствие.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика