Ушедшая мотивация

Рассуждения на тему

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 14 янв 2024 04:13
Чучундра писал(а): 14 янв 2024 03:12 У эскорта, как у любой услуги, есть потолок. Потому что в сутках 24 часа, а ручки две. Вообще так в любой услуге.
Обычно люди из услуг уходят в бизнес (бывшая мастер по ногтям открывает салон), в обучение, в онлайн. Не важно кому ты оказываешь услуги, будет ограничение. У эскорт это еще и возраст (не совсем ограничение, но к шейхам не возьмут)

У эскорта расти сложно, так как бизнес этот не очень законный(обучение, салоны, анонимность и тд).
Поэтому и есть проблема роста, потому что сложно вырасти именно в своем бизнесе, в котором девушка уже все понимает и знает. Блонда кстати и поднимала эту тему год назад, ни до чего в итоге не договорились. Ей стало легче уйти в другую сторону, судя по постам. Потому что это реально сложно, особенность бизнеса такая.
Я задумалась на эту тему еще в 2019м году. Делала пост 4 года назад на фоне неудачного тура. Там 63 страницы 😅 Да и тему «потолка» я тоже поднимала года 2-3 назад. Ну и херову тучу лет назад мы обсуждали «школу эскорта», а потом я изучила законы на эту тему и не стала лезть.

Если мы рассматриваем для «безграничного роста» в эскорте типа спонсора, так у спонсора тоже есть лимит. То есть мы становимся ограничены его возможностями, всё, дальше не прыгнуть, если только на следующего. А его еще надо попробовать отыскать.

Во все времена мозгами и/или связями можно было больше заработать, чем физическим трудом/услугами. Плюс, ты абсолютно права, что масштабирование в нашем бизнесе может привести к куда более серьезным проблемам с законом, чем статья 6.11.
Блонда! Как быстро летит время!
Я думала это было год назад!

Да, рост - это спонсор или замужество, но это тоже ограничение сильное и очень не стабильно. В бизнесе хотя бы что-то контролировать можно, в замужестве - нельзя. Нельзя контролировать другого человека, он завтра влюбился в другую и хоть все курсики «как быть идеальной» заучи, это не реально
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 14 янв 2024 05:14
Blonda писал(а): 14 янв 2024 04:13
Чучундра писал(а): 14 янв 2024 03:12 У эскорта, как у любой услуги, есть потолок. Потому что в сутках 24 часа, а ручки две. Вообще так в любой услуге.
Обычно люди из услуг уходят в бизнес (бывшая мастер по ногтям открывает салон), в обучение, в онлайн. Не важно кому ты оказываешь услуги, будет ограничение. У эскорт это еще и возраст (не совсем ограничение, но к шейхам не возьмут)

У эскорта расти сложно, так как бизнес этот не очень законный(обучение, салоны, анонимность и тд).
Поэтому и есть проблема роста, потому что сложно вырасти именно в своем бизнесе, в котором девушка уже все понимает и знает. Блонда кстати и поднимала эту тему год назад, ни до чего в итоге не договорились. Ей стало легче уйти в другую сторону, судя по постам. Потому что это реально сложно, особенность бизнеса такая.
Я задумалась на эту тему еще в 2019м году. Делала пост 4 года назад на фоне неудачного тура. Там 63 страницы 😅 Да и тему «потолка» я тоже поднимала года 2-3 назад. Ну и херову тучу лет назад мы обсуждали «школу эскорта», а потом я изучила законы на эту тему и не стала лезть.

Если мы рассматриваем для «безграничного роста» в эскорте типа спонсора, так у спонсора тоже есть лимит. То есть мы становимся ограничены его возможностями, всё, дальше не прыгнуть, если только на следующего. А его еще надо попробовать отыскать.

Во все времена мозгами и/или связями можно было больше заработать, чем физическим трудом/услугами. Плюс, ты абсолютно права, что масштабирование в нашем бизнесе может привести к куда более серьезным проблемам с законом, чем статья 6.11.
Блонда! Как быстро летит время!
Я думала это было год назад!

Да, рост - это спонсор или замужество, но это тоже ограничение сильное и очень не стабильно. В бизнесе хотя бы что-то контролировать можно, в замужестве - нельзя. Нельзя контролировать другого человека, он завтра влюбился в другую и хоть все курсики «как быть идеальной» заучи, это не реально
Так у тебя мелкой уже сколько лет) время капец несется
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение SashaD »

Чучундра писал(а): 14 янв 2024 03:12 У эскорта, как у любой услуги, есть потолок. Потому что в сутках 24 часа, а ручки две. Вообще так в любой услуге.
Обычно люди из услуг уходят в бизнес (бывшая мастер по ногтям открывает салон), в обучение, в онлайн. Не важно кому ты оказываешь услуги, будет ограничение. У эскорт это еще и возраст (не совсем ограничение, но к шейхам не возьмут)

У эскорта расти сложно, так как бизнес этот не очень законный(обучение, салоны, анонимность и тд).
Поэтому и есть проблема роста, потому что сложно вырасти именно в своем бизнесе, в котором девушка уже все понимает и знает. Блонда кстати и поднимала эту тему год назад, ни до чего в итоге не договорились. Ей стало легче уйти в другую сторону, судя по постам. Потому что это реально сложно, особенность бизнеса такая.
Я не совсем понимаю, что такое «рост». Рост, это личностный рост или рост благосостояния?

Вырасти в эскорте в другую весовую категорию примерно так же сложно, как устроить нормальный бизнес с большим доходом, чтобы хватало на путешествия в пятизведки и привольную жизнь в дорогой стране. Далеко не каждая маникюрщица дорастает до своей школы, и так же не каждая эскортница может припасть к реально хорошим бюджетам. Но это не значит, что такое в принципе невозможно. Мне, кстати, всегда казалось, что Блонда как раз про «ограничения только в нашей голове», а тут какие-то потолки. Тему ее не читала

Можно наращивать ресницы за 1,5 рубля, можно за 10 рублей, можно поехать в какой-нибудь Голливуд, стать чьим-то там любимым мастером и наращивать за дохера. Это, конечно, в теории, но точно так же теоретически можно построить крутой бизнес приносящий реальное оверлаве, а не только вагон и маленькую тележку нервяков

Если говорить про возрастные ограничения и то, что нитакая работа предполагает занятость до самой старости, а эскорт - нет, это да, так. Но я не вижу резона бегать с горящей жопой всю жизнь по работе. Работа для зарабатывания денег. Классно, если она приносит удовольствие, но нет такой работы, которая только в удовольствие и без головняков. Короче, к чему я это. Бизнес - огромный геморрой, от которого невозможно отвязаться даже на время. Для каждого свои критерии «приемлемой» работы, мне вот не впадлу трахаться с незнакомыми мужиками, но от мысли, что может быть нужно трахаться с собственным делом, становится дурно
:i07151:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение pionerka »

SashaD писал(а): 14 янв 2024 09:35
Чучундра писал(а): 14 янв 2024 03:12 У эскорта, как у любой услуги, есть потолок. Потому что в сутках 24 часа, а ручки две. Вообще так в любой услуге.
Обычно люди из услуг уходят в бизнес (бывшая мастер по ногтям открывает салон), в обучение, в онлайн. Не важно кому ты оказываешь услуги, будет ограничение. У эскорт это еще и возраст (не совсем ограничение, но к шейхам не возьмут)

У эскорта расти сложно, так как бизнес этот не очень законный(обучение, салоны, анонимность и тд).
Поэтому и есть проблема роста, потому что сложно вырасти именно в своем бизнесе, в котором девушка уже все понимает и знает. Блонда кстати и поднимала эту тему год назад, ни до чего в итоге не договорились. Ей стало легче уйти в другую сторону, судя по постам. Потому что это реально сложно, особенность бизнеса такая.
Я не совсем понимаю, что такое «рост». Рост, это личностный рост или рост благосостояния?

Вырасти в эскорте в другую весовую категорию примерно так же сложно, как устроить нормальный бизнес с большим доходом, чтобы хватало на путешествия в пятизведки и привольную жизнь в дорогой стране. Далеко не каждая маникюрщица дорастает до своей школы, и так же не каждая эскортница может припасть к реально хорошим бюджетам. Но это не значит, что такое в принципе невозможно. Мне, кстати, всегда казалось, что Блонда как раз про «ограничения только в нашей голове», а тут какие-то потолки. Тему ее не читала

Можно наращивать ресницы за 1,5 рубля, можно за 10 рублей, можно поехать в какой-нибудь Голливуд, стать чьим-то там любимым мастером и наращивать за дохера. Это, конечно, в теории, но точно так же теоретически можно построить крутой бизнес приносящий реальное оверлаве, а не только вагон и маленькую тележку нервяков

Если говорить про возрастные ограничения и то, что нитакая работа предполагает занятость до самой старости, а эскорт - нет, это да, так. Но я не вижу резона бегать с горящей жопой всю жизнь по работе. Работа для зарабатывания денег. Классно, если она приносит удовольствие, но нет такой работы, которая только в удовольствие и без головняков. Короче, к чему я это. Бизнес - огромный геморрой, от которого невозможно отвязаться даже на время. Для каждого свои критерии «приемлемой» работы, мне вот не впадлу трахаться с незнакомыми мужиками, но от мысли, что может быть нужно трахаться с собственным делом, становится дурно
В эскорте можно только падать, ну если девочка из провинции работала за 5, пару пластик сейчас в тренде и квартира аренда в сити или хорошем комплексе и она выросла до 20-30 за час= Временный рост. С годами то и запала нет и не прибухнешь уже и ночью спать надо и фитнес не пропустишь ради клиента, внешка поедет к куям, а это актив.И серваки надо прибавлять. Кто к даме за 35+ пойдет на классику? Домина, мамочка,игрушки,страпон, фулл сервис. На внешку только идут к молодым. Может кто разЪебется только и во вкус войдет...
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 13 янв 2024 16:07 Я параллельно новый бизнесс начала, пару месяцев как. И так тяжело доеется, точнее ничего не дается. Казалось что будет все легко, а в плюс даже отбить ничего не получается. Постоянно где-то какие-то непредвиденные обстоятельства которые не дают выйти в плюс, о которых ты даже понятия изначально не имел.
Теперь я смотрю и просто понимаю цену тем деньгам, которые мне платят за эскорт, и которые я считало, что мало , недостаточно. Надо просто хвататься за каждую копейку и урывать в эскорте пока дают, потому что на другой работе такие деньги можно и не заработать.


У меня из за эскорта имею адикшен к быстрым деньгам, в других бизнессах таких быстрых денег нет или что то я не имею знать. Даже сэйлс основанный на правильном маркетинге не имеет давать такого быстрого заработка. Я имею ввиду кэша на руки, за "чёрные" бизнессы говорить не будем, там и риски имеют быть очень высокие. 10000000% нужно выжимать из клиента каждый центик который он имеет желание потратить на вас или может себе позволить. Когда уже в эскорте имеете быть пару лет и имели закрыть уже все свои базовые потребности в одежде и ювелирке, нужно откладывать/инвестировать большую часть своих заработков и самое главное в долги не влезать.

Спасибо.
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Abrakadabra »

Вообще не люблю слово потолок. Кто его вообще придумал? У Блонды может и есть какой-то потолок, у остальных - комфортный режим работы. И мериться пиписьками тут ни к чему. То же самое и в бизнесе - кому-то комфортно открыть уютную студию и самому пилить ногти, а кто-то хочет построить мировую корпорацию..Придет такая вот Блонда в этот уютный салончик пилить ногти, и начнёт унижать владелицу, что у нее какой-то там потолок, и что она не хочет быть владелицей заводов и параходов и на мировые встречи масонские не ездит.
Так, ладно вернемся к большому бизнесу. Вот это по затратам может обойтись настолько много, что поиски мужа-миллиардера или хотя бы содержуна покажутся просто сказкой. И даже в таком случае, этот сожержун может создать такой уровень жизни, что ты, вся такая бизнесвумен с международными проектами и соц программами, нервно куришь в сторонке.
Но опять же это вопрос личного комфорта - у кого-то глаз горит бежать и носом рыть эти огромные деньги и бизнес акулой быть. А у кого-то - найти свою нишу и успокоиться. Это вообще не повод унижать человека вопросами про его потолок) а то влезет в твою нишу и останется только глазами хлопать, опускаясь на пол)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Abrakadabra »

Мне кажется, у Блонды просто какой-то комплекс, что время идет, а она все там же. Поэтому ей хочется какого-то стремительного развития, она поняла, что не смогла достичь того, чего хотела, к своим годам, а сейчас поезд уходит, дальше - сил меньше, энергии меньше, да и про семью надо бы уже задуматься. Отчаянно пытается побить свой потолок, да поскорее.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Чучундра »

SashaD писал(а): 14 янв 2024 09:35
Чучундра писал(а): 14 янв 2024 03:12 У эскорта, как у любой услуги, есть потолок. Потому что в сутках 24 часа, а ручки две. Вообще так в любой услуге.
Обычно люди из услуг уходят в бизнес (бывшая мастер по ногтям открывает салон), в обучение, в онлайн. Не важно кому ты оказываешь услуги, будет ограничение. У эскорт это еще и возраст (не совсем ограничение, но к шейхам не возьмут)

У эскорта расти сложно, так как бизнес этот не очень законный(обучение, салоны, анонимность и тд).
Поэтому и есть проблема роста, потому что сложно вырасти именно в своем бизнесе, в котором девушка уже все понимает и знает. Блонда кстати и поднимала эту тему год назад, ни до чего в итоге не договорились. Ей стало легче уйти в другую сторону, судя по постам. Потому что это реально сложно, особенность бизнеса такая.
Я не совсем понимаю, что такое «рост». Рост, это личностный рост или рост благосостояния?

Вырасти в эскорте в другую весовую категорию примерно так же сложно, как устроить нормальный бизнес с большим доходом, чтобы хватало на путешествия в пятизведки и привольную жизнь в дорогой стране. Далеко не каждая маникюрщица дорастает до своей школы, и так же не каждая эскортница может припасть к реально хорошим бюджетам. Но это не значит, что такое в принципе невозможно. Мне, кстати, всегда казалось, что Блонда как раз про «ограничения только в нашей голове», а тут какие-то потолки. Тему ее не читала

Можно наращивать ресницы за 1,5 рубля, можно за 10 рублей, можно поехать в какой-нибудь Голливуд, стать чьим-то там любимым мастером и наращивать за дохера. Это, конечно, в теории, но точно так же теоретически можно построить крутой бизнес приносящий реальное оверлаве, а не только вагон и маленькую тележку нервяков

Если говорить про возрастные ограничения и то, что нитакая работа предполагает занятость до самой старости, а эскорт - нет, это да, так. Но я не вижу резона бегать с горящей жопой всю жизнь по работе. Работа для зарабатывания денег. Классно, если она приносит удовольствие, но нет такой работы, которая только в удовольствие и без головняков. Короче, к чему я это. Бизнес - огромный геморрой, от которого невозможно отвязаться даже на время. Для каждого свои критерии «приемлемой» работы, мне вот не впадлу трахаться с незнакомыми мужиками, но от мысли, что может быть нужно трахаться с собственным делом, становится дурно
Ну. Я об этом и говорю. Наращивая хоть за 20 тыс в рублей, ты быстро упрешься в потолок. Потому что в сутках 24 часа, у тебя 2 руки и одна спина. Ты не сможешь сделать в сутки 150 клиентов. Ты и в неделю не сможешь столько делать - с ума сойдешь.
А у эскорт не может быть в день 300 клиентов, два шейха и 5 диннер дейтов. Это такая же услуга, где работаешь на ресурсе своего тела и в сутках 24 часа. Тоже потолок.
Но ресничница может взять работниц, начать обучать(если она крепкий и опытный специалист), а также может продавать интернет обучения. Если она раскручена в инста, то продавать она может без ограничений. Это рост.

А эскорт так не может. Каких работниц она возьмет? В сутенеры пойдет? Это статья. Какие обучения продавать? Как мустанг? Ок, тогда открытое лицо на весь интернет, на это пойдут единицы. Одно дело на сайте стоять, другое дело - риллсики делать на всю инсту с открытым лицом.

И мы имеем ситуацию, что крепкая эскорт - это опытный специалист, который понимает в своем бизнесе. Зарабатывает. Но дальше использовать эти знания не может, оттуда и апатия. В эскорт вложено столько энергии и времени, а развития нет. Оттуда и идут эти «ну и что, мне всю жизнь письки сосать?..» Олалаша недавно об этом писала, что деньги не радуют, все одно и тоже. Это не плохо! Это просто такая особенность бизнеса. Нет роста, зато есть быстрый старт и быстрые деньги(чего нет в другом бизнесе)

Мне сейчас это актуально, я уперлась в потолок как косметолог. Развиваю бизнес. Девочки, я больше радуюсь когда мне девчонки зарабатывают! Правда. Хоть и небольшие деньги, но я так рада! Вот сегодня мне эстетист заработала 23 тысячи, боже, а я в это время на собачих упряжках каталась (мои вкусы специфичны). Чем самой весь день на ногах стоять.

Получаю право на работу врачом в оаэ, через 2 года получу. Ну ок. Буду там также ебашить, если бог даст.
И вечная беготня, а время проходит.

А если просто сидеть и в носу козявки гонять, то тоже ничего хорошего. Сидишь грустная без денег.
Я бы предпочла быть дочкой богатого папы, но не вышло.
Из системы нет выхода, либо ебашишь, либо созерцаешь мир вокруг себя, но с легкой тревогой что кубышка пустеет. И эта тревога опять толкает на работу.
В следующей жизни рекомендую нам всем родиться в богатой семье :)
Или обрести дзен и стабильность, чтобы не качало. Просто работать и всё.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение pionerka »

А кто насмотрятся Бизнес Молодости и курсов с Инсты и давай весь насос сливать в мечту. Не обдумав, не просчитав, без аналитики и бизнес планов.
Много же таких....думаю молчат.
У них вечно "Ты себя ограничиваешь в желаниях".
Да это не ограничение, а трезвые взгляды.
Главное не сдохнуть, как та ворона, что на полпути сдулась, когда перелетала с журавлями на юг.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение ЖЫрныйА »

pionerka писал(а): 14 янв 2024 16:22 А кто насмотрятся Бизнес Молодости и курсов с Инсты и давай весь насос сливать в мечту. Не обдумав, не просчитав, без аналитики и бизнес планов.
Много же таких....думаю молчат.
У них вечно "Ты себя ограничиваешь в желаниях".
Да это не ограничение, а трезвые взгляды.
Главное не сдохнуть, как та ворона, что на полпути сдулась, когда перелетала с журавлями на юг.
Если хорошенько всмотреться в себя, можно с удивлением понять, что значительная часть наших "желаний" - это происки маркетологов и Ко, стремящихся задвинуть лохам всякую хрень за оверлаве (возможно, и хорошего качества, но нахер не нужную, если приглядеться), которые на этом просто зарабатывают себе на жизнь, ничего личного.

А в основе этого всего лежит ошибочный тезис, что рост личного счастья пропорционален росту личного потребления. На уровне базовых потребностей это боле-мене работает (хотя у всяких стоиков-аскетов и прочих святых нет), но дальше начинаются проблемы.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Iren95
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Iren95 »

Abrakadabra писал(а): 14 янв 2024 16:08 Вообще не люблю слово потолок. Кто его вообще придумал? У Блонды может и есть какой-то потолок, у остальных - комфортный режим работы. И мериться пиписьками тут ни к чему. То же самое и в бизнесе - кому-то комфортно открыть уютную студию и самому пилить ногти, а кто-то хочет построить мировую корпорацию..Придет такая вот Блонда в этот уютный салончик пилить ногти, и начнёт унижать владелицу, что у нее какой-то там потолок, и что она не хочет быть владелицей заводов и параходов и на мировые встречи масонские не ездит.
Так, ладно вернемся к большому бизнесу. Вот это по затратам может обойтись настолько много, что поиски мужа-миллиардера или хотя бы содержуна покажутся просто сказкой. И даже в таком случае, этот сожержун может создать такой уровень жизни, что ты, вся такая бизнесвумен с международными проектами и соц программами, нервно куришь в сторонке.
Но опять же это вопрос личного комфорта - у кого-то глаз горит бежать и носом рыть эти огромные деньги и бизнес акулой быть. А у кого-то - найти свою нишу и успокоиться. Это вообще не повод унижать человека вопросами про его потолок)
Трудно сказать, кто просто болтается ,,язык без костей" и пытаеться ,,вертеть кормой" , тем самым показывая свою нужность и нахваливая свой половой орган, ТРОЛЯ других....
А так...чем старше и много позади дел и впечатлений, тем МЕНЬШЕ хочется делать каких то телодвижений.
Покупать/ менять квартиры( у меня было их 8); куда то лететь в Римы или Парижи и ,,смотреть" с любопытством во взоре на старые камни и строения; мечтать о новом барахле или что нибудь сожрать необычного в ресторане, плясать на Новый год до потери каблуков ...
P/s Сидя в кресле-качалке смотрю новости, вспоминаю, как превосносили до небес ПЕРВУЮ ЖЕНЩИНУ-МИЛЛИАРДЕРШУ владелицу Валберис, снимая в журналах Форбс и в передачах на ТВ...теперь смешивают с дерьмом..🤣
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 14 янв 2024 16:16 Мне кажется, у Блонды просто какой-то комплекс, что время идет, а она все там же. Поэтому ей хочется какого-то стремительного развития, она поняла, что не смогла достичь того, чего хотела, к своим годам, а сейчас поезд уходит, дальше - сил меньше, энергии меньше, да и про семью надо бы уже задуматься. Отчаянно пытается побить свой потолок, да поскорее.
Ну это в какой-то степени у практически всех так. "Кризис половины жизни" (лет примерно в 40-45) - он в общем именно по этому поводу.

Но есть тонкость. Вот Вы сказали: "достичь того, чего хотела". А вот с этим "хотением" и проблемы. Сегодняшние технологии йопли мозгов потребителей с целью повышения их трат (и прибыли ипущих) очень грамотно подменяют своими постулатами реальные хотелки человека - так, что человеку мерещится, что это ему самому и хочется, "ведь йа этого достоин/достойна!"

Оно, конечно, вопрос "миссии", "самореализации" итп... но тоже непросто все, далеко не всем Илон Масками надо быть, есть куча других полезных дел и задач, хотя, конечно, выглядящих более скромно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10034 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Чучундра »

Я вообще ничего не хочу. Беготня ради беготни, просто как спорт. Пофиг вообще на все, как жить и чего делать. Бегать по свету и смотреть его уголки не хочу, летать не хочу, сумки не хочу, квартиры не хочу, вообще ничего не хочется. Хочется просто попробовать себя, получится или нет.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Scandic »

Девочки,ставьте цели. Это очень важно!
Я сейчас даже поверить не могу что когда-то купила квартиру в центре Москвы. А ведь всего навсего я поставила цель. Но цель пришла не сразу. Сперва я пришла в эскорт,потом пришли цели.. и маленькими шажочками я пришла к большому.
Последние пять лет бесцельно болталась по жизни и мне обидно что пять лет в трубу.
Я горда собой что получила гражданство россии,выучилась в универе(пусть и пылится диплом),купила жиль и не одно.
Наши цели-если мы к ним приходит не за один год,они идут от самого сердца и души..позже вы будете гордиться собой что достигли того или другого.
Если цель семья-идите к ней. Цель-рождение ребенка,идите к цели. Я ни разу не встречала людей которые долго шли к цели а потом пожалели.
Я читала в какой-то книге что если цель даже возникла не от души..то со временем , с годами..происходит единство души и разума. а это немаловажно и вы достигнув цели позже о ней не жалеете.
Опять же повторю я говорю о глобальных целях...а не о мелочах типа как влюбить себя Васю с соседнего подьезда...хотя если этии бредить годами и это тоже может стать целью и дать выхлоп
Drama Queen)
Iren95
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Iren95 »

Scandic писал(а): 14 янв 2024 21:05 Девочки,ставьте цели. Это очень важно!
Я сейчас даже поверить не могу что когда-то купила квартиру в центре Москвы. А ведь всего навсего я поставила цель. Но цель пришла не сразу. Сперва я пришла в эскорт,потом пришли цели.. и маленькими шажочками я пришла к большому.
Последние пять лет бесцельно болталась по жизни и мне обидно что пять лет в трубу.
Я горда собой что получила гражданство россии,выучилась в универе(пусть и пылится диплом),купила жиль и не одно.
Наши цели-если мы к ним приходит не за один год,они идут от самого сердца и души..позже вы будете гордиться собой что достигли того или другого.
Если цель семья-идите к ней. Цель-рождение ребенка,идите к цели. Я ни разу не встречала людей которые долго шли к цели а потом пожалели.
Эх, тебя бы в школы с гастролями с темами :
,,Разговоры о важном" и ,,ПРОФОРИЕНТАЦИЯ"...
Слушали бы тебя ЗАВОРОЖЕННО девченки и мальчишки и КОНСПЕКТИРОВАЛИ по пунктам и периодам...🤣
В конце познавательной, педагогической беседы с молодежью после продолжительных аплодисментов переходящие в бурные овации по традиции дали бы коробку конфет, если повезет комплект постельного белья и ОБЯЗАТЕЛЬНО 2(две) гвоздики🤣🤣🤣
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение anna123 »

pionerka писал(а): 14 янв 2024 10:40
В эскорте можно только падать, ну если девочка из провинции работала за 5, пару пластик сейчас в тренде и квартира аренда в сити или хорошем комплексе и она выросла до 20-30 за час= Временный рост. С годами то и запала нет и не прибухнешь уже и ночью спать надо и фитнес не пропустишь ради клиента, внешка поедет к куям, а это актив.И серваки надо прибавлять. Кто к даме за 35+ пойдет на классику? Домина, мамочка,игрушки,страпон, фулл сервис. На внешку только идут к молодым. Может кто разЪебется только и во вкус войдет...
[/quote]







Мне 45+ лет и у меня нет домины, мамочки, игрушек и страпона. Анала тоже нет. И ко мне ходят годами.

Подруге 45 лет, работает в России уже много лет. У нее только массаж и классика и к ней тоже прекрасно ходят.
А вот ее 57-летняя подруга имеет полный сервис со всякими гадостными извращениями, так и зарабатывает больше ее.
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение StellaStar »

:i07003: также вообще один в один
notyourbaby писал(а): 12 янв 2024 15:37
SashaD писал(а): 12 янв 2024 15:32
notyourbaby писал(а): 12 янв 2024 15:09 Я не работаю уже длительное время,не хочу и ничто меня не заставит,еду в тур только когда бешеное желание,настроение-сейчас все деньги мира заработаю.Тоже были такие мысли,вот,время идет,хочется жирок накопить,а потом поняла,да пофиг,нужно жить в своем ритме,работать нужно в кайф.
P.s:на истину не претендую.
Понимаю, что вопрос неприличный, но задаю его из практического любопытства, не с целью докопаться - а на что вы тогда живете? У вас нитакая работа или уже скоплены определённые деньги?

В идеале я своё будущее так и вижу - изредка работать чисто из большого желания, но для этого нужно пахать сейчас, чтобы обеспечить пассивный доход. Потому что желание съездить в тур может возникать и раз в пару лет
Квартира своя,кредитов нет,деньги отложены,два-три тура в год мне достаточно
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение StellaStar »

SashaD писал(а): 12 янв 2024 14:32 Тема поднималась уже триста раз и в будущем будет поднята не меньше, потому что она вечная. Вот и я решила поделиться своей вариацией

Была в «отпуске» средней длительности, пришло время возвращаться, потому что транжирила деньги направо и налево, но ужас как не хочется работать. Хочу бездельничать и заниматься своими делами, никак не связанными с мужиками и сосанием, а не вот это вот все. Если бы у меня было дофига денег, ноги бы моей не было в эскорте. Никакие «путешествия», «драйв» и «внимание мужчин» меня не соблазняют, соблазняют исключительно быстрые бабки. Но как снова разжечь страсть к деньгам, если кажется, что спокойная жизнь в удовольствие не стоит дополнительных ХХ на карте? Недавно снилось, что прогуливалась по своему новенькому пентхаусу, но после пробуждения мотивация испарилась через несколько часов, потому что пентхаус где-то далеко и на него нужно пересосать очень долгую вереницу йухов, а повседневные простые радости вот они прямо здесь.
Поэтому в связи с возвращением в работу нахожусь в меланхолично-уныло-ленивом настроении. Пока бить тревогу рано, потому что подобное состояние у меня всегда в начале тура, редко когда хочется менять уютную размеренную жизнь на поток. Но грусть-печаль одолевают. С одной стороны хочется столько работы, чтобы не было времени думать и хандрить, а с другой даже и не знаю, на кой это все мне сдалось. От голода я б не померла, если бы ограничилась в тратах, могла бы и дальше ничего не делать в своё удовольствие. Но и время терять жалко. Молодость не вечная, работоспособность с годами уменьшается, а переброчивость растет. Если мне уже сейчас сложно поднять себя с дивана, то что будет через десять-пятнадцать-двадцать лет? Все таки хочется встретить зрелость сытой и расслабленной и вообще не думать о том, где взять хлеб с маслом, а зарабатывать только на икру


Вывод: открытая ипотека, кредиты или любые другие долги отличные мотиваторы. Ничто не заставляет меня хотеть денег, а значит и работать, так же сильно, как долговое обязательство
Привет,Мне кажется что если уже не мотивируют деньги , ипотека и кредит точно нет. Я думаю как здесь правильно сказали ,нужно ставить цели и идти к ним, допустим если не можешь прямым путём , раздели его на отрезки маленькие , и будешь достигать по маленькой цели потом все выше и выше и достигнешь большой!
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Monaliza
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2016 19:36
8
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Monaliza »

Либо грехи отмаливает.Типа Не только аборты и проституция, но и что-то хорошее в жизни сделала.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Ушедшая мотивация

Сообщение Fragilis »

anna123 писал(а): 15 янв 2024 01:52

Мне 45+ лет и у меня нет домины, мамочки, игрушек и страпона. Анала тоже нет. И ко мне ходят годами.

Подруге 45 лет, работает в России уже много лет. У нее только массаж и классика и к ней тоже прекрасно ходят.
АНАЛО-гично)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика