Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Поделитесь, на что масштабное вы заработали)

разговоры обо всем на свете
Ответить
Есения304
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1853 раза
Поблагодарили: 931 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение Есения304 »

antic2 писал(а): 29 дек 2023 02:00 Купила дачу в Подмосковье по Ярославскому шоссе в августе этого года и сегодня купила дом в Ростове-на-Дону с участком 8,5 соток. Я так счастлива! Эмоции переполняют! В эскорте 5 лет, из них 2 года плотно и стабильно, первые 3 года в основном работала на шмотки, зубы, учебу.
Теперь мечу на квартиру в центре Ростова-на-Дону, интересен «Золотой Квадрат»
А какие масштабные покупки вы совершили благодаря эскорту?
2 квартиры , одна 200 тысяч, вторая тысяч 70, загородный дом строю, когда дострою - он 100 тысяч будет стоить (валюта). Дострою я его за полгода.
Из мелочи - машина за миллион с копейками (в рублях), но это было давно. Правда из-за санкций она сейчас стоит также как я брала.
В целом я довольна своим результатом. Не гонюсь за работой абсолютно. Живу тихо, спокойно, миллиона долларов или хотя бы 500 тысяч нет у меня. Было хотя бы на 500 тысяч недвижимости - подумала бы о переезде в соседний Екб, Питер или Москву, хотя и так жить тут комфортно. И кстати дорожное полотно в топе. Это важно)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 31 дек 2023 14:04
ЖЫрныйА писал(а): 31 дек 2023 13:31
Mashenka007 писал(а): 31 дек 2023 11:15 У нас дом 2000го года постройки. Очень большой.
За последние 2-3 года примерно с ковида в доме чинилось : где то месяц назад перекладывали chimney он потек 1700$ (это по дешевке), до этого поломалось что-то с водою типо наноса это 19 000$, до этого полетела вся отопительныюая/вкнтиляцонная система это 22 000$, и до этого еще крыша потекла это 26 000$.
Это не считаю что поменяли унитазы месяц назад , это 2000$, их у нас 5. Так как вода оставляет наросты на сантехнике. Плитку в трех ванных комнатах. Ломится деревянное патио к его надо все заново перестраивать, и переладывать везде полы, так как в конитах ковры, и они быстро изнашиваются это еще тысяч на 70 000$ по минимуму ремонта.
Если со старыми полами еще теоретически можно прожить, то без отопления и воды нет.
У нас труд ручной очень дорогой. Мало кто что умеет делать вообще, а те кто умеют то очень дорого за это берут.
А все начинает постепенно выходить из строя буквально 3-4-5 лет.
Ну вот поэтому было сказано, что к дому должен прилагаться рукастый мужик, который не бухает, кушает в меру и сексуальными запросами не изводит. И которому по большому счету по кайфу в этом всем ковыряться.
Совсем хорошо, если у него есть достаточный пассивный доход, те нет нужлы ходить на работу. Впрочем, сейчас и на удаленке норм можно зарабатывать
Нихрена ты не угадал, Жирный.
Рукастый мужик не прокатит на Западе. На каждый вид работ приезжает сертифицированный специалист с чеками и актами.
Самим ковыряться в системах дома не является легальным. Пусть меня девочки из США поправят, если не так, но по моему даже сантехнику самим трогать нельзя (может от штата зависит тоже).
В квартире в Дубае ты лишнюю дырку под телек не сделаешь сам в стене легально.
Так что можешь смело довольствоваться своим домом, и квартиркой на юге России или где она у тебя там, и радоваться, что у нас пока этих ограничений нету.
Хоть бы газ и дикие перепланировки у людей проверяли своевременно- уже было бы ок.
А, ну да, Машенька же в США.

Я немножко в курсе чё там как и почём - есть у знакомой квартирка на манхеттене. Цены, конечно, дикие с точки зрения России. Мне прошлым летом полностью заменили крышу на доме - 160 м2 кровли, все правильные слои утеплителя, паро и гидроизоляции, по ходу ремонт стропильной системы, устройство обрешетки и контробрешетки итп. Легальная контора со всеми сертификатами. 900.000₽ ака 10.000$ - включая все работы, материалы и 2-годовую гарантию (пару мелочей потом подправили бесплатно).

Ну, и в слишком большом доме не вижу смысла. У нас с женой 110м2 на двоих (плюс ещё порядка 150м2 хозпостроек - гаражи, баня, подобные помещения). Нам более чем достаточно.

Я и довольствуюсь вполне себе более чем и никакими вариантами "заграницу" не парюсь. Бывал, видел, спасибо, не надо. Не говоря уж про то, что раздражает говорить не по-русски.

Зы: с другой стороны - я согласен, что когда человек без сертификата лезет в сложную инженерную систему, тем более в многоквартирном доме - чревато проблемами. У нас сейчас в этом плане гайки ничотак закручивают, кстати.
Но когда буквально лишний гвоздь в стену забить нельзя - тоже как-то перебор. Хотя... м-да... лично знаю несколько лихих историй на эту тему - как забили в стену гвоздь без детектора металла и электропроводки.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение ЖЫрныйА »

anna123 писал(а): 30 дек 2023 22:40
ЖЫрныйА писал(а): 30 дек 2023 10:24
anna123 писал(а): 30 дек 2023 01:00


Как и лестница наверх или вниз. Меня такая лестница за 3 дня в туре просто выбешивает, а уж для постоянного проживания :i07026:
Ааааатличная вещь! Я по ней забираюсь на 2 этаж к себе в норку и а-ля улю. Правда, котики тоже лазиют (но я их к себе не пускаю) и даже пёсик насобачился. А вот жене лениво.
Упражнение опять же. Фитнесс йо. 14 ступенек.


От такого фитнеса пресс не прокачается и бицепсы с трицепсами на руках не появятся. К тому же я за спокойное и расслабленное нахождение в своем жилище, а не за скачки вверх-вниз. Но каждому свое, спорить не буду.
Так с дачным фитнессом дело-то известное)) см картинку. Но свои группы мышц + профилактику венозного застоя лестница прокачивает неплохо.
xPWzj8YguSE.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Есения304
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1853 раза
Поблагодарили: 931 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение Есения304 »

Olalala писал(а): 31 дек 2023 04:26 Не очень понимаю о чем все спорят? Дом или квартира?
Разный стиль жизни предполагает разное жилье. Более того, внутреннюю архитектуру в доме или в квартире надо проектировать под жильцов а не по моде. Нормальный архитектор опросит семью об их стиле жизни и спроектирует именно под них. Сколько санузлов, открытую или закрытую кухню, размеры помещений, их расположение и прочее. Семью из 3-4 человек может иметь кардинально противоположный стили жизни и , соответсвенно и планировка и местоположение жилища будут разные.
Пишу я то, что банально, но, кажетчя все об этом забывают в споре.
У меня небольшой дом и мне нужны были 3 комнаты и бюро и я все втиснула, так как стиль жизни и возможности именно так пришлось сочесть. Получилась осень маленткая кухня, полуоткрытая. А можно было сделать большую кухню вместо комнаты. Теперь скоро либо продам, либо поменяю планировку кардинально.
С маленькими детьми дом в закрытом комьюнити, как Чучи шикарно подойдет многим.
А когда дети взрослеют, или их нет, то часто хочется именно в центре жить.
В росиии вариант иметь дачу и квартиру удобен в силу климатических условий.
Согласна. Я ратую за квартиру, но дом должен быть. Я это ощутила летом 2023 года, когда с апреля по октябрь стояла шикарная погода. И когда у нас было теплее чем в Сочи. Я возненавидела свою большую просторную квартиру распашонку с потолками 3 метра, которая находится в одном из самых красивых домов нашего города и рядом с озером и парком. Реально возненавидела. Я плакала от того, что не могу жить в доме. Вот и мысль пришла купить участок и строить дом. Поздней осенью и зимой я схожу с ума от счастья, что я в своей квартире, обожаю ее, сейчас помыла , нарядила , украсила все и жду родителей. Дом не нужен нафиг !!!!!!!
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение ThiefOfTrust »

Abrakadabra писал(а): 31 дек 2023 14:04
ЖЫрныйА писал(а): 31 дек 2023 13:31
Mashenka007 писал(а): 31 дек 2023 11:15 У нас дом 2000го года постройки. Очень большой.
За последние 2-3 года примерно с ковида в доме чинилось : где то месяц назад перекладывали chimney он потек 1700$ (это по дешевке), до этого поломалось что-то с водою типо наноса это 19 000$, до этого полетела вся отопительныюая/вкнтиляцонная система это 22 000$, и до этого еще крыша потекла это 26 000$.
Это не считаю что поменяли унитазы месяц назад , это 2000$, их у нас 5. Так как вода оставляет наросты на сантехнике. Плитку в трех ванных комнатах. Ломится деревянное патио к его надо все заново перестраивать, и переладывать везде полы, так как в конитах ковры, и они быстро изнашиваются это еще тысяч на 70 000$ по минимуму ремонта.
Если со старыми полами еще теоретически можно прожить, то без отопления и воды нет.
У нас труд ручной очень дорогой. Мало кто что умеет делать вообще, а те кто умеют то очень дорого за это берут.
А все начинает постепенно выходить из строя буквально 3-4-5 лет.
Ну вот поэтому было сказано, что к дому должен прилагаться рукастый мужик, который не бухает, кушает в меру и сексуальными запросами не изводит. И которому по большому счету по кайфу в этом всем ковыряться.
Совсем хорошо, если у него есть достаточный пассивный доход, те нет нужлы ходить на работу. Впрочем, сейчас и на удаленке норм можно зарабатывать
Нихрена ты не угадал, Жирный.
Рукастый мужик не прокатит на Западе. На каждый вид работ приезжает сертифицированный специалист с чеками и актами.
Самим ковыряться в системах дома не является легальным. Пусть меня девочки из США поправят, если не так, но по моему даже сантехнику самим трогать нельзя (может от штата зависит тоже).
В квартире в Дубае ты лишнюю дырку под телек не сделаешь сам в стене легально.
Так что можешь смело довольствоваться своим домом, и квартиркой на юге России или где она у тебя там, и радоваться, что у нас пока этих ограничений нету.
Хоть бы газ и дикие перепланировки у людей проверяли своевременно- уже было бы ок.




Вы частично имеете быть правы. Если ваш дом стоит отдельно и не имеет принадлежать какой ни будь менеджмент компании, вы можете всё сами делать, если конечно имеете понимать в этом хоть что то, но лучше вызвать специалиста.
Вот вам мой личный пример, когда я купила свою квартиру, некоторые стены я снесла, да для этого я должна была иметь получить разрешение от менеджмента и иметь план от архитектора, ну и контракторы тоже должны быть сертифицированными и всё эти документы нужно было дать менеджмент компании для утверждения. Но я уже имею знать, что когда я буду продавать мою квартиру, менеджмент компания на меня повесит пеналти, если я не приведу планировку квартиры в оригинальный вид. Всё что мне надо это дождаться когда мы будем иметь рынок риэлэстэйта улучшенным в НЙ и все эти пеналти повесить на покупателя. Не имею уверенности что мои будущие покупатели захотят иметь оригинальную планировку. Моя есть лучше.
Ну а так да, если я имею проблемы с кранами/душем в квартире, я вызываю супера и он мне всё чинит, сама я ничего не трогаю. Вот имела этим летом проблему с окнами, пришёл супер и всё починил. Вот по этому я имела говорить здесь, что для одинокой девочки лучше жить в квартире, самой ничего чинить и делать не надо и искать кого то кто это будет делать тоже.

Спасибо.
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
5
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение Kyjin »

Я купила квартиру за 30т долларов сейчас она стоит 50т и машину за 20т долларов БЕЗ ЭСКОРТА за 7 лет трудовой жизни, сейчас в эскорте за год хочу заработать квартиру на неё надо 60т долларов и можно замуж детей и приличная жизнь, богатый необязательно)
Продаюсь выборочно.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение generalNYC »

est3yt писал(а): 29 дек 2023 13:12 Vasaby - ну во первых, у меня одна из квартир 134 метра и я то знаю, чего нельзя в квартире сделать. Проектом занимался лично. Вот на вскидку чего нельзя реализовать в большинстве квартир. Печ топка..., потолок в холе 7 метров охватывающий коридоры второго этажа. Подиум с лестницей на верх либо вниз (это когда у вас возвышенность либо на оборот спуск в какую то зону (зона бара или еще чего)
широкие двери, большие комнаты, сквозные проходные комнаты и многое другое.
ну а во вторых, не волнуйтесь с доходом под 1 млн в месяц.... и накоплениями под еще 20 млн помимо того, что поимею от продажи квартир, построю.

про будку вы со своей предвзятостью типа кругом одни понторезы, вот вам пруфики на фоточках ниже. но это кризис, обычно было 1.3 мульта в месяц, до СВО
https://ibb.co/VDfdjsR
https://ibb.co/Bs6vdfZ
page -то does not exist 8-) попахивает еще одним дрочем, самоутверждающимся среди девушек с низкой социальной ответственностью , СВО еще приплел ...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9761 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение Vasaby »

Ладно я надумала. Сегодня поеду землю на Рублевке покупать! И это не шутка!
Да, я знаю что зимой нельзя покупать, но цена хорошая и пожалуй рискну

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Iren95
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение Iren95 »

Очень напоминает ярмарку ТЩЕСЛАВИЯ, ни какой конкретики, обоснования, расчетов и планирования, что дальше?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9761 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение Vasaby »

Iren95 писал(а): 02 янв 2024 15:31 Очень напоминает ярмарку ТЩЕСЛАВИЯ, ни какой конкретики, обоснования, расчетов и планирования, что дальше?
При чем тут тщеславие?

Я же русским языком написала: купила на Рублевском шоссе землю
В Пятерочке.
Для кактусов.

Два пакета по пять литров.
Какая еще конкретика?


И да, для меня это обычное дело!



8-) :lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Iren95
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение Iren95 »

Vasaby писал(а): 02 янв 2024 18:45
Iren95 писал(а): 02 янв 2024 15:31 Очень напоминает ярмарку ТЩЕСЛАВИЯ, ни какой конкретики, обоснования, расчетов и планирования, что дальше?
При чем тут тщеславие?

Я же русским языком написала: купила на Рублевском шоссе землю
В Пятерочке.
Для кактусов.

Два пакета по пять литров.
Какая еще конкретика?


И да, для меня это обычное дело!



8-) :lol: :lol: :lol: :lol:
А зачем за этим ехать подчеркнуто на Рублевское шоссе, если не желание приобщиться и прикоснуться к ,,высокому, успешному, космическому, несбыточному"🤣
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9761 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение Vasaby »

Iren95 писал(а): 02 янв 2024 18:52 желание приобщиться и прикоснуться к ,,высокому, успешному, космическому, несбыточному"🤣
Не без того :i07004: :i07004: :i07004:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение anna123 »

Vasaby писал(а): 02 янв 2024 18:45
Iren95 писал(а): 02 янв 2024 15:31 Очень напоминает ярмарку ТЩЕСЛАВИЯ, ни какой конкретики, обоснования, расчетов и планирования, что дальше?
При чем тут тщеславие?

Я же русским языком написала: купила на Рублевском шоссе землю
В Пятерочке.
Для кактусов.

Два пакета по пять литров.
Какая еще конкретика?


И да, для меня это обычное дело!



8-) :lol: :lol: :lol: :lol:

Зимой цветы пересаживать не рекомендуется, лучше весной.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение WhiteOrchid »

Kyjin писал(а): 01 янв 2024 03:04 Я купила квартиру за 30т долларов сейчас она стоит 50т и машину за 20т долларов БЕЗ ЭСКОРТА за 7 лет трудовой жизни, сейчас в эскорте за год хочу заработать квартиру на неё надо 60т долларов и можно замуж детей и приличная жизнь, богатый необязательно)
Так вы ж в эскорте с 2019, вы не заработали 60?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9761 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение Vasaby »

anna123 писал(а): 03 янв 2024 04:43
Vasaby писал(а): 02 янв 2024 18:45
Iren95 писал(а): 02 янв 2024 15:31 Очень напоминает ярмарку ТЩЕСЛАВИЯ, ни какой конкретики, обоснования, расчетов и планирования, что дальше?
При чем тут тщеславие?

Я же русским языком написала: купила на Рублевском шоссе землю
В Пятерочке.
Для кактусов.

Два пакета по пять литров.
Какая еще конкретика?


И да, для меня это обычное дело!



8-) :lol: :lol: :lol: :lol:

Зимой цветы пересаживать не рекомендуется, лучше весной.
Да что ты понимаешь в сезонных скидках? :lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9761 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение Vasaby »

К слову о радости житья в своем доме.

Несколько раз смотрела передачу типа Дачный ответ. Заметила что операторы старательно не показывают вид из окна. А когда все таки вид мелькает на секунду, то понимаешь что из своего шикарно отделанного барского дома ты будешь иметь пожизненный вид на соседские пашни, теплицы и сортиры с мусорными кучами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение ядовитая »

antic2 писал(а): 29 дек 2023 02:00 Купила дачу в Подмосковье по Ярославскому шоссе в августе этого года и сегодня купила дом в Ростове-на-Дону с участком 8,5 соток. Я так счастлива! Эмоции переполняют! В эскорте 5 лет, из них 2 года плотно и стабильно, первые 3 года в основном работала на шмотки, зубы, учебу.
Теперь мечу на квартиру в центре Ростова-на-Дону, интересен «Золотой Квадрат»
А какие масштабные покупки вы совершили благодаря эскорту?
Здравствуйте, как приятно читать, подобны посты. Вы большая молодец.
циник
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение ЖЫрныйА »

Iren95 писал(а): 02 янв 2024 18:52
Vasaby писал(а): 02 янв 2024 18:45
Iren95 писал(а): 02 янв 2024 15:31 Очень напоминает ярмарку ТЩЕСЛАВИЯ, ни какой конкретики, обоснования, расчетов и планирования, что дальше?
При чем тут тщеславие?

Я же русским языком написала: купила на Рублевском шоссе землю
В Пятерочке.
Для кактусов.

Два пакета по пять литров.
Какая еще конкретика?


И да, для меня это обычное дело!



8-) :lol: :lol: :lol: :lol:
А зачем за этим ехать подчеркнуто на Рублевское шоссе, если не желание приобщиться и прикоснуться к ,,высокому, успешному, космическому, несбыточному"🤣
Рублевку НЕНАВИЖУ! Было дело, с год катался по тем краям в рабочем режиме. Пробки ппц и совершенно неспредсказуемые, особенно когда едет наше все или кто там ещё. Собственно, платный объезд Одинцово за оверлаве и построен для тех, кто не хочет душиться на рублёвке.

Ну и, скажем, клубничка в сезон у придорожных пейзан ровно так в 3-4 раза дороже, чем в среднем по Москве.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
5
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение Kyjin »

WhiteOrchid писал(а): 03 янв 2024 10:31
Kyjin писал(а): 01 янв 2024 03:04 Я купила квартиру за 30т долларов сейчас она стоит 50т и машину за 20т долларов БЕЗ ЭСКОРТА за 7 лет трудовой жизни, сейчас в эскорте за год хочу заработать квартиру на неё надо 60т долларов и можно замуж детей и приличная жизнь, богатый необязательно)
Так вы ж в эскорте с 2019, вы не заработали 60?
Нет я в эскорте только год и то из них пол года по мамбе встречаясь с двумя калеками. Жаль что не начала в 2019) но в 2020-2022 на норм работе получала по 200т в месяц и это казалось огромными деньгами так что эскорт отодвинулся.
Продаюсь выборочно.
Медуза
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июл 2020 18:07
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Купила частный дом и дачу за 5 лет в эскорте

Сообщение Медуза »

У меня огромный перерыв был, накоплений в 0 оставалось уже. Купила квартиру на побережье, на Дальнем Востоке. Сейчас там сдаю, живу в соседнем регионе в большом городе, эту в ипотеку взяла, здесь дорогое жильё. Начала эскортить снова, надеюсь выплачу ипотеку лет за 10-12, дай бог может и раньше. Цель пока такая)) Пока нет в планах брать ещё квартиру. Та, что первая, не в ипотеку, она в маленьком городке, там цены очень низкие, но там нет перспектив
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика