ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8027
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Клумбери писал(а): 29 июл 2023 12:00
Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 11:28
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 11:22

А от 10ти израильских хуeв сгорит писькa.
Это нужна выносливость как у лошади и железное там все. У них же члены как колы, и размеры приличные.
Можно настроиться и месяц оттарабанить нормально.Есть категория девушек,которые в году два раза максимум могут сбежать заграницу.Им,как раз надо 10 куев в день по 1000 шек весь месяц и полгода дома.Посчитайте сколько это денег.Как раз средненько-вяленько в Европе за полгода доход индивидуалки без энтузиазма.
Люди знают,зачем едут.
Наглая ложь. Где вы открыли в Израиле свое агенство? Вам туда же, куда отправилась Ксения Берг. Идите в ВК сочиняйте свои байки, может кто поверит.
Девочки не ведитесь. Развод на лоха. Если ты в сутеры подалась, тебя быстро вычислят. Девочки, кто новенький, не верьте ни ей, ни Белой Орхидее.
Было бы круто,если бы вы предоставили какие-то доказательства того,что я кого-то куда-то хотя бы раз в жизни зазывала. :lol:
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8027
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 12:06 А почему ложь? Не платят там столько, или нет столько клиентов?
Русалочка вроде внушает доверие, девочка работоспособная.
По логике девушек работы нет.
Ага.Всю жизнь был поточище сколько угодно.Потом корона.Потом сутеров пересажали.Баб почти не осталось.И работы,вдруг,нет в Израиле.Логично,да.Все перестали интересоваться девушками и начали исключительно дрочить.Всё,нет больше клиентов в Израиле.Они звонили сутерам только,без сутеров только дрочить в туалете могут.
💎
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Abrakadabra »

Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 13:37
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 12:11
Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 11:55

Нормально.Пока никто ничего не спрашивает.Вот и надо рубить быстро,так будет невсегда.
Переводы все в любом случае видны, и навсегда остаются в системе. Дернуть могут и потом.
Или это такие схемы, где через дропов обналичивается все в своей стране?
Я просто реально представить не могу как такую сумму перечислить, и чтобы не через доверие.
Легко.Никаких серых схем.Всеми известными системами.Сначала со своего паспорта,когда лимиты превысятся,вам в любом отделении сбросят не со своего.
А это нормально, что после отдыха в Израиле человеку приходит 80 косарей переводами всеми возможными системами? :D :D :D
И, это ж сколько чужих паспортов надо?
А в Израиле эти «чужие паспорта» не ловят и не допрашивают, кому и для чего они отсылали?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Olalala »

Тэк, а зачем меня звали в израиль? А ?

И потом, сколько читаю, все , как и во франции все меньше и меньше клиентов. Уже годами такое и пишут.
Я так попяла, что годами сосоали по 200, а сейчас , вроде повыше прайс? Или нет?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Какой вам отдых в Израиле? У вас денег не хватит на действительно хороший отдых тут. Вы хоть гляньте цены на отели приличные. Ну или какой старый еврей вас подберет себе под крыло на неделю. Ой бля.
Превратили форум в фабрику тщеславия.
If you can't stay, take me away...
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Abrakadabra »

Клумбери писал(а): 29 июл 2023 14:53 Какой вам отдых в Израиле? У вас денег не хватит на действительно хороший отдых тут. Вы хоть гляньте цены на отели приличные. Ну или какой старый еврей вас подберет себе под крыло на неделю. Ой бля.
Превратили форум в фабрику тщеславия.
Я могу себе позволить отдых в Израиле, а что тут такого?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 13:39
Клумбери писал(а): 29 июл 2023 12:00
Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 11:28

Можно настроиться и месяц оттарабанить нормально.Есть категория девушек,которые в году два раза максимум могут сбежать заграницу.Им,как раз надо 10 куев в день по 1000 шек весь месяц и полгода дома.Посчитайте сколько это денег.Как раз средненько-вяленько в Европе за полгода доход индивидуалки без энтузиазма.
Люди знают,зачем едут.
Наглая ложь. Где вы открыли в Израиле свое агенство? Вам туда же, куда отправилась Ксения Берг. Идите в ВК сочиняйте свои байки, может кто поверит.
Девочки не ведитесь. Развод на лоха. Если ты в сутеры подалась, тебя быстро вычислят. Девочки, кто новенький, не верьте ни ей, ни Белой Орхидее.
Было бы круто,если бы вы предоставили какие-то доказательства того,что я кого-то куда-то хотя бы раз в жизни зазывала. :lol:
Что вы тут делаете тогда? Если вы мадам сидите во Франции, продолжайте там сидеть. Я на вашу ветку не лезу. Или у вас проблемы с психикой начались. Вы взрослая женщина уже, я так понимаю дети у вас далеко не школьники, а вы все в душе какая то инфантильная девочка. Никак не можете понять, что выросли из возраста милой дурочки. Пишете глупости про Израиль. Отправляйтесь на ветку своей любимой Франции.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 14:55
Клумбери писал(а): 29 июл 2023 14:53 Какой вам отдых в Израиле? У вас денег не хватит на действительно хороший отдых тут. Вы хоть гляньте цены на отели приличные. Ну или какой старый еврей вас подберет себе под крыло на неделю. Ой бля.
Превратили форум в фабрику тщеславия.
Я могу себе позволить отдых в Израиле, а что тут такого?
Это я могу себе позволить. В вас не уверена. Не обижайтесь.
If you can't stay, take me away...
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Abrakadabra »

Вот прям счас глянула, тур туристический на 7 ночей с моей страны 2500$. Что тут неподъемного?
Ну пусть даже 5000$, люкс со всякими экскурсиями переездами ресторанами. Это что космическая сумма?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Abrakadabra »

Клумбери писал(а): 29 июл 2023 14:58
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 14:55
Клумбери писал(а): 29 июл 2023 14:53 Какой вам отдых в Израиле? У вас денег не хватит на действительно хороший отдых тут. Вы хоть гляньте цены на отели приличные. Ну или какой старый еврей вас подберет себе под крыло на неделю. Ой бля.
Превратили форум в фабрику тщеславия.
Я могу себе позволить отдых в Израиле, а что тут такого?
Это я могу себе позволить. В вас не уверена. Не обижайтесь.
А вы меня знаете?
Что за бред вы пишете?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 14:58 Вот прям счас глянула, тур туристический на 7 ночей с моей страны 2500$. Что тут неподъемного?
Ну пусть даже 5000$, со всякими экскурсиями переездами ресторанами. Это что космическая сумма?
Вполне приемлемо, не отрицаю. Но я имела ввиду другие отели, другой уровень. Я по путевкам никуда не езжу с 2018 года.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 14:59
Клумбери писал(а): 29 июл 2023 14:58
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 14:55

Я могу себе позволить отдых в Израиле, а что тут такого?
Это я могу себе позволить. В вас не уверена. Не обижайтесь.
А вы меня знаете?
Что за бред вы пишете?
Не знаю, тут вы правы. Будете в Израиле, если я еще останусь, то можно встретиться. Мне нечего бояться и скрывать. Хоть посмотрим друг на друга. Знаю много хороших ресторанов. Авто есть у меня, правда в аренду. Сделаю вам экскурсию.
If you can't stay, take me away...
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Abrakadabra »

Клумбери, вы наверное по себе судите, раз для вас эта сумма большая. У меня заработки позволяют самой за свои деньги покупать туры и ездить на отдых, как и миллионы других людей, которые каждый год летают в Израиль и другие страны на экскурсии и отдыхи. Ничего в этом неподъёмного не вижу).
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Abrakadabra »

Клумбери писал(а): 29 июл 2023 15:06
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 14:58 Вот прям счас глянула, тур туристический на 7 ночей с моей страны 2500$. Что тут неподъемного?
Ну пусть даже 5000$, со всякими экскурсиями переездами ресторанами. Это что космическая сумма?
Вполне приемлемо, не отрицаю. Но я имела ввиду другие отели, другой уровень. Я по путевкам никуда не езжу с 2018 года.
Я зашла в отели 5 звезд в тель-авиве. 7 ночей 1300$.
По сути от туристической цены не отличается.
Но я и не вижу самой себе искать люкс, если еду на отдых, мне нет разницы спать в 5 звездах или в 4х, если я днями на морях, в городе, в ресторанах, походах и экскурсиях).
Зачем вообще люксовый отдых если едешь сама для себя одна или с подругой? Без цели знакомств с членами для ебли и тд. Не понимаю))))
Я на отдых не за членами езжу, это уже шиза))))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Abrakadabra »

Клумбери писал(а): 29 июл 2023 15:07
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 14:59
Клумбери писал(а): 29 июл 2023 14:58

Это я могу себе позволить. В вас не уверена. Не обижайтесь.
А вы меня знаете?
Что за бред вы пишете?
Не знаю, тут вы правы. Будете в Израиле, если я еще останусь, то можно встретиться. Мне нечего бояться и скрывать. Хоть посмотрим друг на друга. Знаю много хороших ресторанов. Авто есть у меня, правда в аренду. Сделаю вам экскурсию.
Мне тоже бояться нечего.
Спасибо за приглашение, но с предрассудительным таким тоном от вас, не думаю что мне такой спутник подойдет для хорошей атмосферы на отдыхе) извините)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Abrakadabra »

Я на отдых от членов отдыхать еду. За впечатлениями, природой, новым глотком воздуха. И мне не важно какой отель, главное чтоб чистенько, современно и клопов не было)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 15:15
Клумбери писал(а): 29 июл 2023 15:07
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 14:59

А вы меня знаете?
Что за бред вы пишете?
Не знаю, тут вы правы. Будете в Израиле, если я еще останусь, то можно встретиться. Мне нечего бояться и скрывать. Хоть посмотрим друг на друга. Знаю много хороших ресторанов. Авто есть у меня, правда в аренду. Сделаю вам экскурсию.
Мне тоже бояться нечего.
Спасибо за приглашение, но с предрассудительным таким тоном от вас, не думаю что мне такой спутник подойдет для хорошей атмосферы) извините)
Не не. Я очень добрая и милая в жизни. Меня даже ангелом называют.
Но ваше право, конечно. Просто я могу показать тут такие места, которые даже на экскурсиях не показывают. Ну что ж.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 15:18 Я на отдых от членов отдыхать еду. За впечатлениями, природой, новым глотком воздуха. И мне не важно какой отель, главное чтоб чистенько, современно и клопов не было)
Обращайтесь. Могу хорошие отели по приемлемым ценам посоветовать. На первой линии.
Клопов ни разу не видела в отелях.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 15:08 Клумбери, вы наверное по себе судите, раз для вас эта сумма большая. У меня заработки позволяют самой за свои деньги покупать туры и ездить на отдых, как и миллионы других людей, которые каждый год летают в Израиль и другие страны на экскурсии и отдыхи. Ничего в этом неподъёмного не вижу).
Нет. Все не так. 5-10 тыс$ для меня как раз смешная сумма. Хотите верьте, хотите нет.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8027
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 13:47
Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 13:37
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 12:11

Переводы все в любом случае видны, и навсегда остаются в системе. Дернуть могут и потом.
Или это такие схемы, где через дропов обналичивается все в своей стране?
Я просто реально представить не могу как такую сумму перечислить, и чтобы не через доверие.
Легко.Никаких серых схем.Всеми известными системами.Сначала со своего паспорта,когда лимиты превысятся,вам в любом отделении сбросят не со своего.
А это нормально, что после отдыха в Израиле человеку приходит 80 косарей переводами всеми возможными системами? :D :D :D
И, это ж сколько чужих паспортов надо?
А в Израиле эти «чужие паспорта» не ловят и не допрашивают, кому и для чего они отсылали?
Да всем всё пофиг с деньгами.Отправить-не проблема,это не Европа.Будут деньги,придёте,вам в обменнике все варианты предложат.С удовольствием.
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика