Работа с женщинами девушками

разговоры обо всем на свете
Есения304
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1853 раза
Поблагодарили: 931 раз

Re: Работа с женщинами девушками

Сообщение Есения304 »

Magda007 писал(а): 31 май 2021 16:15
kievgirl писал(а): 31 май 2021 01:07 Запах тела может быть специфическим. И душ не смывает этот запах. Все равно нельзя говорить такое в лицо.
Ну эти мрази не церямонятся, говорить мне в лицо о тем , что им не понравилось , не хочу я терпеть эти тупорылые вопросы и сглаживать углы с дебилом 🥺это же бред , дебил обязан знать это и менять себя
Просто ходят мужики которые как будто баб ненавидят , просят от них , того чего сами не знают , я работаю в Европе , тут каждый второй думает что Минск в Польше , английский не знает , а Киев в Украине , я работаю по стандартному прайса 150/200 во Франции , просто Италию вообще молчу
Прошу прощения, а ГДЕ ПО ВАШЕМУ КИЕВ ЕСЛИ НЕ В УКРАИНЕ?????!!!!!!!!
Есения304
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1853 раза
Поблагодарили: 931 раз

Re: Работа с женщинами девушками

Сообщение Есения304 »

Magda007 писал(а): 31 май 2021 16:15
kievgirl писал(а): 31 май 2021 01:07 Запах тела может быть специфическим. И душ не смывает этот запах. Все равно нельзя говорить такое в лицо.
Ну эти мрази не церямонятся, говорить мне в лицо о тем , что им не понравилось , не хочу я терпеть эти тупорылые вопросы и сглаживать углы с дебилом 🥺это же бред , дебил обязан знать это и менять себя
Просто ходят мужики которые как будто баб ненавидят , просят от них , того чего сами не знают , я работаю в Европе , тут каждый второй думает что Минск в Польше , английский не знает , а Киев в Украине , я работаю по стандартному прайса 150/200 во Франции , просто Италию вообще молчу
Понятно. Я всегда понимала, какая в Европе реальная публика. Спасибо за точную информацию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1853 раза
Поблагодарили: 931 раз

Re: Работа с женщинами девушками

Сообщение Есения304 »

Мелисса5 писал(а): 03 июн 2021 01:28
Ланаwww писал(а): 03 июн 2021 01:17
Magda007 писал(а): 31 май 2021 16:15

Ну эти мрази не церямонятся, говорить мне в лицо о тем , что им не понравилось , не хочу я терпеть эти тупорылые вопросы и сглаживать углы с дебилом 🥺это же бред , дебил обязан знать это и менять себя
Просто ходят мужики которые как будто баб ненавидят , просят от них , того чего сами не знают , я работаю в Европе , тут каждый второй думает что Минск в Польше , английский не знает , а Киев в Украине , я работаю по стандартному прайса 150/200 во Франции , просто Италию вообще молчу
Ну и пусть думает что Минск в Польше
Может какой поляк холодильник "Минск" на балконе хранит
:lol: :lol:
У меня был знакомый во Франции , который считал, что Сибирь- одна из стран СНГ.
Какой оригинал, мне он нравится!!!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Работа с женщинами девушками

Сообщение Blonda »

Только вчера попалось видео, где американец на голубом глазу говорит, что Сибирь - это страна) ща, поищу, там вообще классное видео)) у американцев просто беда с географией совсем. Они и свою страну плохо знают, а уж все, что за пределами - просто ноль, только те, кто немного путешествует, ну это 5-10% населения, дай бог
Я смотрела на английском, кстати, не на ютубе, не могу найти, но тут русский форум, перевод норм))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1853 раза
Поблагодарили: 931 раз

Re: Работа с женщинами девушками

Сообщение Есения304 »

Blonda писал(а): 23 июн 2023 20:13 Только вчера попалось видео, где американец на голубом глазу говорит, что Сибирь - это страна) ща, поищу, там вообще классное видео)) у американцев просто беда с географией совсем. Они и свою страну плохо знают, а уж все, что за пределами - просто ноль, только те, кто немного путешествует, ну это 5-10% населения, дай бог
Я смотрела на английском, кстати, не на ютубе, не могу найти, но тут русский форум, перевод норм))
Может ещё станет страной, как знать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Работа с женщинами девушками

Сообщение Blonda »

Кстати, это сильно не полная версия, посмотрела сейчас, там ещё разные мужики были))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Работа с женщинами девушками

Сообщение Monikabelucci »

Если гости не нравятся и воняют, надо менять страну/контингент) по норм прайсу от мужчины пахнет дорогими духами)
По теме лесби : был опыт и с би в постели, когда очень круто доводили до финиша.
По работе тоже норм.
Единственный минус : ревность. Мне кажется, есть во многих парах неосознанная ревность. Один раз при мне выпила пару бокалов женщина, и пустила слезу что муж ей хочет изменить. Было очень странно)
А вообще хорошие заказы к парам, к лесби не было ни одной. И в паре со своей подругой легче всего работать, веселее, денег больше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика