Мои первый опыт работы инди

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение katya2000 »

https://like.intim116.net/girls/32732

В общем показываю свою анкету, все равно у меня работы вообще нет.
Знакомая говорит ставить ценник ниже, но я тогда не вижу смысла работать инди,
Очень сильно растроенна, я считала себя красивой, слезы на глазах наворачиваются
Может кто посоветует где будет работа с таким типажем?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

katya2000 писал(а): 24 апр 2023 13:47 https://like.intim116.net/girls/32732

В общем показываю свою анкету, все равно у меня работы вообще нет.
Знакомая говорит ставить ценник ниже, но я тогда не вижу смысла работать инди,
Очень сильно растроенна, я считала себя красивой, слезы на глазах наворачиваются
Может кто посоветует где будет работа с таким типажем?
Не открывается, not found. Дело в сайте или может анкета там как то не включилась?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Дело в сайте однозначно. Он и просто у меня не открывается . Может клиенты сейчас туда зайти не могут?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 24 апр 2023 13:41
WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 13:36 Так какой смысл спрашивать???? Уж вроде взрослый дяденька способен к мышлению, ну подумай сам реальная или нет??? А не способен, иди в бордель или у друзей спроси куда сходить или у ходоков. А не доканывай баб дебильными вопросами.
Ты какого-то нереального мнения об умственных и аналитических способностей мужиков, у кого привстал 😂
Ну вот опять же, говоришь прямщасников не бывало и все прям вот записывались и все прям вот соблюдали договоренности. Но!!!! Откуда тогда явление как привстал если также говоришь что не тусеров, ни нариков не бывает. Это единственный контингент кому я могу простить дебильные вопросы, но и то после второго третьего нахрен пойдет. Тусовщик после бара почему десять раз цены и город переспросит я понять могу.

Дневной ходок планирующий с утра на день, делающий это ежедневно и локал, имеющий лет 10 аккаунт на сайте и прекрасно знающий как все работает - такому не прощу. К слову, это единственный контингент кто практически без «хау мач»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение katya2000 »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 13:51 Дело в сайте однозначно. Он и просто у меня не открывается . Может клиенты сейчас туда зайти не могут?
Сайт сам по себе такой, на анкете указанно, что ее сегодня смотрели 600 раз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

katya2000 писал(а): 24 апр 2023 13:54
WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 13:51 Дело в сайте однозначно. Он и просто у меня не открывается . Может клиенты сейчас туда зайти не могут?
Сайт сам по себе такой, на анкете указанно, что ее сегодня смотрели 600 раз
Сайт тебе и 1000 раз напишет чтоб был эффект того что не зря поставила анкету.
Ну вот условно я левый чел кто первый раз в Казани. Как я должна найти тебя и вовсе открыть этот сайт?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение katya2000 »

https://sex.fei116.biz/girl/31048
Второй сайт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

katya2000 писал(а): 24 апр 2023 13:58 https://sex.fei116.biz/girl/31048
Второй сайт
Фото тухлота тухлятская. Вы не настолько стремная как показываете. Фото на тапок с мутным лицом и вообще. Хотите телегу напишите , я напишу и исправлю вам как надо. Ща гляну остальных понять насколько отличается от всех
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 13:54
Blonda писал(а): 24 апр 2023 13:41
WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 13:36 Так какой смысл спрашивать???? Уж вроде взрослый дяденька способен к мышлению, ну подумай сам реальная или нет??? А не способен, иди в бордель или у друзей спроси куда сходить или у ходоков. А не доканывай баб дебильными вопросами.
Ты какого-то нереального мнения об умственных и аналитических способностей мужиков, у кого привстал 😂
Ну вот опять же, говоришь прямщасников не бывало и все прям вот записывались и все прям вот соблюдали договоренности. Но!!!! Откуда тогда явление как привстал если также говоришь что не тусеров, ни нариков не бывает. Это единственный контингент кому я могу простить дебильные вопросы, но и то после второго третьего нахрен пойдет. Тусовщик после бара почему десять раз цены и город переспросит я понять могу.

Дневной ходок планирующий с утра на день, делающий это ежедневно и локал, имеющий лет 10 аккаунт на сайте и прекрасно знающий как все работает - такому не прощу. К слову, это единственный контингент кто практически без «хау мач»
Дорогая, тебе ещё мужскую психологию учить и учить))) извини))
Привстал и прямщас - это молодые и пьяные обычно. А привстал и помусолить и настраиваться сутки-двое на встречу, мечтая, предвкушая - это другая категория мужиков, спокойные, добрые, у кого ни хрена в жизни не происходит и им это ожидание только в кайф
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Prostotak999 »

Блин фото честно ужасные , Боди антисекс. Не цепляет. Поменяйте фото , ваша анкета теряется на фоне других за 10. И лучше удалите отсюда ссылку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 24 апр 2023 14:01
WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 13:54
Blonda писал(а): 24 апр 2023 13:41

Ты какого-то нереального мнения об умственных и аналитических способностей мужиков, у кого привстал 😂
Ну вот опять же, говоришь прямщасников не бывало и все прям вот записывались и все прям вот соблюдали договоренности. Но!!!! Откуда тогда явление как привстал если также говоришь что не тусеров, ни нариков не бывает. Это единственный контингент кому я могу простить дебильные вопросы, но и то после второго третьего нахрен пойдет. Тусовщик после бара почему десять раз цены и город переспросит я понять могу.

Дневной ходок планирующий с утра на день, делающий это ежедневно и локал, имеющий лет 10 аккаунт на сайте и прекрасно знающий как все работает - такому не прощу. К слову, это единственный контингент кто практически без «хау мач»
Дорогая, тебе ещё мужскую психологию учить и учить))) извини))
Привстал и прямщас - это молодые и пьяные обычно. А привстал и помусолить и настраиваться сутки-двое на встречу, мечтая, предвкушая - это другая категория мужиков, спокойные, добрые, у кого ни хрена в жизни не происходит и им это ожидание только в кайф
Вот последнее это как раз типаж локала ходока примерного с женой. И они оооочень хорошо знают по функционалу сайта и проворачивают это не впервые, о чем и пишу. От того их все доебки, это бесплатное желание поболтать, бабу подоканывать. Ну думаешь себе прийти и ожидаешь, я эти томные ожидания своим временем и переписками поддерживать не собираюсь, как-то так.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Blonda »

katya2000 писал(а): 24 апр 2023 13:58 Второй сайт
Автор, сорри. У вас написано 22, на фото 35-40 лет даме откуда-то из деревни. Причём именно потому что фото дерьмо дерьмищенское, фотограф рукожоп редчайший. Используйте макияж, тейпы (если прям супер сложная проверка верификации), улыбайтесь хотя бы на фото с зубами. Купальники - плохо, особенно такие внутри помещения 🤦🏼‍♀️ На кровати - белье, на пляже - купальник. Фото должны быть светлее по палитре. Вызывать ощущение лёгкости, радости и душевного тепла, плюс немного праздника.

У вас - девушка из Анапы, с пляжа отфоткалась после шаурмички. И ещё денег просит прилично

Удалила ссылку из цитаты, и вы удалите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Катя, отличается в первую очередь ценой!!!
Ну какие 10 там где у всех 3-5-6 ? У вас будет 1 клиент, но скорее всего 0. Казань есть богатые, но таки это регион.

И вот за 10 у вас. https://sex.fei116.biz/girl/30129
Сравните свою анкету и ее. И нет; именно не себя и ее, а свою анкету и ее. Дева и постарше вас и где то может даже и похуже. Но фото у вас хуже. Тем более татары знаю их чуть, они любят вот чего то типа меня, чтоб вах какой женщин, типа блонд пакля, каблуки, яркий макияж. Вы с такими фото не вкатываете там за 10. За 5 может быть
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Вот это то самое что я описывала «человек не понимает где выглядит уебищно». Катя сама по себе баба молодая, уверена ебется с душой и милая с клиентами. Уверена, в жизни не бегут а даже неоднократно приходят. Но !!!! Клиента еще надо привлечь. И судя по сайту цена 10 в Казани это ну я не знаю как 300 в европах где обычно 150. Т е для работы за такую цену нужно либо очень сильно привлекать внимание анкетой, либо быть известной всем с кучей довольных пассажиров, либо ждать своего 1 клиента в год. Как-то так

Вы вообще по Казани гуляли? Это ж турция на минималках. В рестораны ходили, в мечети бывали или хотя бы смотрели? Хаты местных богачей да и не богачей тоже видели? Это вот позолота, вензеля, лухарство это у них когда ярко и блеск. Вот и идите в студию с соответствующим интерьером, это дешево, купите дешманский блонд парик, туфли в Смешных ценах яркие красные или золотые и такое же белье. Нафоткайте сами себя в зеркало на телефон с хорошим качеством и отфейстюньте себя в край. И цену ну 7 хотя б. Тогда увидите разницу.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Значит так
Прям сейчас бронируйте эту студию (ту что первая на картинке с креслами в велюре и люстрами в позолоте)
https://www.avito.ru/kazan/predlozheniy ... oc_sharing

Покупайте барахло типа такого
https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obu ... oc_sharing

С туфлями сами справитесь
Найдите подружку с айфоном либо по сайтам фотографа кто на телефон отщелкает (чтоб сразу фотки иметь, уверена, у вас тапок какой-то с качеством дерьмо).
Повторюсь лучше парик блонд/ярко рыжий, но можно и так

Я вижу что каких-то денег за этот «фотосет» платили, даже боди guess для вас уверена что какие то расходы не копейки. Но все у вас невпопад.

Сделайте все как выше написала и по дешману. Дальше в фейстюн, лицо сделать ярким, либо фотошоперу какому (свет вытянет и сделает, цены от 200 р есть).
Короче по дешману за 5 косарей можно полностью исправить ситуацию в течение дня. Вот просто поверьте мне, здесь пока дело в фото и в цене
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение katya2000 »

Давай я свяжусь с тобой через телеграм, @ka2ya000
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Blonda »

Макияж, улыбка ещё
Или тогда без макияжа - образ скромняшки-обаяшки
Но в вашем случае, я бы точно делала зверский мейк, вытянет это на фото немного на более яркую и ухоженную девушку по моим ощущениям.

У меня такая же фигня: на фото без макияжа я выгляжу вечно опухшей и простушкой, на фото с полной боевой в стиле кудрявцевой - вау, офигенная эффектная мадам. А в жизни не крашусь вообще и это выглядит норм, мужикам нравится, а в боевом раскрасе - старше лет на 10 и пошло. Тк что для фото - макияж, а в жизни уже сами обаяете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Blonda »

И видео сделайте поживее, а то вы на этом что есть просто умирающий лебедь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 14:13 Вот это то самое что я описывала «человек не понимает где выглядит уебищно». Катя сама по себе баба молодая, уверена ебется с душой и милая с клиентами. Уверена, в жизни не бегут а даже неоднократно приходят. Но !!!! Клиента еще надо привлечь. И судя по сайту цена 10 в Казани это ну я не знаю как 300 в европах где обычно 150. Т е для работы за такую цену нужно либо очень сильно привлекать внимание анкетой, либо быть известной всем с кучей довольных пассажиров, либо ждать своего 1 клиента в год. Как-то так

Вы вообще по Казани гуляли? Это ж турция на минималках. В рестораны ходили, в мечети бывали или хотя бы смотрели? Хаты местных богачей да и не богачей тоже видели? Это вот позолота, вензеля, лухарство это у них когда ярко и блеск. Вот и идите в студию с соответствующим интерьером, это дешево, купите дешманский блонд парик, туфли в Смешных ценах яркие красные или золотые и такое же белье. Нафоткайте сами себя в зеркало на телефон с хорошим качеством и отфейстюньте себя в край. И цену ну 7 хотя б. Тогда увидите разницу.
Удали, может, тоже ее ссылку из цитаты, может быть, она все же сама удалит или васаби потом портрет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Да дева вижу не парится ) в теме ж где сутерня ее фото раскидала, тоже писала спокойно, ну пофиг человеку совсем)))) ну так хоть поможем коллективно ) чего там, есть «сын полка», будет наша «дочь полка», сообразим сейчас как поставить так чтоб татаре набежали)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика