Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Лиана »

biryuza писал(а): 06 янв 2022 19:13
Лиана писал(а): 01 янв 2022 13:45
Patricia писал(а): 01 янв 2022 12:07 Какая то дичь е..ная , у тс не все дома поди
П.с. тю, там же написано что есть болезнь у автора, шизофрения мож?
У меня не шизофрения, не хочу оглашать, это не связано с психикой.
Да уж.. судя по вашей впечатлительности и вере в приметы и вещие сны вам лет 17…
Так вот, чтобы таких смешных и в то же время грустных моментов не повторялось в вашей жизни, сходите к психологу и заняться полезными делами, хобби, язык учите чтобы не было времени думать о снах :i07050: .
Нужно вам прокачать любовь к себе…то что вы описали это не отношения даже, а потрахушки раз в три месяца, где за вас решили все, а вы вы взяли то что дали, а на большее духа не хватило.. и да, если вы действительно влюбились в человека, не нужно молчать или включать гордость и врать что это не так.
Чтобы добиться взаимности в любви нужны стальные яйца для того чтобы в жопу гордость, нужно стать мягкой и открытой.
И пожалуйста, цените себя, не начинайте отношения так невнимательно, не зная о том есть ли у мужика жена.
Или даже если вы знаете что у него жена, нахуя вам это нужно, данное поведение ещё раз говорит о ваших психологических проблемах , вы хотите брать чужое, это мерзко, этот мужик как и многие мужики хотят тупо поебать час какую нибудь и вернуться к жене, с кем у него много общего и возможно любовь , а если же мужика получилось увести, то опять же это мерзко, во вторых раз он к вам так легко ушёл, значит и от вас уйдёт , но вы не виноваты, просто нужно к психологу.
В мире миллионы свободных мужчин, не разменивайтесь на то что уже занято..
Знаете, любовь я скрываю всегда. Вы думаете нужно признаваться? Я не могу так. Мучительно страшно это для меня. А про хобби и язык это лишнее! Напутствия бабули уже, а они не к стати в моем случае. Я занимаюсь несколькими видами сплрта - через день два-три часа в зале провожу, изучаю языки и имею хобби, даже работа у меня, как хобби. Вы сами лично как выражаете любовь к мужчине? Открыто признаетесь в чувствах?
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Лиана »

Ланаwww писал(а): 06 янв 2022 19:33
LeraMorkovka писал(а): 06 янв 2022 19:29
Ланаwww писал(а): 06 янв 2022 12:43 Даже не бьют
А могли бы уже
Лана, приветик, совсем дура ? :i07019:

А что не так.
Если напрашивается
Привезли, напоили, оттрахали. Полный сервис. Даже домой после отвезли.
А ей все мало.
Ну а что ещё что б стало достаточно ?
Тут уже Ваши фантазии пошли. Там меня никто не трахал. Везде трах мерещится Вам? Мы сидели в компании и беседовали об искусстве. Ничего плохого и намеков не было там.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Ланаwww »

Вот же проблемы у людей.
У меня морозильная камера замёрзла так что ящички не выдвигаются.
Я радостно выключила холодильник, вытащила оттуда все. Засунула полочки в посудомойка.
А после поняла что холодильник то у меня на неотапливаемом балконе стоит.
И нафига я возню затеяла.
Теперь только к весне его размораживать.
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Abrakadabra »

Лиана писал(а): 06 янв 2022 21:57
biryuza писал(а): 06 янв 2022 19:13
Лиана писал(а): 01 янв 2022 13:45

У меня не шизофрения, не хочу оглашать, это не связано с психикой.
Да уж.. судя по вашей впечатлительности и вере в приметы и вещие сны вам лет 17…
Так вот, чтобы таких смешных и в то же время грустных моментов не повторялось в вашей жизни, сходите к психологу и заняться полезными делами, хобби, язык учите чтобы не было времени думать о снах :i07050: .
Нужно вам прокачать любовь к себе…то что вы описали это не отношения даже, а потрахушки раз в три месяца, где за вас решили все, а вы вы взяли то что дали, а на большее духа не хватило.. и да, если вы действительно влюбились в человека, не нужно молчать или включать гордость и врать что это не так.
Чтобы добиться взаимности в любви нужны стальные яйца для того чтобы в жопу гордость, нужно стать мягкой и открытой.
И пожалуйста, цените себя, не начинайте отношения так невнимательно, не зная о том есть ли у мужика жена.
Или даже если вы знаете что у него жена, нахуя вам это нужно, данное поведение ещё раз говорит о ваших психологических проблемах , вы хотите брать чужое, это мерзко, этот мужик как и многие мужики хотят тупо поебать час какую нибудь и вернуться к жене, с кем у него много общего и возможно любовь , а если же мужика получилось увести, то опять же это мерзко, во вторых раз он к вам так легко ушёл, значит и от вас уйдёт , но вы не виноваты, просто нужно к психологу.
В мире миллионы свободных мужчин, не разменивайтесь на то что уже занято..
Знаете, любовь я скрываю всегда. Вы думаете нужно признаваться? Я не могу так. Мучительно страшно это для меня. А про хобби и язык это лишнее! Напутствия бабули уже, а они не к стати в моем случае. Я занимаюсь несколькими видами сплрта - через день два-три часа в зале провожу, изучаю языки и имею хобби, даже работа у меня, как хобби. Вы сами лично как выражаете любовь к мужчине? Открыто признаетесь в чувствах?
Лиана, а на тиндере пробовали знакомиться?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Лиана »

Abrakadabra писал(а): 06 янв 2022 23:48
Лиана писал(а): 06 янв 2022 21:57
biryuza писал(а): 06 янв 2022 19:13

Да уж.. судя по вашей впечатлительности и вере в приметы и вещие сны вам лет 17…
Так вот, чтобы таких смешных и в то же время грустных моментов не повторялось в вашей жизни, сходите к психологу и заняться полезными делами, хобби, язык учите чтобы не было времени думать о снах :i07050: .
Нужно вам прокачать любовь к себе…то что вы описали это не отношения даже, а потрахушки раз в три месяца, где за вас решили все, а вы вы взяли то что дали, а на большее духа не хватило.. и да, если вы действительно влюбились в человека, не нужно молчать или включать гордость и врать что это не так.
Чтобы добиться взаимности в любви нужны стальные яйца для того чтобы в жопу гордость, нужно стать мягкой и открытой.
И пожалуйста, цените себя, не начинайте отношения так невнимательно, не зная о том есть ли у мужика жена.
Или даже если вы знаете что у него жена, нахуя вам это нужно, данное поведение ещё раз говорит о ваших психологических проблемах , вы хотите брать чужое, это мерзко, этот мужик как и многие мужики хотят тупо поебать час какую нибудь и вернуться к жене, с кем у него много общего и возможно любовь , а если же мужика получилось увести, то опять же это мерзко, во вторых раз он к вам так легко ушёл, значит и от вас уйдёт , но вы не виноваты, просто нужно к психологу.
В мире миллионы свободных мужчин, не разменивайтесь на то что уже занято..
Знаете, любовь я скрываю всегда. Вы думаете нужно признаваться? Я не могу так. Мучительно страшно это для меня. А про хобби и язык это лишнее! Напутствия бабули уже, а они не к стати в моем случае. Я занимаюсь несколькими видами сплрта - через день два-три часа в зале провожу, изучаю языки и имею хобби, даже работа у меня, как хобби. Вы сами лично как выражаете любовь к мужчине? Открыто признаетесь в чувствах?
Лиана, а на тиндере пробовали знакомиться?
Да, дорогая Абракадабра, там то же самое. Знаете, там в анкетах пишут некоторые честно: "я тут ищу легкие отношения без обязательств, женат, буду платить за каждую встречу и финансово поддерживать постоянную любовницу"(редко кто так говорит), а некоторые пишут: "ищу любовь всей жизни", или же "те, кто предлагает платные услуги - массаж, секс, или попрошайничает, обходите меня стороной, я ищу нормальных собеседниц." бывают даже пишущие "ищу жену, разведен, имею постоянную работу", если честно, такие вообще отталкивают лично меня, неудачник ищет жену на Тиндере, так как не тянется к нему никто. На Тиндере было интересное знакомство год назад где-то, внешне интересный молодой человек писал умные вещи, видно, образован, начитан, звал на свидание потом, назначая дату, я говорю, что сначала пообщаемся, не торопи события. Я номер не дала, написала с телеграм. Общались, я даже на свидание согласилась, назначили время, затем смотрю, он себе на уме. Потом признался, что имеет жену, торопил меня со свиданием, давай сегодня вечером после работы, как и договорились, я отказалась. Он был так зол! Закатил истерику, что всерьез надеялся, очень хотел меня и ожидал страстную ночь (он так нагло заявил), купил мне цветов, шоколад и кольцо с аметистом (интересовался до этого, моими украшениями на фото и любимыми камнями), заказывал столик в кабинке и номер в гостинице, а потом он стер переписку и потом снова написал через полчаса, что выкинул цветы, злой на меня, что я обманщица заставила его тратиться. Я точно не помню все детали, но я послала его и в черный заключила психа. На Тиндере писал мне один молодой человек, что внешне я ему очень понравилась и готов быть рабом, видит во мне госпожу, будет выполнять мои приказы, чистить квартиру, стирать вещи, делать подарки, будет моим личным водителем, готов терпеть измены, если я захочу погулять с другим, рассказывал про свои финансы, что он состоятельный владелец фирмы, продажа техники, готов был меня содержать. Я боюсь таких и не люблю извращений, отказалась, он нашел меня на другом сайте (не знакомств), писал снова, просил дать шанс. Я прямо сказала "нет", он просил унижать его, просто дать ему возможность послужить, а потом подумать про отношения, умолял. Я его в черный, сказав, что встречаюсь и не хочу изменять любимому. Кстати, с типом наподобие я познакомилась на улице, когда шла по парку, начался дождь, у меня не было зонта, вдруг ко мне сзади подошел парень и попросил позволения укрыть от дождя зонтом, я согласилась и была рада, что не промокну. Спросил место, куда я иду (я шла домой, он сам неподалеку от меня живет, оказывается), предложил подвезти, учтиво общался, спросил про место работы, рассказал о себе, пока мы шли к стоянке, он юрист. Затем он робко попросил номер телефона, я отказала, на следующий день он меня ждал у дороги, сказав, что случайно увидел меня и решил узнать как я, пригласил посидеть, я торопилась, отказала, шла в фитнес клуб. Так было несколько раз, он это делал с перерывами, не доставал меня, и однажды он сказал, что готовился долго к этому разговору, просил не обижаться, тирада была, что он раб и видит во мне госпожу, готов с удовольствием терпеть мои капризы, обеспечивать и выполнять приказы. Я была ошарашена, такой неназойливый умный парень и несет такую глупость. Я сказала, что я не хочу этого и пусть он идет подальше. Он просил так не делать, дать ему шанс... Он просил подумать и ушел, робко извиняясь. Затем снова через несколько дней предложил хотя бы начать дружить, приглашал в ресторан, я попросила оставить меня в покое, он чуть не плакал, говорил про то, что любит публичные унижения, что я могу срывать на нем зло и он будет меня обеспечивать. Избавилась, пригрозив, что пожалуюсь в полицию. Были еще не раз случаи, когда во мне искали госпожу. Не понимаю, почему во мне видят госпожу? Я же не громадная, не пышная, а стройненькая хрупкая девушка. Вы сталкивались с такими "рабами"?
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Лиана »

Сейчас смотрю на экране телефона возникло сообщение от Б. Не стала заглядывать в телеграм, поздно уже. Завтра прочту, если не стерет и это :)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Blonda »

Как же скучно я живу :lol:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение WhiteOrchid »

Лиана писал(а): 06 янв 2022 21:42
WhiteOrchid писал(а): 06 янв 2022 18:02
Лиана писал(а): 06 янв 2022 14:04
8-) А меня никогда не тревожило это! Но произошло несколько раз уже. Значит, кому-то нужно!
Как это происходило поподробнее расскажите?
У меня очень много знакомых бредят какими-то взломами вотсапов.
При более тщательном рассмотрении выясняется:
- человек дал свой телефон другому, тот поставил watsapp web и продублировал, это ну э, к взлому никакого отношения не имеет - это все равно что дать незнакомцу кучу денег самостоятельно и сказать что он украл
- дают смс из приходящих кодов непонятно кому

Ну и что-то подобное
Вскрывали не мой ватсап, а у тех людей, с которыми была у меня переписка. Шантажировали один раз, не меня, а его. Еще один раз тоже все вскрыли у мужчины, не знаю как, уличили наши секреты, которые не должны были знать другие. С тех пор я отношусь к ватсапу с осторожностью. Мне один знакомый говорил, что ватсап можно вскрыть. Но я не знаю, как именно?
Ну вот все «взломы вотсапов» что происходят это примерно вот такое вот
«Это я не песдел, у меня ватсап вскрыли и шантажировали!»
«Кто-то узнал как-то, это вотсап взломали!»
Никто конечно же ничего нигде по собственной тупости не оставлял, и конечно же люди честные, никто никому ничего не рассказывает. Исключительно вотсапы ломают)))

Самим то не смешно ?)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение kievgirl »

Лиана, вы пишете отягощенную ненужными подробностями нудную ерунду. Метровые простыни какой-то ерунды, пропущенной через призму собственного застревающего на несущественных деталях восприятия. Много написали. Это даже хуже, чем графомания. А суть-то в чём?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 07 янв 2022 06:58 А суть-то в чём?)
У Лианы очень много поклонников, которые находят её буквально повсюду и предлагают обеспечивать - завидуйте ей. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Ланаwww »

Если б все мои обеспечуны скинулись хоть по рублю
biryuza
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 18:50
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение biryuza »

Лиана писал(а): 06 янв 2022 21:57
biryuza писал(а): 06 янв 2022 19:13
Лиана писал(а): 01 янв 2022 13:45

У меня не шизофрения, не хочу оглашать, это не связано с психикой.
Да уж.. судя по вашей впечатлительности и вере в приметы и вещие сны вам лет 17…
Так вот, чтобы таких смешных и в то же время грустных моментов не повторялось в вашей жизни, сходите к психологу и заняться полезными делами, хобби, язык учите чтобы не было времени думать о снах :i07050: .
Нужно вам прокачать любовь к себе…то что вы описали это не отношения даже, а потрахушки раз в три месяца, где за вас решили все, а вы вы взяли то что дали, а на большее духа не хватило.. и да, если вы действительно влюбились в человека, не нужно молчать или включать гордость и врать что это не так.
Чтобы добиться взаимности в любви нужны стальные яйца для того чтобы в жопу гордость, нужно стать мягкой и открытой.
И пожалуйста, цените себя, не начинайте отношения так невнимательно, не зная о том есть ли у мужика жена.
Или даже если вы знаете что у него жена, нахуя вам это нужно, данное поведение ещё раз говорит о ваших психологических проблемах , вы хотите брать чужое, это мерзко, этот мужик как и многие мужики хотят тупо поебать час какую нибудь и вернуться к жене, с кем у него много общего и возможно любовь , а если же мужика получилось увести, то опять же это мерзко, во вторых раз он к вам так легко ушёл, значит и от вас уйдёт , но вы не виноваты, просто нужно к психологу.
В мире миллионы свободных мужчин, не разменивайтесь на то что уже занято..
Знаете, любовь я скрываю всегда. Вы думаете нужно признаваться? Я не могу так. Мучительно страшно это для меня. А про хобби и язык это лишнее! Напутствия бабули уже, а они не к стати в моем случае. Я занимаюсь несколькими видами сплрта - через день два-три часа в зале провожу, изучаю языки и имею хобби, даже работа у меня, как хобби. Вы сами лично как выражаете любовь к мужчине? Открыто признаетесь в чувствах?
Ну так в этом то и дело, любовь это риск, для любви нужно быть терпеливой и смелой, и даже если вас отвергнут, вы будете к этому готовы, тк кто не рискует тот не пьёт)
Вы из таких принцесс которые ждут первых шагов от мужчины во всем…это в принципе правильно, но если вы влюбились первая, то нужно об этом сказать, тк вы можете промолчать до того момента, когда мужику реально станет на вас пох)
А признаетесь в любви и правду узнаете, зрелый человек или нет, верит в любовь или нет, или даже взаимно любит вас)

Думаю по моим рекомендациям можно догадаться как я лично поступаю)))))
biryuza
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 18:50
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение biryuza »

kievgirl писал(а): 07 янв 2022 06:58 Лиана, вы пишете отягощенную ненужными подробностями нудную ерунду. Метровые простыни какой-то ерунды, пропущенной через призму собственного застревающего на несущественных деталях восприятия. Много написали. Это даже хуже, чем графомания. А суть-то в чём?)
С языка сняли))))
Хорошо что я умею читать вскользь
biryuza
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 18:50
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение biryuza »

Лиана писал(а): 07 янв 2022 03:28
Abrakadabra писал(а): 06 янв 2022 23:48
Лиана писал(а): 06 янв 2022 21:57
Знаете, любовь я скрываю всегда. Вы думаете нужно признаваться? Я не могу так. Мучительно страшно это для меня. А про хобби и язык это лишнее! Напутствия бабули уже, а они не к стати в моем случае. Я занимаюсь несколькими видами сплрта - через день два-три часа в зале провожу, изучаю языки и имею хобби, даже работа у меня, как хобби. Вы сами лично как выражаете любовь к мужчине? Открыто признаетесь в чувствах?
Лиана, а на тиндере пробовали знакомиться?
Да, дорогая Абракадабра, там то же самое. Знаете, там в анкетах пишут некоторые честно: "я тут ищу легкие отношения без обязательств, женат, буду платить за каждую встречу и финансово поддерживать постоянную любовницу"(редко кто так говорит), а некоторые пишут: "ищу любовь всей жизни", или же "те, кто предлагает платные услуги - массаж, секс, или попрошайничает, обходите меня стороной, я ищу нормальных собеседниц." бывают даже пишущие "ищу жену, разведен, имею постоянную работу", если честно, такие вообще отталкивают лично меня, неудачник ищет жену на Тиндере, так как не тянется к нему никто. На Тиндере было интересное знакомство год назад где-то, внешне интересный молодой человек писал умные вещи, видно, образован, начитан, звал на свидание потом, назначая дату, я говорю, что сначала пообщаемся, не торопи события. Я номер не дала, написала с телеграм. Общались, я даже на свидание согласилась, назначили время, затем смотрю, он себе на уме. Потом признался, что имеет жену, торопил меня со свиданием, давай сегодня вечером после работы, как и договорились, я отказалась. Он был так зол! Закатил истерику, что всерьез надеялся, очень хотел меня и ожидал страстную ночь (он так нагло заявил), купил мне цветов, шоколад и кольцо с аметистом (интересовался до этого, моими украшениями на фото и любимыми камнями), заказывал столик в кабинке и номер в гостинице, а потом он стер переписку и потом снова написал через полчаса, что выкинул цветы, злой на меня, что я обманщица заставила его тратиться. Я точно не помню все детали, но я послала его и в черный заключила психа. На Тиндере писал мне один молодой человек, что внешне я ему очень понравилась и готов быть рабом, видит во мне госпожу, будет выполнять мои приказы, чистить квартиру, стирать вещи, делать подарки, будет моим личным водителем, готов терпеть измены, если я захочу погулять с другим, рассказывал про свои финансы, что он состоятельный владелец фирмы, продажа техники, готов был меня содержать. Я боюсь таких и не люблю извращений, отказалась, он нашел меня на другом сайте (не знакомств), писал снова, просил дать шанс. Я прямо сказала "нет", он просил унижать его, просто дать ему возможность послужить, а потом подумать про отношения, умолял. Я его в черный, сказав, что встречаюсь и не хочу изменять любимому. Кстати, с типом наподобие я познакомилась на улице, когда шла по парку, начался дождь, у меня не было зонта, вдруг ко мне сзади подошел парень и попросил позволения укрыть от дождя зонтом, я согласилась и была рада, что не промокну. Спросил место, куда я иду (я шла домой, он сам неподалеку от меня живет, оказывается), предложил подвезти, учтиво общался, спросил про место работы, рассказал о себе, пока мы шли к стоянке, он юрист. Затем он робко попросил номер телефона, я отказала, на следующий день он меня ждал у дороги, сказав, что случайно увидел меня и решил узнать как я, пригласил посидеть, я торопилась, отказала, шла в фитнес клуб. Так было несколько раз, он это делал с перерывами, не доставал меня, и однажды он сказал, что готовился долго к этому разговору, просил не обижаться, тирада была, что он раб и видит во мне госпожу, готов с удовольствием терпеть мои капризы, обеспечивать и выполнять приказы. Я была ошарашена, такой неназойливый умный парень и несет такую глупость. Я сказала, что я не хочу этого и пусть он идет подальше. Он просил так не делать, дать ему шанс... Он просил подумать и ушел, робко извиняясь. Затем снова через несколько дней предложил хотя бы начать дружить, приглашал в ресторан, я попросила оставить меня в покое, он чуть не плакал, говорил про то, что любит публичные унижения, что я могу срывать на нем зло и он будет меня обеспечивать. Избавилась, пригрозив, что пожалуюсь в полицию. Были еще не раз случаи, когда во мне искали госпожу. Не понимаю, почему во мне видят госпожу? Я же не громадная, не пышная, а стройненькая хрупкая девушка. Вы сталкивались с такими "рабами"?
Открою вам маленький секрет, на знакомствах почти никто не ищет и не находит любовь.
Чтобы найти реально любовь, вы должны встретиться лично с человеком либо случайно, либо знакомые знакомых.
А знакомства по картинке и буквам ну такое. Это как в буддизме, когда ты делаешь усилие чтобы войти, ты выходишь)
Однажды я встретила мужика на тиндере, который влюбился в меня но молчал в силу своей закрытости и закомплексованности, в итоге он мне надоел и мы расстались, а он продолжил меня преследовать, то на работу ко мне пришёл, то в тиндере зарегался с фото похожего на себя человека…искал себе похожих дев на меня, тк я его отфутболила, но он то все ещё любит и не может признаться бедненький….короче бреееед
Обходите стороной всю эту мистику и совпадения, это реально сбивает с толку, а мусолить в голове все эти совпадения трата своей энергии впустую и времени..когда можно общаться с реальными открытыми к выражению чувств людьми…
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Abrakadabra »

У меня с коммуникацией с мужчинами/парнями в обычной жизни, большие проблемы. Столько затыков, начиная с вопросов, а почему не работаешь? А чем занимаешься? Заканчивая тем, что они смотрят часто на меня свысока, в плане что думают обо мне что я какая-то потеряшка по жизни или ищу к кому прицепиться, хотя не подозревают я зарабатываю больше их. Это так смешно иногда.
Поэтому автора я понимаю где-то. Найти мужчину очень сложно, адекватного. Какое-то дерьмо липнет само к подошве. А не дерьму надо все о тебе знать.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Ланаwww »

Abrakadabra писал(а): 07 янв 2022 14:35 Заканчивая тем, что они смотрят часто на меня свысока, в плане что думают обо мне что я какая-то потеряшка по жизни или ищу к кому прицепиться, хотя не подозревают я зарабатываю больше их. Это так смешно иногда.
Бред.
Как на потеряшку смотрят если вид потерянный.
И если не изъявлять желания к кому то прицепиться то никто ничего подобного не подумает.
Причем независимо от того у кого сколько денег
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Abrakadabra »

Ланаwww писал(а): 07 янв 2022 14:40
Abrakadabra писал(а): 07 янв 2022 14:35 Заканчивая тем, что они смотрят часто на меня свысока, в плане что думают обо мне что я какая-то потеряшка по жизни или ищу к кому прицепиться, хотя не подозревают я зарабатываю больше их. Это так смешно иногда.
Бред.
Как на потеряшку смотрят если вид потерянный.
И если не изъявлять желания к кому то прицепиться то никто ничего подобного не подумает.
Причем независимо от того у кого сколько денег
Не смотрят, а думают, на что она живет и тд. Я про первоначальное общение на том же тиндере, когда узнаём друг о друге. Лана, а как вы отвечаете, на вопросы , чем по жизни занимаешься, где работаешь, как отдыхаешь? И ещё вопросы - а какие у тебя хобби?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Ланаwww »

Abrakadabra писал(а): 07 янв 2022 14:45
Ланаwww писал(а): 07 янв 2022 14:40
Abrakadabra писал(а): 07 янв 2022 14:35 Заканчивая тем, что они смотрят часто на меня свысока, в плане что думают обо мне что я какая-то потеряшка по жизни или ищу к кому прицепиться, хотя не подозревают я зарабатываю больше их. Это так смешно иногда.
Бред.
Как на потеряшку смотрят если вид потерянный.
И если не изъявлять желания к кому то прицепиться то никто ничего подобного не подумает.
Причем независимо от того у кого сколько денег
Не смотрят, а думают, на что она живет и тд. Я про первоначальное общение на том же тиндере, когда узнаём друг о друге. Лана, а как вы отвечаете, на вопросы , чем по жизни занимаешься, где работаешь, как отдыхаешь? И ещё вопросы - а какие у тебя хобби?

У нас пол - страны безработные или номинально работают непойми кем и при этом живут очень хорошо.
Я часто встречаю тех кто вот так типа непойми кем работает а- ля младший клерк или копирайтер но при этом явно не голодает.
Я понимаю что значит у человека есть какой то источник дохода - может сдает в аренду что то (не обязательно это квартира) или ещё откуда да то что то капает. Но он мне об этом не посчитал нужным сообщить. И это нормально. И нормальные люди это понимают
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Abrakadabra »

Ланаwww писал(а): 07 янв 2022 19:41
Abrakadabra писал(а): 07 янв 2022 14:45
Ланаwww писал(а): 07 янв 2022 14:40

Бред.
Как на потеряшку смотрят если вид потерянный.
И если не изъявлять желания к кому то прицепиться то никто ничего подобного не подумает.
Причем независимо от того у кого сколько денег
Не смотрят, а думают, на что она живет и тд. Я про первоначальное общение на том же тиндере, когда узнаём друг о друге. Лана, а как вы отвечаете, на вопросы , чем по жизни занимаешься, где работаешь, как отдыхаешь? И ещё вопросы - а какие у тебя хобби?

У нас пол - страны безработные или номинально работают непойми кем и при этом живут очень хорошо.
Я часто встречаю тех кто вот так типа непойми кем работает а- ля младший клерк или копирайтер но при этом явно не голодает.
Я понимаю что значит у человека есть какой то источник дохода - может сдает в аренду что то (не обязательно это квартира) или ещё откуда да то что то капает. Но он мне об этом не посчитал нужным сообщить. И это нормально. И нормальные люди это понимают
Та а что отвечать? Что безработная или копирайтер?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Abrakadabra »

Ланаwww писал(а): 07 янв 2022 19:41
Abrakadabra писал(а): 07 янв 2022 14:45
Ланаwww писал(а): 07 янв 2022 14:40

Бред.
Как на потеряшку смотрят если вид потерянный.
И если не изъявлять желания к кому то прицепиться то никто ничего подобного не подумает.
Причем независимо от того у кого сколько денег
Не смотрят, а думают, на что она живет и тд. Я про первоначальное общение на том же тиндере, когда узнаём друг о друге. Лана, а как вы отвечаете, на вопросы , чем по жизни занимаешься, где работаешь, как отдыхаешь? И ещё вопросы - а какие у тебя хобби?

У нас пол - страны безработные или номинально работают непойми кем и при этом живут очень хорошо.
Я часто встречаю тех кто вот так типа непойми кем работает а- ля младший клерк или копирайтер но при этом явно не голодает.
Я понимаю что значит у человека есть какой то источник дохода - может сдает в аренду что то (не обязательно это квартира) или ещё откуда да то что то капает. Но он мне об этом не посчитал нужным сообщить. И это нормально. И нормальные люди это понимают
Так что отвечаете? Что безработная или копирайтер?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика