Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение ЖЫрныйА »

R2D2 писал(а): 25 мар 2021 15:49а не тех задротов среднего класса, кто ходит к поточницам за 100-200 €.
Если говорить о Москве, то - 20-30-50€
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение Мелисса5 »

Abrakadabra писал(а): 25 мар 2021 15:31
Мелисса5 писал(а): 25 мар 2021 15:15
Нонна писал(а): 25 мар 2021 12:59
А еще клиенты паспорт не трахают, на сколько выглядишь - вот столько тебе и лет.
Про паспорт прочитала и вспомнила.
У меня была знакомая инди в Париже. Дама 40+. Которая всем клиентам рассказывала. Что у неё французский паспорт. В отличии от многих других. Кто размещается на том же эскорт сайте :lol:
Есть такие бабы, да. Которые считают, что клиенты приходят трахать. То, что написано в паспорте.
Не понятно, а причём тут у кого какой паспорт. Речь и шла о внешнем виде, я не видела в реале тех, кто в 40 выглядел на 20, думаю мужики тоже определяют, сколько примерно кому лет. Когда мне было немного за 20, мои клиенты моих сорокалетних подружек по работе ОТПРАВЛЯЛИ. Это с уходом, сном и многолетним фитнесом. Это не плохие клиенты, они просто привыкли к определённому окружению за свои деньги. Если мужик хочет молодую, его не наебешь. И видно, кому сколько лет. А то что к вашей сорокалетней подруге ходят на поток во Франции, это не удивительно. Работать при желании будет каждая, возможностей для заработка у молодых больше, как ни крути, но там мозгов меньше.
Непонятно- перечитайте ещё раз.
Речь о том, что мужикам все равно, что написано в паспорте, дата рождения, место рождения, какого цвета паспорт и тд. Но некоторые бабы этого не понимают.
Ну если мужики отправляли, как вы пишите, ваших подруг. Значит такие были подруги. И не факт, что из-за возраста. Потому что вам 20, а им 40. Это вы сделали такой вывод. Через призму своих убеждений.
А у меня так. Чем старше становлюсь- тем качественнее мужики рядом. И пох мне кого там изначально мужик мечтал трахать. Если он мне нужен- останется рядом.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 5037 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение Нонна »

На тему, что мужики хорошо видят возраст, это я поржала от души. Помню малолеткой лет в 19 знакомлюсь с мужиком в клубе, сидим пьем, ну он уже конечно выпил,и говорит "сколько тебе лет", я кокетливо "сколько дашь" и тут он выпаливает "27"))) я такая что??)))) И другой случай: тоже знакомлюсь с мужчиной, то се, он мне выдает "ну в твоем возрасте об этом рано думать", я говорю "а сколько ты думаешь мне лет", он такой "20?", тогда мне было 28))) Так что не видят они возраст, точнее они видят прям явные изменения- морщины, птоз, поплывший овал, полнота-это да, а вот 25 летней, кто-то даст 20, а кто-то 30.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение Vitaminka »

Abrakadabra писал(а): 25 мар 2021 13:37
kievgirl писал(а): 25 мар 2021 11:03 У Равшаны внешность топовой эскортницы. Причём это мировой уровень топа, а не топ села. Интересно, что там за дива, которая так выглядит, что Равшану бы развернули, а её нет.
Да вы опять путаете возраст и красоту :i07020: :i07020: :i07020: я нигде не писала что она НЕ КРАСИВАЯ. На мои варианты, к сожалению, не пройдёт по возрасту. Мужчины ждут как минимум студенток, как максимум вчера окончивших универ по внешности. Может быть есть ниша и для Равшаны (если оценивать ее не как звезду, а обычного человека, вот точно такую ровшану но ноунейм, понятно же что звезда будет котироваться). Но я не знаю где сейчас в 40 лет можно круто заработать в эскорте. Не выполняя сумасшедших сервисов естественно.
Я знаю) и как то писала уже.. есть знакомые девчонки по возрасту 25+,30+ и 40+ и та которой 40+ зарабатывает больше, чем те младше по возрасту и не поверите без сумасшедших допов! Я например с возрастом наоборот больше зарабатывать стала и когда чуть увеличила возраст в анкете, ну стала старше) а не 25 в 35-40)) и пошли мальчишки от 26 с которыми намного приятней епаться, чем со старьём 50+ вот им и надо помоложе. Всё индивидуально, в основном возраст видно в 40 ну не дашь 30 , вот 35 можно, примерно максим на минус 5 девушка может выглядеть, но наверно не больше минус. А как возраст кл дают, вообще не прислушиваюсь) так как у нас в анкетах обычно минус 10 и больше лет стоит))и когда спрашивают тоже врем за минусом, короче я думаю они уже запутались с реальным возрастом))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение Della »

Не все так прямопоропорционально, если попробовать провести аналогию с певицами,( для них тоже очень важна привлекательность, многие мужчины их хотят)Почему например когда спрашиваю у клиентов, какая у них любимая певица, большинство называют или Рианну или Билли Айлиш, но фигуры у них не самые лучшие, а если уж совсем честно, подзабили они на свои фигуры :i07029: Разве для певицы фигура не важна? Очень важна, и хорошая фигура очень положительно влияет, скажите для певицы самое важное голос? Ну голоса у них хорошие, но ведь не самые лучшие? Продюсер? Тоже очень важно, но ведь бывает у одного и того же продюсера популярные и не популярные певицы, можно ли сказать что фигура, голос и продюсер не важны для певицы? Нет конечно, очень важны, но можно ли сказать что самыми популярными становятся певицы с самой лучшей фигурой голосом и продюсером? Смотря на Рианну и Билли Айлиш, понимаешь что не так просто все разложить по полочкам, почему я пытаюсь объяснить свою точку зрения на примере певиц, потомучто вы все их знаете, если приведу в пример девочек с которыми пересекалась по работе, будет не так понятно, но видела парадоксальные ситуации, вы наверное тоже видели ситуации когда одной логикой тяжело объяснить почему у одной девочки много работы, а у другой мало, вот например вспоминаю сейчас двух девочек, у обеих фигуры близкие к модельным, только одна жалуется что много работы, мало времени остаётся чтобы проводить время со своим парнем, и это во время кризиса сейчас, а другая жаловалась что мало работы, до пандемии, когда работать в эскорте было гораздо легче, тоже пыталась ей помочь, но ее фотки мало кто выбирал, а по фейкам говорили, нет это не ты, и вот как это объяснить? Ведь фигуры у успешной и неуспешной примерно равноценно классные, я немного даже завидую их фигурам, у меня не модельный рост, и бывает периодически грызу себя за это, но как оказалось в эскорте можно нормально работать и с неидеальной фигурой, сейчас спросят почему я не познакомила этих девочек между собой, одна могла бы помочь другой, а прикол не в этом а в чем-то другом, той девочке много раз помогали, и не только я, это очень утомляет так кого-то тянуть, когда не особо помогает, общалась с ней мельком и это общение уже сошло на нет, и очень легко общаться с этой девочкой у которая играючи занимается эскортом, правда там другая крайность, со своим парнем я не рискну ее знакомить, так куда-то пойти всем вместе, хоть мы и разных типажей и она постоянно жалуется что со своим некогда встречаться, но уже отклонилась от темы, вернусь к тому с чего начала, в эскорте нету этой прямой пропорциональности, внешность важна, много чего другого важно, но вот заранее просчитать какую девочку будут выбирать больше а какую меньше,и какая сколько будет зарабатывать, можно предположить, но столько нюансов которые можно не учесть, кто сколько зарабатывает можно понять только на практике, и обычно про себя знаешь в конце тура а не в начале, тоже бывает не одинаково, а ответить девочке которую даже не видела, сколько она будет зарабатывать, я постаралась ответить на этот вопрос, Нету каких-то формул, красивая худая и молодая это конечно+, но ничего не гарантирует, обычно девочки знают уже постфактум сколько заработали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение Della »

Это по-моему моя первая простынь на форуме :lol: :lol: Собиралась написать коротко, не посмотрела сколько минут писала, ребят, кто постоянно катает простыни, сколько у вас свободного времени? :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение Abrakadabra »

Мелисса5 писал(а): 25 мар 2021 16:52
Abrakadabra писал(а): 25 мар 2021 15:31
Мелисса5 писал(а): 25 мар 2021 15:15

Про паспорт прочитала и вспомнила.
У меня была знакомая инди в Париже. Дама 40+. Которая всем клиентам рассказывала. Что у неё французский паспорт. В отличии от многих других. Кто размещается на том же эскорт сайте :lol:
Есть такие бабы, да. Которые считают, что клиенты приходят трахать. То, что написано в паспорте.
Не понятно, а причём тут у кого какой паспорт. Речь и шла о внешнем виде, я не видела в реале тех, кто в 40 выглядел на 20, думаю мужики тоже определяют, сколько примерно кому лет. Когда мне было немного за 20, мои клиенты моих сорокалетних подружек по работе ОТПРАВЛЯЛИ. Это с уходом, сном и многолетним фитнесом. Это не плохие клиенты, они просто привыкли к определённому окружению за свои деньги. Если мужик хочет молодую, его не наебешь. И видно, кому сколько лет. А то что к вашей сорокалетней подруге ходят на поток во Франции, это не удивительно. Работать при желании будет каждая, возможностей для заработка у молодых больше, как ни крути, но там мозгов меньше.
Непонятно- перечитайте ещё раз.
Речь о том, что мужикам все равно, что написано в паспорте, дата рождения, место рождения, какого цвета паспорт и тд. Но некоторые бабы этого не понимают.
Ну если мужики отправляли, как вы пишите, ваших подруг. Значит такие были подруги. И не факт, что из-за возраста. Потому что вам 20, а им 40. Это вы сделали такой вывод. Через призму своих убеждений.
А у меня так. Чем старше становлюсь- тем качественнее мужики рядом. И пох мне кого там изначально мужик мечтал трахать. Если он мне нужен- останется рядом.
Логики не уловила, все читала, мне не нужно читать второй раз. Отправляли не из-за паспорта, их паспорт никто не спрашивал, чего вы этот паспорт вплели, неизвестно. А из-за того что пригласили подруг, я взяла и своих ровестниц, и хорошо выглядящих старше меня на 10-15 лет, и это им не зашло. Вот и все. Когда же они меня звали на свои темы , ни разу не было чтоб сказали ой а она слишком молодая дай ей вот на чай, и пусть едет домой) либо очень хорошие клиенты, которые не обидели подруг, но больше попросят не приглашать, и да, это из-за возраста. А если по фото, то к сожалению на этапе фото вопросы начинаются.
Поэтому наверное лучше когда ищет себе работу сам по своему диапазону.
Конечно у каждого свои клиенты, и в 40, это уже немного матюр с молоденькими мальчиками, бзики просто другие. Я сама знаю своих подруг кто постарше, для некоторых это дико, когда клиент младше и выглядит младше, у некоторых сыновья их возраста или внешнего вида и они психологически не могут с ними. Это новое поколение молодежи с деньгами, причём с шальными, легкими деньгами, которые не влом потратить, и действительно хотят попробовать все. У мужиков же постарше жены под 40, они не ищут себе 40-летних эскортниц в основном. Но и они не все молодые ищут матюр, многие для прикола, да, многим действительно интересно, но никто из них не откажется от такой же красивой, но 20-25 летней, вот не видела такого.
Было бы хорошо если я ошибаюсь, и в 40 лет можно легко входить в дорогущие тусовки и успешно там конкурировать.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2123 раза

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение Балерина »

А не существует мужиков кто не может трахать 20 летних , так как у них дочки такого возраста ? Подруга интересуется 😜
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение kievgirl »

Дело в любви или её отсутствии. Я, например, всех одинаково хорошо @ебу: и 18-тилетних, и хорошо взрослых, и толстых, и худых, и калечек (этих особенно жалко). В общем, трахаю всё, что шевелится. Не потому что мне деньги нужны, а потому что я вообще люблю мужчин. Выродков только не люблю. Их, к сожалению, стало слишком много в последнее время. И они наловчились успешно проходить скрининг. Так же и мужик: если он любит женщин, то @бет всех, а если любит только себя, то выдвигает жёсткие ограничения по возрасту и внешности. Это не мужчины, а потребляди, которые покупают мясо, а не тёплую женскую компанию. Они обычно выглядят так себе и имеют скверный характер; их легко узнать по печати пренебрежения на кислых @ебальниках.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение Abrakadabra »

Балерина писал(а): 25 мар 2021 19:59 А не существует мужиков кто не может трахать 20 летних , так как у них дочки такого возраста ? Подруга интересуется 😜
В обыденной жизни думаю есть такие, а те кто пользуется эскортом, очень и очень редко такие попадались
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение Abrakadabra »

kievgirl писал(а): 25 мар 2021 20:32 Дело в любви или её отсутствии. Я, например, всех одинаково хорошо @ебу: и 18-тилетних, и хорошо взрослых, и толстых, и худых, и калечек (этих особенно жалко). В общем, трахаю всё, что шевелится. Не потому что мне деньги нужны, а потому что я вообще люблю мужчин. Выродков только не люблю. Их, к сожалению, стало слишком много в последнее время. И они наловчились успешно проходить скрининг. Так же и мужик: если он любит женщин, то @бет всех, а если любит только себя, то выдвигает жёсткие ограничения по возрасту и внешности. Это не мужчины, а потребляди, которые покупают мясо, а не тёплую женскую компанию. Они обычно выглядят так себе и имеют скверный характер; их легко узнать по печати пренебрежения на кислых @ебальниках.
Ну вы же их трахаете за их деньги) а если перевернуть ситуацию? сами бы заплатили 40 летнему мужику или вызвали бы молодого стриптизерчика? )
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение Abrakadabra »

Да, куча мужиков платит не за секс, а за душевное состояние, интеллект, разговоры на общие темы, интерес друг к другу. Но если все это имеется у той, которая помоложе, а не просто мясо, как тут выражаются, ну большинство мужчин посмотрят на молодую, свежую. которая может дать то же самое в этом плане. Тут так обесценивают, что молодая это обязательно тупая и с ней не интересно, но сейчас это далеко не так. Даже в деревни провели интернет и самообразование. Да многие кто постарше, по факту тупее и скучнее молодых, возраст это вообще не показатель что для кого-то будешь более интеллектуально интереснее.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение kievgirl »

Abrakadabra писал(а): 25 мар 2021 20:46
kievgirl писал(а): 25 мар 2021 20:32 Дело в любви или её отсутствии. Я, например, всех одинаково хорошо @ебу: и 18-тилетних, и хорошо взрослых, и толстых, и худых, и калечек (этих особенно жалко). В общем, трахаю всё, что шевелится. Не потому что мне деньги нужны, а потому что я вообще люблю мужчин. Выродков только не люблю. Их, к сожалению, стало слишком много в последнее время. И они наловчились успешно проходить скрининг. Так же и мужик: если он любит женщин, то @бет всех, а если любит только себя, то выдвигает жёсткие ограничения по возрасту и внешности. Это не мужчины, а потребляди, которые покупают мясо, а не тёплую женскую компанию. Они обычно выглядят так себе и имеют скверный характер; их легко узнать по печати пренебрежения на кислых @ебальниках.
Ну вы же их трахаете за их деньги) а если перевернуть ситуацию? сами бы заплатили 40 летнему мужику или вызвали бы молодого стриптизерчика? )
Я бы вызвала доставку пиццы. А чего ты так лопаешься? Тебя сорокалетняя обошла? Сочувствую.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение kievgirl »

Очередной тролль пишет какую-то ху@ню((
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение Della »

Abrakadabra писал(а): 25 мар 2021 20:50 Да, куча мужиков платит не за секс, а за душевное состояние, интеллект, разговоры на общие темы, интерес друг к другу. Но если все это имеется у той, которая помоложе, а не просто мясо, как тут выражаются, ну большинство мужчин посмотрят на молодую, свежую. которая может дать то же самое в этом плане. Тут так обесценивают, что молодая это обязательно тупая и с ней не интересно, но сейчас это далеко не так. Даже в деревни провели интернет и самообразование. Да многие кто постарше, по факту тупее и скучнее молодых, возраст это вообще не показатель что для кого-то будешь более интеллектуально интереснее.
Ты какой именно возраст считаешь непривлекательным уже? И какие возрастные изменения считаешь такими страшно непоправимыми? И сколько тебе лет если не секрет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 5037 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение Нонна »

kievgirl писал(а): 25 мар 2021 21:04
Abrakadabra писал(а): 25 мар 2021 20:46
kievgirl писал(а): 25 мар 2021 20:32 Дело в любви или её отсутствии. Я, например, всех одинаково хорошо @ебу: и 18-тилетних, и хорошо взрослых, и толстых, и худых, и калечек (этих особенно жалко). В общем, трахаю всё, что шевелится. Не потому что мне деньги нужны, а потому что я вообще люблю мужчин. Выродков только не люблю. Их, к сожалению, стало слишком много в последнее время. И они наловчились успешно проходить скрининг. Так же и мужик: если он любит женщин, то @бет всех, а если любит только себя, то выдвигает жёсткие ограничения по возрасту и внешности. Это не мужчины, а потребляди, которые покупают мясо, а не тёплую женскую компанию. Они обычно выглядят так себе и имеют скверный характер; их легко узнать по печати пренебрежения на кислых @ебальниках.
Ну вы же их трахаете за их деньги) а если перевернуть ситуацию? сами бы заплатили 40 летнему мужику или вызвали бы молодого стриптизерчика? )
Я бы вызвала доставку пиццы. А чего ты так лопаешься? Тебя сорокалетняя обошла? Сочувствую.
Судя по пене изо рта, 40 летка увела клиентов) или парня :lol: :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение Vitaminka »

Нонна писал(а): 25 мар 2021 21:28
kievgirl писал(а): 25 мар 2021 21:04
Abrakadabra писал(а): 25 мар 2021 20:46

Ну вы же их трахаете за их деньги) а если перевернуть ситуацию? сами бы заплатили 40 летнему мужику или вызвали бы молодого стриптизерчика? )
Я бы вызвала доставку пиццы. А чего ты так лопаешься? Тебя сорокалетняя обошла? Сочувствую.
Судя по пене изо рта, 40 летка увела клиентов) или парня :lol: :lol:
Ага или зарабатывает меньше, чем ее подружка постарше :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение Abrakadabra »

Я понимаю, что темы возраста, для многих это - боль, и полное неприятие этих рассуждений. Это нормально. Извините, пишу не для вас, а для тех кто трезво оценивает обстановку и понимает, о чем я имела ввиду и вообще о чем была речь, без перехода на личности собеседников)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение Abrakadabra »

Della писал(а): 25 мар 2021 21:25
Abrakadabra писал(а): 25 мар 2021 20:50 Да, куча мужиков платит не за секс, а за душевное состояние, интеллект, разговоры на общие темы, интерес друг к другу. Но если все это имеется у той, которая помоложе, а не просто мясо, как тут выражаются, ну большинство мужчин посмотрят на молодую, свежую. которая может дать то же самое в этом плане. Тут так обесценивают, что молодая это обязательно тупая и с ней не интересно, но сейчас это далеко не так. Даже в деревни провели интернет и самообразование. Да многие кто постарше, по факту тупее и скучнее молодых, возраст это вообще не показатель что для кого-то будешь более интеллектуально интереснее.
Ты какой именно возраст считаешь непривлекательным уже? И какие возрастные изменения считаешь такими страшно непоправимыми? И сколько тебе лет если не секрет?
А какое это имеет значение? Ну допустим, мне 50 лет, и я изо всех сил стараюсь выглядеть лучше и занимаюсь собой. Да, для кого-то я буду привлекательна,для своих многолетних постов и любителей «мамочек», но дорогие темы и возможности эскорта, если я не звезда, обойдут стороной. Мужчины хотят помоложе, и посвежее, на мой взгляд.
Или допустим мне 20. У меня впереди вся жизнь, молодость, красота, и ум.
вы хотите сказать что это равные условия, ну я так не думаю. Мое личное мнение. Может кто-нибудь что-то новое откроет. 50-летней нужно чем-то взять мужика, а иногда и ничем не возьмёшь, если он любит молодое изящное тело. И все тут.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 5037 раз

Re: Реально ли сделать 1000000 инди за 3 месяца?

Сообщение Нонна »

Abrakadabra писал(а): 25 мар 2021 21:41
Della писал(а): 25 мар 2021 21:25
Abrakadabra писал(а): 25 мар 2021 20:50 Да, куча мужиков платит не за секс, а за душевное состояние, интеллект, разговоры на общие темы, интерес друг к другу. Но если все это имеется у той, которая помоложе, а не просто мясо, как тут выражаются, ну большинство мужчин посмотрят на молодую, свежую. которая может дать то же самое в этом плане. Тут так обесценивают, что молодая это обязательно тупая и с ней не интересно, но сейчас это далеко не так. Даже в деревни провели интернет и самообразование. Да многие кто постарше, по факту тупее и скучнее молодых, возраст это вообще не показатель что для кого-то будешь более интеллектуально интереснее.
Ты какой именно возраст считаешь непривлекательным уже? И какие возрастные изменения считаешь такими страшно непоправимыми? И сколько тебе лет если не секрет?
А какое это имеет значение? Ну допустим, мне 50 лет, и я изо всех сил стараюсь выглядеть лучше и занимаюсь собой. Да, для кого-то я буду привлекательна,для своих многолетних постов и любителей «мамочек», но дорогие темы и возможности эскорта, если я не звезда, обойдут стороной. Мужчины хотят помоложе, и посвежее, на мой взгляд.
Или допустим мне 20. У меня впереди вся жизнь, молодость, красота, и ум.
вы хотите сказать что это равные условия, ну я так не думаю. Мое личное мнение. Может кто-нибудь что-то новое откроет. 50-летней нужно чем-то взять мужика, а иногда и ничем не возьмёшь, если он любит молодое изящное тело. И все тут.
Огласите, что для вас дорогие темы? А то тут чксто как пишут про "дорогие" темы там касарь с аналом. :lol: мы много про "дорогие" темы читали
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика