Магнит зовёт!

Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Вот собсно говоря 11 февраля я рассказываю региональным коллегам-мамбисткам почему им срочно необходимо собраться в тур и почему там нет ничего страшного даже без виз, без знания языка. То же самое я говорила своим подругам из жизни. Одна в итоге рискнула, собралась и успела в последний паровоз прыгнуть, другие к сожалению не успели.
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 8&start=20

Начиная с 5 страницы можно видеть как "хата это совсем не важно, а вот порш, тусовки и прочее - лучше б оно". Причем ладно от Блонды, сама по себе знаю, всегда кажется не очень-то обязательным то, что у тебя уже имеется) Но от остальных можно почитать, все крайне увлекательно)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение kievgirl »

Так никто и не спорит, что тяжело и много работать нужно, чтобы хату купить.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Tourgirl »

amalie писал(а): 29 мар 2020 03:12
kievgirl писал(а): 29 мар 2020 03:08 У них львиная доля уходит на техобслуживание рабочего тела. Если убрать эту статью расхода, то на хату можно в разы быстрее накопить. 2000 долларов каждый месяц по-скромному. Наращивания, мани-педи, залы, массаж, косметологи.
я ссылку ща притащу, где доказывала всем тут что на хату насосать НАДО, а в меня - фифифи, мы так не будем)
Ну вот и все. Приплыли
Абдула сказал пластику делать всем. А в квартире что? Блины жарить? :D я прям запомнила
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение kievgirl »

Я голосую за хату.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение kievgirl »

Хата первый приоритет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1776 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение аннару »

Vasaby писал(а): 29 мар 2020 00:29 А мне кажется что не перехотят. Но цены будут ниже.
Да, кризис. Вся жизнь это качели - сегодня выше завтра ниже.

И можно конечно встать в позу и сказать что мой прайс триста евро и ни цента меньше, я работаю без МБР, куни, анала и прочих допов.... Но в этом случае трудно ожидать каких либо заработков. Народ беднеет это факт и надо уметь понравиться клиенту, как бы печально это не звучало.
Ещё не забывайте что и так называемые порядочные женщины в трудные времена становятся куда как сговорчивее, вот ещё конкуренция.

В общем мой прогноз: жить будем но хреново :!:

Чтобы нравится клиенту, не нужно становиться рабой его желаний! Может ещё его анус лизать?! Тогда точно придёт? Бедные девочки! Как им засрали мозги! Все так плоско смотрят : так, сейчас дам кончить на лицо, вылижу его без защиты, дам привязать себя к кровати, буду стабильно болеть ангиной, но зато тыща рублей в кармане . Так работает только для мужских особ , без мозгов , но с царём в голове, все служанки-дамы подчиняйтесь мне! Кому он нужен такой? Мне нет. И любой , уважающей себя девушке тоже нет.

Про конкуренцию. Чтобы наплодилась конкуренция, нужна не простая конкуренция, а конкуренция с деньгами. Чтобы поставить тот же вип, девочку дня, премиум, мало иметь в загашнике только МБР. Нужно иметь свободные деньги . У кого они будут после окончания карантина? Не у многих. А ещё прилететь не на последнее и квартиру снять.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Tourgirl писал(а): 29 мар 2020 03:25
amalie писал(а): 29 мар 2020 03:12
kievgirl писал(а): 29 мар 2020 03:08 У них львиная доля уходит на техобслуживание рабочего тела. Если убрать эту статью расхода, то на хату можно в разы быстрее накопить. 2000 долларов каждый месяц по-скромному. Наращивания, мани-педи, залы, массаж, косметологи.
я ссылку ща притащу, где доказывала всем тут что на хату насосать НАДО, а в меня - фифифи, мы так не будем)
Ну вот и все. Приплыли
Абдула сказал пластику делать всем. А в квартире что? Блины жарить? :D я прям запомнила
ну да, ща посмотрим на этих всех девонек, кто сиськи перекроил, арендовал на последние шиши хаты с расчетом на туры да элитку в Сити, фотосетов наделал (не идиооотки же, в себяяя же вкладываются :D ) и где вот они вот все сейчас. И где окажутся месяца через 3.

Шакира, умоляю, если читаешь - прям сердце болит, очень надеюсь что ты не успела продать хату и "вложиться в тур"))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

А чо, я блинчики жарю, пироги пеку, котлетки делаю)))) Вчера заскочил клиентик. Накормила ) Переводим свои хаты тихо-аккуратно в режим "домашних борделей", пока работаю над этим направлением :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Sergey77 »

fashionista писал(а): 29 мар 2020 02:52 да это все понятно, что пзц и так далее, но думаю, что просто люди более упертые, всем сказали что будет пзц - ожидайте и все головы дружно включились как сделать, чтобы не сделать пзца, так как ни один сознательный человек не захочет жить хуже, соответственно все бизнесменчики будут сейчас судорожно бегать, спасать свои бизнесы, стараться привлечь инвестиции и тд. если пустят иностранные инвестиции, то может еще все и заработает. но у нас с этим ан петит проблем, но это уже тема не для форума.
:lol:
Да уж, бегать и спасать бизнесы...
Слышали про такую компанию, как Роснефть? Буквально сегодня продали всё, что у них было в Венесуэле, какой то гос компании. Чтобы из под американских санкций выйти...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение fashionista »

я сейчас очень вредную мысль, что чем сильнее хватаешься за хату тут, тем сильнее обрезаешь себе пути в какое-то другое место... даже в этом плане не знаю что сказать, я понимаю, что я развиваюсь только в экстренных ситуациях, мотивация и энергия, а когда есть зона комфорта да еще ситуация такая накаленная в обществе охотнее всего в норку зарыться, а кто-то будет держать нос по ветру и унюхает прибыльную жилу, во все времена есть люди, которые зарабатывают деньги, это надо помнить и это люди рискуют. но это просто мои размышления, у меня характер все или ничего)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 29 мар 2020 03:33 А чо, я блинчики жарю, пироги пеку, котлетки делаю)))) Вчера заскочил клиентик. Накормила ) Переводим свои хаты тихо-аккуратно в режим "домашних борделей", пока работаю над этим направлением :D
То есть пожрать можно заскочить есличо? А то все кафешки позакрывали :(

Всё правильно говорите, а толку-то. Всё уже случилось :(
Я вот вместо порша взял дэу матиз и щас не жалею :lol:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение fashionista »

Sergey77 писал(а): 29 мар 2020 03:39
fashionista писал(а): 29 мар 2020 02:52 да это все понятно, что пзц и так далее, но думаю, что просто люди более упертые, всем сказали что будет пзц - ожидайте и все головы дружно включились как сделать, чтобы не сделать пзца, так как ни один сознательный человек не захочет жить хуже, соответственно все бизнесменчики будут сейчас судорожно бегать, спасать свои бизнесы, стараться привлечь инвестиции и тд. если пустят иностранные инвестиции, то может еще все и заработает. но у нас с этим ан петит проблем, но это уже тема не для форума.
:lol:
Да уж, бегать и спасать бизнесы...
Слышали про такую компанию, как Роснефть? Буквально сегодня продали всё, что у них было в Венесуэле, какой то гос компании. Чтобы из под американских санкций выйти...
я вообще в ближайший кружок одного человека не верю, это не бизнесменчики, а как бы так поаккуратнее сказать, ну вообщем это не бизнесмены ни разу, оттого то все так и плохо.

но вообще из-за того, что было в Венесуэле как раз было много конфликтов, из-за махинаций
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение ЖЫрныйА »

fashionista писал(а): 29 мар 2020 03:40 я сейчас очень вредную мысль, что чем сильнее хватаешься за хату тут, тем сильнее обрезаешь себе пути в какое-то другое место... даже в этом плане не знаю что сказать, я понимаю, что я развиваюсь только в экстренных ситуациях, мотивация и энергия, а когда есть зона комфорта да еще ситуация такая накаленная в обществе охотнее всего в норку зарыться, а кто-то будет держать нос по ветру и унюхает прибыльную жилу, во все времена есть люди, которые зарабатывают деньги, это надо помнить и это люди рискуют. но это просто мои размышления, у меня характер все или ничего)
Щас народ с этим проще действует, свою хату сдал - хату где надо снял, и ничего не обрезаешь. Обычная инвестиция, может, не суперприбыльная, но достаточно безрисковая + добавляет психологической устойчивости, что есть СВОЯ норка, откуда никто не выгонит.
Рисковать есличо лично я готов. Но - не на ВСЕ деньги.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 29 мар 2020 03:44
fashionista писал(а): 29 мар 2020 03:40 я сейчас очень вредную мысль, что чем сильнее хватаешься за хату тут, тем сильнее обрезаешь себе пути в какое-то другое место... даже в этом плане не знаю что сказать, я понимаю, что я развиваюсь только в экстренных ситуациях, мотивация и энергия, а когда есть зона комфорта да еще ситуация такая накаленная в обществе охотнее всего в норку зарыться, а кто-то будет держать нос по ветру и унюхает прибыльную жилу, во все времена есть люди, которые зарабатывают деньги, это надо помнить и это люди рискуют. но это просто мои размышления, у меня характер все или ничего)
Щас народ с этим проще действует, свою хату сдал - хату где надо снял, и ничего не обрезаешь. Обычная инвестиция, может, не суперприбыльная, но достаточно безрисковая + добавляет психологической устойчивости, что есть СВОЯ норка, откуда никто не выгонит.
Хата - это не про заработать, это про жопу прикрыть и деньги не проипать. И она должна быть
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Tourgirl »

Я всех знакомых агитирую идти на работу, а не бздеть на работодателя анонимными записками в трудовые инспекции :D клиентов спасаю :i07006:
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение fashionista »

ЖЫрныйА писал(а): 29 мар 2020 03:44
fashionista писал(а): 29 мар 2020 03:40 я сейчас очень вредную мысль, что чем сильнее хватаешься за хату тут, тем сильнее обрезаешь себе пути в какое-то другое место... даже в этом плане не знаю что сказать, я понимаю, что я развиваюсь только в экстренных ситуациях, мотивация и энергия, а когда есть зона комфорта да еще ситуация такая накаленная в обществе охотнее всего в норку зарыться, а кто-то будет держать нос по ветру и унюхает прибыльную жилу, во все времена есть люди, которые зарабатывают деньги, это надо помнить и это люди рискуют. но это просто мои размышления, у меня характер все или ничего)
Щас народ с этим проще действует, свою хату сдал - хату где надо снял, и ничего не обрезаешь. Обычная инвестиция, может, не суперприбыльная, но достаточно безрисковая + добавляет психологической устойчивости, что есть СВОЯ норка, откуда никто не выгонит.
Рисковать есличо лично я готов. Но - не на ВСЕ деньги.
ну вот я как раз так сделала, арендатор мне пишет сегодня, что с работой сейчас все плохо, неизвестно что будет в след месяце.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

fashionista писал(а): 29 мар 2020 03:40 я сейчас очень вредную мысль, что чем сильнее хватаешься за хату тут, тем сильнее обрезаешь себе пути в какое-то другое место... даже в этом плане не знаю что сказать, я понимаю, что я развиваюсь только в экстренных ситуациях, мотивация и энергия, а когда есть зона комфорта да еще ситуация такая накаленная в обществе охотнее всего в норку зарыться, а кто-то будет держать нос по ветру и унюхает прибыльную жилу, во все времена есть люди, которые зарабатывают деньги, это надо помнить и это люди рискуют. но это просто мои размышления, у меня характер все или ничего)
Но кто хоть на секундочку мог предположить такое вот еще пару месяцев назад. Закрытие всех границ - звучит как полнейший абсурд. А тем не менее вот.

Почему обрезать пути в другое место? Накопила и можно уже рисковать дальше. Зарабатывает кто-то, ага. Как и проигрывает. Не принято у нас про "истории провалов" писать, одни истории успехов. А про провалы только в контексте "был на дне, потом пришел к успеху". А мир-то гораздо сложнее.

Шмотки продавать дофига кто пробовал, но мировых гигантов по пальцам пересчитать. Фастфуд много кто производить пробовал, но Макдональдс он такой один. Ну не хватит всем золотых жил, как ни стараться, у кого везение, у кого упорство, у кого связи, но достанется это вот все далеко не всем.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

fashionista писал(а): 29 мар 2020 03:50
ЖЫрныйА писал(а): 29 мар 2020 03:44
fashionista писал(а): 29 мар 2020 03:40 я сейчас очень вредную мысль, что чем сильнее хватаешься за хату тут, тем сильнее обрезаешь себе пути в какое-то другое место... даже в этом плане не знаю что сказать, я понимаю, что я развиваюсь только в экстренных ситуациях, мотивация и энергия, а когда есть зона комфорта да еще ситуация такая накаленная в обществе охотнее всего в норку зарыться, а кто-то будет держать нос по ветру и унюхает прибыльную жилу, во все времена есть люди, которые зарабатывают деньги, это надо помнить и это люди рискуют. но это просто мои размышления, у меня характер все или ничего)
Щас народ с этим проще действует, свою хату сдал - хату где надо снял, и ничего не обрезаешь. Обычная инвестиция, может, не суперприбыльная, но достаточно безрисковая + добавляет психологической устойчивости, что есть СВОЯ норка, откуда никто не выгонит.
Рисковать есличо лично я готов. Но - не на ВСЕ деньги.
ну вот я как раз так сделала, арендатор мне пишет сегодня, что с работой сейчас все плохо, неизвестно что будет в след месяце.
Не беспокойтесь, других найдете ежели что. Не думаю что у вас квартира под аренду 100 квадратов у Кремля по элит-цене, а на средние прайсы всегда найдутся, из элитных и переедут
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 29 мар 2020 03:42
amalie писал(а): 29 мар 2020 03:33 А чо, я блинчики жарю, пироги пеку, котлетки делаю)))) Вчера заскочил клиентик. Накормила ) Переводим свои хаты тихо-аккуратно в режим "домашних борделей", пока работаю над этим направлением :D
То есть пожрать можно заскочить есличо? А то все кафешки позакрывали :(

Всё правильно говорите, а толку-то. Всё уже случилось :(
Я вот вместо порша взял дэу матиз и щас не жалею :lol:
Только с обязательством написать потом на форуме ходоков шо мне не 40 лет :D :D :D и шо печень быка а-ля Жан Хуйан я не готовлю))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 29 мар 2020 03:46 Хата - это не про заработать, это про жопу прикрыть и деньги не проипать. И она должна быть
Наверное, да. Ибо, если жопу прикрыть нечем, у бесквартирных, едва денежная карусель притормаживается начинает щёлкать очко. А душевное спокойствие - оно дофига денег стоит + положительно отражается на внешности и поведении.
Кстати, есть мнение, что такая тема (успокоился сам - успокой другого) может стать весьма востребована. Т.е. клины будут ходить не столько потрахаться, сколько успокоиться отдохнуть душой... котлет домашних поесть :) в общем, психотерапия. Но если девушка сама на нервяке - вряд ли у неё получится оказывать такие услуги.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика