Одно из решений проблемы переводов и храниния денег во Франции

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Одно из решений проблемы переводов и храниния денег во Франции

Сообщение Vikushka2016 »

anita911 писал(а):
Vikushka2016 писал(а):
anita911 писал(а):
Привет!Ну что там, ситуация с переводами из Франции в Россию через юнистрим выправилась?

Можешь узнать,если не сложно,можно ли пополнять российскую карту у них?Что для этого нужно? какая максимальная сумма?

Очень нужно!Прошу,молю! :cry:
Так я ходила только раз туда. На Россию в тот день не работало. Что мне каждый день ходить туда 5 км в одну сторону. Я перешла дорогу и отправила Риа. Все. Больше не пойду. :i07012:

А что за Риа,можешь рассказать подробнее.Какие условия и т.д?Адрес? если не сложно :oops:
Откройте гугл карты включите геолокацию наберите в поиске Риа и будет вам счастье в вашем районе все отделения риа
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Одно из решений проблемы переводов и храниния денег во Франции

Сообщение Charmant »

Есть ли у кого-нибудь опыт перевода денег через платежные электронные системы, например Paypal?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dianarosso
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2017 00:11
7

Re: Одно из решений проблемы переводов и храниния денег во Франции

Сообщение Dianarosso »

Vasaby писал(а):Счет во французском банке открывается для граждан Франции либо для иностранцев с рабочей или учебной визой. Одним словом для тех кто имеет право законно там проживать длительное время.

Если ты открываешь счет в иностранном банке ты обязана известить об этом нашу налоговую инспекцию. Если не известишь, то французы сами известят и тогда в России потребуют объяснений-зачем счет и откуда деньги.

Даже открытие счета не даст возможности переводить наличку домой-не стройте иллюзий. Да,студентка(если у тебя студ.виза) может отправить больной маме в Россию тысячу евро. Но у любого банкира возникнет вопрос-а почему студентка не получает из дома деньги? Так ведь будет вполне логично. Там сидят не дураки и прекрасно понимают -почему молодая и красивая девушка из бедной страны, постоянно мотается по миру и отправляет из Франции крупные суммы домой.

Ну а мелкие отправлять...зачем тогда это затевать? :lol:

Вестерн, маниграм, биткоин - вот все доступные для нас способы переправки денег домой. Пока доступные. :|
На самом деле никто не будет придираться к деньгам на счете. Конечно, если речь не об огромных суммах. Банкиры могут сообщить информацию французским налоговикам. Но делают это крайне редко. А вообще, если у вас счет в французском банке, то лучше снять банковскую ячейку и не заморачиваться по поводу сумм.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9761 раз

Re: Одно из решений проблемы переводов и храниния денег во Франции

Сообщение Vasaby »

На самом деле никто не будет придираться к деньгам на счете
Хорошо что ты мне это сказала. Я передам это моему другу, счетом которого я однажды воспользовалась для пересылки домой 20 тысяч евро. Он потом ходил и давал объяснения-куда, кому, за что он перевел деньги. Хотя парень небеден из небедной европейской семьи. Они придет теперь в банк и скажет что Дианароссо с русского форума сказала, что ему ничего не будет и пусть они заткнутся. :D
Российская налоговая будет придираться в любом случае. Ее проинформируют. Да и европейской налоговой тоже мало не покажется.
А вообще, если у вас счет в французском банке, то лучше снять банковскую ячейку и не заморачиваться по поводу сумм.
Ровно до того момента, пока не повезешь эти деньги с собой в самолете, можно не заморачиваться. Тут согласна.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Одно из решений проблемы переводов и храниния денег во Франции

Сообщение Charmant »

Подскажите, кто в курсе, какие лимиты по переводам moneygram, Ria и Western в месяц?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Одно из решений проблемы переводов и храниния денег во Франции

Сообщение Charmant »

Ещё не вылетела и не заработала, а уже паника, как же я миллионы евриков буду переводить и вывозить в Россию :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Одно из решений проблемы переводов и храниния денег во Франции

Сообщение АсяЧудо »

Charmant писал(а):Ещё не вылетела и не заработала, а уже паника, как же я миллионы евриков буду переводить и вывозить в Россию :D
Я такая же :D
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Freya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2017 03:54
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одно из решений проблемы переводов и храниния денег во Франции

Сообщение Freya »

кто-нибудь знает отделения риа в москве? я знаю есть список в инете но мой отец говорит все оно закрыто. может он конечно тупит, но я в катастрофической ситцации, если кто-то пользовался и может подсказать ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Одно из решений проблемы переводов и храниния денег во Франции

Сообщение Поросятко »

Freya писал(а):кто-нибудь знает отделения риа в москве? я знаю есть список в инете но мой отец говорит все оно закрыто. может он конечно тупит, но я в катастрофической ситцации, если кто-то пользовался и может подсказать ?
Системы Риа нет в России. Получение либо через Контакт, либо через Золотую Корону - это указано у вас в бланке перевода, наверху.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика