Аннуляция визы и вида на жительство

Ответить
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Аннуляция визы и вида на жительство

Сообщение Солнечная »

Девы, кто в курсе : в каких случаях можно аннулировать вид на жительство? В данном случае в Турции? Частенько слышу о том, что боссы запугивают таким образом девочек,которые хотят уйти работать на себя...
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Аннуляция визы и вида на жительство

Сообщение Samanta »

Солнечная писал(а):Девы, кто в курсе : в каких случаях можно аннулировать вид на жительство? В данном случае в Турции? Частенько слышу о том, что боссы запугивают таким образом девочек,которые хотят уйти работать на себя...
Про Турцию не знаю. Скажу про Европу и Америку. Если уже дали грин-карт или ВНЖ каким-то путем, то назад его уже не отберут, даже если накосячите и в тюрьму сядете, другое дело, потом уже не продлят.
С тур.визой все сложнее, Американскую могут легко аннулировать и депорт поставить без права въезда в страну на 10 лет (это если вас копы на проституции поймали, но там, кажется второй раз надо пойматься, если первый, то только штраф, суд, адвокат, но опять же в разных штатах по-разному). Про Европу точно не могу сказать, кажется, от туда не депортируют, если попалась, но виной раз тур.визу тоже могут не дать.
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Аннуляция визы и вида на жительство

Сообщение Espiderman »

по ВНЖ/ПМЖ - надо читать законодательство, отобрать могут чиновники, компании не могут. Если есть основания, могут и отобрать, но чаще происходит, что просто не продляют. Когда вы что-то нарушили.

визу может любой пограничник аннулировать, если что-то заподозрил. Это гораздо проще.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика